--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастаюсь кухней

Обсуждение
248
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вот. Изготовитель Michell.Фасады пластик.Столешница камень.Фурнитура с доводчиками.Стоимость 126 тыс.
еще фото. Качество отличное. Отдельное спасибо монтажникам.Протащить столещницу по всему подьезду на 4-й этаж и по квартире,по моим закоулкам со шкафами и узким коридором,это конечно что то!!
еще фото
Классная кухня!!!
Одно удовольствие в такой готовить!!!
Нинай,нинай)) Еще ничего не подключено. Да и плитой такой не пользовалась никогда,придется инсрукцию изучать.Домашние уже пирогов ждут! Мужик рвется кран с мойкой устанавливать,я не даю,жду слесаря
Michell
09.12.2011
Спасибо за отзыв) Мы стараемся.
а еще я заметил что никто не использует торцевые заглушечки на сушилках,не аккуратненько как то,а стоят копейки,низкий плинтус тоже не лучший вариант.Под всеми ли корзинами имеется поддон? (иначе все придется каждый раз вытирать насухо.А нишу справа от мойки было бы на мой взгляд полезнее закрыть шкафом от столешки до потолка ,под углом,а мойку чуть двинуть левее,и не было бы этой бесполезной абракадабры в углу)
А если двигать раковину,то и двигать плиту,а за плитой(на фото просто нет) еще должна стоять микроволновка...тогда получится все вплотную,микроволновка,плита,раковина и шкафчик-рабочей поверхности не будет,а это неудобно...или она будет ,но по 15см-мне мало))
Да очень интересная и хорошо отделанная кухня. Присмотрел себе несколько мыслей, раздумываю о небольшой переделки своей в ближайшее время
runn
21.12.2011
Если не военная тайна - какая себестоимость данного изделия ???
Michell
21.12.2011
Себестоимость, или стоимость материалов? Себестоимость в районе 100 т.р., может чуть больше. Материалы около 50 т.р.
Fuga
27.12.2011
Там что, тоже жидкий камень?
Michell
27.12.2011
Да
swan25
10.12.2011
А срок исполнения такой кухни можно узнать?
Michell
10.12.2011
сроки у на 35 рабочих дней
Оч. хорошая подборка цветов, удачные пропорции.
Только не понятно текстура фасадов совпадает или нет?
особенно хороши пропорции угловых закругленных полок,что то непонятное в углу,рейлинговые ручки из 90х,серый(офисный) цвет рабочих поверхностей и подпорки козырька из 50 трубы с допотопными флянцами,можно было хоть уголки по интереснее поставить)). Вы уверены что фасады пластик? Если пластик то на чем,на мдф или на дсп?
Michell
11.12.2011
я уж думал что ты не отпишешься, не в твоем стиле пропускать что то если можно это что то обгадить)
Неверный ответ,я лишь высказался о том что увидел,т.е. по факту,и НИ ГДЕ не сказал что это плохо. А вы,в др. теме обо мне ,изволили делать выводы основанные только на домыслах тем самым пытаясь как раз "нагадить",а позже и апали говнотему ответами совершенно не по теме).Кстати,вопрос про пластик задан потому что буквально не давно видел кухню хозяин которой заявил что фасады пластик в ал. рамке,но я увидел только ЛДСП "Латте" в рамке,и это уже не первый раз)
Michell
11.12.2011
это пластик, Abet
*КОТ УЧЁНЫЙ* писал(а)
Вы уверены что фасады пластик? Если пластик то на чем,на мдф или на дсп?

Вы меня спрашиваете?
По мне дак все равно, что на мдф, что на дсп. На дсп только подешевле будет.
По цвету согласно,много серого...но я как то не смогла сразу все представить в голове,когда Михаил приехал и выложил кучу маленкьких цветных дощечек...Сейчас это видно.Придется остальным интерьером как то это исправить
*КОТ УЧЁНЫЙ* писал(а)
Вы уверены что фасады пластик? Если пластик то на чем,на мдф или на дсп?

Я не специалист и со 100% уверенностью не скажу мдф или дсп,даже если Вы мне его покажете я нераспознаю...Но то что это пластик,абет,тот который я выбирала на дощечках это точно!
*КОТ УЧЁНЫЙ* писал(а)
Если пластик то на чем,на мдф или на дсп?

Вот вчера разбирали крышу у кухни,для монтажа и замера натяжных потолков,мужик посмотрел дсп или мдф и непонял,сначало сказал мдф,а потом говорит, а мож и дсп тока очень хорошо отпилено))) короче спецы еще те!))
мебель неплохо смотрится.
Но зачем столько непонятных вертикальных углов в помещении?
что есть вертикальный угол? что то я непонимаю....
Бамбарбия писал(а)
Фасады пластик.Столешница камень.Фурнитура с доводчиками.Стоимость 126 тыс.


куда катится этот мир...
имхо не совсем рационально использовано пространство в углах, но это по видимому ограничение по возможностям технологии и желания, видимо клиента, проект не удорожать.
решение по цветам где то видел, то ли в крокусе то ли в экспо, давно довольно таки, было меньше серого на фасадах ибо уголок иной был, + этот цвет любит ширину и правильные геометрические формы, но:
хрен ли сраться. вам как клиенту нравится а это главное.

Зы: когда у нас уже леруа мерлен откроют что ли.
Michell
12.12.2011
Не сможет никогда Леруа конкурировать с индивидуальной мебелью. Вот например на эту кухню, с этими углами, вы никогда не купите ни в ИКЕА, ни в Леруа, ни в Мебель+
А на цвет и форму товарищей нет
Mirk
13.12.2011
Михаил, а как бы мне кухонку у вас обсчитать?
Michell писал(а)
Не сможет никогда Леруа конкурировать с индивидуальной мебелью.


сможет. это уже происходит.
вы как производитель мебели это понимаете, хотя никогда не признаете. имхо все равно, два выхода, залезать выше, мотивируя рост общим удорожанием от поставщиков, как вы сейчас идете, либо уходить в масс. но в масс не получится, время ушло. есть третий вариант еще, сервисная служба по сборке/доводке стандартной комплектации, но это не с нашими объемами по рынку нн
Michell
13.12.2011
Ошибаетесь. Как вы думаете, почему основная масса мебели, производимая небольшими предприятиями, представляет из себя кухни и шкафы-купе? Да потому, что это встроенная мебель, в которой учитываются индивидуальные особенности помещения. Стандартная мебель этого не позволяет. У нее есть неоспоримые преимущества:
-она дешевле, т.к. выпускается на конвейере, а конвейер придуман, для того, что бы делать дешевле (кстати это то же не факт, многие предприятия могут предложить дешевле ИКЕА мебель, в аналогичной конечно комплектации, правда при условии что комплектация дорогая, в суперэкономбюджете ИКЕА и и т.п. конкурентов среди заказной мебели нет)
-она есть в наличии (в большинстве случаев)

и недостатки
-что-либо по нестандартным размерам не купить, трубы и т.п. особенности цивильно не обыграть, если хитрые углы то все прямое будет - щели ваша проблема
-ограниченная цветовая гамма, дизайн

По этому, конкуренцию заказной мебели составить стандартная не может, это разные ниши. Если крупная фабрика лезет в сегмент заказной мебели, то цены взлетают в разы, примеры - Джулия Новарс, Мария, Эльт и т.п.

Так что у нас своя ниша. И так во всем мире, в Германии вы можете в той же ИКЕА купить кухню за 1000 евро (и развлечься на досуге доводкой), а можете очень похожую размерами и комплектацией купить на заказ за 10000 евро. И те и те нормально существуют бок о бок (у них разница в ценах гораздо существенней, т.к. ЗП у них гораздо выше). Так что не нужно придумывать пути, все уже придумано за нас.

Со встроенными шкафами все еще хуже, кроме как на заказ его не купить.
напишите как с Вами связаться и где производство, тоже кухнями интересуемся...
Michell
10.01.2012
ответил в приват
нравиться.особенно после того что в этой кухне было,гарнитур совдеповских времен 25летней давности.хотя пластик там не чета сегодняшнему камню или итальянскому абету-рядом даже не стояли с совдепией,если бы шкафчики не стали разваливаться... И почему сейчас такое не делают?
Вот для наглядности табуретка от этой кухни...не раз погрызенная собакой и обточенная котом))
Я тоже заказывала кухню у Михаила, все в срок было сделано, кухня нравится. Единственный минус, при шлифовке царапин на столешнице, то ли шкурка на шлиф диске более крупная было, то ли чего еще, но остались белесые реки, обещали еще раз приехать, но так и не приехали. Летом видно, тк ярко и светло, зимой темнеет рано, не видно или уже привыкла. Но зная с какими проблемами при заказе кухонь столкнулись знакомые в других фирмах, помалкиваю, тк в целом кухней довольна
Да,у меня то же несколько пятен белых маленьких есть,но и натуральный камень равномерный по цвету не бывает. А фото кухни покажите
Michell
14.12.2011
У меня в этот момент уволился начальник производства, и работы у меня возросло вдвое. Честно не успевал ничего, работа превратилась не в планируемый процесс, а в "затыкание дыр", что бы все успеть. Нашел вот только недавно (как искал отдельная длинная эпопея), сейчас работа входит в штатный режим. Если хотите, то можем подъехать подшлифовать царапины. Правда после Нового Года, заодно подновим полировку на всей столешнице.
Нам тоже Михаил кухню делал. Плюс еще столешницу с раковиной и шкаф с зеркалом в ванной. Еще шкафы в прихожей и спальне. Все вышло отлично, в соответствии с задумкой. Тоже фоты выложу, как только смеситель в ванной установлю, чтобы уж все в законченном виде смотрелось.
p.s.: Михаил, большой респект за мебель. Отдельное спасибо Марату и остальным за сборку.
Выложите, пожалуйста фото своей кухни?
inngga
20.12.2011
Доброй ночи!подскажите,а кухню в каком салоне заказывали???а "начинка"есть внутри какая интересная??типа крутящихся полочек??тоже планируем кухню менять,месяца через 3,цена очень даже приемлемая,столешница классная:)вся кухня на фото тоже;))
Michell
21.12.2011
Заказывали у меня) Но у меня не салон, а производство. Но можно приехать в цех и осмотреть что то из готового, тем более что в салоне вылизанные образцы, а в цеху вы увидите то качество, какое реально делается заказчику.
Начинку мы можем поставить любую, и крутящиеся полочки и что угодно по каталогу)
inngga
21.12.2011
Спасибо, как только нужно будем заказывать мебель, обязательно к Вам обратимся))) Вы где находитесь, напишите в приват и телефон ваш... вдруг с нн.ру пропадете))
Что есть крутящаяся полочка? Может мне то же надо))
inngga
21.12.2011
))) ее обычно в угловой шкаф ставят для удобства, и кладут туда всякую всячину:))) она из нескольких уровней состоит))
у вас бутылочница есть, уже круто :)))
inngga писал(а)
у вас бутылочница есть, уже круто :)))

ее сынок захотел,а я никак не привыкну к ней)) еще ему хотелось барную стойку-но некуда,размер кухни не позволяет...сейчас заказали двухуровневый потолок-то же его идея,мне бы чего попроще)
Michell
21.12.2011
у вас такую некуда поставить)
ааа,я бы поставила,как раз в угловой шкафчик...сейчас туда трудно добраться,в самый угол) а то было бы неплохо,покрутил и самые дальние баночки стали рядом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
Цена: 25 000 000 руб.

продаю дробленку пенопласта

продаю дробленку пенопласта в мешках по 1 м3, цена указана за 1 куб.м.
Цена: 700 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...