--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

взрослая сука питбуля в добрые и умелые руки

Потерялись/нашлись
296
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
так получилось, что ко мне вернулся щенок из первого помета Бирмы(моя сука АПБТ) причины озвучивать не буду, вернули и слава Богу
фишка в том, что из последнего помета я оставила себе щенка+ у ребенка своя собака, Да, все собаки не очень крупные, но все таки чувствуется в нашей хрущевке перенаселение, да и катастрофическая нехватка времени на всех собак.....
Если кто то хочет себе очень спортивную суку питбуля, или может кто из знакомых, то отдам в ответственные и добрые руки 4.5 годовалую особь(готова помогать с едой- сейчас на натуралке, мясо-рубец).
немного о самой собаке: к кошкам- абсолютно спокойна(моя кошь орет на нее, ей хоть бы хны, на улице тоже не замечен этот интерес)
с другими собаками спокойна и игрива, не сошлись пока только с самой Бирмой и то в нескольких вопросах(Бирма не пускает на кровать и не делится едой) хотя выгуливаю их вместе совершенно спокойно, иногда гуляем всей толпой, если ребенок с нами, иногда ребенок гуляет вместе со своим одноклассником со всеми собаками, то есть абсолютно уравновешенная особь питбуля
Бытовое послушание есть и не плохое, для УС- чуть подтянуть надо четкость и скорость
поняла принцип игры с диском за 10 минут, любит пуллеры, мотивируется как на еду, так и на игрушку
окрас- палевая с темной маской, уши купированы, течет раз в 10 месяцев, не щенилась
Если кого то заинтересует предложение, звоните по телефону: 89519О32126, в интернете бываю сейчас очень редко
апну тему
апушки!!!
Какая красавица! Самых лучших ручек!
angeli
16.11.2016
Вы бы хоть фото собаки добавили
M@ryf
28.11.2016
апну, может кому и приглянется взрослая собака...
Polla
02.12.2016
ап
красавица и умница
N@na
03.12.2016
Красивая девочка))
TURUNCU
04.12.2016
Какая она классная!
RIKSI
04.12.2016
Маш, Бирма, несомненно, идеал (для меня)! Но эта девочка оооооочень красивая и мамку по красоте догоняет! Будущему хозяину очень повезет!
всем всем огромное спасибо! Сайфа пристроена,живет в новой семье, занимается с новой хозяйкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов