--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня от Michell (Михаила Куревина)

Обсуждение
165
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Масяькина
07.08.2014
Привет!

Как обещала Михаилу, размещаю отзыв на сделанную его фирмой кухню.

Кухня очень нравится!

Сделана достаточно быстро, несмотря на некоторые нюансы, думаю быстрее, чем делалась бы через кухонный салон.

Шкафы стянуты между собой прочно.
Кухней пользуемся с апреля. Нареканий нет. Все механизмы хорошо функционируют. Кухня прослужит долго.

При сборке забыли поставить угловые полки из дсп. Но, это хорошо, поскольку при осмотре уже собранной кухни мы сделали вывод о том, что полки из стекла будут смотреться гораздо интереснее. Полки быстро привели и установили.

Было несколько мелких косяков с дверкой в шкафчик над варочной поверхностью и на выдвижной ящик под духовкой. Быстро и по первой просьбе недостатки были устранены.

Все держится крепко, не болтается. Кухня нравится и радует глаз.
Работой фирмы Михаила довольны, будем заказывать еще.
Michell
08.08.2014
Спасибо за отзыв!
Фотки.
Michell
08.08.2014
Michell
08.08.2014
funtik_zx
08.08.2014
а мне это напоминает предыдущий отзыв.не?или тут режиссёр один....
Michell
08.08.2014
За образец заказчица взяла мой предыдущий отзыв)
Когда ты сам предложил что только таким образом можно рекламироваться (отзывы заказчиков) именно сам же отмечал что это должны быть заказчики с форума,и не боты которые зарегены для написания отзыва).Когда,завтра еще появится ботик с отзывом?)) И почему ты подчистил все свои темы-отзывы а я и другие форумцы этого сделать не могут?
Michell
08.08.2014
Да, от незарегистрированного пользователя отзыв это не правильно - вот ссылка на страницу вконтакте https://vk.com/id194499989
А то и вправду подумают что бот.

Темы почищены от флуда. Каждый это может сделать, обратившись ко мне или другому помоду.
Ты не будешь против если появится свежий (неск-ко) пользователей и похвалитят меня в отзыве?

Почему мы должны кого то просить? Я считаю что ты специально не выполняешь свою работу в чужих темах
Michell
08.08.2014
Я только за, чем больше положительных отзывов, тем больше популярность форума среди интернет пользователей, тем значит больше отсюда заказов. Для всех. А то действительно, ругательных тем дофига, а хвалебных нет почти, это не правильно, у людей может сложиться не верное впечатление от форума.
И вообще, зачем придуманы социальные сети? Для обратной связи, логично? Вон на совместных покупках, в услугах - вообще отзыв является обязательным.

Пускай пользователь свежезарегенный, главное что ни бот, а реальный человек.

Сейчас я даю рекламу через яндекс директ и ссылки ведут на форум, соответственно я спрашиваю откуда меня нашли - говорят что через форум, соответственно прошу оставить отзыв именно на форуме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
Цена: 25 000 000 руб.