--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МЕТАКОН-535 - измеритель-регулятор температуры и влажности микропроцессорный

810
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МЕТАКОН-535 - измеритель-регулятор температуры и влажности микропроцессорный предназначен для измерения и регулирования температуру и влажности в расстоечных шкафах, в камерах термической обработки мясопродуктов и проч., а также дополнительно контролировать температуру в контрольной точке (в изделии) с помощью зонда.

ptk-kip.ru/publics/item/1342

Товарищ попросил изучить спрос, таких аппаратов имеется четыре штуки, новые. Их цену в интернете я вижу, но сколько они стоят реально?
skiv68
22.07.2022
Добрый Пёс писал(а)
... но сколько они стоят реально? ...
для примера
kuplusrazu.ru/joshkar-ola/dl...s-1-3684596.html
Это "для примера" я видел. И про двадцать тысяч тоже видел. Потому и спрашиваю...
skiv68
23.07.2022
будет спрос, будет и нужный ценник.
вот такие реалии
Тогда на Avito, наверное...
skiv68
25.07.2022
там очень и очень тухло все
Да, тем более, что железка такая... специфическая!
skiv68
27.07.2022
и поверьте, спрос на нее минимален
Мопед не мой. В смысле, товарищ попросил поспособствовать. Скорее всего, ничего не выгорит.
они для пром.применения и их по безналу через тендеры обычно закупают со всеми вытекающими
Брать для бытового применения слишком жирно ,к нему и датчик ещё наверно 5-6 т. стоит.На обычный терморегулятор скрутил термопару и вперёд
Китайский аналог на али можно купить за 600р ,вместе с датчиком.Точность там никакая,но до 60 градусов работают
хотя нет,датчики обычные термопары ,3 штуки,работают по типу водяного гигрометра
skiv68
29.07.2022
скорее всего, увы
Да и ладно, невелика печаль. Тем более, что, повторюсь, мопед не мой, а все необходимые движения я выполнил.
skiv68
30.07.2022
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 21.05.2024 в 09:09:46 9
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.