--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Догхантеры в парке Швейцария

Мы и наш собаки...
133
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Амелис
14.01.2014
Сегодня встретили мужчину с ризеном, он говорит, что утром видел крупного мужика, который раз разбрасывал в парке, на Батумской, где собачья площадка, куски колбасы,Колбаса была чем то посыпана.. Он собрал куски в пакет.. Выкинул в помойку.. Да что ж такое то... Чего делать то,а?!
zir@
14.01.2014
А у нас в том году зимой тоже в этих числах (Наверное их гадкий день правда...) Мы со своими собаками гуляли натаскивали на упряжки, Мимо мужик проходил с пивом начал шугать их кидаться в нас чем попало в течении полу часа (не могли он него отвязаться((() В итоге ушел и через минут 5 вернулся кинул 2 бутылки из под пива под ноги они взорвались.... Одну собаку зашивали((( И подруга тоже пострадала( Дома из ног стекло вытаскивали((
Пострадавшая подруга в полицию обратилась?
zir@
14.01.2014
Не успели( Собака сука кормящая была кровь фонтаном полилась ее домой на руках поперли а там идти с километр наверно( Пока домой пока в ветку он свалил. Я еще когда собаку спустила хотела припугнуть он ушел( С родителями искали не нашли(
До этого было дело: Знакомая гуляла с щенком месяца 4 стафф. Тоже подошел мужик к собаке порезал горло и ушел((в этом же районе только через дорогу) Перерезал сонную артерию(( К счастью щенок выжил, Теперь чужим не доверяет почти пол года прошло.. Где то фото даже остались
Думается это один и тот же урод...
Хозяйка стафа писала заявление 3жды и всегда отказывали то что щен был без намордника( И еще много чего придумывали...
Riksik
14.01.2014
zir@ писал(а)
Хозяйка стафа писала заявление 3жды и всегда отказывали то что щен был без намордника(

Кошмар какой-то.. причем тут намордник?
Я понимаю, что правила есть, но причем здесь намордник
zir@
14.01.2014
Тоже интересно... Я вроде знаю что до какого то возраста с собакой можно ходить без намордника. Или ошибаюсь? Такой урод и на человека напасть может...
А разве намордник не предохраняет собаку от поедания всякой дряни?
Riksik
15.01.2014
Предохраняет.
Но причем намордник здесь, в данной ситуации?
Не в данной, а вообще - наличие намордника у домашней собаки решает проблемы с убийцами бездомных собак.
Iced Rain
14.01.2014
Товарищи, наше государство охраняет этих жлобов как зеницу ока. Им никогда ничего не будет и даже если сильно пострадает человек от их действий, скорее всего им достанется совсем немного, а то и вовсе штраф. Мы сами себя защищать должны и избегать столкновения с этими жлобами. Если бы около нас мужик крутился такой в течение получаса, мы бы скорее всего ушли от греха по дальше.
Им дали зеленый свет и золотую карту на все их действия, чего удивляться то.
zir@
14.01.2014
Так мы сколько тогда пытались уйти от того урода так он за нами перся....
Iced Rain
14.01.2014
Не знаю что делать в таких случаях, может вероятно с собой носить шокер? Сейчас никто не поможет даже если бы рядом кто был бы.
zir@
14.01.2014
Мне мать не купит( Да и самой покупать денег нет( Есть где по дешевле? Или с рук?
Iced Rain
14.01.2014
А фиг знает, сама уже который год озадачиваюсь этим вопросом:))) Вроде от 1500 - 3000р, правда они разные.
zir@
14.01.2014
Ну пока что дубинкой обхожусь) Нужно будет под копить
katen
15.01.2014
На СП собирают я купила недавно с хороший пробивной способностью шокер-фонарик за 1000р.
malin
15.01.2014
Дайте ссыль плиз
zir@
15.01.2014
Да и мне)
Marvary
19.01.2014
эти шокеры нелицензированы, и как бы не вышло беды, если вы его употребите...я купила прямо с завода с документами шокер, пусть дороже, но решила что так лучше.
Ашер
15.01.2014
Самое страшное, что власти наши на это никак не реагируют. Догхантеры совершают явно противозаконные и социально опасные действия, а дела никому нет.Чего ждут интересно? Когда пострадают люди и самосуд начнётся? Тогда быстренько зашевелятся.
Так человек же пострадал. Вот она и должна обратиться в полицию.
zir@
14.01.2014
Ну сейчас то уж поздно думать Что было то было((
ksm2506
14.01.2014
Какие ужасы Вы рассказываете... :(
missor
15.01.2014
Мужик, который пырнул стаффа в шею, живёт в доме № 14 по улице Строкина в Автозаводском районе, только подъезд точно не знаю какой. Лысый с бородой, его трудно не узнать.Подъехал на велосипеде к месту где гуляем с собачками и без объяснения подошел, с ножом в руке и пырнул первую собаку, которая подбежала, им оказался любопытный стаффорд, причём совсем не злобный.
missor
15.01.2014
Писали заявление в полицию, в прокуротуру, но без результатно. Очень обидно, что вот таким вот уродам всё с рук сходит.
Iced Rain
16.01.2014
А почему не дергаете прокуратуру? Их надо дергать
missor
17.01.2014
На сколько я знаю, прокуратура ответила, так сказать, " тактичным отказом" в возбуждении таких либо действий против этого гада. Зато теперь у нас на Автозаводе его очень все хорошо знают, так сказать прославился. У него 2 несовершеннолетних детей в школу ходят и права имеются, не понятно как с такой вот психикой вообще права получил. Сама видела какое страшное кровавое зрелище было на месте того случая. Собачку спасли, но очень серьёзная и глубокая рана была.
Iced Rain
19.01.2014
Странно это все. А объяснили по какой причине не возбуждали дело?
missor
15.01.2014
На тот момент гуляли три взрослых с собаками, всё происходило вечером.После того, как пырнул, убежал. ТРУС
missor
17.01.2014
На сколько я знаю, прокуратура ответила, так сказать, " тактичным отказом" в возбуждении таких либо действий против этого гада. Зато теперь у нас на Автозаводе его очень все хорошо знают, так сказать прославился. У него 2 несовершеннолетних детей в школу ходят и права имеются, не понятно как с такой вот психикой вообще права получил. Сама видела какое страшное кровавое зрелище было на месте того случая. Собачку спасли, но очень серьёзная и глубокая рана была.
Боже мой, какой ужас то!! Ну что за нелюди, а!? Вот их бы, этих уродов потравить бы чем, что б корчились в судорогах или что б вот так взорвалось что нить под ногами!!!!
zir@
14.01.2014
Так подумала все таки нужно было спустить собаку чтоб за жопу тяпнул... Жалею теперь что не сделала так(
Iced Rain
14.01.2014
А это зря. Собаку свою не жалко?:((( Не стоит спускать на уродов собак, их наоборот от этих же уродов защищать надо, сейчас все вверх тормашками.
zir@
14.01.2014
Жалко конечно( Но самой тоже страшно лезть. Другие заступятся а я не могу боюсь(
Iced Rain
14.01.2014
Я думаю в случае форс - мажора планку сорвет и вы голыми зубами такого порвете:) А вообще к таким лучше не лезть, избегать по возможности.
А с другой стороны,отпустишь собаку,а тот урод покалечит ещё её.Но у меня в такой ситуации планку бы сорвало и я убила бы этого козла.Я за своих собак зубами глотку перегрызу и за любую другую покалечу.
Iced Rain
14.01.2014
Правильно, такие практически всегда с собой ножи носят. Просто убил бы.
Меня вообще это все прям бесит. Вон экспедицию на Марс собирают в один конец, Вот пусть собрали бы тех, кому все и все мешает и отправили бы туда, там нет ничего и никого. Перерезали бы друг друга наверное в течение года.
zir@
14.01.2014
И веселились бы сколько им влезет)
zir@
14.01.2014
Я сама боюсь таких Мне только 17 лезть к ним страшно... Теперь на улицу выхожу одеваю берцы и дубинку беру складную...
Я тоже боюсь,все боятся.Не известно же,что у него на уме.Но по себе знаю,что крышу мою сорвёт в такой ситуации и не смотря на мои 45 кг веса я и на 100 кг мужика полезу с кулаками,пинками и буду швыряться всем что под руку попадёт,не задумываясь о последствиях.Хоть и плохо это с другой стороны.
Iced Rain
14.01.2014
Да че плохо то, клин клином, не вести же с ним философские беседы на тему как он не хорошо поступает. Думаете он поймет?:))))
Плохо то,что попадётся вот бутылка мне под руку или дубина большая,я тресну ведь по башке и вдруг убью ненароком.Или он меня покалечит.Вот чем плохо то,когда срывает крышу,хоть он это и заслужил.Последствиями.
Это все хорошо, сама такая же. Увидишь, кто собачку обижает- убить хочется, .. НО страшно то, что эти твари накидают отравы... а собачка съест... и гада этого не найдешь.. и собаку не всегда можно проконтролировать... вот здесь что что делать то?! неужели нельзя это все как то остановить?!
Iced Rain
14.01.2014
Я ваще как тему увидела случайно тут про их праздник, как с собакой гулять идут - меня корежит дома.
Shtern193
14.01.2014
Надо травматикой обзаводиться.
Iced Rain
14.01.2014
За эту травматику по башке то и настучат. Вообще во всех ситуациях сам виноват еще будешь
Shtern193
15.01.2014
Ясно лошадь, коль рога)))))))))))))))) Так, потихонечку, из-за деревца))))))))))))) незаметненько)))))))))..... и деру)))))))
Да уж.А мои бестолочи,как не "фукай","нельзякай" всё равно подбирают на улице и я теперь не долго гуляю с ними и заглядываю каждый раз чего они там нюхают.А муж говорит,что этот праздник ерунда какая то.Что для этого надо найти желающих,дать денег на отраву,дать денег за то,что раскидают её.Что если начнут даже в нашем дворе умирать домашние собаки,то все хозяева поднимут панику,привлекут полицию,общественность и начнётся поиск этих тварей.И кто под это подпишется.А тот урод просто сам по себе один такое ничтожество.
Iced Rain
14.01.2014
Ну нет, они саоминициативно это делают. И причем деньги находятся и на мясо, причем не мясо., какую нибудь. В прошлом году кажется массовое отравление собак было, по Сетям показывали, но на этом все и закончилось, никто никого не искал и не собирался. А то что их проплачивают это и не секрет уже. Точно так же как все массовые беспорядки, митинги и прочее.
КОШМАР!!! Как узнала о них с собакой спокойно перестала гулять! Постоянно смотрю что там она нюхает, в параноика превратилась, извиняюсь конечно но это самые настоящие УРОДЫ
вот, новость об очередно укушеной... "Борский городской суд взыскал деньги с хозяина, чья собака укусила женщину за ногу. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Женщина обратилась в суд с иском, объясняя, что вечером 13 августа 2013 года во дворе дома ее укусила собака. Ответчик гулял со своей овчаркой без намордника и без поводка. На ее просьбу попридержать собаку хозяин сказал, что его питомец никого не тронет, но в этот момент собака дважды укусила женщину за правую ногу.

Пострадавшая обратилась в Борскую ЦРБ, где ей было проведено соответствующее лечение и сделаны необходимые прививки.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что ответчик в указанный день действительно допустил выгул своей собаки без поводка и намордника, за что был привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст. 2.2 КоАП РФ Нижегородской области.

Поскольку женщине пришлось перенести физические и нравственные страдания, суд пришел к выводу, что ее исковые требования о взыскании с ответчика компенсации морального вреда подлежат частичному удовлетворению — в сумме 8 тысяч рублей.

Также женщина смогла вернуть деньги, потраченные на приобретение лекарственных средств и перевязочных материалов"


я вот интерсуюсь... если я точно знаю, что моя собака может гулять без намордника и без поводка, потому что я просто уверена в том, что люди ее (его) не интересуют и он добрее кошки лабрадор... ну что надо сдлеать, что бы он кого то укусил за ногу, да еще 2 раза... может, надо человку на меня наброситься, т.е. спровоцировать агрессию,и то не факт, что будет пес защищать... да дело не в этом...
наверняка тетка как то была агрессивно настроена, вот и была покусана... а когда собаки просто гуляют, никого не трогают, подходит козел с ножом или бутылками и ранит их... и все сходит с рук... так ведь эти уроды гораздо опаснее собак, они осознанно причиняют страдния и боль животным, и получают от этого удовольствие.. это ж маньяки настоящие, их в психушку надо... блин... ну как все это разгрести, а?!
Согласна с вами!
Моя максимум что может сделать это полаять, за что однажды получила перцовым балончиком на лапу от какогот то безумного старикашки, моя может спокойно бегать и играть с детками, никому вреда не причинит
dina23
15.01.2014
У нас на Сорм.повороте стало подозрительно много "выкинутой" колбасы и курицы. Вчера свою чуть не удавила - не уследила, она что-то сожрала. Пока всё слава Богу хорошо. Думаю гулять в наморднике, но у нас неадекватов с бешеными дворнягами в свободном выгуле полно, которые бросаются на мою.
у нас в парке чего только нет, и колбас ыи курицы и шаурмы и конфетки какие то... мой вчера слизнул что типа "М анд М", красненькое что то... думала, все 10 пальцев ему в пасть засуну, домой с работы летела как на крыльях любви... боялась, что открою дверь, а он... фу, даже вспоминать страшно.. уже писала в админстрацию области жалобу, что парк превратили не знай во что... что люди на собак бросаются... мне в ответ прислали выдержку из постановления, что мол выгул там и там, в намордниках и т.д. ВЫ КОГДА НИТЬ И ГДЕ НИТЬ ВИДЕЛИ ЛАБРАДОРА В НАМОРДНИКЕ?! а про парк - так " там убираются 10 человек, а парк большой"..
ЕО
16.01.2014
Ну, у нас в парке люди пьют и закусывают, поэтому остатков еды полно. Слава богу, что хороших людей у нас в разы больше, поэтому не так все страшно - это остатки еды, которые они ели сами и ничего больше.
А вот специально разбрасывающий - это да, жесть(((
ЕО
15.01.2014
Амелис писал(а)
Сегодня встретили мужчину с ризеном, он говорит, что утром видел крупного мужика, который раз разбрасывал в парке, на Батумской, где собачья площадка, куски колбасы,Колбаса была чем то посыпана.. Он собрал куски в пакет.. Выкинул в помойку.. ...


С щенком ризена и мелкой дворняжкой мужчина?
с щенком ризена, да, Гросс зовут, щенка в смысле:) но без дворняжки!
ЕО
15.01.2014
Ну тогда Саша, наверное, или его сын.
Позвоню Саше
ЕО
15.01.2014
Просто я вчера тоже слышала информацию об отраве, но уже от другой девушки, а ей сказал мужчина с БШО.
Как выглядел мужчина, вам сообщивший? Я всех ризенов в парке знаю
Ну молодой такой, зимой как то трудно вохраст определить. у него шрам на левой щеке
ЕО
15.01.2014
Амелис писал(а)
Ну молодой такой, зимой как то трудно вохраст определить. у него шрам на левой щеке ...


Блин. а ризен как выглядел? купированный? взрослый? кобель или сука?
мальчик, лохматенький, не купированный, месяцев 5, я думаю..
Bolusheva
15.01.2014
моральные уроды активизировались.. рнадо быть бдительными, чтобы потом не скорбеть о потеряных питомцах...
ну как быть бдительным... пес же не может все время ходить на поводке... побегать же надо.. попрыгать, все понюхать... мож, нам всем как то объединиться , ну я не знаю, что то такое общественное устроить... (например, день ловли догхантеров) ну надо ж как то достучаться до того, кто может наказать этих козлов, а??
Bolusheva
17.01.2014
нас намордник спасает...
chereshny
15.01.2014
ужасно, страшно ходить без намордника, и в наморднике тоже, токо крути башкой, т.к. у нас тоже есть неадекватные собаки, кидающиеся на всех остальных собак (((
у них оказывается вон что я и не знала: догхантеры объявили 13 января днем зачистки от собак. в этот день догхантеры устраивают всероссийскую акцию и разбрасывают отравленную еду на улице, либо отстреливают животных из оружия.
они и в др.время конечно разбрасывают((
(((( уроды!!!
Keshiya
15.01.2014
На Автозаводе в районе Парка культуры и ТЦ "Парк Авеню" знакомые говорят тоже говорят яд бросали,причём подростки лет 17.(докатились...)По аккуратней так что там...Ведь не только с собаками гуляют,но и с детьми...Уроды,сами бы съели такую "колбаску"
dobka
16.01.2014
Детки развлекаются...Уродивые.
Задрали уже эти садисты.
Что спокойно то не живется???????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов