--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна крупная собака.

Хочу приобрести собаку
19
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yasynn
11.11.2014
Нужна крупная собака ( Сука) .Желательно не голая( не короткошёрстная) для охраны частного дома.Приученная жить в вольере.
Уход и питание отличные!
Собака должна быть стерилизованной-это обязательное условие,со щенками возиться там не будут. Характер адекватный, но чтобы и полаять могла на чужих.
Предложите кого нибудь ,пожалуйста.
По возрасту как? Посмотрите собак из приюта http://www.nn.ru/~gallery267475?MFID=705270
Собаки стерилизованы. Эти две, уже к вольеру приучены, в приюте на цепи были. Контактные собаки.
yasynn
11.11.2014
Понравилась лохматенькая) По возрасту не щенка,но и не старенькую старушку,до 2-3 лет где то так)
А Как с Вами связаться?В субботу возможно бы познакомились и забрали? Будет жить в Ивановской области.
Ей столько и есть примерно) Напишите в лс или позвоните 89307004938, собака в Сормово на передержке. Можно в субботу приехать) Ручки Ваши друзья, знакомые?
yasynn
11.11.2014
Нет, не друзья и не знакомые. Просто соседи попросили найти для них собаку,переезжают туда)
Понятно. Будем ждать звонка и встречи)
yasynn
11.11.2014
Отправила им телефончик)
Спасибо!!! Надеюсь, все сложится!
yasynn
12.11.2014
Там очень хорошие люди,любить собачку будут ,холить и лелеять) Самое главное чтобы они друг другу понравились)
Надеюсь. Хочется всем из приюта хороших хозяев найти.
night-73
11.11.2014
У нас на складе в Максидоме живет собака. Прибилась еще летом подростком, клыки были молочными. На ухе красная бляха, на боку был еще виден шрам. Очень смышленая песка. Однажды в урну с окурками бросили бумагу, бумага загорелась. Маня - так мы ее назвали, горящую бумагу вытащила и начала лапами топтать. Мы были в шоке от увиденного. Тусит на складе, но никогда не позволяла себе там напакостить. Маняша очень добрая и ласкучая со знакомыми, к незнакомым не подходит, чем бы не заманивали. Любит поиграть, палочки потаскать, лапочки охотно дает. Очень хочется, чтобы Манька дом приобрела.
afiska
12.11.2014
А вы сфотографируйте Маняшу, вдруг приглянется!
Meliss@
12.11.2014
Я Вам в приват писала, вот фото креплю
http://www.nn.ru/~gallery362534?MFID=730949
Yoshka
13.11.2014
в зоозащите много всяких разных, на любой вкус, посмотрите там, если нужно ссылку на их группу могу прикрепить, но только вечером, когда дома буду.
venya33
13.11.2014
В печерах около 103 школы бегает собака крупная, стерилизованная.
Характер адекватный: на людей не кидается, но свою лежанку защищает.
может ее пристроить?
yasynn
13.11.2014
Всем спасибо за предложения.
Темку можно закрыть.
Hellenka
13.11.2014
Взяли кого? Расскажите!
yasynn
13.11.2014
ЭТО НЕ МНЕ !!!!!! Ничего не знаю!!!
Договорились на смотрины в субботу. Если все сложится, заберут Веду. Лохматую, фото в моем верхнем сообщении.
yasynn
13.11.2014
Я надеюсь что всё сложится и Ведочка ( знала,но не говорила,просили) обретёт дом и любящую семью!)))
Я тоже очень надеюсь!))

Не понятно, кто минусует))
yasynn
13.11.2014
Не понятно?))) А мне очень даже понятно)
замечательное решение! буду "держать кулачки"!
yasynn
14.11.2014
Сами держим)))) Но смотрю кому то очень не нравится)Изминусились все)
Приобретите щенка восточно-европейской овчарки 8-905-194-62-97.
yasynn
17.11.2014
А Вам рекомендую ко мне в галерею посмотреть)
Модераторов прошу тему закрыть!
Вы лучше бы одну тему создали, в которой выложили бы фото и описали помет в целом и щенков по отдельности, чем в каждую тему предложение кидать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов