--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращаюсь ко всем не равнодушным!!! Помогите денежкой или кормом уринарий для Плюшика. В нашей теме конечно долг с виду не большой, но он большой для меня и моих подопечных(.

Важная информация
113
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*ang*
10.07.2016
Обращаюсь ко всем не равнодушным!!!
Помогите денежкой или кормом уринарий для Плюшика.
В нашей теме конечно долг с виду не большой, но он большой для меня и моих подопечных(.
Помимо Плюшика тема: https://new.vk.com/topic-35987014_336...
у меня на попечении Муся и её котята тема: https://new.vk.com/topic-35987014_335...
Общий долг по темам составляет: 3717,70 рублей.
Для меня это очень значительная сумма, на эти деньги я могла бы купить кошкам корм тк животинки каждый день хотят есть.
Помимо этих животных у меня на попечении есть кошечка Катя которая тоже нуждается в лечебной диете для почечников и это тоже не малые деньги. Катя кошка инвалид, она живет у меня на пмж тк вряд ли кто-то захочет взять такую кошку под свою опеку.
Помимо этих животных у меня есть и свои кошки и собака /собака нуждается в лечении/.
Каждый месяц мне приходится изворачиваться и решать как грамотно расходовать средства, чтобы всех обеспечить достойным питанием и чтобы иметь возможность посетить врача или сдать анализы/если это требуется/.
Я верю что справлюсь и надеюсь на Вашу искреннюю помощь и поддержку!
Все финансовые пожертвования отражаю в полной мере в финансовых отчётах.
Помогите нам!!!
Не проходите мимо!!!
Искренне надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!
*ang*
10.07.2016
Здравствуйте! Пришлите номер карты в приват
*ang*
11.07.2016
Номер отправила в приват.
*ang*
11.07.2016
Светлана Анатольевна перечислила нам 2000 рублей.
Спасибо большое за помощь, мы уже и не надеялись...
Спасибо за поддержку!!!
Подсчёт:
- 1550
+ 2000
Остаток: + 450
Спасибо!!! Остальную сумму я перевожу в тему Муси на покрытие части имеющегося долга.
Тема Муси и котят: https://new.vk.com/topic-35987014_33593874?offset=20
*ang*
11.07.2016
Анна Евгеньевна перечислила нам 500 рублей.
Спасибо большое за помощь!!!
Спасибо за поддержку!!!
*ang*
11.07.2016
Подсчёт:
- 2167,70 (долг)
+450
+500
Остаток: - 1217,70 (долг).
Тема:
https://new.vk.com/topic-35987014_33593874?offset=20
*ang*
11.07.2016
Прошу прощения за то, что тема Плюшика присоединилась к теме Муси.
Прошу не осуждать меня и понять, что Все они одинаково проживают/временно/ у меня и все одинаково зависят от меня и если в какой-либо из двух тем минус, то это одинаково относится к Плюшу и Мусе и Кате и другим кто проживает под моей опекой.
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку!!!
Оставшийся долг составляет 1217,70.
Тема: https://new.vk.com/topic-35987014_33593874?offset=20
Я очень рада что сумма значительно уменьшилась, благодаря отзывчивым людям.
Я очень благодарна Вам!!!
*ang*
12.07.2016
1000 рублей от пользователя nn.ru КАЗАЧКА /Наталья Сергеевна/.
Спасибо Вам огромное за помощь!!! Честно признаюсь я и не надеялась закрыть свои долги, не ожидала таких откликов.
Вы нам очень помогаете!!!
*ang*
12.07.2016
Подсчет:
- 1217,70 (долг)
+1000
Остаток: - 217.70
*ang*
12.07.2016
Мне ещё должны придти 150 рублей от пользователя nn.ru НеСтерва /Светлана/, только они пока не поступили на счёт. Как поступят я сразу их включу в финансовый отчет.
*ang*
15.07.2016
150 рублей от пользователя nn.ru НеСтерва /Светлана/
так и не пришли на карточку по какой причине не знаю.
Очень жаль что затерялись где-то в недрах Сбера, а не дошли до адресата (отправляла через смс , очень часто так делаю, всегда всем доходило...) :(
*ang*
18.07.2016
Светлана спасибо большое деньги пришли!
Не за что) не прошло и года.... )
*ang*
12.07.2016
Спасибо Вам от меня и от моих подопечных!!!
*ang*
12.07.2016
Плюшик с завтрашнего дня начинает подыскивать себе любящую и ответственную семью.
*ang*
13.07.2016
Только я выдохнула, только настроилась на пристройтво Плюша(...
Ситуация меня очень дезориентирует.
Первый раз это произошло с 27 по 28 июня. У Плюша наблюдалось угнетенное состояние и потеря аппетита.
Хочу выделить самое главное /на мой взгляд/: Плюш в эти дни постоянно лежал поджав лапки, носик бледный. И самое пугающее для меня было то, что когда я пыталась взять его на руки и перенести в другое место он начинал нервничать, протяжно замяукивал и как будто терял силы, становился тряпочкой и когда я его ложила он не пытался встать а так и лежал бессильно на боку/ослабевший/. Как будто вот-вот помрет.
Потом он 29 вернулся в нормальное состояние.
Мы сдали анализы сделали узи /всё в норме/.
Анализы были по двум показателям заоблачно не верны, узи их опровергло показывая норму внутренних органов.
Я радовалась и думала как хорошо , что Плюш здоров.
Но сегодня я наблюдаю ту же картину Плюш угнетен и если его взять на руки все повторяется(((.
Что же не так???
это же не нормально.
я даже не знаю Какие анализы сдать ещё, что проверить, где у него болит??? или что это за "приступы"?
*ang*
15.07.2016
Плюш сегодня снова как обычно себя ведет, кушает, ходит...
В понедельник в клинику идем.
*ang*
18.07.2016
Сегодня мы были в клинике. Плюшу сделали рентген. Рентген показал :
1) Травматическую пулю в спине((((;
2) Увеличение сердца.
У Плюша приступы похожи на шоковые это связано с работой сердца.
Об извлечении пули говорить пока не следует тк надо Плюшу пропить лекарство "зоокард".
Пуля не в позвоночнике а рядом с ним.
Я была шокирована. Ведь если бы не рентген я бы так его и пристраивала, не зная о его травме и больном сердце.
Изначально на узи было выявлено увеличение полости левого желудочка, что в принципе требует, только наблюдение. Но при симптоматике такой как у Плюша, требуется лечение и скорее всего пожизненное поддержание сердца.
С сегодняшнего числа Плюш будет принимать зоокард в одно и то же время, раз в сутки.
С завтрашнего дня я начну вести наблюдение /ежедневное/ за частотой его дыхательных движений во сне и буду фиксировать это, ведя записи. Это Важно!
*ang*
18.07.2016
*ang*
18.07.2016
чек за рентген и лекарство
*ang*
18.07.2016
Подсчёт:
- 217.70
+ 150 от пользователя nn.ru НеСтерва /Светлана/
- 1250 долг за рентген и лекарство
Остаток : -1317.70 (долг).
*ang*
18.07.2016
так Плюшик выглядит когда наступает тяжелый период. после окончания приступа.
lenok69
18.07.2016
Здравствуйте, номер карты пришлите в приват
*ang*
18.07.2016
Ответила в приват.
*ang*
19.07.2016
Подсчёт:
- 1317,70
+ 300 анонимно
Остаток: - 1017,70 (долг).
SKy-bo
19.07.2016
Номер карты пришлите, пожалуйста
*ang*
20.07.2016
Ответила в приват.
*ang*
21.07.2016
Подсчёт:
- 1017.70
+ 500 от Наталья Сергеевна Л.
+ 500 от Ольга Владимировна Ю(смс не было)
Остаток: - 17.70
*ang*
21.07.2016
Подсчёт:
- 17,70
+ 1000 от Юлия Валерьевна М.
Остаток: 982,30
*ang*
21.07.2016
Я очень благодарна Вам неравнодушным за то, что Вы нам помогаете и доверяете.
Благодаря Вашей помощи Плюшик сейчас спокойно лечится и мою душу греет мысль о том, что когда-то он был одинок и никому не нужен, но сейчас ему помогают люди и он в безопасности.
Спасибо за помощь и доверие!
*ang*
25.07.2016
В субботу купила Плюшу корм уринарий хай делюшн РК.
До этого момента он ел с 5 июля уринарий который у меня уже был.
Напомню, что у Плюша помимо больного сердца и пули имеются кристаллы в мочевом пузыре, которые видно на узи/видела сама/.
Врач 4 июля прописал ему 3-х месячную диету уринарий.
