--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просят помощи с кормом для щенков.

Потерялись/нашлись
7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angeli
26.12.2016
Если у кого-то есть возможность помочь щенкам с кормом люди будут очень благодарны!

Обеспечить полноценное питание щенкам и мамочке тяжеловато. ( своих 5 собак и 6 кошек)
Очень нужны крупы( манка, рис, гречка, пшено, кроме перловки), молочные продукты, мясо или запчасти(куриные или говяжьи), возможно детское питание или щенячья сушка.
У собаки уже заканчивается молоко, кормят 3 раза в день, но они должны есть 6 раз в этом возрасте.
Также ищется Передержка.
8-910-122-44-44 Ирина.
Спасибо за любую помощь!

PS Эта тема для помощи с едой для щенков. Основная тема Пристроя щенков Только здесь- www.nn.ru/community/dog/pris...y.html#165235719
olegpv
09.01.2017
Есть корм для щенков профайн. Курица картошка. Открытый мешок. У моей на него аллергия. Отдам. Там полмешка.
IV_IV
09.01.2017
Спасибо вам! он с какого возраста? щенки пока кушают молочные каши и РК стартер.. могу забрать для мамы, ей тоже кушать надо. в личку вам написала
IV_IV
18.01.2017
Ищу фотографа, который может сделать пиарные фото щенков. На безвоздмездной основе. Щенки в Малом Козино.
Дети засиделись, нужно пристраивать, пока хозяин участка не появился. А звонков нет(((
мне кажется, надо все же отдельную тему....
IV_IV
18.01.2017
на след.неделе договорилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов