--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Породистые собаки в добрые руки

Собака ищет дом
14450
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В данной теме я буду выкладывать по отдельным "веткам" породистых собак/их метисов/похожих по фенотипу собак, которые очень нуждаются в хозяине. Как и в других моих темах, эти собаки отдаются бесплатно, но строго в семьи надежных, ответственных, благополучных людей, НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ И ПЕРЕПРОДАЖИ. (Многие из пристраиваемых собак уже кастрированы/стерилизованы). Прошу "перекупщиков" и "разведенцев" ни сколько не беспокоиться: первичное "собеседование" с потенциальными желающими провожу я, а таких людей "вычисляю" сразу. После разговора со мной, я направляю человека (при условии понимания его добрых и правильных намерений) к куратору собаки. И, как завершающий этап- помогаю организовать доставку собаки из Москвы (все представленные собаки находятся в Москве и/или подмосковье) в Нижний прямо на адрес новых хозяев.
Данная "схема" уже упорядочена и отработана. Для меня главное- понимать, что Вы хотите спасти несчастное животное, осознаете, что это- живое существо (которое уже имело тяжелую судьбу, к тому же), и готовы заниматься собакой на протяжении всей его жизни, какие бы трудности ни возникли- нести полную ответственность за нее.

Если у собаки есть нюансы по поведению (если они известны нам), а так же по здоровью- они оговариваются сразу потенциальному желающему, никакая информация не скрывается, так как мы заинтересованы в том, чтобы вы были полностью готовы к появлению нового члена семьи.
Если вы взяли собаку с моей помощью- я буду помогать вам в любых вопросах в любое время на протяжении всей жизни животного, а так же сразу снабжаю необходимыми контактами проверенных ветеринаров, грумеров и дрессировщиков в Нижнем Новгороде.
Я буду очень рада, если домашних собак с вашей помощью будет еще больше!

Истории "счастливых пристройств", в том числе, с моей помощью, а так же другую необходимую информацию, вы можете прочесть в этой теме:
www.nn.ru/community/dog/main/esli_vy_ishchete_sobaku_dlya_semi.html

В случае заинтересованности какой-либо собакой (или возникновении любых вопросов) - просьба сразу звонить мне, тел. 89269700923 Анна
Итак, 1-я ветка. Лабрадоры/метисы лабрадоров/похожие собаки
Лола.
Чудесная по характеру девочка- идеальна для семьи с детьми! Очень их любит.
Стерилизована, привита, без особенностей со здоровьем.
Рост в холке 60 см.
К кошкам и другим собакам - дружелюбна.
Лола, действительно, очень позитивная и смышленая девочка, жизнерадостная, добрейшая ко всем окружающим. Подойдет людям с чувством юмора, будет прекрасным компаньоном любых видах спорта или же просто в спокойных прогулках где бы то ни было.)) Ближе рассмотреть ее темперамент можно на ВИДЕО: https://youtu.be/jfBVC89d9qA
Лолу нашли дети, с которыми она играла весь день на площадке, а когда всех начали заводить домой - она осталась спать в песочнице. С детьми, кошками и другими собаками контакт налажен )
Сейчас ей около 1,5 г.
Байрон- очень нежный, деликатный мальчик, метис лабрадора, полностью здоров, прекрасно общается с детьми и другими собаками. Полностью готов к жизни в семье. По характеру- более спокойный, сдержанный. Идеально подойдет для семьи, людей, которые хотят не сильно активную, энергичную собаку. Будет прекрасным компаньоном для прогулок, спорта; очень любит обучаться новому.
Байрон будет рад обрести любящих хозяев, для совместного проживания в квартире или доме:)
Ветка 2. Кавказские, среднеазиатские овчарки (а так же, их метисы). Молоссы.

Балу.
Среднеазиат, высокопородный, кастрированный. Возраст примерно 2-3 года. Полностью социализирован, отличный парнишка. Забрали от алкоголиков, которые его били.
Балу ищет хозяина с опытом содержания таких собак
Лулуша. Очень адекватная "девушка". Характер потрясающий ! Периметр охраняет, детей обожает. Забрали у таджиков. Издевались над ней. Вылечили , полностью здорова. Возраст- около 3-х лет, привита.
Ливерпуль, метис среднеазиата.
2,5,года .спасен из минской "усыпалки", кастрирован , привит, очень стремится понравиться человеку , с другими собаками агрессии не проявляет , любимец дам. Обладатель густой , пушистой шерсти , рост 60 см , вес 55 кг. Пристраивается в частный дом в вольер.Он уже больше года ждёт хозяина....
Вот такая красота есть у нас на пристройство! Кавказская овчарка!
Добрая, ласковая, идеально ходит на поводке, явно когда то у неё был дом...
Ей приблизительно 1,5-2 года. Любит людей, особенно мужчин, к собакам женского пола проявляет агрессию!
Очень умная, не лает по пустякам, терпит до выгула.
Она давно сидит в и так переполненном приюте....
Соня, год с небольшим, метис алабая, стерелизована, здорова, привита, адекватная, есть охранные задатки, сейчас живет в вольере.
Ветка 3. Овчарки/овчароиды/метисы овчарки

НО Эномай. Здоров, привит. 2 года
Пристраивается под патронажем московской "овчар-команды"
Егор. Найден на разделительной МКАД. 1,5-2 года. Очень дружелюбный и позитивный.
Любит "поговорить" :) Просто отличный песа! Кастрирован
Собака Джин-Джина. Сука, около 2-х лет. Год живет на пердержке в МО, в вольере с теплой будкой с 2-х разовым выгулом на улице.
Психика -- шумов, выстрелов, салютов не боится.
Бывшедомашняя. Стерилизована, привита. В холке- 58 см. Гладкошерстная, зимой опушается.
С ЛЮДЬМИ: Собака обожает людей! подпрыгивает в вольере на 2-х лапах когда идем на прогулку. Лижет при встрече руки, ноги, но все-таки не навязчивая. При встрече в лесу незнакомцев, обходит стороной.Участок приусадебный охраняет.
С СОБАКАМИ: очень доброжелательная, хорошо со всеми -- суки, кобели, мелкие породы, щенки. Будет хорошим компаньоном другой собаке. Но при попытке ее укусить даст жетский отпор. Кошек - гоняет, но нна территории передержки на поводке приучена их не замечать.
Пулька, 4-5 лет. Метис овчарки. Стерилизована, привита. Очень человекоориентирована, но в то же время вполне самостоятельная)) По отзывам передержки - беспроблемная, по характеру-собачий лидер, но человеку спокойно дает вкусняшку изо рта достать)) с соседями по вольеру дружит. Кошек правда пошугивает. К выгулу на поводке приучена. Может жить в вольере, но утепленном - во влажную или холодную погоду прихрамывает. Серьезного спецлечения не требуется, только поддерживающие курсы типа хондроитиновых добавок.
Бэцлав- метис овчарки. Здоровый, игривый, ласковый собачий ребенок (возраст- около 3 мес)! Без проблем по психике и здоровью.
Будет замечательным другом и компаньоном для семьи с детьми.
Спешите забрать домой этого замечательного мальчика! Прекрасно подойдет для различных видов спорта и соревнований по дрессировке- обучается очень легко!
Молодая сука немецкой овчарки Джесс. 1,5-2 года. Здорова, привита. Адекватная, активная. Любит детей, хорошо с кобелями.
как она попала в "Овчар-команду?" Ее со щенками привязали к дереву цепью и оставили. Щенков пристроили, её откармливанм, была скелет.
скажите пристроена?
Еще нет
Тиграшик,
6 месяцев,
Ласковый и добрый парень. Абсолютно кроватно-диванный пес с красивенными глазами. Долгим прогулкам на поводке предпочтет поваляться и понежиться под пледом перед теликом) Очень нежный робкий и внимательный ребенок, будет потрясающим и понимающим другом.
Привит, рост 45 см, обработан от паразитов, соседству с кошками будет даже рад, так как живет с кошкой сейчас
На видео очень хорошо видно его характер, Тиграш чудесный мальчик для семьи.

видео с ним
https://youtu.be/gs_I8JUSXgY
Здравствуйте. Очень понравился Эномай. В частный дом. Имеется вольер. Если он еще не нашел хозяина, с удовольствием его возьмем.
Доброе утро! Эномай пока не пристроен. Если Вы заинтересованы в том, чтобы его "усыновить":), напишите мне в личку, пож-та, подробнее о своей семье, опыте содержания собак и т.д. И оставьте свой телефон. Я напишу Вам телефон его куратора. Вам нужно будет пообщаться с ней. Если все ок- обратитесь снова ко мне для решения вопроса его доставки в Нижний.
Минго. Списанный со службы кобель зонарного окраса, 5 лет. Списан из питомника МВД, патрульно-постовой.
Не крупный пес, активный, адекватный. Знает ОКД.
Хорошо с суками. Любит детей.
Пристроена
Девочка пристроена.
Мирза. Кобель среднеазиата. Около 3-х лет. Адекватный, к знакомым людям- просто "душка", к посторонним проявляет агрессию. Ищет в качестве хозяина человека, знающего породу.
есть несколько видео с ним
Алабай с суровым нравом, заточенный под охрану, кобель, 2.5 года, ухоженный
Тоже пристраивается в очень опытные руки
серьезный парень
Ищет дом вот такая белоснежная Снежана- молодая самоедская лайка
Очень добродушная, ласковая
прелесть какая!
спасибо! а вы хотели взять обездоленного песика в одной из тем- взяли?
Нет еще...с тем песиком пока не очень понятно - возможно, у него хозяин есть....просто гуляет без присмотра... Девушка обещала все по-лучше узнать....
пока девушка будет узнавать- его либо собьет машина, либо покалечит "доброжелатель"... если бы он был реально нужен- его бы уже взяли домой. а раз нет- значит, не нужен он никому.

я очень вам советую взять собаку, пока не стало поздно. посмотрите вокруг- сколько живодеров....
'
написала в приват, жду ответа
Снежа с модной стрижкой))
летом ей было очень жарко(
взяли собаку?
какую? самоеда? нет, еще пристраивается.
если хотите ее взять - жду в личку подробный рассказ о себе/семье/опыте содержания собак/ чем планируете заниматься с собакой и свой номер телефона.
Балу нашел новых хозяев.
Лекса, 6-7 мес, метис акиты, ласковая, очень подвижная, ладит с котами и любит детей.
Лекса нашла свою семью!
Как хорошо! Счастья всем!
Это пристроена?
Лекса пристроена давно.
Лола нашла свою семью!
Лола теперь тоже нижегородка!:)
Лола понравилась )) Нам бы подошла в семью с детями и кошками.
чудесное видео!
да, и правда! благодаря ему, Лола и обрела дом, видимо)
Я тоже так подумала. На видео сразу стало понятно насколько позитивная собака Лола ))
С видео легче пристрой, только вот снимать его, а у вас то видео не просто видео...и музыка продумана, и снежок искрится и солнышко светит....
А про Лексу видео нет? (Но я не претендую)
есть и с Лексой)))
https://www.facebook.com/100.../?type=2&theater
Лекса красотка стильная :)))
Хорошо, что пристроилась!!
Может надо еще что-то видео выложить? Может примета такая? :)
)))) подумаю)), по сути, одни овчарки тут остались...)
Скажите а есть овчарки немецкие
п Новинки Окский берег бегает молодой кобелек метис лабрадора. Скоро холода , кушать хочет , тепла ищет. Очень добрый ласковый.Видимо потерялся или выгнали. Возьмите пож-та домой отлично сладит с детьми. Спокойный , немного болит ушко опущено. Поможем его привезти позвоните пож-та . Срочно !
К сообщению прикреплен файл:
159279597-20161101_195456-1-   (1.39 Mb)   Скачать файл
мой номер 89535532604 Елена
пож-та, создайте отдельную тему по нему
а есть возможность попросить кого-то (соседи, знакомые, друзья, родственники) приютить его?
у многих же есть гаражи, сараи- сделать ему теплую будку...?
и фото нужно сделать более качественные
torsher
06.11.2016
Друзья, очень нужно найти хозяина этому парню. Он совсем молодой, добрый. Найден в Чистых Ключах, бродит уже две недели. 89524459114, 89030558579
а клеймо вы не смотрели?
создайте на Основном, пож-та, отдельную тему по нему
прошу модераторов закрыть тему
почти все собаки пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов