--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенок для частного дома

Собака ищет дом
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@na
15.07.2014
К нашему дому приблудился щенок дворняжки, а у нас здесь дорога прямо перед домом - боюсь сшибут. Он все время пытается на дорогу выйти и улечься.
На мой взгляд отличный вариант для частного дома. Думаю будет не маленький (очень толстые массивные лапы и голова не меньше чем у щенка овчарки).
Мальчишке около 4 мес. (зубы только стали меняться). Щен активный, здоровый, с очень хорошей уравновешенной нервной системой. Очень красивого окраса. К ошейнику и поводку отнесся очень спокойно. Хотим пристроить в частный дом на вольерное содержание.
На форуме бываю не всегда, поэтому звоните: 89103837277 Катя.

Девочки у кого есть возможность помочь с макетиком объявления или с пиаром щеночка (я не знаю где еще можно предложить, кроме Авито) - помогите, пожалуйста.
N@na
15.07.2014
Venkus
18.07.2014
Забавный малыш! Симпотяга)) хоть и ухи в разные стороны смотрят))
N@na
18.07.2014
Ну наконец-то на нас кто-то обратил внимание.)) Спасибо за АП и комплименты))
Парень действительно симпотяга и очень достойный внимания щенок. Но вот что-то в наших темках тишина- то ли крупные собаки никому не нужны, то ли я тему неправильно назвала, что нами никто не интересуется (((((
Venkus
18.07.2014
Я на него давно внимание обратила))
Даже ссылку на него давала))
www.nn.ru/community/dog/pristroi/nuzhen_shchenok_dvornyagi_malchik.html
N@na
19.07.2014
Спасибо Вам. Надеюсь еще кто-нибудь поможет нам с пиаром. Уж очень на редкость хороший щенок, даже для "видевших виды" собачников. Жаль будет если пропадет малыш под машиной (((
возьму его, если еще подержите недельку в частный дом родителям
N@na
20.07.2014
С удовольствием. У Вас вольер или на цепь хотите? На цепь не подойдет, я думаю. (он даже в квартире скулит и на улицу рвется). А так, "ребенок" на редкость хороший, но свободолюбивый))
Звоните. Телефон в первом посте
как у щена дела ?) уехал в новый дом ?
N@na
29.07.2014
Нет, к сожалению. Встреча с "новыми ручками" не состоялась ((
если мне будут звонки, буду иметь ввиду.А девушка же хотела забрать его родителям в частный дом ?
N@na
30.07.2014
Спасибо. Будем рады звоночкам.
От девушки жду звоночка, может надумает...
Venkus
20.07.2014
А вот и ручки наметились))
А зимой у него будет теплая будка или двор?
есть и будка есть и двор с ост животными ,прежняя собака жила во дворе,
N@na
06.08.2014
Ждем самые лучшие ручки..
Venkus
09.08.2014
Ручки нашлись?
N@na
10.08.2014
Нет((( Все еще ждем и не теряем надежды
N@na
12.08.2014
Нет пока.
Екатерина, я вам вчера давала телефоны ручек, вы им хоть позвонили ??я вам звоню-вы трубку не берете что-то..
N@na
12.08.2014
Я не в городе у меня здесь связь плохая, не всегда ловит. Приеду в город к выходным и буду всех обзванивать. Щенок в городе за ним присматривают, кормят.
Жалко.Ручки уже особачутся к тому времени ((
Venkus
12.08.2014
Будем надеяться, что ручки дождутся)))
Ну или другие найдутся)
Ну не может такой замечательный малыш остаться без хозяина)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов