--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что можно делать дрелью столько времени?

Флуд и общение
362
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
273
18.08.2015
На протяжении трёх недель (что я свидетель, и ещё неизвестно сколько было "до" и будет "после") сосед ежедневно что-то сверлит в стенах/полу/потолке. В одном и том же или близких местах.
Сериями по 2-4 секунды активности дрели - пауза 1-2 секунды - повтор. Раз 10-20. В конце - пауза секунд на 30 - минуту, повтор серии. Минут через 20 такой активности иногда наступает долгий перерыв (уходит за новым сверлом? :)) . Суммарно за день - часа 3-4-5. Пусть он там один ковыряется, но ЧТО можно делать столько времени, кроме решета?
ARtBAITer
18.08.2015
Проем в стене.
273
18.08.2015
Следов строительного мусора в подъезде нет.
Внутренние перегородки из чего-то типа гипса, даже не кирпича.
Но пусть проём - всё равно, почему ж так долго?
dima5643
18.08.2015
хобби
ARtBAITer
18.08.2015
В унитаз скидывает обломки-опилки.
Тонким сверлом сверлит. Другого нет.
ARtBAITer писал(а)
В унитаз скидывает обломки-опилки. <br> Тонким сверлом сверлит. Другого нет. ...

Зачёт)))) Побег из Шоушенка....
С соседями надо дружить ))) Сходите, познакомьтесь, заодно и спросите что он там делает.
273
18.08.2015
Когда накапливается критическая масса - он уже заканчивает :)
Вы не ждите когда накопится,это ругань получится. Можно ведь и перед сверлением зайти и доброжелательно поинтересоваться, чем же всё-таки занимается сосед? Ну и в зависимости от того,насколько коммуникабелен сосед прийти к решению проблемы(можно вместе выпить,вместе посверлить,вместе послушать как сверлят,вместе сходить по грибы). П.С. нам не забудьте рассказать,что там всё-таки сверлят?!!!!
Dilam
18.08.2015
Маленькая Рыбка писал(а)
Сходите, познакомьтесь, заодно и спросите что он там делает. ...

Не всякий сосед откроет. :)
Вчерась,сосед за стенкой вероятно бра вешал,около получас ковырял стену судя по звуку маломощной дрелькой.Хотел помочь ему предложив перф с хорошим буром.Позвонил,мало того,что не открыли,но ещё и затихарились,спрятавшись под кровать :)))
Потом где-т через час ожили,сбегали за куда-то за перфом и закончили за пару минут уверенно пройдя два отверстия :)))
Он, видимо, испугался, что ругаться пришли ))))))))))))))
Dilam
18.08.2015
Ну да
Месяц назад я разогнал у них пьяную компашку,когда они орали в три ночи:)
Не позавидуешь им - ни поорать, ни посверлить...))))))))))))))))))))
Dilam
18.08.2015
Да,бяда :)
B.I.A
18.08.2015
Проверят Вашу выдержку. :-)
veter-24
18.08.2015
соты для пчёлок
martovsky
18.08.2015
штробы + гнезда

у меня в квартире штроб метров 150 и около 85 гнезд для проводки 8)
А почему Вы думаете что это сосед ? Может соседка ? Или по звуку дрели можно пол определить? ))
273
18.08.2015
А может и соседка :)
andronych
18.08.2015
Электрику может разводит, штробы, подразетники.
273
18.08.2015
Недавно у себя ремонт закончил. Не сам, конечно, а специально обученные люди. Делали и электрику - день на проштробить, ну два. Дальше то что? А тут всё долбит и долбит.
Да даже если проём, даже если не профи - неужели столько времени надо?
Наверное, это клип много раз пересматривают и повторяют :-)
https://youtu.be/NI6LgVM8Wbs
Не клип , а ролевые игры.)
Z@ik@-nn
18.08.2015
в соседях у родственников живёт ненормальный((
30 лет дому ,не всегда он был таким.
что-то подвинулось в черепушке,
и сейчас его шизняк в сверлении((
Вот у меня как-то перфа рабочего не оказалось, и надо было неск дыр пробурить в бетоне, так вот дрелью ударной сверлил оооочень долго. МБ перфа нет у человека и он дрель насилует
stran-nik
18.08.2015
Я вот как то лодку в квартире собирал, пришлось сверлильный станок в квартиру поставить и верстак. Все примерно как вы рассказываете, прицелился, просверлил, отпустил. взял след. заготовку, просверлил и т.д. Ну а долгий перерыв, это все что просверленно надо прикрутить :-)
273
19.08.2015
Всё интереснее и интереснее
dima5643
19.08.2015
началось?
273
19.08.2015
Нет, обычно чуть после 10ти
alex034
19.08.2015
Обои перфоратором прибивают. )
In NN
19.08.2015
Художественное штробление, гравюра. Ну а если серьёзно - то действительно похоже на перфорацию под укладку электропроводки.
NICTO
19.08.2015
У меня другая история. Сидя дома я периодически слышал кратковременный пуск электродвигателя (это я позже узнал, что это электродвигатель).

В под'езде жил чудоковатый дед и я понимал, что звук из его квартиры, но не понимал что это такое.

Позднее, общаясь на стоянке с соседями выяснилось, что дед к дверному звонку, вместо непосредственно звонка, подключил пылесос. :)
Dr.PaiN
20.08.2015
у меня у одного возникает вопрос "накой хрен"? :-)
Нее, у меня тоже возник такой вопрос))))) Деду этому надо было, чтобы просто громко было или еще что? Вот страшно представить что этому дедушке еще может в голову прийти...
Vseumeyka
20.08.2015
Может этот пылесос притягивал деда на кресле к двери..)
NICTO
20.08.2015
по поводу страшно согласен.

Но у нас как бывает:
- Вас еще не убили?
- Нет.
- А что тогда звоните? Вот убьют, тогда звоните.
NICTO
20.08.2015
ну так политкоректно написано - дед чудоковатый.
273 писал(а)
Пусть он там один ковыряется, но ЧТО можно делать столько времени, кроме решета?<!-- текст -->

Можно "высверливать" мосх оппоненту.)))
273 писал(а)
На протяжении трёх недель (что я свидетель, и ещё неизвестно сколько было "до" и будет "после") сосед ежедневно что-то сверлит в стенах/полу/потолке. В одном и том же или близких местах. <br> Сериями по 2-4 секунды активности ...

Высверливает по кругу отверстия под подрозетники (коронки нет). Видимо, этих подрозетников много (видел 46 розеток в одной комнате у одного заказчика). И трассу ведёт к ним. Как вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 685 руб.