--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пойти учиться?

Нужен совет
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskander79
18.05.2013
"Внезапно" возникла потребнось изучить азы сметного дела. Кто может присоветовать учебное заведение?
строяк, курсы повышения квалификации
Прям в академии? Гляну сейчас.
www.mipk.nngasu.ru/list_of_programs/
34й пункт, это оно?
Да Вы там не азы, а все можете изучить. И можно наверняка с корочками такую доп услугу за денежку оказывать.
Нет нужды в изучении предмета до уровня оказания платных услуг. Достаточно уверенного чтения смет. Рекомендуете это место обучения?
Я не знаю как там обучают,поэтому рекомендовать не могу. Я поинтересовалась всем списком тем, которые они предлагают и поэтому сделала вывод, что они максимально смогут обучить. Широкий круг охватывают.
я про 5 пункт, у меня там знакомая училась - вроде грит нормально учили
Сроки и время обучения можно уточнить?
да, звонком по телефону
Iskander79 писал(а)
"Внезапно

почему сметы...вы ведь электрик....этот как то совсем кординально,.. может на.... эээээ.... юриста?
Со временем может и юриспруденцию изучим )
Растём понемногу...
а чо, электрику сметы ни к чему?
а чо это нет то к чему есче как, вот у меня товарищ сегодня понтовался что они электрику какому то толстосуму на 100 р насчитали...уж наверно смету делали а не так на глаз....
Скорее калькуляцию по видам работ. 100 на какую площадь?
да какой то дом загородный, какие-то то проходные выключатили там, ну я мало в проводах понимаю, но долго и интересно рассказывал...но особо не вникал, у меня у самого столько "интересных" рассказов про штукатурку....так что смета во все работах нужна...
смета, так то, нужна не только и не столько заказчику, сколько самому исполнителю, что бы потом за свой счёт "забытые" моменты не делать, или не ругаться с заказчиком.. после составления сметы и заключения договора бывает трудно изменить сумму.. особенно, если заказчик не хочет каждый день что то изменить и добавить..
Ап. Желательно учебное заведение в пределах Автозаводского района.
а "внутри " профессии , все некуда больше....ну там энергетик или как, модно сейчас, дизаенер интерЪеров, а вы архитектором по светоинстоляциям(((((((((...
Можно и внутри профессии, но уже надоело )
Пора расти вверх, а не в ширь.
Sergnn52
20.05.2013
От курсов толку 0.
1) Просмотрите видео курс с офф сайта гранд сметы
2) Так же у них есть человек который обучает
И ищите человека с опытом работы сметчика он вам понадобится. 1-2 месяцев ежедневной работы в сметной программе и будет счастье…
Как один из вариантов подойдёт.
katsi
21.05.2013
ООО «Центр правовой информации» (группа компаний «Адепт») 8000руб. 2 дня.
Получите как раз азы: что какие коэффициенты значат, основные виды смет, как составлять и как читать.
Я самостоятельно сметы осваивала, это реально, но надо время.
Но от предприятия отправила инженера, быстро и эффективно получилось.
Если интересно, то контакты пришлю)
eugesha
22.05.2013
чуть откорректирую Ваше сообщение )) Не 2, а 4 дня, в дневное время )) насколько знаю - ближайшие курсы с 10 июня
Вечернее время было бы лучше.
НЗ
22.05.2013
на сомелье.
Интересно, кто работает по профессии. По-моему, мы не на того учились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса Liebherr.

Одним из ключевых принципов работы компании Ремонт-Гидравлики является стремление обеспечить клиентам их требования в области ремонта...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость