--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пристроить котят

Отдам / продам котёнка
9
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
14.10.2015
Очень прошу помощи.У коллеги на дачном участке приблудилась кошечка.Ловит мышей и крыс.Поселилась в бане.Пришла уже беременная.Примерно месяц назад окотилась-3 ребятенка. Сейчас холодает-малыши погибнут.Коллега их кормит пока,но скоро сезон закроют-все уедут.В контакте,однокласниках писали-результата нет( У них две собаки и кот, у меня тоже трое)))) Вся надежда на вас. Помогайте! Привезут в любой конец города.
На фото только два малыша,третьего не удалось сфотать.Но он очень красивый-полностью белый,на кончиках ушей серая окантовка,и на лбу серое пятнышко.

http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=920118
Aby*
14.10.2015
Сделайте красивые фото малышей и разместите на Авито, в группах помощи животным (например "Дай лапку" ВКонтакте), на Халявном форуме - подфорум котята и другие животные.
Там уже есть(
Aby*
14.10.2015
А вообще, если по уму, котят надо забрать из деревни, пролечить (потому что у них больные глаза, на лицо какой-то вирус), найти им передержку и пристраивать уже здоровыми и красивыми рекламными фотографиями. Иначе шанса у детей просто нет
В том то и проблема,что взять к себе они не могут-животных более чем комплект-и собаки и кошка,и попугаи.У меня тоже. Если бы у меня кошки не было с удовольствием бы взяла сама-пролечить глаза не проблема.
А коллега ездит их кормить ,и глазки лечит-но они ж на холоде(((
Aby*
14.10.2015
Можно поместить их в клинику на стационар, а денежку собирать на лечение в тех же группах помощи бездомных животных, не знаю, волонтеры вам лучше смогут помочь. Попросите консультацию на Дай Лапке.
ок
Глазки вылечили,они уже игручие,чуть подросли.
ап
Котят пристроили,всем спасибо!
Молодцы!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.