/см. фото/
*ang*
25.07.2016
Подсчёт:
982,3
-310,70
Остаток: 671,60
*ang*
25.07.2016
У Плюша пока всё нормально, пока ничего экстремального и пугающего не происходит. В те разы между приступами был интервал в две недели. Сейчас прошла только первая. Буду наблюдать.
*ang*
01.08.2016
29 вечером Плюшу стало плохо: угнетен, плохой аппетит, самостоятельные приступы/видно что ему дурно, начинается слюноотделение, замяукивает и прижимается к поверхности подстилки/.
30 тоже самое, кушает не активно, пьёт самостоятельно водичку, лежит постоянно.
31 тоже самое, не ест /принудительно подкармливаю и пою из шприца/, лекарство пыталась дать, все три попытки вышли со слюнями. Получается мы один приём зоокарда пропустили, неизвестно как сегодня пройдет приём зоокарда.
Когда он в таком состоянии его лучше не тревожить и обеспечить максимально прохладное место т.к. от духоты ему только хуже а в прохладе он становится более живой.
Сегодня он самостоятельно пьет воду, принудительно подкармливаю, лежит временами в более расслабленной позе.
Я по возможности кладу ему на голову и уши мокрую тряпочку или обтираю его мордашку.
Частота дыхательных движений во сне:
28,07- 19 движ.
29,07- 22 движ.
30,07- 25 движ.
31,07- 25 движ.
На этот раз приступы приходят и проходят самостоятельно, я стараюсь его не тревожить.
В момент приступа он максимально прижимается к поверхности подстилки, мордочку вытягивает и кладет вперед, лежит на животе, издаёт несколько глубоких мяу, начинается слюноотделение, подрагивают уши и мышцы вокруг глаз это длится примерно минуту может меньше /не засекала/..
Предыдущие периоды приступов длились двое суток, в этот раз период плохого самочувствия затянулся.
Сон у Плюша плохой, он постоянно возится, спит не крепко, глаза открываются от малейшего шороха, на глазах выступает третье веко.
*ang*
15.08.2016
14 августа Плюшу стало плохо утром. Наблюдалось учащенное сердцебиение, учащенное дыхание с открытым ртом, ослабление тела.
Но на этом тфу-тьфу кризис не продолжился, 14 днем он не болел сегодня тоже нормальное самочувствие "живой". Я боюсь что-то прогнозировать, просто радуюсь тому что наблюдаю.
Пусть Плюшик не болеет.
*ang*
16.08.2016
Плюш сегодня.
*ang*
01.08.2016
В субботу я купила Плюшу корм РК уринарий 1,5 кг
*ang*
01.08.2016
Елена Юрьевна У перевела 400 рублей. Спасибо Вам большое за поддержку!
*ang*
03.08.2016
Светлана Анатольевна К перевела 500 рублей. Спасибо Вам большое за поддержку!
*ang*
01.08.2016
Подсчёт на сегодня:
671,60
- 951
+400
Остаток: 120,60
*ang*
03.08.2016
Подсчёт на сегодня:
120,60
+ 500
Остаток: 620,60
*ang*
08.08.2016
В воскресенье куплен зоокард тк первый пузырек заканчивается.
Подсчёт на сегодня:
620,60
- 207
Остаток: 413,60
*ang*
17.08.2016
Светлана Геннадьевна Н. перевела 500 рублей. Спасибо Вам большое за поддержку!
*ang*
17.08.2016
Подсчет на сегодня:
413,60
+500
Остаток: 913,60 руб.
*ang*
18.08.2016
Подсчет на сегодня:
913,60
+ 500
Остаток: 1413,60 руб.
*ang*
22.08.2016
У Плюша пока всё нормально, даже лучше чем раньше, он стал более активен, играет с мячиком, играет иногда с одной из моих кошек, носится как конь.
Раньше он был малоподвижен, не проявлял желания играть. Последний кризис был краткосрочен /14 августа/. Это либо благодаря зоокарду, либо тому что жара уже не такая.
С врачом ещё пока не общалась по поводу пули в спине. в ближайшее время проконсультируюсь/сейчас очень занята у меня кошка Муся и четыре котенка болеют/.
Со своей стороны считаю что, если пуля, которая в спине у Плюша ему не причиняет вред и не несет опасности, то я сторонник того, чтобы оставить её там где она есть. Тк Плюш может не перенести операцию.
Но это только моё мнение.
*ang*
29.08.2016
Разговаривала с лечащим врачом по поводу Плюша. Он сказал, что нельзя извлекать пулю тк у Плюша больное сердце. Объяснил, что пуля находясь в теле обрастает защитной капсулой. Гуляние пули по телу маловероятно.
Плюшу необходимо ещё месяц кушать РК уринарий и пожизненно принимать зоокард.


Куплен РК уринарий
*ang*
29.08.2016
Подсчет на сегодня:
1413,60
- 1001
Остаток: 412,60


Остаток перевожу на покрытие части долга в тему Муси и котят: https://vk.com/topic-35987014_33593874?offset=40
*ang*
29.08.2016
Прошу прощение за то,что сейчас реже выхожу в онлайн тк решаю жилищный вопрос. Там где я живу меня выселяют, а куда буду переезжать ещё неизвестно. Но сейчас надо собирать свои пожитки, искать место, долечивать котят..
Надеюсь на Ваше понимание.
Плюшик бодр и активен, буду давать ему зоокард, наблюдать за ним и искать ему очень ответственного и любящего человека.
Все новости буду отражать в отчетах.
Возможно нам ещё понадобится помощь в приобретении зоокарда тк неизвестно сколько времени мы с Плюшем будем искать ему семью.
*ang*
29.08.2016
У меня есть ещё кошечка Катя с ХПН которой нужна помощь кормом для кошек с почечной недостаточностью.
Вот её тема:
www.nn.ru/community/dom/cat/...0.html#153185692
*ang*
03.09.2016
Плюш сегодня немного вялый, не доел свою порцию корма, но визуально состояние не тяжелое.
*ang*
05.09.2016
Прошу прощения, что пишу сюда. Просто нам очень Важно чтобы нас заметили.
Нам очень важно закрыть долги. Если кто-нибудь пожертвует хоть сто рублей, хоть пятьдесят, мы с моими подопечными будем Вам очень благодарны.
У нас случилась беда, котенку повредили роговицу глаза, мы в приличном минусе - 1263,70 /долг/. А нам со Скрипышом в пятницу на снятие шва в клинику.
Денег катастрофически не хватает. Помогите!!!
Вот тема Скрипа: www.nn.ru/community/dom/cat/...587806#153587806
эта тема отпочковалась от темы Муси и котят тк Скрип один из котят
https://vk.com/topic-35987014_33593874?offset=60
*ang*
07.09.2016
Подсчёт на сегодня:
+ 500 от Светланы Анатольевны Л.
Спасибо Вы нам очень помогаете.
От этой суммы оставлю в теме Плюша 250 рублей на покупку суспензии "зоокард" /тк цена может быть и 249 и 207 руб./.
Вторую половину переведу в тему Скрипа /котенок с травмированным глазом/ : www.nn.ru/community/dom/cat/...da_31321308.html
*ang*
15.09.2016
10-го куплена суспензия Зоокард.
Подсчёт на сегодня:
250
-207
Остаток: 43 рубля.
*ang*
15.09.2016
Плюш чувствует себя нормально. Но у нас образовалась другая проблема.
В самых первых постах я писала, что у Плюша обломаны два верхних клыка. Сейчас я заметила, что у него над одним из них увеличилась и покраснела десна(.
Я расстроена тем фактом, что по сути эти клыки надо удалять тк обломанные зубы ничего хорошего не сулят. Но, ведь зубы удаляют под наркозом а у Плюша больное сердце(.
Вот в чем мое расстройство(.
Сейчас я ему размачиваю корм, чтобы снизить риск травмирования десны сухим кормом.
Я конечно же буду разговаривать с врачом на эту тему..
Ещё мне не нравится, что он проявляет слишком большой интерес к питьевой воде. Возможно из-за корма уринарий, но так же это может давать повод задуматься о состоянии почек.
Хоть мы и сдавали недавно кровь на биохимию, но я уже сомневаюсь в достоверности зоотестовых результатов.
Сейчас мгновенно решать все вопросы я не смогу тк решаю жилищный вопрос и это затянется на месяц тк не всё так просто как хотелось бы + у меня ещё Муся тоже с одним вопросом на очереди /у неё моча сомнительного цвета/- мне надо ещё решать вопрос со своей кошкой тк ей тоже необходима профессиональная вет. помощь.
Прошу не осуждать меня за затяжной забег с Плюшем.
Я иногда чувствую как у меня у самой "садятся батарейки". Но это не значит, что я сдамся и опущу руки. Просто мне не хватает времени на решение всех вопросов в срочном порядке.
Заранее надеюсь на понимание и поддержку неравнодушных.
