--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найдена кошечка по виду британка

Потеряли/нашли кошку/кота
28
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пустила в подъезд ,домой ну ни как не могу.Очень ласковая месяца 4.Видно что 1-й день на улице.Или хозяев или ручек добрых бы.
копия как на фото
что же творится то...может она потеряшка? типа ап...
Ап котейке
Присмотритесь к красавице-котейке!)
сегодня взяла на ночь,гляньте может узнаете свою кошечку?Фото пока только такие,обнюхивается,на месте не сидит)
Вы ещё напишите, где найдена. Так, возможно, быстрее сориентируются, если потеряшка
Да,спасибо)Найдена в атозаводе,ул Лескова
hellenica
11.08.2016
ап
hellenica
13.08.2016
ап
Здравствуйте,не подскажете с детьми ладит?
Здравствуйте,ладит.Но я особо не разрешаю,у младшей сильная аллергия.Кошка не сидит на руках!Она будет сидеть рядом,вот что хотите с ней делайте-гладьте,чешите,играйте,но не на руках.Сама подходит просит,чтоб поиграли,погладили.На кухню за вами не бегает,под ногами не мешается,еду со стола не просит.В туалет ходит без наполнителя-на туал.бумагу(для меня проще её смыть,чем наполнитель)Мой телефон для связи 8 953 568 03 09
То есть спать рядом мы всегда рады)Мырчит как трактор
и поиграть любит тоже,но для этого ищет человека.Возможно если были бы свои игрушки,играла бы самостоятельно))
Посмотрите ,пожалуйста держать не могу больше-хотя бы передержку может? https://new.vk.com/daylapku?w=wall-886871_575261%2Fall
yulochka
16.08.2016
Кошка стерилизована?
нет
Надо стерилизовать - иначе ее путь прямиком в лапы размноженцев. Ну и на передержку не возьмут не стерильную, так как кошки метят. На вид вашей кошечке год минимум.
Можно отдать на стерилизацию в клинику со стационаром.
Уже задумались над стерилизацией.Она на фото почему-то прям взрослая получается)По кошечке за 2 недели было пару звонков только,даже не знай что с ней и делать
Для начала стерилизуйте, на стерилизованных животных аллергия гораздо слабже, так как она не выделяют гормоны(на которые аллергия).
Сейчас у всех полно кошек, переизбыток их, вон на котятах сколько этих типа британцев/шотландцев, поэтому вот и таких выкидывают на улицу пачками. Скорее всего ее выкинули размноженцы, которые либо ее продать не смогли, либо напользовались уже.
hellenica
15.08.2016
ап
hellenica
18.08.2016
ап
Svetych
16.08.2016
ап
natali567
16.08.2016
ап
natali567
17.08.2016
ап
hellenica
19.08.2016
ап
на авито разместите объявление.
здесь все окошаченные сидят.
На авито есть,может здесь кто пожалеет киску
hellenica
20.08.2016
ап
natali567
22.08.2016
ап
hellenica
23.08.2016
ап
Добрый день, скажите, пжта, а кошечку пристроили?
Добрый день,да.Девушка которая взяла на передержку,уже не смогла с ней расстаться.
поняла, я вот тоже влюбилась в нее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нужные конденсaтoры АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Минидисковая дека MDS-JE640.

Минидисковая дека MDS-JE640 Отправка в регионы после оплаты. Цена=15000 руб. Торга –Нннннееттт MDS-JE640 Сделана в Японии. 220...
Цена: 15 000 руб.

SONY DVP-K880D CDDVD плеер MADE IN MALAYASIA .

SONY DVP-K880D CDDVD плеер MADE IN MALAYASIA Цена 3500 руб. Вышлю в регионы после оплаты. Без торга. Инструкции и технические...
Цена: 3 500 руб.

Акустика полочная ONKYO D-V7

Акустика полочная ONKYO D-V7 Отправка в регионы после оплаты. Цена 8000 руб. ONKYO D-V7 Сопротивление 5 Ом Мощность 70 Вт....
Цена: 8 000 руб.