--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достали уже.

OFF, флуд
32
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lANYL
25.02.2015
Достали уже. Продают котят под моей фотографией.
lANYL
25.02.2015
Ссылка на объявление с авито почему-то не грузится сюда.
Сволочи, других слов нет.
Irishasea
25.02.2015
А вообще, как то юридически, можно наказать таких воров? Фотографии Ваших питомцев, являются Вашей собственностью.А значит, это же чистой воды воровство.
lANYL
25.02.2015
Не знаю. Обидно и раздражает такое. Ползаешь за ними на карачках, времени уйма уходит, чтоб сделать хорошие фото. А тут - бац, скопировали и выдали за своих. Разве нельзя своих сфотографировать? Или стыдно потом показывать. Давно у меня уже не воровали фото. Года 2 назад последний раз.
Вот моё фото. И вот дословно "продам абиков, 1 месяц, кушают самостоятельно, знают лоток, хорошие породные качества большие уши, короткая шерсть, окрас ярко дикий, недорого, 10 тыс. в качестве домашнего любимца"
Я позвонила по номеру. Но там упираются, что это их фото. Написала в техподдержку на авито.
делайте на ваших фото водяные знаки по всей фото. Сейчас похоже модно тырить фото вот так:(
Hermit
26.02.2015
Попробуйте вот так,
надо, чтобы надпись через всю фотографию шла, чтобы любители тырить не смогли ее обрезать
UNICUMCAT
26.02.2015
Знакомо.
Стоит расслабиться и не подписать фото, вскоре натыкаюсь на него в самых удивительных местах.
Способ борьбы только один :) мошенники не утруждают себя стиранием надписей и выбирают чистые.

На АВИТО можно пожаловаться на объявление и предъявить исходник. Были случаи, когда темы удалялись или менялись фото.

Как-то давно мне звонили покупатели из Казани, прежде чем перечислить деньги мошенникам, торгующими котятами по моим подписанным (!) фото. Им повезло, другим меньше.
lANYL
26.02.2015
Аня, да убрали уже, слава богу. Я так и делала, пожаловалась и показала исходники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.