--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Прибился овчар.

Потерялись/нашлись
2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlikaS
24.11.2016
У кого в п. Ляхово, ул. Кащенко сбежал овчар, крупный, пол не разглядела, с обрывком веревки. Весь день тусуется на нашем огороде, выгнать невозможно, лает. тел. 89300703185
не выгоняйте! Если есть возможность - покормите... Не факт, что он из Ляхово, если с верёвкой - могли откуда угодно привезти( А вот фото бы очень помогло, хоть какое
AlikaS
24.11.2016
Покормила немного, позже еще вынесу, но за калитку пришлось выставить. У него странные мысли по поводу моего мужа, ко мне ластиться, лапы на меня ставит, а как мужа видит, бежит к нему явно не с любезностями, я весь вечер мужа то до машины провожаю, то встречаю.
AlikaS
24.11.2016
Запустила обратно, приобрела врага в лице мужа. Пес молодой, наглый, от утреннего пугливого визга не осталось и следа. Ведет себя по-хозяйски: кого хочу пущу, кого не хочу не пущу. Завтра день рождения у наших деток, приедут гости, как я их буду запускать во двор не представляю. Что касается пола, так и не поняла, но таких сук наверное не бывает. Крупный, упитанный, черная спина, на морде черная маска, может не очень породный (не разбираюсь), но не метис.
yasynn
24.11.2016
Вы бы фоточку выставили.А клейма нет случайно? Или не смотрели? В ушах обычно ставят немцам.
Раз он вас признал,попробуйте его завтра заманить в сарай,чтобы гости могли войти. Потому что,даже,если вы его прогоните за забор,он у калитки останется стеречь.
Он лохматый,если пол не разглядели?
AlikaS
25.11.2016
Клеймооо! Я бы не сказала, что он вообще дается, он только скачет ошалело, я даже еду не могу донести, куда бы мне хотелось. Показала ему будку (она холодная с щелями), кинула туда куртку. Видимо нажрался и заснул в ней. И мы как воры потихонечку вышли погулять с собакой и кошкой, чтобы его не разбудить. У меня кошка ходит на улицу, я очень переживаю за нее, и за собаку, и за детей с мужем.
angeli
25.11.2016
фото собаки выложите и свои контакты оставьте.
Просто рассказами о собаке - помочь найти хозяина сложно.
Если есть клеймо - то хотя бы первые буквы выложите (цифры на общий доступ не надо выкладывать) - по буквам можно найти питомник.
AlikaS
25.11.2016
Какие контакты нужны, тел я указала. Собаку вижу перед работой и после, уже тёмно, на фото ничего не видно. Соба оказалась сукой, возможно в течке. Ещё поведение сродни урагану, я не могу ее зафиксировать.
снимите видео :) если есть возможность, конечно :)
Туда проще подъехать кому-нибудь, кто умеет обращаться с крупными безбоязненно и зафиксировать. Прикормленная и невоспитанная соба может бед натворить((
AlikaS
25.11.2016
Фото
AlikaS
25.11.2016
видео
К сообщению прикреплен файл:
161880849-ovcar3.txt   (23 Kb)   Скачать файл
AlikaS
25.11.2016
фото
К сообщению прикреплен файл:
161881062-ovcar.txt   (23 Kb)   Скачать файл
оч. странное фото...
AlikaS
25.11.2016
не могу загрузить
в галерею к себе попробуйте загрузить.
а почему формат .txt?
AlikaS
25.11.2016
Скиньте пож-та эл/почту свою, может я вам пришлю
приват
AlikaS
27.11.2016
Спасибо за совет, выручил. Правда в сарай я ее тащила на себе. На поводке собака никогда не ходила, когда прицепляешь она ложится и не двигается от страха. Зато теперь спит в сарае, ей понравилось.
ничёшный такой :)
AlikaS
25.11.2016
Спасибо
Фото щенка .Ищем хозяев пока
http://www.nn.ru/~gallery410679?MFID=1175571
хороший щеночек))) Теме ап!
yasynn
28.11.2016
Нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов