--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семинар с Екатериной Фризоргер. г. Томск

Дрессировка и коррекция поведения
122
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Инта
20.09.2016
22-23 октября планируется семинар с Екатериной Фризоргер (г. Томск)- занимается бесконфликтной дрессировкой. Готовит учеников по программ ОКД, современное двоеборье , ИПО и фристайл. При этом сама является Мастером Спорта по академическому и современному двоеборью, судья третьей категории и тренер. Как тренер подготовила уже несколько спортсменов с разрядами, 4 кандидата в мастера спорта и одного мастера спорта. Ученики имеют разряды и звания по фристайлу.
Семинар будет проходить утра и до вечера. 2 полных дня.
Количество желающих- ограничено. Максимальное количество с собаками- 12 человек, без собак- 10-12 человек.
ПО стоимости: за 2 дня с собаками- 2 т.р, за один- 1,5т.р. Без собак- за 2 дня- 1,5 т.р, за один-1т.р.
По оплате- 100% предоплата.
семинар будет проходить на ул. Яблоневая, 29б. (территория питомника)
как можно записаться.хотим со зверюшкой,если места еще остались
Инта
20.09.2016
места есть, пишитесь.
ovharka
20.09.2016
Здравствуйте! Тоже интересно, с собакой!!!
Инта
20.09.2016
Пожалуйста, есть пока места
Инта
20.09.2016
с собаками набрано количество участников, остались только места без собак
ta*ta
21.09.2016
Программы в оба дня разные?
Я без собаки - посчитайте меня)
Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на один день без собаки. Горбачева Екатерина. Какая программа планируется в первый и второй день?
Запишите - один человек без собаки. Напишите программу на оба дня, пожалуйста.
меня запишите, плиз, без собаки.
Давайте реквизиты для оплаты.
Инта
21.09.2016
Программу семинара выложу завтра.
По оплате- все отправила в приват.
запишите меня на один день без собаки и пожалуйста насчет оплаты.
Buka1980
22.09.2016
ДД!А семинар точно 22 и 23?
Инта
22.09.2016
Да, точно. Это октябрь.
Инта
23.09.2016
Выкладываю расписание семинара:
кликер- общие понятие, практика- фристайл, послушка, выборка вещи, коррекция, собака и спорт: академическое и спортивное двоеборье
По дням разделения точного нет- все, что не успеем в первый день- будет во второй.
Инта
23.09.2016
Освободилось 3 места с собаками.
Слушателями места есть
Инта
29.09.2016
семинар все ближе. слушателями места еще есть
ДД, запишите меня на 2 дня с собакой, если место есть, если нет, то слушателем на 2 дня. А где на Яблоневой территория питомника?
Инта
29.09.2016
Записала с собакой
Инта
29.09.2016
Это от остановки ул. Усилова, надо идти вниз в гаражный массив.
Вы позвоните мне, и я Вас по ходу соорентирую
kirj2000
29.09.2016
запишите меня с собакой на 2 дня пожалуйста.если есть еще места .
Инта
29.09.2016
Записала с собакой.
kirj2000
29.09.2016
если нет мест с собакой ,тогда слушателем на 2 дня.
Reveka
29.09.2016
Можно с собакой
kirj2000
29.09.2016
Вы организатор?если можно ,тогда киньте реквизиты для оплаты
ДВ, если есть места, запишите меня без собаки на 2 дня
Инта
29.09.2016
Записала без собаки. Реквизиты- в привате.
Инта
29.09.2016
Мест с собакой больше нет. Если только кто опять откажется.
Места слушателями есть.
Инта
30.09.2016
Кто перевел мне 1000 р и не отписался? Денежка висит.
kirj2000
30.09.2016
оплатила
Инта
30.09.2016
Для тех, кто не оплатил еще семинар, но просился- жду подтверждения (оплаты)- реквизиты у вас в привате. Если передумали- то передам места другим желающим
Reveka
30.09.2016
Передайте мне пожалуйста .я звонила Вам вчера прошу на воскресенье с собакой
Инта
01.10.2016
Проверяем себя в списках:
Список участников семинара:
1 с собаками:
Раев В
Чигина М.
Баратов А
Прыгина Е
Абрамова В
Мочалова Т
Абромова Н
Соловьева Е
Гуричева Ю
Дробатенко В
Алешина Н
Крышмарь Ю
Соколова М
Грошева С.
Инта
01.10.2016
2 без собак
.Рубцова А
Журавлева О
Войткевич Е
Калинина Е
Горбачева Е
Максимова Т
Инта
01.10.2016
Есть еще "неопознанные" деньги- отпишитесь, кто еще присылал
Но это все уже без собак
Меня забыла)
Инта
01.10.2016
Извиняюсь, исправляю ошибку).
Абрамова Н. 2 дня без собаки, а не с собакой.
Инта
01.10.2016
Хорошо, исправила.
Sashuly27
02.10.2016
Здравствуйте! Хочу записаться с собакой на один день, если с собакой мест нет, то тогда записаться без собаки на один день. Ещё есть места?
Инта
02.10.2016
Здравствуйте. Без собаки- да, есть.
Sashuly27
02.10.2016
Тогда запишите меня на 1 день и пришлите реквизиты в личку для оплаты
Инта
02.10.2016
Ок, реквизиты в привате. Данные- в приват жду.
Sashuly27
03.10.2016
Оплатила, данные послала в приват. Поставьте меня в список.
Инта
05.10.2016
Окончательные списки: Проверяйте себя:
Список участников семинара:
1 с собаками:
2 дня:
Чигина М.
Баратов А
Прыгина Е
Абрамова В
Мочалова Т
Соловьева Е
Гуричева Ю
Дробатенко В
Алешина Н
Крышмарь Ю
Соколова М
Тараканова С
На 1 день:
сб- Раев В.
вск: Грошева С
Миранюк Т.

2 без собак
На 2 дня:
.Рубцова А
Абрамова Н
Журавлева О
Калинина Е
Максимова Т
Фингер А.
На 1 день:
Бутусова А
Савинова Н
Горбачева Е
Войткевич Е
Инта
17.10.2016
Напоминаю, что на этой неделе состоится семинар с Екатериной Фризоргер.
Семинар будет проходить 22 и 23 октября на ул. Яблоневая, д. 29б. (территория питомника).
Начало семинара- в 9 часов.
При себе иметь миски и 3 контейнера для еды (2 больших и 1 поменьше)- чтобы кормить собак. Лакомство. У кого есть кликер- берите.
Инта
18.10.2016
Да, еду собаке брать. Если есть кликер- тоже берем. Коврик для собаки может пригодиться тоже. Если чисто будет, то можно без него
Игрушки, поводки, мягкие ошейники должны быть у всех, даже если работать будем в цепочке или удавке, может пригодиться мягкий ошейник.
kirj2000
18.10.2016
скажите пожалуйста семинар будет на улице или в помещении?
Инта
18.10.2016
В зависимости от погоды- там есть и помещение и площадка
kirj2000
18.10.2016
То есть если дождя не будет,то семинар будет проходить на улице?Я просто спрашиваю,чтобы понимать как одеваться)
Инта
18.10.2016
Скинуть верх всегда можно)
Reveka
20.10.2016
Подскажите не пойму на машине после Ганзы поворачивать или до Ганзы
Инта
20.10.2016
С какой стороны? Вам надо повернуть на ул. Усилова после остановки Фруктовая.
Инта
20.10.2016
Уважаемые участники семинара, если кто не знает, как проехать на место, то просьба звонить по тел: 8929 039 02 44 Ольга, 8 908 740 57 51 Ольга, 8 903 847 77 57 Евгений
Buka1980
26.10.2016
Присоединяюсь к словам благодарности!Жаль, что мы были только на одном дне.Вопрос, где можно посмотреть фото-кто-то фотографировал собак, нашу(серо-тигровая кане корсо) в том числе.Со своей стороны, готовы скинуть то, что есть у нас.
Инта
26.10.2016
Инта
22.10.2016
Прошел первый день семинара. Было мого интересного и познавательного. Те, кто не смог сразу записаться на семинар на оба дня- захотели прийти на следующий день и поработать с собакой- значит, нашли, чему поучиться. Это здОрово!" Об осальных впечатлениях- пусть пишут те, кто был на семинаре полный день).
ovharka
22.10.2016
Мы были сегодня и в огромном восторге) Все очень понравилось. Много нового открыли для себя) Особенно радует, что мои взгляды совпадают со взглядами Екатерины!!! Значит идем в правильном направлении! А так еще работать и работать! Ждем завтра с нетерпением)
Спасибо за семинар, за возможность посмотреть на работу Профессионального тренера! Было интересно смотреть как Екатерина подбирает способ работы с каждой собакой, как ее пояснения находят понимание у владельцев и думаю, у остальных слушателей. По крайней мере, мне было о чем задуматься. Ролевые игры - особое впечатление!
M@ryf
23.10.2016
Была 2 дня с собакой, собака спит без задних лап)
Могу сказать, что по моим ощущениям - семинар удался, спасибо организаторам. Давненько я хотела послушать и посмотреть на бесконфликтный метод дрессировки)
Екатерина - очень позитивный, приятный человек, показала многие секретики работы и уделила внимание каждому участнику, с удовольствием и подробно отвечала на возникающие вопросы.
Будет ли результат от тренинга - время покажет)
Подивило меня другое - слушателями семинара были либо инструкторы, либо любители, спортсменов было раз-два и обчелся. Вот это мне не понятно совсем(
ovharka
23.10.2016
Есть предложение, переворить информацию и еще раз пригласить Екатерину через полгодика-годик!!! Очень все здорово! Советую всем посетить данный семинар. Индивидуальный подход к каждой собаке и человеку. Решались такие задачи, которые как мне казалось не могут решиться с первого раза!
malin
24.10.2016
Отличное прндложение. Я бы на весну предложила
Да, март - начало апреля, до начала садово-огородного сезона
malin
24.10.2016
Ага
STELLE
23.10.2016
Была слушателем 1 день,очень понравилось,все четко,доступно и по делу,очень удивило, что с первого же подхода собаки менялись на глазах,у собак появлялась мотивация,скорость, инициатива,ну и конечно,что больше радует,появлялся огонек и интерес у самих владельцев,спасибо за организацию семинара!
Reveka
23.10.2016
Мне очень понравился ее подход к обучению , жаль что пришлось раньше уйти , сеттер начал чудить , надо было идти без собаки
Очень понравился семинар! Катя талантливый собачий инструктор и человечий учитель, очень здорово видит собак и предлагает для каждой нужный ей способ дрессировки. Информация была настолько доступной и понятной, что собаки даже в не всегда опытных руках владельцев начинали работать. Методы бесконфликтной дрессировки очень интересные и приятные. Отдельная благодарность организаторам, спасибо за чай-кофе с бутербродами, за то, что нашли и организовали встречу с таким замечательным инструктором.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов