--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Участники спора с Олегом subzerro999 отзовитесь!

Жалоба на представителя форума
37
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Создавал тут не так давно Олег тему о своих проблемах... В теме писал, что у него 7 клиентов ждут заказа с августа (если не раньше). Если вы являетесь таковыми или знаете таких клиентов, просьба стучать мне в приват или отвечать в данной теме!
На данный момент Олег испарился. Телефон не доступен, на форуме его нет. Заказ мне он так и не исполнил, до последнего кормил обещаниями. Поэтому будут предприниматься серьезные действия, нужны свидетели!
Ну и для неосведомленных:
Вот его собственноручная тема, где он признается сам, что потратил деньги заказчиков на собственные нужды: www.nn.ru/community/build/st...7649753#77649753
Этот человек делает на заказ шкафы/кухни/ремонты и вообще любых дел мастер. Не советовала б с ним связываться!
ser_G
25.11.2013
тебя забанятъ
За что?
За то что выдаю ваших ?
makz311
25.11.2013
жду развития, он вам обещал в конце ноября?
Ну тк как всем....
Вы сколько ждете? Связь с ним есть?
makz311
25.11.2013
я ничего не жду от него, сторонний наблюдатель.
Ясно!:)
Ну так в той теме он всем божился все заказы сдать к концу ноября... Воз и ныне там, он 2недели назад испарился! Симки видимо выкинул и ник сменил:)
Никому нельзя доверять !
SERA81
25.11.2013
Ромашка молодца=) Деньги взял и прое.ал - это реально кидалово. Жду продолжения.
подпишусь под всем ,я с вами....
Уважаемые друзья Олега,которые поддерживали его в предыдущей теме!!!!Убедительная просьба кто пересекается с ним или может знает телефон доступный помогите ему вправить мозг!!!
Тех 6 человек,которые якобы по предыдущей теме согласны ждать его мебель,никто и не спрашивал хотят ли они ждать,всех поставили перед фактом про ноябрь,причем сделано это было через приват,тел он давно сменил....
Сейчас собираем материалы,т.к сумма получается уже приличная,это все пойдет в полицию....
Помогите найти его кто может...........
напишите, сколько он Вам должен в приват
приват
nntd
02.04.2014
принимайте и меня в свои ряды... присоединюсь к общему заявлению.
теперь это megamaster
живет он в районе Октябрьской революции (по его словам)
alan52
04.04.2014
Он тут в соседней теме говорил, что со всеми разобрался - жалоб нет...
nntd
05.04.2014
Жалоб нет, есть претензии! Знаете где его найти?
alan52
05.04.2014
Не знаю где он, не знаю его в принципе. Этого персонажа узнал по форуму, что есть такой тип... В соседней теме он сказал что всё ок. Мегамастер он теперь здесь называется, поищите...
Я тоже жду. Но я подожду до конца ноября все таки, потом сам займусь поисками
А давайте объединяться?:) Так у нас больше шансов...
Пс: конец окончательный через 4 дня! Он всем обещал уже сдать объекты.... А у меня еще углы не меренные... То есть ни какого шанса нет, что он успеет в оговоренный срок...
вы что конкретно предлагаете?
О, нас уже 4 ждущих....
вы его тоже через форум по хорошим рекомендациям нашли?
вы действительно считаете что за 4 дня он сделает 3шкафа Рромашке,мне детскую,камод inngga и вам еще что то...
не важно что я считаю, я всего лишь спросил что предлагаете вы?
Я предлагаю писать заявление в полицию о мошенничестве и возбуждении уголовного дела. Если нас будет много, мы имеем больше возможностей найти состав преступления в его деяниях. Вот как например, в случае с Ольгой (ник- да, я такая): деньги он с нее брал уже в октябре! Он сам писал в теме, что эти деньги пойдут на возврат долгов нам, а не на материалы для заказа Ольги! Это уже преступный умысел, по моему мнению.
По этому вопросу сегодня будем консультироваться со специалистами. Я давно жду, мне могут сказать, что состава преступления здесь нет! Типа форс-мажор...
Если у вас нет связей в полиции, то это все детский сад. Да и не даст это в итоге ничего. Он, как неработающий, будет выплачивать вам по тысяче рублей в месяц. А если вас будет 5 человек, то по 200 рублей.
Я лучше постараюсь его найти и поговорить лично, а не через приват.
ну найдете, передавайте привет ему пламенный
постараюсь
К0Т
26.11.2013
Чудик прав - полицаи вам вряд ли помогут, только время потеряете..ждите обещаного до конца ноября 4 дня
а дальше что?100 процентов не будет мебели .т.к даже замеры не делал у Рромашки...,я уже про себя не говорю,моя вообще последняяв очереди....
нас уже трое ,если трое напишут по заявлению,должны провести проверку,может хоть нервы ему потреплют,и он может одумается и будет что то предпринимать....
VASiliSS@
26.11.2013
Замеры не делал а заказ взял? Это как? И деньги за что отдали тогда?
Плюсанусь.
Делал он замеры, 2 раза приходил мерить, подписали договор, все обговорили. Но сказал потом еще раз придет мерить. У нас углы там сложные, я не знаю вашей специфики: почему нельзя за один раз измерить углы как нужно, зачем нужно ходить по десять раз....
Вот разговор наш и закончился в конце позапрошлой недели: он обещал прийти померить углы и взяться за исполнение. И пропал. В принципе, он постоянно обещал прийти на замер, и все откладывалось у него.
не замеры а углы какие то мерить надо им
А что изменится через 4 дня?:) я так жду уже 3 месяца...
Если по закону можно что-то сделать, то мы сделаем!
Никогда не думал, что в отношении сабзерика будет такая тема.
Вот никто не ожидал!
Но если не так, то какой выход то?
VASiliSS@
26.11.2013
делайте то, что считаете нужным, никого не слушайте. Ничего не делать - ещё хуже, т.к. под лежачий камень вода не течёт
А меня мама учила, что только лежачий камень мхом обрастает)))
VASiliSS@
30.11.2013
А вы-то что хотите? Мхом обрасти или чтоб вода потекла всё-таки?
Ну это было в контексте постоянных переездов нашей семьи. Родители были офицерами и постоянно переезжали.
Чтаю темы и офигела, ты из тех кто попала в заветную семерку?
Заветная...:)
Да, я там же...
Вот пришла б я к тебе так, а ты б извини, проблемы, не чем тебя порадовать))))
Ага, предоплату пропила, тортом закусила....:)
Вот я и говорю, после таких случаев народ частникам совсем верить перестанет...
РРомашка писал(а)
... Вот я и говорю, после таких случаев народ частникам совсем верить перестанет... ...


вот это-то и печально...
сколько денег то тебе должен?
Много:)
Если это изменит ситуацию в мою пользу, то напишу:)
врядли изменит или поможет : (
Просто что бы понять масштабы катастрофы
И мне напишите сколько?
может я её изменю
Melange
02.12.2013
Сереж, а ты доделками занимаешся? ) у меня кухня от Олега стоит таки, мне видимо повезло, но остались недоделки когда вся эта хрень началась, и я так понимаю что мой номер двадцатый и ждать годами когда или если разрулится все и до меня очередь дойдет ) там в приципе не много, но из-за этого сомневаюсь что кто-то возьмется, так как объем и соответственно суммы получатся небольшие (
Кать, я мебелью не занимаюсь!
Melange
02.12.2013
блин я чота попутала значит ( амсорри )) будем искать )
удачи!
ZasadaVl
28.11.2013
Один хороший покупатель, о котором вы по-настоящему заботитесь, может оказаться более ценным, чем 10000 $, вложенных в рекламу (с) Джим Рон
SergeySS
30.11.2013
+1 недовольный, задрало такое отношение
жду давно, до сих пор относился с пониманием, помогал ему начиная с предыдущего года и вплоть до "ответов ч1"
в итоге игнор полный.
Кидайте в приват номер телефона, буду иметь вас в виду если что.
доброго времени
Kods2
01.12.2013
Я не участник спора, а лишь когда-то заказчик Олега.
Моя рекомендация, наверное, это просто не тратить нервы себе и другим. Поскольку это будет взаимовыгодно в данной ситуации. Почему-то, я совсем не сомневаюсь, что Олег выполнит взятые на себя обязательства и раз уж говорится о каких-то временных проблемах - ну всякое бывает. Как говорится не зарекайтесь.
Человек я так понял не отказывается от своих слов, всё сделает, либо вернёт средства. Так ведь или я что не понял?
А посему, найдите в себе силы, чтобы на время "забыть", если это позволяет ваша ситуация. Закажите мебель в другом месте если не терпится и если всё это согласуется с ним, он всё вернёт. Может кран починит бесплатно при этом. ) Я ведь прав, Олег? Может быть это выглядит как минимум странно, но я бы сделал именно так. В жизни не редко бывают обломы, и возможно это не самый страшный, который мог бы произойти с вами или потом будете с юмором вспоминать: То был не облом, по сравнению вот с той другой фирмой к которой ушли от Олега... )
Либо наоборот найдёте нового исполнителя, с которым у вас всё срастётся до свадьбы. )) Порой ведь не знаешь, чего нам готовит "небо"...
В полицию же тоже обращаться бесполезно на данном этапе, поверьте на слово, Вы только человека загоняете, сами загонитесь и потеряете все свои шансы(на данный момент высокие), чтобы оперативно вернуть желаемое. А полиция Вам ничем не поможет, человек от своих слов не отказывается судя по высказываниям на форуме, а сложности бывают у всех, не то что у мебельных фирм, у застройщиков целых домов. И что, теперь всех пересажать и точно ничего не построить? Это абсурд и все это понимают. Так что угомонитесь и решите вопросы.
Олег, жаль что такие темы всплывают, вот решил бы, успокоил бы людей. Хотя респект хотя бы за то, что запостил публично свою ситуацию, не каждый на такое решится, а это вам на заметку, дорогие жалобщики. Всё ИМХО.
Вот спасибо вам, добрый человек!!!:(
Я то рассчитывают на то, что это самое страшное, что может со мной случится при общении с подрядчиками... И что при следующем заказе мебели все пройдет гладко и ровно, как и должно быть! А вы мне тут нажелали, блин...:(
А при Олега: главное, чтоб он не запутался в своих обещаниях! И сдержал их наконец то. С то обещать можно всю жизнь. А я не могу всем раздавать деньги для макарон на мои уши..
Kods2
02.12.2013
Вы случаем не вчера родились?
Олег мне делал ремонт в квартире, застройщик которую не сдавал (и сейчас только по суду свидетельство) около 10 лет. Прикиньте финансы и сроки. А вам тут мебель на два месяца просрочили, готовы разодрать человека и в истерике бьётесь. Успокойтесь в первую очередь для себя.
Во-первых, никакой истерики с моей стороны не наблюдается ни здесь, ни в реале! Вы первый, кто выводит меня на эмоции... Во-вторых, проблемы с квартирой все же ваша, а не моя! И не надо остальным желать подобных проблем! Если для вас 10 лет ожидания квартиры фигня, то для меня и 50 тыщ, которые я рискую потерять- совсем не копейки... И все -таки масштабы квартиры и шкафа- разные вещи. Вы мне хотите предложить подождать шкафы 10 лет?
он предлагает купить шкаф в другм месте и радоваться жизни... а деньги.. ну как говорят мудрые евреи - спасибо Господи, что взял деньгами...
БЛС-Толстый писал(а)
спасибо Господи, что взял деньгами... ...

блин, сейчас мировоззрение немного перевернулось
рад был помочь)
Kods2
03.12.2013
ok
Да не, Дим, мы с Натальей нашли уже общий язык в привате, все без истерик. Но за поддержку спасибо.)
да что вы его так задергали!всякое бывает!он обещал - значит все сделает!что вы хотите в стране, которая хочет забрать средства у негосударственных пенсионных фондов, чтобы залатать дыру в бюджете??? я полностью на стороне Олега и думаю что не я один!время лечит!ИМХО
Дим, все правильно говоришь. Хотел бы кинуть- не распинался бы тут.
subzerro999 писал(а)
Хотел бы кинуть- не распинался бы тут. ...

Вот ведь очевидно же.
Так нет, словами громкими бросаются, поступками серьезными грозятся.
Сабзеро, я тебя не знаю, и ты меня тоже, но блин, желаю тебе решить свои проблемы (и соответственно проблемы своих клиентов) назло всем агриэлям :).
О, клуб болельщиков? Рад, что за меня болеешь, огроиное спасибо за пожелания))
правильно, Олег!тут еще про совесть заикаются, у тебя она есть!я летом с одного заказа ушел по причине снижения цен заказчиком при оплате части выполненных работ, обговоренных до начала работ!даже деньги не стал спрашивать, просто собрал инструмент и ушел!оплату оставил на его совести!прошло 4 месяца почти - ни ответа, ни привета!а денег около полтоса! держись, желаю удачи, все получится!!!
SergeySS
01.12.2013
давить через заявления смысла нет, если нужен какой-то результат (деньги или мебель).
ИМХО, Олег мог-бы давным давно закрыть вопрос:
вырубить свои амбиции на некоторое время, собрать клиентов, признать что сам он проблему решить не в состоянии и дальше делать то что скажут.

Я бы напрмер согласился купить материалов, аренда+еда, каждый день навещать )) и все.

to Олег, ну пара месяцев всего на дошираке с сосисками и плотном графике и все - клиенты с мебелью да и бонусами возможно, ты без долгов и с остатками репутации, мир во всем мире, весна. А попахать немного и скинуть с себя груз разве не проще чем нервы друг другу мотать месяцами?
желание нужно, больше ничего.
Остатков моих денег не хватит уже даже на материалы, не говоря уже о еде и аренде!...
SergeySS
02.12.2013
вы же не 100% предоплату наверно делали, как я :-)
материал это 1/3 от стоимости мебели, если не меньше, да можно еще частями по мере выполнения работ. Еда-аренда если разделить на всех никаких там крупных сумм нет.
Лично я не вижу серьезных препятствий решить проблему, кроме желания Олега.
Причем можно еще решить без убытков для обеих сторон, вот когда уже заказчики плюнут, начнут долбить заявлениями или кто во что горазд, тогда хз.
В общем и целом, я думаю что 5-10 взрослых людей, если соберутся, получат всю актуальную информацию + желание Олега работать, могут все порешать.
Мне он предлагает такой вариант. Я пока не дала согласия:) еще подумаю.
Я отдала 50%. И если сейчас доделывает мебель Олег, то полную стоимость я уже не заплачу, это однозначно! И он это тоже понимает. На счет материалов, мне он сказал, что в моем случае это как раз 50%, поэтому получается, что остатков денег не хватит.
Именно по этому, (а еще и доверие подорвано....) я пока не соглашаюсь.
SergeySS
02.12.2013
так я и говорю, без потерь еще есть возможность обойтись
совместными усилиями, и естественно обеспечив невозможность отклонения о цели ))
Другой вариант заказать за ту же сумму мебель в другом месте, и пытаться вернуть деньги, это в любом случае потери.
Олегу же по сути сейчас, чтобы отдать деньги нужно их заработать, те выполнить работу. Так проще наверно выполнить ту работу что уже есть, чем искать и выполнять что-то другое.
Согласна с вами.
А как вы предлагаете обеспечить невозможность отклонения от цели?:) не жить же нам с ним...
по другому никак)
SergeySS
02.12.2013
навещать каждый день, видно же работа идет или нет, я б не поленился
+ денег на руки не давать, только материалы, еда, аренда
А если ему все купим, а он работать не будет? Заболеет например.... Или будет, но медленно... Будет сдавать одного в месяц... Так можно пол года ждать... Мы ж его работать не заставим... С кнутом там стоять не будешь.
Вот я и боюсь чтоб не вышло что у нас ни денег, ни шкафов, а только доски на чужом складе...
SergeySS
02.12.2013
ну это бессмысленно ему делать
заставить не заставим, потому и говорю что желание Олега все-же нужно.
Серег, ну ты ж понимаешь, что желание есть, нет возможности. Я ж у тебя помощи просил еще 2 месяца назад, потом полтора месяца назад. Ну правильно ведь? Я ж тебе тогда даже про все свои обязательства рассказывал и рисовал схему, по которой за месяц закрывал все обязательства и в конце твои. Было ведь такое? Было , когда ты ко мне на производство приежал. Я тебя неоднократно и после этого звал к себе, но ты почему-то не приезжал, времени не было, наверное...С тобой связь всегда была , как и взаимопонимание по всем вопросам, даже дружба скорее..
Хорошо плять устроился!) Девушки его кормить будут,следить за ним,а ты случаем не женица ли так надумал?))
Да фиг его знает, что получится, вот сейчас на производстве сижу кофе пью, сейчас ящики у шкафа делать пойду, пазы пропиливать под донышко)) мож я извращенец, но блин пока 2 недели на производство попасть не мог, аж по работе соскучился, прям заебло дома валяться..) точно извращенец..)
Водку пей,тогда и присматривать за тобой будут)
Да за мной присматривать то в принципе не надо а водку- не, я ее уже попил в молодости, хватит)) вот закатал ребра ящичков в двоечку, паза профрезеровал , фасады закатал- красота )) щас соберу и начну шкафчик рассверливать весь, он 3,5 метра.))
SergeySS
03.12.2013
Ну если хочешь тут обсудить...
Олег, я тогда к тебе два раза приезжал с намерением помочь.
Первый раз ты мне показал план работ, в котором были все твои заказы, но себя я там не нашел, хотя по мне у тебя просрочка с лета. Второй раз я приезжал и предлагал начать делать, хотя бы прихожую доделать (несколько дней работы) все материалы я бы тебе купил. Сказал что если займешься, дам тебе еще заказ на спальню и шкаф, которые делать можно через несколько месяцев. Ты не захотел. Ну я хз что еще предложить. После этого ты меня никуда уже не приглашал, только денег просил, но Олег, я ж их не рисую. Иногда есть возможность не считать и одалживать по дружбе, как было много раз до этого кстати (почему и оказалось так что я пролатил мебель целиком), иногда считать приходится. Ты же мне предлагал оплатить материалы на все твои заказы, потом подождать пока ты их доделаешь, потом дождаться своей мебели. Т.е взять все твои косяки на себя фактически.
Вот ты пишешь:
>>Серег, ну ты ж понимаешь, что желание есть, нет возможности.
что конкретно тебе сейчас мешает доделать мой заказ?
Ту инфу, кстати, что ты запостил в топике последнем, я ее только с форума узнал, это единственный сейчас источник информации для меня. Перезвонить позавчера обещал... и
PS
И я тут, если ты не заметил, не "какашками кидаюсь"(с), а пытаюсь твоих клиентов тоже склонить к тому, что им выгоднее сейчас помочь тебе выполнить работу, чем давить на тебя, паниковать итп. Несколькими сообщениями ниже я написал вариант, чем он плох?
что сейчас мешает? то, что сейчас я делаю другие заказы и буду делать их до НГ. после НГ в январские каникулы, в принципе ничего...а всё-таки согласись, я делаю хорошую мебель и креативдю неплохо ?) хоть в этом упрекнуть не в чем. Заезжай на производство завтра после 9 вечера, тебя я видеть всегда рад и пошли уже в приват отсюда.))) Можешь хоть щас заехать, если не спится. Заодно я тебе расскажу , чем плох тот вариант , что ты здесь предложил. В принципе он неплох, но контроль тотальный мне нахер не нужен.
Серег, вот я пишщу тебе в приват, ты мне не отвечаешь и вместо этого общаешься с участниками на форуме. тебе вопрос решить нужно или попиздить просто не с кем? если не с кем, так давай в привате попиздим с тобой?)))
SergeySS
02.12.2013
Олег, а там разве не видно что я это сообщение не прочитал? часа не прошло, я ж не живу тут ))
А я сплю в 3 часа ночи)))
SergeySS
02.12.2013
да ты вобще поспать любишь, я знаю ))
ну да, ну да...))
Это в салонах стоимость материалов 1\3 от общей суммы, если б я по таким коэффициентам делал, то жил бы иначе а заказчикам моим мебель обходилась бы на 30% дороже. здесь примерно половина.
Остатков твоих денег хватит на все материалы. Я ж тебе предлагал поступить таким образом в привате и несколько дней назад, и вчера и здесь предлагаю, если с банком вариант не прокатит, то совместно съездить, закупить все , привезти ко мне и сделать тебе мебель. Вопрос с производством вроде как решился. Ну ведь предлагаю же? Наташ, вот почему так? одной вернули деньги, так она до сих пор тут бегает какашками кидается, с тобой тоже вроде нашли взаимопонимание а ты еще тут в темах? Зачем тут портить себе нервы?
отличный вариант.
я тоже так считаю, так не хотят...
Ты мне вернул веру в человечество. ))
Да а что, тут есть смысл кидаловом заниматься? по-иоему если уж и заниматься этим, так не на публичном ресурсе и не с иакими суммами. Мне вон в привате все время новые заказы предлагают, так не беру, т.к понимаю, что это бесконечный круговорот, у меня уже год вся эта хрень происходила, пока в жизни еще не произошли некоторые события, добившие полностью. Вот я и решил остановиться и вернуть всё к точке 0.
У меня несколько раз была похожая ситуация с третьими лицами. Мы наносили умышленно и неумышленно ущерб чужому имуществу. Во время сноса высотного здания, случайно снесли стоящий вплотную к нему незаконно установленный металлический гараж (рухнула стена дома), естественно до начала работ предлагали владельцу переставить гараж, предупредили что бы убрал всё ценное. Предлагаю человеку сходу решить вопрос - 20 000 или точно такой же гараж поставить рядом. Он в отказ, хочу 70 000 без вариантов. Нет так нет, до свидания.
А почему вы ему предложили 20 000 если нанесли ущерба на 70 000 ?
Вопрос оценки ущерба очень важен. А что конкретно вы имели вииду говоря о нанесении ущерба в 70 000?
в каком месте вам прочиталось 70000 ущерба?)
интересно понять ход ваших мыслей...
потому что железный гараж стоит 15. пятёрка сверху для того, чтобы обмыл и поставил в другое место. вроде все логично. Можно конечно затребовать 70, объявизать что там стоял ролс-ройс, подтвердить факт установки гаража справкой из БТИ :-) доказать наличие ролс-ройса, привести заключение оценщика о сумме нанесённого ущерба и т.д. правда цепочка ломается на первом пункте, но главное верить.
Мой совет пишите заявление в полицию,возьмите номер телефона участкового и почаще звоните ему узнавайте как дела с вашем заявлением.самодеятельность сейчас не в моде.сам был участником такого же спора и оказался сам обвиняемым.пусть органы эти проблемы решают им сейчас хорошие оклады платят.
только в итоге будет ноль... если хочется потрепать нервы и "наказать" - то да. надо идти в полицию.. если в итоге надо вернуть деньги или получить мебель, то лучше пойти на встречу парню... с цехом вроде как пишет решилось, осталось из клинча выйти и заработает схема заново..
полностью согласен! Полиция по факту ни чего сделать не сможет (скорей не захочет). А Олег не против всё сделать, что обещал. Да и возможности, вроде как, появляются! Зачем в штыки вставать?
вы эксперт по правоохранительным органам?
да нет! Просто сам сталкивался с их отношением к мелким разбирательствам! А можно вопрос?? Что Вы тут предлагаете только радикально решать проблему? Мирно то не катит?)
Я правильно понимаю, вы по своему случаю и "мелкому разбирательству и отношению к нему," делаете выводы о всей правоохранительных системе России!?
Да я предлагаю решать,исключительно по законам Российской Федерации! Почему "мирно не катит", с чего вы взяли то, вы же вон выше даете оценки МВД РФ, и что даже гражданско- процессуальный и уголовно- процессуальный кодексы не читали не разу?
Олег со своими клиентами и пытается решить создавшуюся ситуацию мирным путём, дабы не занимать ни их ни своё время на тягомотину с полицией! А, вот смотрю, вы из-за личной неприязни к субзиро только стараетесь разжечь комфликт! Такое впечатление, что это доставляет огромное удовлетворение вашей персоне!!! Проще надо быть! И дай бог вам здоровья!
Вы так и не ответили на мои вопросы, скажите почему?
И вы врёте, я общаюсь со многими кого кинул Олег Сабзеро, ничего он не пытается решить, он многим даже не отвечает , а сидит уже 5е сутки на форуме и пишет какую то чушь. Это он сидением на форуме и хамя клиентам и тыканьем по клавиатуре «пытается решить ситуацию миром» ? Надо не «пытаться решать», а решать! Что касается ваших впечатлении, то держите их при себе, они мне не интересны! Да, аферисты и мошенники вызывают у меня неприязнь, а у вас нет?
таковым я Олега не считаю! Надо быть довольно смелым человеком, чтобы свой косяк самому поднять на форуме. Этим он и показал, что не х..забил на клиентов! Оступился человек, чуть надломили личные проблемы (на сколько я знаю), и всё! Надо налететь, и пытаться добить! Низко!!! А по поводу нашего с вами общения: Я вообще не хотел везти диалог с человеком, у которого в личке всё сказано, что о нём думают! Там у вас подарков, на тележке не увезёшь!!!)
Тема модерируется. Негатив, не имеющий отношения к посту, по возможности скрывается. У кого вопросы по скрытым постам, обращайтесь.
неправельно модерируется!)
Всё скрывать придётся:) Тёрлись лишь посты, не имеющие отношения к теме или имеющие критичный негативный окрас. Вы прелагаете всё оставить?
p.s. Если бы не Шквал с его прямолинейностью, данная тема являлась бы учебным пособием для тролей, как правильно разжигать негатив.
опять заговор..
все оставить!
Шквала убрать
Так убрали всех, чтобы не обидно было...
а впрочем мне по...
Так убирай тока меня. Мне не обидно. Знаю что заслужил и не парюсь.
Валер, правил как мог, но мат всё равно вылезает. Так чтобы не обидно было, тебя вместе с тролями снесли)
Володь, не парься ты. Не надо ничего править за мной. Просто убирай и всё. Он уже прочитал, и наср@ть на дальнейшее. А вот насчёт троллей не знаю. Вроде как тролить не запрещено. Можно их убирать вообще?
прокуратура или приставы-вы куда обратитесь с заявлением. очень быстро разберут данную ситуацию. и точно не в пользу исполнителя. обычно когда затягивают с заявлением и надеются на возврат денег потом не получают ничего. а у исполнителя юридически даже тапок своих не остается-все на родственниках. и взять нечего. вопрос в другом-на форуме много людей которые говорят и утверждают что Олег не такой и все вернет и сделает. так может хватит болтать давайте поможем ему решить данную проблему если парень попал. соберем все у кого есть желание например по 2-3 тысячи. назначте главного кто это проконтролирует и займется этим. или сами схему предложите???
ZasadaVl
04.12.2013
предлагаю схему:
Сабзира собирает всех кому должен в каком-нибудь кафе в определенное время, о чем официально заявляется и на форуме, и пишет все расписки от физического лица с реальными для выполнения датами.
Далее идет спокойно работает "с нуля" и отдает долги своей прошлой жизни.

Он что маленький мальчег, чтобы ему по 2-3 тыщи выделять? Помогите лучше детям
можно и детям помочь. сначала собираем чтоб закупил материал и сделал свою работу. вопрос с заказчиками снимется. а потом сумма которая будет набрана и поможет разрешить ситуацию по согласованию или голосованию он переведет на счет детского дома например. не сразу конечно, а как вылезет из станет на ноги.
ZasadaVl
04.12.2013
материал...наверняка у человека, работающего годами уже давно везде скидки, следовательно он постоянный клиент. Пусть попросит в долг материалов, опять же -напишет расписки по возврату средств, как вариант., если он и там не накосячил еще...

Я в свое время много чего делал из "невозможного" без денег:
открыл детский магазин 170 м2;
перевез крупное производство из точки А в точку Б;
взял в долг несколько тонн сырья в Москве у незнакомых людей;
Главное - не покрываться и работать!!!

Судя по анкете ему 33 года, а все на жалость давит.

По последнему проекту я не вернул 18 млн. инвестиционных рублей, завалил проект короче... Но всегда на связи. работаю над новой целью, в которую будут вкладываться те же инвесторы, то есть дело не только в деньгах, но и в доверии!
Сабзире бы денег не стал давать, даже 3 тыщи, вот детям даю с удовольствием. И другому бы человеку помог, но только от чистого сердца, лишь бы человек был хороший!
Есть эффект МММ. Уверен что при желании Сабжеро 999 ещё наберёт заказов в 10 раз больше и найдуться люди, которые ему поверят. А по поводу передряг, вы обращайтесь в ООО "Сабжеро и Ко", там разберуться. А Олег пусть спокойно пишет на форуме, строит планы.
Как бы перефразируя Ваши слова:
"По последнему проекту он не вернул 100 тыс. инвестиционных рублей, завалил проект короче... Но всегда на связи. работает над новой целью, в которую будут вкладываться те же инвесторы, то есть дело не только в деньгах, но и в доверии!"
ZasadaVl
04.12.2013
ахахах) Никогда не смотрел на себя с такой стороны, а ведь действительно, так и есть, разница лишь в скорости денег и в том, что я венчурами инвестирован на осуществление их же идей, иначе уже убили бы, или посадили наверняка...
ZasadaVl
04.12.2013
Я наблюдал однажды с первых рядов, как от безнаказанности и наивности людей, человек стал аферистом на ровном месте.
Будучи кругом должен, он продолжал браться за все подряд, и даже мне удалось "впарить" ему небольшой убыточный бизнес, а точнее если, то он сам меня уговорил ему его продать, когда он увидел выручки, не понимая всех текущих расходов и т.п. моментов.
Так вот, о человеческой наивности:
Чтобы выглядеть успешным, он брал в прокат дорогие авто, одевался соответственно так же, и в таком виде врал под реализацию товаров на миллионные суммы, которые продавал дешевле их номинальной стоимости) И ЕМУ ИХ ДАВАЛИ!!!)
Даже меня, в итоге, он кинул классически)
Внешне - вылитый чубайс, как две капли воды, и тоже. кстати, Олегом зовут)
Да,таких нынче не мало,и что интересно они настолько под впечатлением от своей "деятельности" что твердо уверены в своей правоте и правильном пути,придумают что угодно лишь продолжать и продолжать свое гнилое дело)
Чцбаиса на всякий случай Толиком зовут. Бывал частенько в лихие 90-е у нас в Нижнем)
ZasadaVl
04.12.2013
да в курсе я что Толиком, он на днях у нас был на острове Русском, сказал, что остров зарабатывает миллионы, а должен зарабатывать миллиарды и уехал)))
я про внешние сходства с ним имел ввиду)
Да, ладно, перестаньте, спасибо, конечно, но пока тут сопли жуют на форуме этики- активисты, я уж давным-давно договорился с людьми, просто просил их ничего не афишировать на форуме, потому как не считаю нужным оправдываться перед людьми , не имеющими отношения к вопросу. С теми, кто адекватен и без негатива, готов пообщаться, ибо всегда зеркально ответен. Пусть посещаемость поднимается, а то поговорить людям не о чем..) вот завтра поеду ставить очередной шкафчик и одним долговым обязательством станет меньше.
ZasadaVl
04.12.2013
Сперва сам вынес все на форум, теперь "перестаньте"... Зачем мне писать в личку всякий бред, предупреждать меня, если тебе плевать на "этиков/активистов=задротов"? )
Форум для того и форум, и мнения у всех отличные от других, люди ведь разные...

Зачем вообще писать на форуме о том, что будет завтра, если уже писал и ничего не сделал, пиши в прошедшем времени.
Да и вообще зачем тебе писать, аудитория уже явно не твоя.
ZasadaVl
04.12.2013
у тебя IQ случаем не 200?
ZasadaVl
05.12.2013
клевый у тебя сайт, не нашел разделы "заказать" и "внести предоплату")
Betz
04.12.2013
Фамилия исполнителя как завуалированная угроза?!
Не понял где тут угроза,тут правда
www.youtube.com/watch?v=NrS-5E7j5DI&list=RD7Oq8KDqYFOw
ZasadaVl
05.12.2013
Работай честно,даже если бизнесмен
Даже если судья,даже если мент
И твои дети унаследуют землю,братишка
Прииски,газопровод,нефтяные вышки
Все будут уважать тебя и твой народ
Все будет как сейчас,только наоборот
Откусят языки те,кто шипел змеёй
Решай как будет - этот выбор за тобой
(с) Ант 25/17

Жарим мясо для наших - "Zasada production"
Другие жалуются мол опять пережистили
Для нашего продукта надо дорасти....
Voon
02.04.2014
Типа маваши)))
DIMA09
05.12.2013
чесно слово! Как вы заепали все((( Есть что предъявить ему, так предъявляйте! Идите в суд, милицию, или еще куда там!
Вот нахер вы тут муть разводите??
Зачем все это говно тут?

Вот почему люди регистрируясь на NN и заходя на форум за советом или помощью, еще чем, должны читать это ваше говно?
Почему меня люди с других форумов спрашивают про это говно и еще раз говно, почему люди делают выводы о всех строителях тут , что они говно?
Почему у людей благодаря этому говну пропадает доверие к остальным участникам форума?



Короче, уважаемые, как бы вам не приятно это видеть, читать, идите куда написал выше! А если мусолите тут темы,так мусольте приватами или вообще на...от сед!
ZasadaVl
05.12.2013
так ведь эта тема лишь не о строительстве, а о конкретном подрядчике, зачем ее читать?
В интернете полно порнухи всякой, это же не значит что ее нужно смотреть
DIMA09
05.12.2013
я не собираюсь вступать тут в диалоги с тобой!

Повторю, раз ты читаешь через строки!: Данная тема нагнетает недоверие потенциальных заказчиков к участникам форума! Поэтому прошу темы о Олеге и его приключениях закрыть! А уж если охото так попиндеть , так создайте себе форум отдельный(не строительный) или по приватам разбегитесь
ZasadaVl
05.12.2013
С чего Вы взяли, что я между строк читаю...
Тут, тут всем доверять можно???
Вы высказали свое недовольство данной темой, я Вас услышал, но не понял...
Так же есть же и другие участники данного спора, всем нужно исполнить этот "приказ"?
Я тему не создавал, и те остальные(ответы на вопросы 1 и 2), с этой же серии тоже...
Модераторы модерируют, сабзиро жжет, заказчики читают, все так и должно быть, разве нэ?
сабзиро с этого форума? да. его заказчики тут нашли? да. если он с ними разрулить не может и трубку не берет,где его искать? на форуме ЭТО что бы остальных предупредить. мне геморрой за свои деньги не нужен. считаю,что вина Олега в
появлении подобных тем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 869 руб.

Стол полированный

Стол под приход компании и праздников. В сложенном пополам варианте занимает значительно меньше места. Если не нужен длительно -...
Цена: 450 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Монтажник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость