--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моддинг окна). Замена глухого стеклопакета на поворотно-откидную створку.

Есть вопрос
2965
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim0S
20.12.23 в 10:36
Привет.

Возник следующий вопрос: существует "типовое новое пластиковое" окно в панельке проекта 464Д, с двумя световыми проемами. Один проем - глухой. Второй - поворотно-откидная створка. Профиль (ёмнип) - Саламандер, образца 2009 г.в.
Хочу заменить глухой стеклопакет на поворотно-откидную створку.
Если это возможно в наш стремительный век, какая дополнительная информация нужна от меня тому, кто готов был бы это сделать?
Бонусом для заинтересованных - замена балконного окна (дерево, 40+ лет) на современный пластик (дверь+окно с одной поворотно-откидной створкой) в той же квартире. Балкон остеклен. Температура положительная. Можно работать - ни кто не живет. Территориально - Мещера.

Заранее спасибо за отклик!)
Alex-master
25.12.23 в 08:14
Добрый день. Сделать реально.
Необходимая доп. информация- какой толщины профиль окна, какие размеры по разу штапика.
Dim0S
4 января в 11:50
Dim0S
4 января в 11:52
Dim0S
4 января в 11:55
Если я правильно понимаю, то толщина стеклопакета 32мм....
Имхо: 4*12*4*8*4
Alex-master
6 января в 13:44
Добрый день. А примерный размер створки?
Dim0S
8 января в 13:35
Добрый день!
Это существующая поворотно-откидная створка.
Dim0S
8 января в 13:36
А это проём с глухим стеклопакетом
Alex-master
17 января в 14:48
Ответил в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.