--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бегает Тибетский Мастиф на Анкудиновке

Потерялись/нашлись
32
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Inochi
13.04.2015
бегает кобель Тибетского Мастифа по Анкудиновке....жаль парня грязный,может удрал? фото пока нет муж поехал туда попробует сфотать
фига себе...
Inochi
13.04.2015
вот и мы в афиге....муж пытается его подманить,мягко скажем недоверчив..
Inochi
13.04.2015
забежал в мкр Цветы,люди шарахаются...ошейник есть
Erix
13.04.2015
Похож на пса из нашего поселка (Новопокровское). Он постоянно удирает и бегает. Недоверчив очень, но еду из рук брал. Если это он, то поймать его сможет только владелец.
А где он живет? Ни разу не видела.
Erix
18.04.2015
Если б я знала. он у нашего дома тусовался зимой, несколько раз. Хозяин за ним на машине приезжал и на снегоходе )) красивый собак, недоверчивый, но неагрессивный. На крыльце у нас спал, бывало, еду брал.
До ковской не доходил. Блин, если б у меня столько денег сбежало, я б пятки до жопы стерла в поиске.
а какая разница, сколько стоит собака?
Да конечно без разницы, но и деньги жалко тоже. И с целью сохранения денег, я бы забор укрепила. Собака и так стоит как целый забор.
Erix
19.04.2015
У нас, через дорогу живет замечательная помесь овчарки и хаски, сука. Огромная. Вот, она и дружит с этим тибетским кобелюгой ))
Пол-зимы они тусовались вместе по Изумрудной и Прохладной.
У меня через дорогу только утки живут))))
shtuchkaa
26.04.2015
На снегоходе и на машине я приезжал.Собака наша. Мы в ТИЗ "Покровское" живем. А тот,который в Анкудиновке шныряет,из Утечино,видимо, слинял. Там уже по слуха две недели его ищут. Вообще это особенность породы такая-волю любят. Наш головой забор из профнастила пробивает и на волю.
Erix
26.04.2015
красивый он у вас )) как я понимаю, взрослых тибетов брать практически нельзя -недоверчивые, свободолюбивые, упрямые ))) убегут в любом случае. )
может, вы сможете связаться с хозяином?
Erix
19.04.2015
я ж вроде писала, что не знаю, где они проживают. :(( Так то конечно, сообщила бы им, сразу же.
Единственное, я запостила тему на форуме нашего поселка, в надежде, что хозяин заходит на форум... ну или его друзья или соседи.
Ну как же, тут же, на форуме, весьма популярна точка зрения, что если человек платит деньги за собаку (тем более ТАКИЕ деньги), то и относится более трепетно, нежели к бесплатной или "подешевле"
омг, извините, это не Вам! ) отвечала с телефона, не туда ткнула, видимо.
tvb
13.04.2015
Если получится отловить звоните. Я заберу на передержку +7 910 381 02 51
Inochi
13.04.2015
еслиб все так просто было...придержали бы,но он не подходит и сознательно уходит от контакта,даже кишки говяжьи его не заинтересовали
tvb
13.04.2015
я знаю какие они. У меня просто времени нет его ловить. Я на Ларина. Подъеду быстро. Если получится, сразу звоните
черный? если да то вчера видела его на ул.Батумской, а потом там же, в парке,думала может хоз где то рядом
Inochi
13.04.2015
да,черный
black@
13.04.2015
может, ко мне подойдет? я женщина))) имеет смысл подъехать?
Inochi
13.04.2015
думаю,он на всех так реагирует его подзывала женщина из магазина...не подошел
Inochi
13.04.2015
потерян из виду,на минуту отвернулись,ушел куда-то муж пока ищет его
895062507ноль3 номер супруга зовут Илья
Inochi
13.04.2015
снова на глазх,все в мкр цветы вертится почему то там...
black@
13.04.2015
Я позвонила, если ситуация не изменится - подъеду через часок на пробу, вдруг на меня пойдет. На меня все идут, кроме Такеши))
Убежал((( интересно откуда...
black@
13.04.2015
Наверно, из Покровского или Дубенок, выломил калитку или через кучу мусора, забор перебрался верхом. Тоже путешественник, жажда самостоятельности накрыла.
Inochi
13.04.2015
он такой умученный...путешественник,блин
tvb
13.04.2015
Фотку скиньте
Inochi
13.04.2015
сново скрылся с большой костью в зубах,рванул через грязь...супруг стал обходить и потерял из виду,потом нашел кость кобла не было,но он вертиться в том районе..
с фоткой в процессе,скоро скинем
вообще молоденький совсем еще, вроде...
Inochi
13.04.2015
да,на морду молодой..от туда наверное и страсть к приключениям
Inochi
13.04.2015
супруг уехал по работе,прошарит дворы сейчас чтоб высмотреть его
Inochi
13.04.2015
Inochi
13.04.2015
фото2
получилось только так ближе не дает подходить,убегает
Inochi
13.04.2015
крутится около стройки
может на форум жк цветы как-то закинуть,только он вроде закрытый....может кому удастся его подманить на бесстрашного ребенка например?=)или беззащитную девушку
tvb
13.04.2015
Приходите помогать ловить. Я к трем часам подъеду
Aguant
13.04.2015
приеду со шпицем, она у меня не течная, но контактная )))
tvb
13.04.2015
Каталась там в течении часа. Приехала в начале третьего. Куда то спать ушел видимо. Если увидите, а лучше поймаете, звоните, приеду, будем выручать
Aguant
13.04.2015
мы тоже в это время примерно катались и никого не нашали, а вот вас вроде видели )).

Я сама в центре живу, может еще вечером туда заеду.
alina*fis
13.04.2015
течная сука в охоте есть, живу на пл.Советской, если заедите съездим тел.468-11-87
Olgul
13.04.2015
суку бы течную....гормоны всё перекрывают...
Helga7012
13.04.2015
Точно Тибет ... Странно, что здесь нет темы о его поиске. Неужто и Тибетом "наигрались"? Поскорее найтись парню.
angeli
13.04.2015
таких собак не так много - да и очень приметные они.
Шикарны до безобразия. На выставке отойти от них не могла.

А может у заводчиков поспрашивать - кому в том районе собакена продавали.

тема была о продаже тибетов - может спросить у заводчика - вдруг подскажет что. www.nn.ru/community/dog/main...683925#114683925
Inochi
13.04.2015
со Светланой почти сразу связалась
MegaFUNT
14.04.2015
Поймали его?
lerun
17.04.2015
Пес бегал в Новопокровком, сегодня сосед сказал что хозяйн уехал куда-то далеко ( севастополь?). Так что ловите смело и пристраивайте. Пес красивый, только несколько агрессивный говорят, пытался укусить.
даже если собаку и поймают, я в любом случае сначала попыталась бы узнать реально, нужен ли он хозяину.
мало ли, кто что там сказал- все надо проверять.
lerun
17.04.2015
Полностью согласна, пишу только слухи для информации.
lerun
17.04.2015
Еще сосед (сам хозяйн мастифа) сказал что пес молодой, около года и похож на пса с хорошими данными породы.
Неужели так и бегает??? Может кто поймал?!!
Inochi
17.04.2015
Сложно сказать... мы пару раз ездили смотрели его нет там или побежал дальше или кто поймал
byBAC
25.05.2015
Сегодня утром видел его опять в ТИЗ "Новое Покровское". Гулял один и не торопясь, как и обычно.
ofara734
11.04.2016
Нужны приметы собаки, многие даже не знают как выглядит тибетский мастиф, вот dogcatfan.com/91-tibetan-mastiff.html Фото Тибетского мастифа.
ta*ta
11.04.2016
Через год-то почти? Да, нужны, конечно)
byBAC
11.04.2016
Я его видел этой зимой - шел не торопясь один, все по тому же маршруту. Тощий как скелет, весь в колтунах.
ta*ta
12.04.2016
А конкретнее место уточнить можете?
byBAC
12.04.2016
Я его видел около своего дома всегда.
https://yandex.ru/maps/47/ni...60553&z=17&l=sat
Вот так он ходит. Гуляет, как будто человек рядом с ним.
ta*ta
12.04.2016
Сообразить бы, как добраться до вас... Когда видели в последний раз? Может время есть какое, когда он там бывает?
byBAC
12.04.2016
Видел летом, потом один раз зимой. Ждать его бессмысленно.
ta*ta
12.04.2016
В смылсе? Он настолько редко там появляется или что?
byBAC
12.04.2016
Да, именно редко. Я конечно тоже не всегда в окошко смотрю.
ta*ta
12.04.2016
Не вариант тогда конечно... Не готова я каждый день за 80км от дома его караулить...
picolito
12.04.2016
Вы что его отловить хотите ? Во-первых он на самовыгуле, во вторых -он кусачий и в руки не дается , поэтому хозяин за него не переживает
byBAC
12.04.2016
Не верю, что есть хозяин. Я видел его метров с 10 - и мне показалось, что он последние свои дни дохаживает. Еду из рук он у меня когда-то брал, и на зов подходил - но это гораздо раньше было.
ta*ta
12.04.2016
А вы знаете его хозяина? Или хотя бы вообще чей он?
picolito
13.04.2016
хозяина не знаю , но по логике , если бегает с 15 года и по одному ареалу , значит местный и дом его здесь ( НОвопокровское). Если предположить , что хозяин в отъезде , скорей всего оставил родственникам, кто то за домом смотрит. Значит так нужен им собак
А Собакена жалко , заведут вот такие безответственные , а животина - мучайся.
Djoy
13.04.2016
picolito писал(а)
так нужен им собак

а теперь представьте кому нужен такой собак, если учесть, что это не болонка, ТМ.
он и в колтунах скорей всего, что никого не подпускает к себе.
порода модная, понаразводили, понакупали, а что делать не знают.
я ещё помню эпоху модности кавказов и собак, которых можно было кормить только с лопаты.
тибеты повторяют их же участь.
ta*ta
13.04.2016
И я помню... Кормила одного такого... Даже хозяин к нему в вольер не мог зайти...
Djoy
13.04.2016
вот-вот и меня звали уколы колоть) два мужика в ватниках наваливались, я колола. так и выжил, а сколько их сдохло на цепи, не подойти было.
Сейчас он вольяжно прогуливается по Вернепечерской слободе
а мы с "ним" (может не он) около ботан сада втретились-не позитивно, швырялся на мелкую мою, если бы не большая-сожрал бы...
Значит их два))) 23.04 в 7.00 был все ещё в слободе... И тоже швырялся на соседских мелких собак...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов