--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Автозаводе убежала маленькая собака.

Потерялись/нашлись
33
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mi_corason
20.12.2014
Сегодня утром убежала собака, территориально Южное шоссе возле домов 12 и 14. Последний раз видели возле рынка на Старых производственниках. Зовут Риччи, также откликается и на Рыжика. В ухе желтая бирка. Кто видел или у кого есть какая-то информация по собаке, просьба звонить по тел:89307004938
хоть бы поскорее нашлась.
Был в шлейке,в последний раз видели у 12 школы,может бегать во дворах.
с передержки свалил? как жаль его.
Нет. Его пристроили, от ручек свалил. Они с ним без поводка стали гулять(((
Живу на Автозаводе (правда немного по-дальше от места побега), но буду обязательно смотреть рыжика!
Спасибо!
ап
Yoshka
21.12.2014
давайте вк разместим инфу?
Разместили.
ЭШ
21.12.2014
Сделайте макет объявления, могу поклеить на Фучика, Веденяпина!
Спасибо большое за помощь!!! Прикрепляю макет.
К сообщению прикреплен файл:
109933759-lastik.docx   (71 Kb)   Скачать файл
Yoshka
22.12.2014
могу на Северном поклеить, а то мало ли куда усеменил (((
Спасибо!
_Lushka_
22.12.2014
Тоже поклею макеты. Сегодня видела стаю собак из 15-20 на Фучика, небольших собак было несколько, но я была с двумя текущими суками, так что рассмотреть не смогла, убегала))
Скорее найтись малявке!
Спасибо!!!
nvladi
22.12.2014
ап
mansel
22.12.2014
Если это как то поможет, в субботу в районе 13-14 часов видели его у 13 дома по старых.
Проводил нас на прогулку до края дома, развернулся и ушел по своим делам. Пробовали поймать, не получилось.
Спасибо за информацию!
Если ещё увидите позвоните пожалуйста 89049152803,я прибегу.А где это 13 дом,далеко от рынка?
mansel
22.12.2014
На другой стороне Южного шоссе
Вот где стрелочка на карте там и видели .
Если увидим то постараемся поймать и сообщим. Мы с ребенком просто гуляли, поэтому и не получилось его взять.
Мне сразу звони, не факт, что ты его поймаешь.
Бежит по направлению к Лескова ,там надо поискать.
Мальчик мой,как же я за тебя переживаю.И не только я.Ну что же ты удрал,холодно ведь скоро совсем будет.Хоть бы нашёлся быстрее.А хозяева те ищут его вообще или им всё равно? Они его возьмут потом обратно или вы его им не отдадите уже и других искать будите?
Они не звонят и не пишут, вывод сделан. Дай Бог найдем и новых хозов искать будем.
Кошмар какой.Может так и должно было случится,что убежал потому что не надо ему жить в этой семье.Я уверенна,что он найдётся.
Светлана Ко писал(а)
Кошмар какой.Может так и должно было случится,что убежал потому что не надо ему жить в этой семье.Я уверенна,что он найдётся. ...

Ключевое слово - убежал((( И где его носит, неизвестно(( Нет никакой информации, последний раз его видели в субботу(( Как можно пох*рить собаку, сколько лет занимаюсь пристройством, до сих пор в голове не укладывается. Надо всем печать на лоб ставить, чтобы с поводка собаку не спускали!!!
Меня больше всего поразило то,что собаку только взяли,он ещё к ним не привык и они уже его без поводка пускают.
Сколько людям ни говори, они считают себя умнее, и думают, что прокатит так, как им удобно. Что говорить, когда у нас каждый год после праздников даже опытные собаководы теряют своих собак в большей части из-за своего халатного отношения(((
Про новый год даже говорить уже не чего не хочется.По какой хер берут с собой собак смотреть салют,вот им интересно это как будто.
Светлана Ко писал(а)
По какой хер берут с собой собак смотреть салют

салют смотреть берут только единицы,у остальных сваливают собаки выходя на попис. или вы предлагаете сутки собаку не выгуливать? ошибку совершают владельцы,когда отпускают в свободный полет. хотя даже не всегда виноват владелец. у меня собаки не бояться,но вот,когда шарпей щенком была,тоже чуть не свалила. я специально постаралась выбрать время,когда на улице меньше народа,одела на собаку новую шлейку и с мужем вышли к подъезду. вдруг за домом начали запускать салют,собака в секунду разорвала крепкую шлейку и бросилась бежать. я успела схватить за хвост и вдвоем с мужем мы доволокли ее до дома. она так напугана была,что я и муж еле сдерживали 5 месячного щенка.
Я не предлагаю собак не выгуливать.Бывает всякое,не спорю.Я поражаюсь тем,кто берёт специально на салют посмотреть.Помню в том году кто то писал,что взяли собаку посмотреть салют,а та убежала,помогите найти.Отложилось это в голове.И виноваты думаю те,кто без поводка гуляет в такой момент.Моей одной 8 лет,она всю жизнь очень боится всего этого.Урываем моменты,когда тихо и бежим быстрее.Иногда конечно идёшь в подъезде,начинают бомбить,бежит,трясясь домой.Опять ждём когда затихнет,снова идём.А если на улице и начинают стрелять,то парой удержать не могу и сама отпускаю поводок,она бежит к подъезду и ждёт сидит.И падала много раз,на пузе ехала.Всё таки я вешу на 10 кг всего меньше,чем она.Другие мои весят на 20 кг поменьше меня,их удерживаю без проблем.Одна вобще не боится,другой боится,но не так сильно,как первая.
Venkus
23.12.2014
Вот и я каждый раз заходя в тему надеюсь, что потеряшка вернулся...
Переживаю за него...
nvladi
24.12.2014
ап
ап потеряшке!
Ап... Смотрю в центре и по Молодежке... Не вижу(((
Мы тоже не видим((( Объявления поклеили, собачников, дворников спрашивали, никто не видел. Может где спрятался(
svecer
25.12.2014
ап
ап рыжику!!!))) найдись малышка. очень переживаю за него.
Звонил молодой человек, видел Рыжика на ост.Прыгунова. Позвал его, тот обернулся, и дальше по своим делам побежал. Говорит, что наш. Ищем!
Что ж такое то.... Неуловимый какой то(((
Маленький, да удаленький) Надеюсь, скоро найдем малыша. Ох, уж эти рыжие морды((
LuLuchka
27.12.2014
видела его сегодня около гостиницы волна, точно он, с желтой биркой в ухе, был в серой шлейке, шугался, убежал от меня, тел. указанный выше не отвечает
завтра там буду, посмотрю, если удастся поймать, кто-то сможет его забрать?
Спасибо большое за информацию!!! Мне как раз звонили по Рыжику, не могла ответить, уже второй человек видел его возле гостиницы. Ищем там.
LuLuchka
27.12.2014
к сожалению не смогла ничего сделать, завтра где смогу рядом похожу там, возьму с собой поводок вдруг поймаю
Если сегодня не найдем, звоните завтра, если увидите. Я туда тоже поеду.
Не нашли((( И куда мог почесать, лягушка-путешественница((
LuLuchka
28.12.2014
ходила сегодня лескова, смирнова, парк, нет его((( найдись, малыш, найдись!!!
Он на месте не задерживается((( Топает дальше, только вот куда мог побежать, там ведь много вариантов...
LuLuchka
28.12.2014
ок
Ап малышу
Ап рыжику!
nvladi
29.12.2014
ап
keysushi
29.12.2014
27-го (в субботу) поздно вечером, видели его на Прыгунова. Бежал от парка в сторону Лескова. Увидел нас с обаками - свернул во дворы. Вчера его там уже не видели.
рыжик найдись скорее!!!
Спасибо за информацию! Сегодня Рыжика видели возле Универмага, все прочесали, нет нигде(
Он прям прячется от вас.Многие его видят,а вы едите и исчезает.Найдись миленький
Он на месте не сидит, постоянно перемещается. И сдается мне, что только ко мне он подойдет, никто его поймать не может.
Вот и мне кажется так,что подойдёт к вам только
gugus
30.12.2014
Сегодня в метро (на ст. Парк культуры) со стороны кинотеатра Мир лежали 2 рыженькие собаки с бирками - одна гладкошерстная и высокая, а другая маленькая и пушистая. Я не разглядела мордочку, но сзади и с боков пушистая похож на Рыжика (цвет рыжий с белым).
LuLuchka
30.12.2014
посмотрите пожалуйста повнимательнее, если это он попробуйте поймать его пожалуйста, бирочка желтая на правом ушке у него.
alyono4ka
30.12.2014
через час поеду в те края. он за сосиску подойдёт?
LuLuchka
30.12.2014
не знаю(((
Сомневаюсь, если только совсем обессилит(
Спасибо за информацию!!! Будем смотреть.
LuLuchka
30.12.2014
я там уже все обошла сегодня, нет его(((( там в метро в переходе собаки живут, думала может он к ним прибился, все на своих местах, рыжульки нет((( до радиусного дошла, куда мог, в какую сторону побежать...в районе янки купалы лескова вчера гуляли, мож думала в ту сторону рванул. так он что с 20го числа голодный бегает... или что найдет
Я сама не знаю, что он ест((( Мы его везде обыскали, нет нигде. Этот путешественник, все где-то шарахается((( То тут, то там и в руки не дается ведь, засранец(
В центе Автозавода тоже буду смотреть, если увижу то Свете позвоню... К ней подойдет? Таких путешественников оч сложно ловить(
Сомневаюсь, что подойдет. Он от всех убегает, кто его видел((( Ему видимо нравится шарахаться по своим непонятным делам на Автозаводе, где бы хоть притормозил. Одна надежда, что он ко мне подойдет или если он совсем обессилит, удастся его поймать.
alyono4ka
30.12.2014
Ходила сегодня около мира, парка авеню, лескова во дворах но к сожалению не нашла. Хотела в парк зайти но времени уже не было. 2 еще буду там , обязательно еще везде посмотрю.
Спасибо!
ta*ta
30.12.2014
Рыжий гулена! Давай уже домой!

Ребятки, поглядывайте по сторонам в праздники. Многие будут гулять...
Сейчас очень мало собак на улице - холодно и стреляют... Где-то прячутся( Хожу, смотрю рыжика - пока безрезультатно(
Ап,рыжик,домой!
Hellenka
01.01.2015
Видела в новогоднюю ночь на пр. Ильича, 45
Я думала, что это на на нем, то ли ошейник, толи шлейка. в руки не дался, убежал
Я не уверена, но очень похож и в ошейнике или вшлейке
ап Рыжику
Съездили, поискали, нигде не видно(
alyono4ka
02.01.2015
завтра поеду на лескова, на обратном пути по ильича пройду поищу.
Собак на улице практически нет - и днем и вечером стреляют((( куда-то попрятались...
03/01/15 В 7.30 утра Соцгород 2 (старое кольцо автобусов) у киоска стоял.Шлейка пестрая,хвост поджал.
ап
Спасибо за информацию.
Вчера хозяев Рыжика пытались развести на деньги(((
Позвонил мужчина, спрашивает: "Вам собака нужна?" Не описал внешность, стал деньги требовать 5000р. Хозяйка согласилась встретиться, спросила где. А он сказал "Подходите к любому ближайшему продуктовому магазину". И стал торопить, говорит: "Быстрее, быстрее. Я ждать не собираюсь". Хозяева не пошли. Вообще люди обнаглели...
Совесть спит очень крепким сном...
ап
Сегодня видели из автомобиля похожую, переходила дорогу со стороны магазина "Окей" в сторону главной проходной по светофору.
Ап
Yoshka
07.01.2015
ап рыжику!
ап
И где этот бегун на дальние дистанции?Ап!
Ап ни разу не видела(((
Поступила информация, Рыжика видели в Петряевке, на автозаправке.
Может кто живет в тех краях? Посматривайте, пожалуйста!!! Мы как не приедем, нигде не видно его. Он не сидит на месте. Куда бежит((
незнаю разместится ли ссылка, но пишут что он точно около Окея - https://vk.com/daylapku?w=wall-886871_404307%2Fall "На Автозаводе рядом с магазином Окей сейчас обитает вот эта пропажа!!! Может кто сможет подъехать забрать собаку! Наргиз не берет трубку! За подробностями звоните 89524432674 Татьяна!"
Разговаривала с Татьяной. Рыжик в руки не дается, он убежал от нее. После работы поеду искать его.
Хоть бы на этот раз нашёлся.
exRaiven
12.01.2015
как то его не особо жаждут найти видимо...там была моя подруга и звонила по номеру первому-не охотно ответили-ну че то да,мол его там и раньше видали.....я типа на работе...да если бы мое дите пропала-день и ночь бы посла там!!!!
Мне звонили. Вы лично со мной разговаривали, чтобы выводы делать охотно-неохотно ответила. Ваша подруга, если я правильно понимаю, какая именно, тупые вопросы задавала, "Вы его заберете?" Я что должна кричать или плакать в трубку, чтобы свои эмоции показать? Если бы не жаждала найти, я бы не создавала тему и сообщений, а просто тупо забила! Свалила бы всю ответственность на хозяев. Им вообще лучше всех, пох*рили одну собаку, завели другую. И сегодня не тратила весь свой вечер на его поиски!
Да, я сказала, что его и раньше там видели, только когда мы там были и шарили, мы никого не находили. Похожую собаку видели в Петряевке, видимо перепутали и Рыжик тусит где-то возле маг-на Окея.
Рыжик на месте не сидит, постоянно перемещается и самое главное ни к кому не подходит и в руки не дается. Есть у меня возможность, я срываюсь с места и ищу. Нет возможности, еду тогда, когда могу. На моем личном кураторстве две собаки на обеспечении, деньги выходят не малые, порой и в долг сидят и не маленький. И работами раскидываться на право и на лево я не могу. Так что попридержите свое мнение при себе.
Вы мне еще в укор поставьте, что я трубку сразу не взяла, что везде раструбили сообщение, Рыжика нашли, а Наргиз трубку не берет.
exRaiven
13.01.2015
во 1 Вас не оскорбляли-посему это не у нее тупые вопросы,а у Вас тупые ответы.И это далеко не тупой вопрос!!!Собаку часто видят и тогда она весь день тусила в одном месте-но Вам насрать....это только у других тупые же вопросы,кода человек готов был ждать и когда уже не смог попросил несколько сотрудников магазина смотреть и звонить если что.....вежливость поищите свою утерянную,мадам.....как то в агрессии отвечать не стоит,к Вам без агресии.Это форум....и тут я имею право высказать свое мнение...раз уж благородством машете,то как то добрее будьте....а то сразу "гавкать" и огрызаться....
отдельное спасибо за кураторство,Вы делаете конечно же благородное дело....но вот с людьми-фильтруйте
Никто благородством не машет. Мне вообще чихать на благородство и мнение людей, мне собаку найти важно.
Где и кого я оскорбляла? Я Вам не мадам, прежде чем писать, значение слова почитайте.
А как назвать, "Вы собачку то заберете"? Это самый тупой вопрос, который мне задавали, как Рыжик убежал. Заберу его, нет просто так себе нервы мотаю созданием тем и сообщениями. Что значит собачку часто видят? Кто видит? Мне всего несколько человек сказало в разное время, что видели его там. Вчера весь вечер спрашивала людей, никто не знает и не видил его.
Насрать мне или нет, не Вам судить. А если Вас так волнует данная тема, вперед и с песней, езжайте и ловите, посмотрю я, как быстро его найдете и поймаете. Что-либо доказывать человеку, который не знает меня, моих действий и поступков, я не собираюсь.
Собака не весь день тусила, не нужно здесь сочинять.
Я переписывалась с Татьяной, и она мне написала, что вторая девушка была там в районе часа, а в три его уже не видели!!!
Татьяна
да наверное! мы там с ней были примерно в одно время я около 12 она в 13 и она была на машине. И в 15,00 она там была но его уже не видели!
barabek40
13.01.2015
Здравствуйте, только с прогулки. Видели очень похожую собаку, только ни бирки, ни шлейки не разглядели, темно. От людей и собак сторонится. Был на ул. Поющева, в районе 27, 31 домов (от Окея недалеко).
Спасибо большое за информацию!!!
Ну и рыжик прям неуловимый((( Тоже часто в О'кей езжу, и по Поющева каждый вечер гуляю - ни разу не видела,буду смотреть!
Спасибо!!!
Удивительно, мы не видим, Вы не видите. А ведь кто-то
Собаку часто видят
...
barabek40
15.01.2015
Сегодня прошлись там снова - тишина.
Сегодня попытались поймать у своего дома на проспекте молодежный,муж с едой вокруг дома за ним бегал...Рыжик к себе не подпускает-убегает :(
Отправился дальше по проспекту Ильича мимо администрации автоз.района в сторону петряевки....это было утром в 10 часов.
Так а Вы Наргиз звонили, когда увидели рыжика? Я так понимаю кроме Наргиз он ни к кому не подойдет и поймать его оч сложно...
Не успела позвонить,все так быстро произошло,пока муж за ним ходил,оделась, выбежала ему помочь-его и след простыл....он вообще не останавливается!
Сразу после с собаками гулять пошла только его в вдалеке увидела-в каком он направлении усвистал!
За ним даже не проследить-очень быстро бежит!
Вчера объездили все, не нашли. А сегодня позвонила Евгения, ник evgeniya-bogomolova. Рыжик снова появился в их дворе. Пока я ехала, Женя ходила за ним и ей удалось на него одеть поводок. Отвезли его в Зоозащиту.
p.n.v
16.01.2015
Где Вы сами взяли эту собаку ? Как она у Вас появилась ? Собачка очень знакома . По пути передвижения кобелёк передвигается к дому. Его хрен какими сосисками подманишь. Он самостоятельный.
EvilBambi
17.01.2015
Если вы знаете настоящих хозяев собаки, скажите им, пусть подключаются к поиску. К ним то он пойдет. А так не факт, что добежит до дома, тем более с предстоящей травлей. Подробнее бы написали, откуда сами собаку знаете, где его дом.
p.n.v
17.01.2015
Во дворе пр.Кирова 4 и Октября 13. За магазином Мяснов .Хозяина я не знаю. Кобель один всегда гуляет , не только в этом дворе . У него должен был висеть круглый медальончик .Может это и не Чапа , но поведение один в один . И серьгой в ухе собаку семейная пожилая пара тоже в тех краях выгуливала , но на поводке .
Это не он. Рыжик из приюта "Счастливые лапки". Был кастрирован в Зоозащите и пристроен на Южное шоссе. Хозяева с ним стали гулять без поводка и он от них убежал.
p.n.v
17.01.2015
Если мне больше на глаза не попадётся Чапа , я на 100 процентов буду уверена в том ,что как бездомыша доброжелателям в кавычках удалось его вылавить . Столько лет он гулял один во дворе , а его спёрли. У нас ещё одних выпускают пуделя , чиха , лысую с чёлкой . Давайте всех их поймаем и по приютам распихаем .
EvilBambi
17.01.2015
Давайте хозяева будут вешать на ошейник собакам адресники и телефоны для связи, тогда никого из самовыгульных не будут принимать за потеряшек и пристраивать в новые руки. Если хозяевам лень о такой мелочи позаботиться, чтобы собака не пропала, то значит не так уж им важно, вернется он домой или нет.
Кого спёрли? Девушка, Вы ничего не путаете? Я забрала Рыжика, свою собаку я ни с кем не перепутаю.
P.S. Собакам самовыгул ничего хорошего не принесет. И здесь речь идет не о доброжелателях, а о машинах, уродах-живодерах, отраве и прочих опасностях, которых полно в городе.

p.n.v писал(а)
У нас ещё одних выпускают пуделя , чиха , лысую с чёлкой . Давайте всех их поймаем и по приютам распихаем .

Их, если найдут, не в приют отправят, а на продажу какие-нибудь мошенники))
Рыжик нашелся!!! Отвезли в Зоозащиту на передержку.
Огромное спасибо за помощь в поимке Евгении, ник evgeniya-bogomolova, отдельное спасибо за помощь в перевозке Артему)
Хозяева завели уже новую собаку...
Продолжаем поиски хозяев для нашего Рыжика.
alyono4ka
17.01.2015
ура!!!где нашли?как подошол?
Увидела Евгения, ник evgeniya-bogomolova, он вчера был возле их дома на пр. Молодежном, но от мужа с едой, убежал((( Объездили вчера все, не нашли. Сегодня она позвонила, Рыжик снова появился в их дворе. Пока я ехала, Женя ходила за ним и ей удалось на него одеть поводок)))
EvilBambi
17.01.2015
Ну бегун!) а он вас узнал?)
Да, но особенной радости мы не увидели))))) Ему видимо понравилось на улице гулять) Руки облизал, потом лицо. Евгения поводок дала на время, я без него приехала, на радостях)) Всю дорогу держался рядом.
Вот дает!Ну и побегунчик!И Вы какие молодцы,отловили все таки!Хороших,надежных хозяев беглецу!
Спасибо Жене, которая за ним ходила и не потеряла его из виду.
Здорово,ураа.Хоть бы теперь нашлись ему быстрее новые хозяева и более ответственные.
EvilBambi
17.01.2015
Это он морозы не прочувствовал еще)
А что вы думаете о постах выше, что возможно это хозяйская собака? Может объявы поклеить в том районе, который девушка указывает?
Я забрала Рыжика, это 100%. Он жил в приюте, сколько времени хз, с октября, как мы начали помогать собакам, это точно. И если она так переживает, пусть клеит и ищет. А то больно хорошо, сидеть на диване и писать о том, какие все нехорошие. Зато собаке на самовыгуле в городе, ох как хорошо.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дурдом в теме)))
EvilBambi
17.01.2015
Так собака не ее. Просто знает, что скмовыгульный. Может он с октября и не встречался ей, говорит, что давно не видела. Я тоже против самовыгула. Попробуйте его Чапой назвать для интереса.
Попробую, завтра буду в Зоозащите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов