--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чью маленькую собаку сбили на Мещерке вечером 23.12.2015?

Потерялись/нашлись
20
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня вечером напротив ФОКа сбили маленькую коричневую собачку. Хозяева отзовитесь. Держать у себя не можем, так у самих три собаки в хрущёвке двушке. Если до утра доживёт, завтра попробуем отвезти в Сострадание.
Опоздала))
тел. 89524534406
Может кто знает где она примерно живёт? Мне кажется, я её с кем-то видела по осени? Я просто не местная(((((
тоже видела в районе 7 неба, на хозяев внимания не обратила((((
Ап
Может кто узнает?
Что с собачкой? При необходимости могу предложить передержку на месяц(бесплатно).
Я денег на лечение дам, удачи малышке. Глупые они мелкие, скорее испугалась чего и убежала, у самой такая дурында, только на поводке гуляю
Собаке без поводка в городе вообще делать не чего! Даже самые воспитанные и дрессированные собаки,могут проявить вспышку не повиновения хозяину.
А про испуганных мелких вообще молчу...... У знакомых чих в деревни,даже от мотыльков шарахается.......
Жалко малявку.
АП!!! Хозяин найдись.
Спасибо огромное, собака в Сострадании. Теперь лишь бы выжила, да хозяев найти бы.
жива?
Пока да((((
Спасибо огромное, если понадобится, обязательно обратимся. Лишь бы выжила
Маленькая собачка-это увы ни о чём не говорит.Выложите пожалуйста фото.Ну или из инета похожее.
Видела её вчера около моего дома (ул. Карла Маркса). Бегала одна, без хозяев. Обратила на неё внимание, потому что собачка не похожа на бездомную, очень красивая и ухоженная.
Жаль собачку, надеюсь выживет и найдёт хозяев.
nvladi
24.12.2015
Ап!
angeli
24.12.2015
Карла Маркса оочень длинное - около старого универсама тоже К Маркса.
А вообще в районе 7 небо - сейчас много новостроек заселяют - и много людей с собачками - часто хожу вижу как псинки все на поводках, даже мелкие ручные - изучают новую территорию.
Возможно у новоселов потерялась - а пока не ориентируется.
В первую очередь надо по магазинам продуктовым посправшивать (или объявки там поклеить).
Там ест Мясной, Красное белое и еще много мелких. Может узнаю собакена - хоть направят в нужном направлении
Спасибо огромное. Сегодня немного объявлений наклеила, завтра побольше сделаю. Наклеила около Магнита, Просторов, Фермерского, на подъездах, на переходе около ФОКа, на Акимова. Вечером прошла, почти все висят, не сорвали.
Собака в Сострадании. Сами приехали, забрали где-то в обед. Звонила в начале четвёртого, собака была на приёме у доктора. Велели позвонить завтра с утра.
Вспомнила, видела я эту собаку раньше с мужчиной и ребёнком, вроде мальчиком. Видела на этом же переходе около ФОКа, шли со стороны ФОКа, сначала подумала, что соба ничья, но потом они притормозили и подождали её.
Хочу выразить огромную благодарность молодому мужчине, который помог мне с собакой. Он позвонил своему другу, который приехал и довёз нас до ветлечебницы.
Огромная благодарность женщине с двумя детьми, которая среагировала быстрее меня, кинувшись на проезжую часть, и унеся собаку с неё.
Есть же люди хорошие, в отличие от тех кто сбил собу на своём танке, даже не притормозив при этом, а тем более не остановившись.
как собачка себя чувствует? Ей сделали рентген?
mopoto
25.12.2015
blacktower951 писал(а)
сбил собу

как она)? найтись скорее
Никто не звонит, объявлений о пропаже нет(((((((
angeli
24.12.2015
разместила информацию в наших группах во всех соцсетях!!!
Пусть быстрей найдется хозяин!!!

PS поспрашиваю местных - может узнает кто малышку
Gala51
24.12.2015
Мы такую не видели. Может правда из 7неба?
Что с собачкой? Жалко малявку.
Собака находится в "Сострадание". Вот что пишет фонд-https://vk.com/bfsostradanie?w=wall-76436656_21796
Состояние Рамзеса стабильно тяжелое: он не шевелится, отказывается от еды, не реагирует на звуки и прикосновения. Сейчас он находится на обследовании. УЗИ, рентген, анализы крови и мочи.
Извините не успела ответить раньше, только пришла с работы(((((
Сегодня звонила два раза . Утром ответили, что да, тяжёлый. Всю ночь был в кислородной камере, так как плохо дышал. Врач подойти не может, так как сегодня сложная плановая операция.
Позвонила в три. Врач опять был на операции, но ответили, что тяжёлый, множественные травмы внутренних органов. Спросила об операции, сказали, что готовят, но он не молоденький, может и не пережить(((((
Жаль, что не ест, а вчера утром ещё ел курицу, передвигался, голову на руки клал(((((((( Как жаль...........
Держим кулачки за старичка,в "Сострадании" многих без надежных поставили на лапки . Будем найдется что он не станет исключением!!!!!
mopoto
28.12.2015
@Aryasheva@ писал(а)
Держим кулачки за старичка,в "Сострадании" многих без надежных поставили на лапки . Будем найдется что он не станет исключением!

очень надеимся) и хозам найтись скорее
Сегодня нет новостей?
Позвонила вот только сейчас, они сегодня до 14. Пока жив, борется...... Состояние очень тяжёлое, всю ночь провёл в кислородной камере, не знают как ночь переживёт(((((( множественная политравма, предполагают разрыв печени(((((
В Состродании сказали что им звонил молодой человек или мужчина, не помню точно. Сказал, что это собака его бабушки.
Бедный пёс (( , сил ему побольше, пережить и поправиться.
Может быть надо что то для него? Лекарство или деньги для операции?
Спросила про операцию, ответили, пока не будут, пытаются стабилизировать состояние
А что нужно, вот здесь написано https://m.vk.com/wall-76436656_21796?post_add#post_add
Сил малышу! Пусть выживет!
Venkus
27.12.2015
Пусть скорее поправляется, на это у него есть шанс.
А Вам спасибо, что на улице не оставили, а приютили его до "Сострадания" и обратились к вету.
Если бы не ВЫ, то возможно его бы уже и не было.....
angeli
28.12.2015
для тех кто не следит (через сострадание)
напишу немного Новостей.

После размещения информации - пользователи в контакте - Нашли объявление о потеряшке - очень похожем. И это оказался хозяин! (вернее внук хозяйки.

Всем привет, у моей бабушки пропала собака, очень переживает. Мальчик, не породистый, зовут по классике, Жуля. Не кастрирован, возраст 10+ ( точно не знает, подобрала с улицы ) Потерялся в районе улицы Волжская набережная, если найдете пожалуйста позвоните мне, приеду сразу же. Фото ниже. Номер 8-804-333-08-65 ( звонок бесплатный ) 8-904-793-46-87. Денис. Прошу помочь репостом, особенно людей с мещерки.


и на вопрос КАК пропала собака

Это моей бабушки собака. Ей не сказал, что машина сбила, она дала комментарии, кому интересно, в магните на мещере (где-то около волжской набережной 8 к1), собака забежала в магазин, на что получила удар ногой, после чего потеряла ориентацию и вместо дома побежала хз куда. Конечно есть и вина бабушки, что собака без поводка была, но удар ногой по лицу это минимум противозаконно (если мне не изменяет память в отношении законодательства нашего), если не получится в правовой среде это провернуть, будем действовать по классике.

Рамзес вернее Жуля лечится - пусть поправляется малыш - его очень ждут дома!!!
Вчера вечером, по объявлениям, меня нашла сама бабушка.... Плачет.....
Пусть совершится новогоднее чудо и Жулька выживет.......
mopoto
28.12.2015
blacktower951 писал(а)
Пусть совершится новогоднее чудо и Жулька выживет.......

Жулик --- живи!
Вот новости про Рамзеса (Жульку)....
Состояние Рамзеса до сих пор неудовлетворительное. Пес не встает, аппетит и жажда снижены. Его кормят принудительно 3-4 раза в день. Рамзес проводит в кислородном боксе по несколько часов.
Печеночные показатели завышены в 10 раз, мочевина - в 3 раза. Кал оформлен, слизистые бледно-розовые. Температура стабильно держится на отметке в 38,8.
Рвота прекратилась.
Рамзеса приезжала навещать хозяйка. Пожилая женщина нашла его на улице, и приютила у себя.
Несмотря на тяжелое состояние Рамзеса мы надеемся на лучшее и с нетерпением ждем положительной динамики.
Сейчас врачи делают максимум из возможного. Назначено медикаментозное лечение, за собакой наблюдают 24 часа в сутки, организованными дежурствами.
Чем помочь Рамзесу?
- Впитывающие пеленки
- Теплые пледы
- Корм Royal Canin Recovery
- Препараты, в которых сейчас есть необходимость: Эмицидин, Креон, Гептрал, Милдронат, Мексидол
https://m.vk.com/wall-76436656_22065
mopoto
28.12.2015
angeli писал(а)
но удар ногой по лицу это минимум противозаконно

ужас( ну по морде то за чем?((( она б и так убежала, ЧТО за нелюди(((
Блин, как жалко собаку.. Здоровья ему...
Денюжку можно перевести на сайте " сострадание", очень удобная платежная система, также как интернет покупки оплачиваете.
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов