--}}

Терморегулятор для газ.котла - где купить?

975
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Costa
26.09.2017
Собственно, сабж. Адреса-телефоны магазов нужны, желательно в нижней части, в идеале - Московский, Канавинский р-ны. Можно в Дзержинске.
BASF
30.09.2017
титан 52 попробуй, это рядом с к\т москва
Спасибо, нашел. Правда, судя по сайту, к котлам там ничего нет.
BASF
01.10.2017
котёл бытовой? на радиорынке можно поискать
Да, бытовой. Причем пожилой уже) Но хватает, работает исправно, за исключением сдохшего ТР.
а модель-то у пожилого котла есть?
Есть, конечно. Вот сейчас как раз паспорт отрыл - АОГВ-11,6-1. Производиель ОАО "Боринское", 2004г.в. Раньше в ИЗОТах были запчасти, помнится, сейчас только техника, в основном.
так у них и спросить, думаю подскажут где
Подсказали, где продаются запчасти к котлам, но там голяк.
в поисковик, и искать в других городах с доставкой. они точно есть. видел
В каталоге не обнаружено...
Посмотрите на сайте piramida24.com.ua/ . Там есть все запчасти для газовых котлов. Если не найдете, свяжитесь с консультантом. Уверенна, вам подберут то ,что вам необходимо
Вот хороший интернет магазин <a href="https://teplospektr.com.ua" target="_blank">teplospektr.com.ua</a> .
Спасибо. Магазин хороший, но моего варианта нет, к сожалению(
Вот нормальная ссылка teplospektr.com.ua ! Интернет магазин по продаже запчастей для котлов, теплого пола, обогревателей и терморегуляторов!
Какая,она, нахрен, нормальная? Вражеская!
при заводе Теплообменник есть магазин газового оборудования
ост метро Пролетарская = на ул Переходникова.
Спасибо. Попробую найти контакты.

Кстати, может кто знает телефончик магаза, буду весьма признателен! Пока не нашел...
я недавно покупала устройство с краном к котлу АОГВ-80
котел. выпускаемый сегодня, использует те же устройства
kontesnn.yp.ru/
пр.ленина, 93, = справа от проходной Теплообменника.
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...D=16&win=88&z=15
Спасибо огромное! Правда уже слабо верю в удачу - с кем общался, все говорят, что котел старый и к нему уже никаких комплектующих не найти. Обращался к мастерам по ремонту, но и они не помогли...
наш котел аогв-80 примерно 70 года выпуска))
автоматика одинакова и у сегодняшних котлов - они поменьше мощностью
но эта штуковина подходит.
Вы прям вселяете в меня надежду!))
У нас в этом году поломалась горелка, так мы тоже ее еле нашли, вот здесь- www.gorelki.ru/ - заказали к нашему котлу,(у них есть комплектующие и к старым котлам...) теперь у нас все работает замечательно, кстати доставили очень быстро, в течении двух дней.
Сормово, Свободы 63, регионгазкомплект.рф, телефоны на 2гис.
спаси бог
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга medexpress32   -  user_282323741 17.05.2024 в 04:39:14 1
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.