--}}

Кидалово от AkvaMontazh

76
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
11.03.2016
Собственно тема была проста но мастеру сколько не давали вариантов он все равно решил кинуть.http://www.nn.ru/community/build/stroika/ostorozhno_kidalovo_akvamontazh.html
Если вы принеснти свои извинения хоть в письменном виде за хамское общение , я не поленюсь съездить в сервис и переписать доки ремонта на вас .
AkvaMontazh писал(а)
Если вы принеснти свои извинения хоть в письменном виде за хамское общение</quote
что это за предложение???вопрос или что???
Это предложение :-)
Решения данной ситуации :-)
Лично я бы проигнорировал такое сообщение непонятное!!!
Чье именно?
Ваше!
OWK
12.03.2016
Ты зачем его возил то?
Решил доброе дело сделать,а вот так вот вышло плохо((((
OWK
13.03.2016
Дык ты пока доброе дело делал, вёз насос в сервис, он тебе и нахамил?
В этой эпопеи с насосом я перехожу на твою сторону. У Гамаюна походу реально с нервами проблемы, а теперь еще и с насосом, не удивлюсь если в сервисе скажут что насос вышел из строя из за жестокого обращения Гамаюна )))
заканчивай своё дело, раз взялся! ВОТ И ВСЁ.
Будешь тут про меня гнать! Мы Маринку подключем к форуму. Она охарактеризует твой облик.
Ты хоть долг за работу верни , я то п.....деть языком тоже умею!!!
gamaun
15.03.2016
AkvaMontazh писал(а)
Ты хоть долг за работу верни , я то пиздеть языком тоже умею!!! ...

Ничего ты не умеешь. Руками работать не смог, отправили тебя уму учить и то не смог запомнить как и что работает. В итоге заврался окончательно то орал что квитанцию отдал мне а то с пеной у рта звонит в сервис и кричит: Мой Насос не отдавайте ему!!!!!
Убогий Тимошкин Д.П думаю пора лечиться, раз учиться не смог. Тебе до последнего давали шанс ты даже его не исполнил
Еще что в свое оправдание скажешь ?
gamaun
18.03.2016
Мне то что оправдываться. Это ты обгадился и спрятался в кустах.
Су ка ты Денис ! Не вежливая.
а я тебе ничего не должен. потому что ты взялся за объём , поработал пол дня и пропал...
gamaun
21.03.2016
А чем мотивировал свой отъезд? После отъезда написал или уведомил что за работу не позьмется и вам надо искать другого?
OWK
15.03.2016
что за Маринка? Он ещё и девок портит что ли?
gamaun
15.03.2016
каких девок? он пидарас.
OWK
16.03.2016
мне казалось он нормальной ориентации
gamaun
16.03.2016
Нормальной ведут себя соответственно. А этот уже сутки мне названивает а встретится боится
OWK
16.03.2016
дык, а чего тогда названивает?
gamaun
16.03.2016
Возомнил что он мега тролль. Пытается поржать что насос мне не отдаст и типа я ему морду не разобью. Но встретится боится))
Немного для уточнения , Я Ермошкин Денис Петрович !
gamaun
24.03.2016
Может описку сделал посмотрю по докам и оплатам с карты что делал когда насос тестировать сдавал, но сути темы это не меняет
gamaun
26.03.2016
gamaun писал(а)
Может описку сделал посмотрю по докам и оплатам с карты что делал когда насос тестировать сдавал, но сути темы это не меняет ...

Что б уж 5икто кидалу не спутал вот фото. Жаль что он не один так как остальных не знаю может рельно хорошие ребята. А вот AkvaMontazh он же дениска на фото слева крайний
Ну и что ты замялся .
gamaun
18.03.2016
И это все? Названивать мне еще есть желание? Апнем еще темку чтоб каждый знал тебя мега кидальщика и труса?))%
gamaun
14.03.2016
OWK писал(а)
Ты зачем его возил то? ...

Взял его так как ехал мимо сервиса после замены насоса и его задача была сдать насос. Всё. Моя привезти провод в сервис и решить все вопросы оплаты диагностики и оплаты ремонта.
Та как после поломки и замены насоса договорились о ремонте квартирной станции квитанцию денис обещал подвезти при начале ремонта. Этого и не сделал.
gamaun
14.03.2016
AkvaMontazh писал(а)
Если вы принеснти свои извинения хоть в письменном виде за хамское общение , я не поленюсь съездить в сервис и переписать доки ремонта на вас . ...

Дениска ты видимо немного забыл так я напомню ход событий....Пропал ты в конце января с обещаниями приехать на ремонт, на связь перестал выходить мотивируя что болен но работав при этом на других объектах...
Еще что скажешь в свое оправдание ?
gamaun
18.03.2016
Повторяешься. Или склероз?))
OWK
14.03.2016
Насос Денис сломал?
gamaun
14.03.2016
Нет. Насос банально перегорел кабель так как был смотан и в месте перегрева прогорел. По замене насоса претензий не было. Был уговор что он насос кинет в сервис и все, далее решу сам вопрос. И так как надо было ремонтировать станцию то привезет Денис квитанцию по началу ее ремонта. Вот с ремонтом станции и начались проблемы.
Володь ты сам помнишь сколько я узнавал у тебя где Денис и почему молчит. Смс отправить ему видимо тоже здоровье не позволяло, но оно же позволяло тебе обещать что он вот вот приедет ко мне на ремонт. Напомню почему торопил дениса с ремонтом: то что произошла поломка в бане выяснилось в январе и при морозе в 20 градусов в бане было +10 что грозило поломкам большего уровня да и бильярд расположенный на втором этаже от такой температуры был не в восторге. Договорились о починке с Денисом как раз погода неделю стояла 6-8 градусов и потом опять должны были ударить морозы. Вот этот период и выбрали для срочного ремонта. Денис сначала приехал и попробовал бредовыми идеями типа промывки батарей сделать ремонт. Я просил аргументы как батареи промытые повлияют на работу, отправил его к OWK на консультацию. и. Денис пропал хотя мог написать только что не может сработать и что б я срочно искал другого. Но этого он не сделал, точнее не сделал ничего, просто молчал...
OWK
14.03.2016
Зачем ты его так долго ждал, почти весь январь, до 22 числа? У меня то чего узнавать, он не работает у меня. Он приехал, послушал мои лекции, зачёт не принимал у него. Я 11 января тебе писал, 1600 р. диагностика, ремонт по выявлению неисправности, ты в надеждах и ожиданиях ещё 11 дней томился. Чего ради? Тебе доставляет удовольствие заводить такие темы или обостренное чувство справедливости? У каждого свои скелеты в шкафу. Денис вот стеснительный и обидчивый, болеет иногда.
gamaun
15.03.2016
То что он более что проблемы имунитета и не мои. Ты предложил диагностику а кто остальные работы бы делал? Не люблю менять мастеров и привык работать только с одним поэтому и тянул. Ну мало ли может реально болел. Идти надо на компромиссы для своего мастера. Но когда стало понятно что он банально скрывается начал уже активные поиски и тут говно дениса потекло.
Я редко сталкиваюсь с мастером который не может даже смс набрать что извините не смог. Ну лучше избавится от говна на мелком косяке чем допустить большой. Оборудование стоит намного дороже чем работа
Тебя мама не устал что врать не хорошо ?
gamaun
15.03.2016
Я есть сказать...Дениска обтекай в говне тобой же созданном. Стеснительный трусишка.
Что-то маловато в этот раз барин написал :-)
gamaun
15.03.2016
Ну это что б твой мозг смог это осознать.
А как шакал плакаЛь на строительном чтоб в теме его не срали и готов был на бан ежели сам сиранет?)))
А сам срет не остановится) Оказывается и квитанция на насос у тебя была " И так как надо было ремонтировать станцию то привезет Денис квитанцию по началу ее ремонта", тьфу пля..
gamaun
18.03.2016
Сервис включай мозг если он еще остался или перечитай чтоб голова встала. AkvaMontazh квиток у себя держит и счас пугать сервис надумал что засудит если они мне насос отдадут. Пугашка наивный.
и правильно делает,надо было еще унитаз свинтить)))
Тебе на долго бан дали ?
до вечера понедельника. Гамаюн готовь очко!)))
gamaun
19.03.2016
Бгггг. Модерв прошу очистить тему от фекальных постов мсевиса они к килалову AkvaMontazh отношения не имеют
В самом деле ! Смешно и надоело. Они оба из Астраханской области. Там все что ли такие склочные.
gamaun
23.03.2016
Ты счас о ком?
о тебе и о денисе
gamaun
23.03.2016
и что что он из Астраханской области?
Ну да ! Вы земляки... Ты не знал?
gamaun
24.03.2016
откуда? Да и то что Он родился в Астраханской области его кидалой не делало
gamaun
15.03.2016
Просьба ко всем комментирующим Тимонкина Дениса не переходить грань что б не было сралки, выкладывайте все чем этот субъект знаменит, явки пароли, места проживания, номера авто. Надеюсь что другим пользователям такой специалист не потребуется
gamaun
15.03.2016
Правка - Денис он же Дающий Жизнь, он же AkvaMontazh зовут Тимошкин Денис
OWK
16.03.2016
gamaun писал(а)
Просьба ко всем комментирующим Тимонкина Дениса не переходить грань что б не было сралки,

зачем же называешь его пидарасом? Это не переход грани? Сам же и провоцируешь.
gamaun
16.03.2016
Сорри но это было в рамках вопроса про девок и ориентацию. Впринципе Денис сам себе проблему нажил. Мало со мной так он еще и сервису орал что их засудит
OWK
16.03.2016
у тебя ж там друзья были, в сервисе. Забрал бы сам и дело с концом, набрал им, что привезёт такой то. На фиг надо на него квитанцию выписывать?
gamaun
16.03.2016
Он его просто по пути забрасывал в сервис, да и общались нормально на тот момент. С Сервисом уже все оговорили, особенно после того как до начальства дошла инфа от сервиса как он их засуживать собирается и что он им сделает если насос отдадут и типа он его хозяин. В итоге и у меня обосрался и на форуме и сервис теперь его как клиента видеть слабо желает
а могет он насос таким образом тормазнул что ты ему денег должен?) Обрадовался что насос нахаляву забросят а получил пасасаЙ)))
gamaun
19.03.2016
Я ему денег должен? Это дениска версию придумал?
Заврался денис то кричал что квиток у меня то орал в сервисе что насос его)). Мсервис пока сам не вляпался в тему в которой реально Тимошкин неправ лучше или разобраться или отвалить. А то будет как в той темкеигде форумца обгадил а потом выяснилось что лох ты был
Это я тебе вопрос задал,знаю тебя здесь давно и все твои паскудные делишьки и верить в твой говенный бред смешно
gamaun
19.03.2016
Если ты не хочешь видет и слышать аргументы то сам признаешь что неадекват. Если ты не приниаешь доводы и доказательства то зачем тебе что то отвечать? Проще сразу в бан
то что ты ляпнул и срешь без остановки эт не аргументы,поэтому слухаю обе стороны
gamaun
19.03.2016
Тотесть есть доводы ты принимаешь?
Тогда давай аргументированно разберем. Без сралок. Денис заменил насос. Насос мой и с этим спорить глупо. Взялся сам закинуть его в сервис это его же пост подтверждает. Квиток если б отдал он бы был у меня так? И тут неожиданно денис грозит судом сервису грозя что насос его. Это правильно? Все в кучу мешать не буду это первый эпизод насос меняли самым первым к вопросумего ремонта бани вторым эпизодом пойдем
это я уже слышал,мне интересно что др. сторона скажет.Даже если поверить тебе на слово здесь нет никакого кидка,насос у тебя не украли а отвезли в ремонт,он в сервисе,ни в чем не наипали,далее между вами что то произошло и Денис послал тебя нахер(условно),думаю не просто так взял и послал,но тебя это зацепило и начал срать обвинив чел-ка в кидалове,для тебя видать это норма
gamaun
19.03.2016
Кидалово в том что он его как свой выдает уже и судами сервис смешит. Сервис может подтвердить даже вместе можем скататься. Что денис скажет ждал в первой теме но он молчит. Ну так по этому факту что? Дениса спросишь и его мнение выложишь или ты отрицаешь что сначала тимошкин пишет что насос мой квиток отдал а потом отказывается отдавать чужое имущество?
и в чем тут кидалово?) Насос ты свой полюбому заберешь,и давно забрал бы если нужно было,но тебя же больше интересует как обосрать чела,и это единственная зацепка для тебя.На мой взгляд он просто тормозит тебе процесс в отместку,просто так подставляться под этот срач не имеет смысла,тут железная логика

В любом случае даже с твоих слов здесь нет никакого кидка,и расспрашивать я никого не собираюсь,захочет сам напишет,мы с ним не знакомы
gamaun
19.03.2016
не уходим с темы. Что значит мой и когда нибудь я его заберу? Хочу и желаю сейчас, он мой. Тимошкин сейчас орет что насос его, сам в сервис приезжать забирать не поедет так как за насос надо денег платить за ремонт + еще за хранение, мне он его не отдает.

Не надо смешивать раз уж сели разбираться и ты слушаешь доводы. Это дело 2015 года на тот момент Тимошкин не был обосран никак и ничем. Дениске давали варианты как исправить ситуацию, не захотел и просили его об этом пользователи спасая его репутацию. Продолжаем...
да засохни ты дятел,тебя дрочат потому что ты говно,вот и все,имхо
gamaun
19.03.2016
То есть это ответ на аргументы так?
аргументы будут когда второй свою правду скажет,тогда сопоставим и сделаем выводы,а твое мычание по кругу я слухать не буду
Это все лирика,объясни почему именно так происходит,у Дениса нет ни насоса, ни денег, и он кидала по твоему) Может в себе поискать причины?
gamaun
23.03.2016
Вот умничка научился говорить не матом. Продолжаем. Насоса нет - так он в сервисе и Дениска орет что он его, хотя тут же подтверждал что насос забросил в сервис по доброте душевной.
Денег нет - а я тут причем? За работу что исполнил денег получил, что у него работы нет так с его подходом и кидаловом и бегством неудивительно.
Я бы и в себе поискал причины но пока Дениска удерживает насос принадлежащий мне вопрос о нем родимом
Тебе же предложили извиниться за свой срач тогда и насос получишь).Кто и что там "орет" у вас для втыкателей сказки.Например я могу позвонить в сервис и сказать что вы оба свистуны и на самом деле насос мой,я тоже буду кидала?)
gamaun
23.03.2016
Ты в квитанции не записан как сдающий. Так что тебя пошлют лесом. А дениска и забрать свой типа насос не может и отдать мой не хочет. Да и срач был поле того как тимошкин месяц бегать как начал так что за дело
не надоело вам сраться тут господа?,вы все взрослые люди уже,ведете себя как бабы на базаре! ,смешно просто мужики!!!
gamaun
20.03.2016
А кто с кем срался. Я довел инфу что и как совершил AkvaMontazh и что сотрудничать с ним это гарантировать себе проблемы. Мсервис впринципе мало адекватный товарищ и даже с ним посратался вести диалог с приведением фактом. Однако мсервис себя как всегда неадекватно показал.
А ты у нас просто обиженка :-)
OWK
20.03.2016
У тебя есть что сказать, кроме детских дразнилок?
OWK
20.03.2016
Сергей, мы твои доводы по AkvaMontazh услышали. Переходы на личности пожалуйста в скайп, вайбер, вотсап, просто созванивайтесь и разговаривайте. На форуме тёрки личностного характера не нужны. Здесь чисто техническая сторона инженерных систем ОВ-ВК.
gamaun
20.03.2016
Заметь Володь даже не стал Тимошкину отвечать так как он как и мсервис просто пытается сралку развить. Жаль что снес пост мсервиса на мой пост. Это было показательно когда кончаютсч аргументы начинается быдло. Аргументов нет. Прошу только одного тему не сноси что б была напоминанием тем кто ищет подрядчика. Скрыв тему породим еще одно возможно кидалово. Пользователь должен знать репутацию мастера и решать готов ли он рискнуть деньгами и своим оборудованием.
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.