И благодарна тем кто за нас переживает и поддерживает.
*ang*
15.09.2016
*ang*
18.09.2016
Плюш захворал, лежит ничего не ест.
*ang*
20.10.2016
Мы переехали на новое пмж. Было очень не легко(.
Плюш с последнего раза пока не болел тьфу-тьфу. Кушает размоченный корм, принимает зоокард.
По поводу десен пока я с врачом не консультировалась тк врач был в отпуске и + я как белка в колесе.
Планирую в ближайшее время с ним по-общаться на эту тему тк пойду в клинику по другим вопросам.
Хочу спросить про десна с глазу на глаз. Хотя предполагаю, что Плюшу любая операция противопоказана.
Купила очередную порцию зоокарда.
Подсчёт на сегодня:
+ 43
- 207
Остаток: - 164 рубля /долг/.
*ang*
27.10.2016
Плюш уже больше месяца не хворает, я радуюсь за него, значит зоокард помогает.
По поводу десны около клыков спрошу у врача в понедельник или вторник тк пойду в клинику. Так то я уже спрашивала, но надо хотя бы фото показать.
*ang*
28.10.2016
Подсчёт на сегодня:
-164
+250 перевела Лариса /Judge/.
Спасибо Вы нам очень помогаете!
Остаток: 86 рублей.
*ang*
04.11.2016
Общалась с врачом, показывала фото.
Врач сказал, что по делу такой обломок лучше удалить. Но есть большой риск, от наркоза. И удаление клыка это серьёзная операция, его просто так не вырвешь.
Воспаление десны присутствует, но пока не сильное.
Договорились на том, что я с недельку по-обрабатываю его десна средством для полости рта /нашла вот такой см. фото/.
По-наблюдать за тем будет ли лучше.
Если не будет, то при заметном ухудшении десны, идти к врачу и речь уже пойдет об операции.

По мне ситуация очень сложная.
Я точно знаю, что такой обломок это ничего хорошего.
А с другой стороны наркоз(((.


Это средство пока не имеет нареканий с моей стороны, только сам распылитель не удобен.
Я для этого дела приспособили другой пузырек с удаленным распылителем. Так на много удобнее обрабатывать полость рта.
*ang*
18.08.2016
Елена Александровна П. перевела 500 рублей. Спасибо Вам большое за поддержку!
*ang*
02.08.2016
Сегодня Плюш пришел в норму, сам кушает, пьёт.
Вчера мне удалось влить ему лекарство.
@lena@
17.08.2016
Отправьте номер карты в приват, пожалуйста
*ang*
17.08.2016
Отправила в приват.
*ang*
30.10.2016
Мне пришли 700 рублей вчера на карту.
Это очень хорошо тк помощь нам всегда нужна, не указан жертвователь /это допустимо, если человек не хочет себя афишировать/, НО не указано для кого перечисление/ни в ответах, но в сообщениях/.
Я не знаю в какой отчёт включать данные средства.
У меня просьба к жертвователю, напишите мне пожалуйста для кого вы совершили перечисление?
Анонимность сохранится.
Или, если Вы мне таким образом дали свободу выбора расхода средств, то я просто разделю средства по темам /подопечным/, которые у меня есть.
Подожду ответа пару дней и включу данную сумму в отчёты, если не будет каких-либо пожеланий от жертвователя.
*ang*
31.10.2016
Подсчёт на сегодня:
+ 86
+ 700 перевела "Пчела-Майя". Спасибо Вы нам очень помогаете!
Остаток: 786 рублей.
номер карты,пожалуйста.
*ang*
03.11.2016
в приват.
*ang*
04.11.2016
Подсчёт на сегодня:
+ 786
+ 300 перевела Мария Игоревна Г. Спасибо Вы нам очень помогаете!
Остаток: 1086 рублей
*ang*
07.11.2016
В субботу Плюш ушёл от меня навсегда.
Я плачу от боли..
olechka75
08.11.2016
Леночка, сочувствую. Вы такой светлый человек, вы сделали так много доброго.
*ang*
12.11.2016
Тему закрою на днях, средства переведу в другую тему /ссылка на фин. отчет будет указана/.
Я пока морально не готова закрыть тему Плюша.
Я надеюсь на понимание.
*ang*
18.11.2016
Тему закрываю(.
Оставшиеся средства /1086 рублей/ перевожу в тему Муси:
www.nn.ru/community/dom/cat/...ch_31541502.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.