--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется полный ремонт трехкомнатной квартиры

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Martovsky
17.09.2013
типовая трешка в панельном доме, 62 м.кв., 5 этаж

трубы, отопление, полы, стены, потолки, плитка, обои и т.п. - полностью. без дизайн-проекта, простенько, но аккуратно и без особого фанатизма в плане всяких изысков. у нас сейчас сделана в другой квартире одна комната - пришлю фото что и как нас устраивает по уровню работ.

кому интересно, пишите в личные сообщения либо email, либо просто запрос - пришлю необходимый список работ для составления сметы и оригинал скана БТИ. список "чайницкий", просто список чего надо сделать - его конечно можно и нужно будет дополнить какими-либо вещами, которые неспециалисты не знают и могут об этом даже не подумать.

телефон конечно тоже можете написать, но секс по телефону с диктовкой списка работ и прочего для составления сметы мне как-то мало интересен... спасибо за понимание. 8)
Райончик хоть какой? Скинте списочек с планчиком для ознакомления, плиз)
Martovsky
17.09.2013
не знаю зачем вам район, кроме как цену "проиндексировать".

скидывать куда? мне бы желательно email, чтобы не запутаться, но могу и в ЛС.
можно в личку, можно на мыло spec-nn@bk.ru
Martovsky
17.09.2013
отправил на почту, мне бы еще фото вашей работы посмотреть

можно ссылку на галерею какую в почту?
Martovsky писал(а)
не знаю зачем вам район, кроме как цену "проиндексировать".


лично за себя отвечу,т.к всегда интересуюсь в каком районе объект...пробки и удаленность от МОЕГО места жительства, МНЕ не нужен объект, за тридевять земель, что бы по 3-6 часов в день тратить только на дорогу, когда долго едешь выматывает дорога,(разве нет?)производительность падает,а следовательно, рентабельность работы...а самое плохое для меня,(конечно, и для заказчика) качество работы снижается...
ну конечно не маловажный аспект - транспортные расходы, а они порой очень велики...
все в жизни просто, не усложняйте ее себе, а то вы, как мне показалось, уже ищите подвох со стороны подрядчиков...
Martovsky
17.09.2013
написал без злого умысла.

я занимался свадебной фотографией, а там немало таких, которые начинают диалог с вопросов "а что за ресторан будет, а много ли машин, лимузин там етц" для выяснения платежеспособности заказчика и используют это для увеличения цены. ну если ресторан дорогой - то не грех накинуть тыщонок энцать, оплатят.
Ира75
17.09.2013
потолки натяжные ?
тел.мне в приват )
Martovsky
17.09.2013
под покраску везде

мы делали в два слоя белой водоэмульсионкой немецкой, вполне устраивает
hazeller
17.09.2013
Ничего себе ты задумал :-)
Martovsky
17.09.2013
не узнаю вас в гриме (с)

8)
В приват подробно.
Пробка Паркет Ламинат, услуга по укладке. Обращайтесь
Adren@lin
18.09.2013
prof-master писал(а)
услуга по укладке. Обращайтесь ...

...а услуги по стяжке, наливным полам есть?
есть
Aleks657
17.09.2013
Доброго времяни суток пришлите план работ на почту boriskov1977@mail.ru.Примеры работ в галерее.Сечас работаем в Печёрах.Освободимся примерно через месяц
Martovsky
17.09.2013
отослал
Aleks657
18.09.2013
не пришло
добрый день! предлагаю напольные покрытия паркет, ламинат, массивная доска и многое другое, так же двери и мебель, 20 лет на рынке, обращайтесь 8 906 578 52 34
могу предложить пластиковые окна, остекление лоджии или балкона

кондиционер с закладкой трассы на стадии ремонта
кондиционеры есть очень интерьерные
Martovsky
20.09.2013
на втором фото кондиционер?...
DV2000
20.09.2013
инвертор. LG A09AW1 NFR2 . только хз кто ей в нн такой продаст
прямоугольных сейчас нет, только квадратный
да, можно менять картинку на передней панели,
можно фотку разместить или обои (в продолжении, тех которые на стене поклеены)
DV2000
19.09.2013
почем вставите окно?
и кондей тоже почем?
1. нужно знать размер, профиль, открывание створок, нужны ли откосы, отлив, подоконник
2. нужно знать мощность кондиционера (охлаждаемая площадь), важен ли функционал, внешний вид
DV2000
19.09.2013
1. размер стандартный - 2 двустворчатых, 1 балконная. как на установку влияет открывание створок? откосы нужны наверн, хоть и не знаю что это. подоконник нужен.
2. 7ка и 9ка. а внешний вид то КАК на установку влияет?? типа, если выглядит на 40тыр, можно и установку до червонца увеличить?
зы: вы посредник что ль?
1. если окно двустворчатое, то может быть одна створка глухая (не открывающаяся), вторая поворотно/откидная
либо одна открывающаяся, вторая поворотно/откидная (такой вариант дороже)
2. вам только монтаж нужен? кондиционер есть у вас уже?
DV2000
20.09.2013
1. логичнее предположить, что глухое окно сложнее вставить. почему оно дешевле?
2. да. да. и окна тоже сам могу у производителя со скидками купить
1. фурнитура
2. кондиционер лучше покупать и ставить в одном месте
DV2000
20.09.2013
1. что "фурнитура"?
2. мне не нужны советы по кондеям. мне стоимость трассы нужна
Martovsky
20.09.2013
1. денег стоит (ручки, механизмы). и профиля в два раза меньше.

если денег не зажопишь, дам мастера, который мне вторую квартиру делает. цены выше несильно, материалы достойные, за пять лет в той что живу ребенок только пластиковую заглушку снес у подоконника. все остальное работает как часы.

2. заправлять сам будешь? штробить надо или в короб? электрика подведена? монтаж внешнего блока нужен? есть тоже товарищ, мне на новую квартиру будет кондиционеры ставить, могу спросить чего почем и скину телефон если что.
DV2000
20.09.2013
1. я думал все эт в комплекте с окном идет, а не в установке.. им же геморнее ручки и профиля к моему окну подбирать, но если так положено - ок. профиля с ручками не буду заказывать, пусть сами ищут, главно, что б за день установили
2. только трубы с штроблением проложить. заправлять, вешать, чинить сам буду
Martovsky
20.09.2013
2. спрошу. тебе сейчас прям надо и где территориально?
DV2000
20.09.2013
мне в середине октября надо. ц.сормова.
просто проштробить, трубки кинуть и заглушить их до весны. по метражу - 5 и 4,5м где то
многие производители окон так же свои окна монтируют,
нет смысла покупать окна в одном месте, а монтаж заказывать в другом
DV2000
20.09.2013
как оригинально вы работаете - кондиционеры не устанавливаете, окна не устанавливаете, так и скажите, что вы обычный барыга-продаван..
зы: действительно ПРОИЗВОДИТЕЛИ свои окна не монтируют. монтируют их уже перекупы
Еще какая барыга, при том уже больше 10 лет )))
Все монтируем и окна и кондиционеры.
Исходя из многолетнего опыта работы на рынке кондиционеров и окон, и говорю, что покупать и монтировать лучше в одном месте, остальное ваше дело.
Крупным и изготовителем и установщиком окон является, например, БАМ, а уж мелких цехов, что делают и монтируют окна просто тьма.
akurkov
20.09.2013
Фото веселые.
Диагональные штробы.
Горизонтальные штробы надеюсь не несущих стен. Такие фотки скорее в строителные маразмы...
Добрый день! Вышлите пожалуста информацию по ремонту трёшки www.nn.ru/community/build/st...oy_kvartiry.htm
на vm@mail.nnov.ru
тел. 89202530849 Владимир
Добрый день. Предлагаю свои профессиональные услуги. 9-летний опыт работы в США и России. Предоставлю рекомендации, отзывы, покажу готовые и текущие проекты. Без посредников. Качество, договор, гарантия, умеренные цены. В бригаде только РУССКИЕ молодые люди без вредных привычек. Подскажу что и где купить. НЕ ДЕЛАЕМ НАЦЕНОК на материал. 230-13-50 или +7(908)727-4500 Никита
KuZovatov
20.09.2013
добрый день,сбросьте пож план и мы готовы подъехать на место.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость