--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдобнов, Зотов, Двери Иванова и Форт Нокс - ищу отзывы. Посоветуйте что выбрать??

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
2548
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niedobrula
03.06.2011
Вопрос в теме. Хочу хорошую дверь входную, принимаю советы на счет того где заказать и на что обратить внимание. Поиском нашла жалобы на сдобнов, но так же много хороших отзывов.
Или может еще какие нибудь фирмы хорошие знаете??
irbis007
03.06.2011
ивановские более массивные , под ваш проём делают, в отличие от заводской штамповки , надёжнее и прочнее
Двери Иванова примитивны с точки зрения конструкции короба и полотна, самоклеящиеся оконные уплотнители - это вообще смешно. То что у них называется сейфовым притвором, на мой взгляд нелепость полнейшая. Двери очень тяжелые, но это скорее недостаток.
irbis007
04.06.2011
Как правило - чем проще- тем лучше
во истину так! Я ваще заводскую штамповку не перевариваю! Йошкоролинские двери никак открыть не мог-очень туго - а закрыть-так и не закрыл - хлопал на весь магазин раза 3 плюнул и пошел дальше! Причем дверь была не из дешевых - 23500
В фортноксе всё кривое.
О! спасибо!
А поподробнее можно Ваш коммент по "кривизну" Форт Нокса развернуть? Что именно кривое? Кто сказал, что кривое? Сами эти двери ставили?
miss Ju
03.06.2011
тоже интересуюсь
вот что нашла dvernoydoktor.ru/content/stalnye-dveri-nizhnego-novgoroda-chast-1
правда в итоге так и не поняла чего брать надо
сдобнов не очень, двери иванова вообще кучу недостатков имеют
miss Ju
03.06.2011
спасибо! на выходных почитаю. сегодня была в Сдобнове,Форт Ноксе,Зотове и скинули мне по email примерный расчет Дверной доктор. везде получается около 40 с моими запросами,осталось выбрать качество. я еще хочу вместо внутренней стандартной панели(мдф,ламинат,пленка) картину пескоструем сделать,а это делает только Зотов. у меня всего 2 дня,чтобы определиться)
ой а с дверным доктором вы по телефону связывались? я так понимаю что по ссылке, которуя я дала, это его мнение на счет разных производителей дверей.
А моя "дверка" вообще 56 тыс получается, тк тамбурная ( посчитали в сдобнове). В других местах еще не считала, но думаю что везде примерно одинаково получится.
goog
06.06.2011
нормальная тамбурная дверь можно поставить за 23 000,могу фоку выложить.
miss Ju
06.06.2011
ДД- прислали по email, сумма составила 32000 (у них работа дорогая), при этом отечественные замки,что меня не устраивало совсем.
miss Ju писал(а)
,а это делает только Зотов. у меня всего 2 дня,чтобы определиться)

Ну и не забивайте себе голову, получите профессиональную работу и отличный сервис.
отпишитесь, чего выбрали, интересно!
miss Ju
06.06.2011
сегодня наконец-то определилась,выбрала и оплатила. весь вечер вчера изучала сайт www.dverizamki.org/
поэтому, больше не раздумывала и прямиком отправилась к Зотову,взяла грандовскую (валиант) с хорошими замками,с хорошими петлями, утопленную или как там она называется и с той отделкой,что хотела(все получилось на 35000). Порадовал очень сервис, скорость и цена. Обращалась в офис на Белинского/Ошарская, там получила очень подробную информацию+уже к моей имеющейся после прочтения, сразу все оплатила, у меня дом новый, поэтому сразу поехала на дом, договорилась с прорабом,чтобы пропустили сделать замеры, все замеряли тут же и все. жду установки теперь, как раз к сроку сдачи дома дверь изготовят. + у них гарантия 3 года и еще дали скидку 20% на откосы. я очень довольна!
Вот и я тоже изучив сайт ДД сделала вывод что соотношение цена - качество у гардиана лучше. сравнила цены в нескольких конторах, торгующих гардианом, вывод - у зотова дешевле + скидка 10%.
При чем большой выбор вариантов внутренней отделки, что очень радует.
Скажите пож, почему выбрали валиант ( а не гардиан) и какие замки ? мне показался оптимальным вариант сувальдный Mottura(модель не помню) и цилиндр EVVA 3KS + ручка крит (ДД ее очень хвалит).
ПС. решили вместо фрамуг делать кирпичную кладку, чтобы не переплачивать и дверь вышла 37 тыр.
miss Ju
07.06.2011
Валиант выбрала после перелопачивания интернета, я просто выкинула уже бумажку на которой ставила "+" гардиану,валианту и стардис (сдобнов), в валианте этих плюсиков оказалось больше. еще после просмотра отчета по взломостойкости, что-то вроде краш -теста, меня абсолютно устроил.
Mottura хороший замок из -за необычного механизма с шариками, но из-за этих самых шариков чуть сложнее вставляется в замок, нужно ,думаю, научиться. я взяла Cisa с возможностью перекодировки, второй замок попроще, не помню, в машине документы оставила, забыла, ручка тоже итальянская.

cейчас посмотрела письмо ДД пишет про ручку
Ручка CRIT
(стойкое покрытие, долговечность из-за шарикоподшипника во фланце)
Цена: 1000 руб.

ручку я выбирала по не очень мудрому принципу-нравится и чтобы не из сплава, а цельная.
irbis007
03.06.2011
Niedobrula писал(а)
двери иванова вообще кучу недостатков имеют

какие?
irbis007
03.06.2011
там просто пук в сторону местных производителей, не более
посмотрите на двери вживую у людей и поймёте что статья заказная
да, после прочтения в растерянности в какую сторону податься. но вроде в статье и у других производителей куча недостатков.
irbis007
03.06.2011
по-моему по ссылке пиар иностранной дорогой хни
можете аргументировать?
Не знаю так ли на самом деле, но в статье все вроде хорошо объяснено. То что замки не очень хорошие и короб стальной из уголка существенные минусы.
irbis007
04.06.2011
а что у нас хорошие замки??? у иванова вы сами выбираете что вам надо, а не то что заводом установлено
стальной короб .... да , лучше , не но из 1.5 мм стали, которую гнут на раз
вы лучше в мчс спросите , какие двери им вскрывать приходится , что проще и что сложнее
сегодня звонила туда - подсказать абсолютно ничего не смогли + замки только двух фирм, отечественные, цена (даже со скидкой в 22%) раза в два выше чем у гардиан и сдобнова :-(
irbis007
04.06.2011
Niedobrula писал(а)
у гардиан и сдобнова :-(

у этих заводская штамповка
wokwok1
03.06.2011
раньше всегда когда делали ремонты всегда предлагали заказчикам двери иванова , уж больно у них были грамотные установщики и замерщики . про сейчас не знаю двери подорожали да и установщики другие . наверное и сейчас всё нормально.
akurkov
06.06.2011
Себе ставили от Иванова.
Уже почти 3 года стоит. Очень тяжелая и не сильно дешевая, совсем не очень дешевая.
Зато до сих пор закрывается мизинцем. Работает исправно, как будто только поставили.
Звукоизоляция очень хороша.
Установщики отлично поработали.
В общем, доволен.
Тоже недавно стояла перед выбором)перелопатила кучу инфы,ездила в несколько магазинов.Осматривала двери,приценивалась))потом все-таки определилась-решила заказать Йошкаролинскую Гардиан. стала сравнивать цены,да и просто звонить в те магазины,где они есть-ой,это жуть,-то гарантии нет (хотя не понимаю,как такое может быть),то установка отдельно оплачивается и пена тоже))))))) и все в таком духе )в итоге-после всех метаний,рекомендаций заказала двери у Зотова (в Республике).О чем ни минуты не пожалела!!!!!там еще скидка была в 10%,но она, по-моему,у них и так есть при 100% оплате.Дверь обошлась в 25т.Ждала недолго когда сделают.Установка тоже прошла очень хорошо,ребята все сделали быстро,заделали снаружи все щели и даже дверь вымыли))))и мусор убрали.Вообщем,я очень довольна.Межкомнатные тож у них буду заказывать,может и не самые дешевые по городу,зато все качественно.
У нас ещё и пропылесосили и порог зацементировали. При этом всё было с собой.
ну у нас новострой,пылесосить было нечего)))а порог тоже зацементировали!
У меня тоже новострой, прибрали за собой на отлично!
спасибо за отзыв! А замки у вас какой фирмы?
Основной замок-Гардиан,цилиндровый-кале
Понравилась работа Зотова.
Рекомендую. Отличные профессиональные консультации + отличная работа монтажников. Через полгода стал заедать ключ (оказалось по моей вине) сервисмен приехал в этот же день, показал на проблему, на всякий случай смазал замки и что то ему непонравилось с притвором что то подточил. Пытался дать на пиво, не взял.
Рекомендую всем МОЛОДЦЫ!
Отзыв супер) тоже склоняюсь к гардиану. Сегодня звонила в двери иванова: разговаривают отвратно, посоветовать ничего не могли, выбор замков только отечественные. + ценая раза в 2 выше ( это со скидкой 22%). А у вас замки какой фирмы?
идите к Зотову-не пожалеете!
У Зотова не только Гардиан, я брал Валиант. Замки вроде Чиза, точно не помню взял то что посоветовали и нежалею. :-)
Господа, а в Форт Ноксе и Стальном портье кто-нибудь двери заказывал? Что можете сказать про них?
goog
06.06.2011
Не давно поставил дверь,дверной короб из п-образ.профиля толщина 3мм,полотно с внутренними петлями толщина 3мм ,один уплотнитель,порошковое покрытие,утеплитель пенопласт, за 17 000 рублей + сами выбираете фарнитуру ( замки,ручку,глазок,броненакладку ,внутренние панели мдф,ламинат,плёнку,цвет,) Дверь обошлась в 22 000 рублей. не вижу смысла переплачивать за фирму и договор.также дают гарантию 1 год и сервисное обслуживание.
А Вы в какой фирме поставили?
goog
06.06.2011
" ФАВОРИТ "
не сказала бы что на много дешевле, если хорошие замки, ручки и отделка, то так же почти и выходит. + у зотова утеплитель не пенпласт, а роквул
goog
06.06.2011
он со временем усадку даст и будет на половину дверь пустая.там тоже предлагают мин.плиту.
goog
06.06.2011
зотов - это диллер,а не производитель,двери же из Йошка́р-Ола́.
А ещё классный монтажник!
Профессионально выполняющий свою работу.
goog писал(а)
он со временем усадку даст

Кто даст усадку?
ООО Металлист - утепление роквул, большой выбор замков. Делают хорошо - фирме 12 лет. 247 74 19 Ул. Березовская
macsol
07.06.2011
Стальной портье ставил - отличная дверь (3мм). 2 года пользуюсь - очень доволен.
evrogas
06.06.2011
Я заказывал входную дверь в "Двери Иванова"... Вообщем дверь хорошая... Идеальное на тот момент, что я нашел "цена-качество". Покупал в 2009 году. А вот установщики...я остался недоволен. Пока устанавливали, перебили провода домофона, стену на сквозь пробили, испортили отделку... Насчет шумоизоляции, у родственников "Сдобнов" , намного лучше.
тоже слышала , что сдобнов оч хорошие. Только мне не понравились замки, которые они предлагают
1612
07.06.2011
Заказывал Гардиан год назад у Зотова. Все сделали в срок, чистенько. За год никаких проблем. Очень нравиться. Шумо и теплоизоляция -100 %.Сейчас заказываю родителям. Правда подорожали процентов на 10
а какие у вас замки?
1612
07.06.2011
Гардиан и мульти лок
5 лет уже как стоит дверь из Мастерских Белякова - все ок!
Кто-нибудьпокупал двери в "СтальновЪ" или может отзывы слышали?
Gourmet
26.07.2011
по-моему, питерская компания, производство там. сестра делала у них недорогую дверь, нареканий никаких, установка бесплатно. там есть возможность заказать дверь практически в любой комплектации, замки на выбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость