--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о ветеринарной клинике "Зоовет" (Василия Иванова, 2)

Лечение, ветеринария
86
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
basheva
01.11.2011
Добрый день! Хочу поделиться нашим печальным опытом обращения в эту клинику.
В начале октября обратились в ветеринарную клинику Зоовет (ул. Василия Иванова, 2) с проблемой у кошки. Жаловались на проблемы с кишечником у животного. Было сделано УЗИ, в процессе которого сотрудники клиники, кроме основного лечения по проблеме, предложили сделать операцию по стерилизации кошки. При этом сказали, что у нее в матке уже находятся пять эмбрионов котят (не понятно, как девятимесячная кошка может быть уже беременна).Мы согласились на операцию (как я поняла, удалили эти эмбрионы и одновременно стерилизовали).
В вет.клинике работает круглосуточный стационар, как мне объяснили, и предложили оставить кошку после операции на ночь. Ушли мы из клиники в 18.55 (клиника закрывается в 19.00), утром пришли за пять минут до открытия (в 8.55). Когда мы спросили, где кошка, в ответ была тишина. Пришлось трижды повторять вопрос и буквально вытягивать ответы из персонала. Оказалось, что наша кошка умерла и нам даже не могли отдать ее, чтобы мы ее похоронили. По их словам, она умерла сразу после нашего ухода вчера вечером, и они уже отправили ее в соответствующую службу, где ее сожгли.
Сотрудники стали оправдываться, что у кошки были большие проблемы со здоровьем и т.д. Возможно, проблемы и были. Но наш главный вопрос: почему сотрудники клиники не позвонили, не сообщили о том, что произошло? Почему они дождались нашего прихода утром, чтобы мы сами решили, что делать с умершей кошкой?
Они самостоятельно приняли обо всем решение. Причем за свой круглосуточный стационар они берут 1000 рублей в день (мы заплатить не успели), в клинике находятся на этом стационаре несколько животных, все с замученным видом. После нашего случая, большие сомнения, что животных там могут и умеют лечить. Какой смысл этого недешевого стационара, если сотрудники даже не позвонили в нашей ситуации, не спросили нашего решения? А на утро мы долго пытались от них получить ответы на все вопросы....
Вот такой грустный опыт, не хотелось бы, чтобы у кого-то повторилось что-то подобное. В который раз убеждаюсь, что настоящих профессиональных ветеренаров очень и очень мало, все остальные только вытягивают деньги.
NataliVK
01.11.2011
Ужас какой-то. Мои Вам соболезнования. У нас тоже был печальный опыт обращения в эту клинику. Слава богу до такого печального конца не дошло, во время дали телефон хорошего ветеринара.
Nouveau
01.11.2011
вот уроды..
basheva
01.11.2011
Спасибо за поддержку. Видимо, наш случай - не исключение в этой клинике. Хорошо, что вы вовремя нашли проверенного врача.
Надеюсь, мое сообщение будет кому-нибудь полезно и таких случаев, особенно при обращении в эту клинику, больше не будет.
Nouveau
01.11.2011
мне кажется дело не в клинике, а во враче.. Врачи даже в одной клинике бывают разные..но репутацию конечно они себе подорвали.
basheva
01.11.2011
Согласна. Во всяких клиниках есть хорошие и плохие врачи. Но наш случай - общий показатель отношения клиники к животным и своим клиентам.
NataliVK
01.11.2011
там врачи молоденькие девочки. мы потом нашему ветеринару рассказали, она сказала, что даже с 20-тилетним стажем работы не смогла бы такой диагноз поставить, в нашем случае рентгенолог опытный нужен был. потом дала нам номер хороших специалистов, кторые нам сказали, что до полугода вообще сказать ничего нельзя, а эта девочка слету нам диагноз по снимку поставила. и это не единственное что нам пытались внушить.
basheva
01.11.2011
Да...надеюсь, здоровье вашего питомца сейчас лучше?
Не подскажите контакты хорошего ветеринара нам на будущее?
NataliVK
01.11.2011
приват
basheva
01.11.2011
Ясно, спасибо.
Pani Olga
17.01.2012
а можно мне тоже телефончик врача?
мы с киской тоже ходим в эту клинику (т.к. близко к дому), но больше что-то не хочется
liana887
29.01.2012
Привет! у меня тоже проблема с питомцем. Есть ли у вас знакомый ветеринар?
ужассс какой!!
Уроды!!
И главное им ничего , а кошаки уже нет!
Спасибо, что написали, если можно скиньте плиз телефон вереринара.
basheva
01.02.2012
Добрый день!
Телефона, к сожалению, нет, мне посоветовали ветеринара из гос.ветеринарной лечебницы в Починках (ул.Перова, 39). Ветеринар Наталья (фамилии и отчества не знаю). В следующий раз, если заведем питомца, попробуем обратиться к ней.
irina011
05.02.2012
"Зоовет", ИП Зимина И. В.
В конце января мы обратились в эту клинику, расположенную по адресу: улица Иванова, дом 2. Необходимо было провести лечение 2-х месячного котенка. В клинике нас заверили, что случай очень тяжелый и требует стационарного лечения (хотя никаких анализов взято не было, такой вывод был сделан после беглого осмотра животного). Поддавшись на уговоры ветеринара, котенок был оставлен на передержку в клинике на 5 дней. За это с нас взяли 5 тысяч рублей. По истечении срока котенок находился в еще более худшем состоянии, чем до начала лечения. При этом врач уверяла, что все необходимые процедуры были сделаны, но необходимо еще и домашнее лечение - итого еще 700 рублей на лекарства дома. Не было предоставлено ни одного документа, заверяющего какое-либо лечение. На нашу просьбу о предоставлении чего-либо на руки - мы получили лишь поток оскорблений и угроз, в частности то, что нас выпроводят ОМОН'ом. Врач и другой мед.персонал (если их можно так назвать), вели себя крайне по-хамски, откровенно унижая своих бывших клиентов. Хотя еще совсем недавно мило улыбались и заверяли, что сделают все в лучшем виде.
Никогда не обращайтесь в эту клинику: мало того, что покалечат питомцев, так еще и оскорбят.
P.S. Обратившись в другую клинику узнали, что якобы "проведенное лечение" должно было полностью излечить животное, а прописанное на дом - крайне неэффективно. Это - показатель квалификации лечащего врача данной клиники - Зиминой И. В.
Pani Olga
05.02.2012
а в какую клинику вы обратились потом?
irina011
20.03.2012
"ЗооМир", на Биробиджанской. Но знаю, что у них есть еще несколько филиалов по городу.
basheva
06.02.2012
да, отношение и "профессионализм"...
Котенка в другой клинике вылечили?
irina011
20.03.2012
Да, слава богу. Есть сведения, что мы не первые, кто пришел вытаскивать животное с того света после Зиминой.
Плюсуюсь клиника на самом деле говно, отдал туда кота только потому что 100 метров от дома, в итоге затрата 7000рублей за 4 дня и мертвый кот!!!!!!!
такие ужасы рассказываете- неужели нельзя найти на них никакую управу?..
ну а как? я бы рад был....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.