--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лайфхак для тех, кто покупает кухню, мягкую мебель, стенку и кровать с матрасом

Обсуждение
830
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надумали мы тут купить стенку. Зашли на сайт столплит, мун-трейд и много мебели, но в разделе акций ничего не понравилось. А понравились пару новинок. Позвонили в интернет магазины, запросили скидку на эти модели... Сказали, что дать не могут. Немного "покипев" и поспрашивав у знакомых пришёл к выводу, что скидку можно получить в мебельном центре. В общем мне рассказали, что у бума есть скидки для определённых категорий граждан. Стал выяснять. Оказалось, что скидку в определенных салонах мебельного центра могут получить определённые категории граждан, но я под них не подхожу. А прикол в том, что у меня ещё 1 друг недавно купил дом и в этом центре могут получить скидочную карту новоселы. Я Серёгу напряг слеганца, ему все-равно заняться было нечем. Оформили на него карту и у Столплит получили скидку на ту стенку на которую у компании не было акции.
Суть лайфхака в том, что можно взять в бум с собой пенсионера, человека купившего недавно квартиру (но нужны правоуставливающие документы, лучше это уточните на сайте) и оформляете карту на друга или на себя со скидкой 10% в определенных салонах. Но есть минус. Скидки вроде бы как не суммируются. На что есть своя скидка на модель мебели, там не сработает скидка мебельного центра. Либо скидка мебельного центра увеличит скидку салона до 10%. То есть, как понял я, салон участвующей в этом в тц бум продает стенку со скидкой 5% по своей акции, но предъявив карту участника можно увеличить эту скидку до 10%. А если скидка у салона уже 15%, то скидка мебельного центра в 10% вообще не применится, т.к. скидка салона больше скидки мебельного центра.
Система хорошо работает, если вы выбираете новинки. Достаточно уточнить, что понравившаяся компания присутствует в буме и понять, как оформить карту на 10%: может быть вы купили квартиру или попадаете под другие категории.
Мебель ? удовольствие не дешевое, поэтому так можно хорошо сэкономить. Пишите в комментариях, если знаете, какие ещё мебельные центры в НН дают скидку в 10 и более процентов.
Давайте делиться опытом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.