--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастаюсь кухней :-)

Обсуждение
201
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LenKa321
04.09.2010
Некоторое врямя назад постила здесь тему о том, где бы кухню заказать. Хотела поделиться впечатлениями :-). Пришло много предложений в личку, спасибо всем. Одно обратило на себя внимание подробным описанием материалов, процесса изготовления, заключения договора и т.д. По этому адресу и обратились :-). Итог - моя мечта сбылась, кухня готова, установлена и БЕЗУМНО нравится :-). Сразу назову мастера, ибо найден здесь на форуме - Michell. Спасибо, Михаил, ОГРОМНОЕ! Все сделано так, как хотели, насмотря на то, что мы сразу не могли сформулировать что же мы хотим :-). Очень много интересных для нас идей было подсказано Михаилом в процессе разработки проекта, т.к. заказывали кухню впервые и опыта не было совсем.Большой выбор материалов был предложен вместе с комментариями по ним. По срокам получилось даже на неделю раньше, чем планировалось.Очень приятно было,что нас держали в курсе процесса изготовления и Михаил всегда был на связи.
Отдельно хотелось бы отметить бригаду установщиков - очень аккуратные, находчивые и ответственные ребята. Представляю, чего им стоило затащить целиковую столешницу через наш маленький коридор с большими углами :-). Им отдельное большое спасибо - пока тащили, даже стены не задели,хотя это было похоже на чудо :-).
Так что за прохожей теперь - к вам, Михаил, только чуть позже :-).
Фотки выкладываю пока какие есть - сразу после установки щелкали,когда поставим технику - щелкну еще раз все целиком и выложу.
LenKa321
04.09.2010
еще фотка
LenKa321
04.09.2010
LenKa321
04.09.2010
serega33
04.09.2010
не плоха!!!!!!
все гуд! Вот тока стекла темные по моему не в тему,да еще расположены не симметрично (перпендикулярно)
если не секрет - во сколько стало удовольствие?
LenKa321
04.09.2010
Тут надо начинку прокомментировать, наверное :-)?
Пластик ABET, фурнитура Хетих, доводчики на все петли, выдвижные ящики с дощелкивателем , столешница - акриловый камень + сушилка нержавейка
Итого - 80 тыр.
runn
04.09.2010
Поздравляю с очередным ДСПэшным шедевром!
:)
в эти деньги можно было бы и обойтись без заглушек-наклеек на видимых стойках верхних шкафов...да и двп(хотя лучше HDF) было сделать врезными :)
очень радует отстоящий от стены пенал...
надеюсь,в эти деньги вошел профиль-демпфер на фасады?
иначе стука при любых доводах не избежать...а как это напрягает ночью,когда дети спят...
а как впечатляют бежевые уголки Хеттих под (типа барной) стойкой ...
Дизайн претендует на оригинальность.
На понял только, к чему аля барная стойка.
Пенал...?
Согласен с Макс 33.
Michell
05.09.2010
пенал нужен для того, что бы что бы закончить кухню, от окна до стены 250мм (стандартный шкаф на 300 мм не влезет, не говоря уж о столешнице), иначе окно бы не открылось (в качестве альтернативы можно было бы оставить пустой угол, но это не рационально), между пеналом и шкафом со стеклом будет подвешен телевизор , ниже на "а-ля барной стойке" (полке) будет стоять микроволновая печь (в этом случае экономится рабочая поверхность на и так небольшой кухне). Дизайн проекта диктуется прежде всего функциональностью и подчинен требованиям заказчика.
Ох уж эти TV на кухне.
Под микроволновку (м/в) я бы сделал тумбу высокую, м/в засунул внутрь.
Заказчик прав ВСЕГДА.
У меня кстати кухня такая же.
Макс 33 писал
очень радует отстоящий от стены пенал...

именно от стены..а не от вертикального шкафа со стеклом и никак не от окна...



Michell писал
на и так небольшой кухне

откуда берется такая стоимость на такой "небольшой кухне"?
Michell
05.09.2010
Про стену и пенал см. ниже.
Тебе спецификацию стоимости скинуть?
Макс 33 писал(а)
откуда берется такая стоимость на такой "небольшой кухне"?

+1
дороговато как-то для 6кв.м.. ту мач!
Michell
08.12.2010
ну если убрать все навороты, ящики, петли с доводчиками, столешку и раковину из акрилового камня (поставить обычные), то в половину цена упадет
LenKa321
05.09.2010
Постою послушаю :-)
Макс, вашего проекта кухни мы в свое время так и не дождались, хотя на замер вы приехали . Что-то вас смутило в нашей кухне :-)?

Работой Михаила мы очень довольны - на высоте и качество исполнения и полное выполнение своих обязательств перед заказчиком.
Michell
05.09.2010
Покажите хоть одну кухню (а не табуретку) из массива которую вы сделали с аналогичными (близкими) размерами, наполнением и близкую по цене (а как вы думали - бюджет не резиновый). Если пока сами таких не делали, то можете чью то чужую показать. А то вы в каждой теме против ДСП с МДФ отписываетесь.
Забавно вышло.
Самое главное, что LenKa321 довольна.
а "свои приколы" можно в каждом проекте найти.
Поздравляю с обновкой! Мне тоже нравится такой жизнерадостно-рыжий на кухне :)
А холодильник Вы куда спрятали? Насколько понимаю по фотографиям, у меня такая же 6ти метровая кухня, вот мучаюсь, куда его лучше впихнуть (кухня пока в проекте).
LenKa321
06.09.2010
спасибо :-)
холодильник стоит напротив, у окна, на фотках его не видно.
Мне тоже кухня понравилась.
Michell, а можете мне посчитать кухню по эскизу в вложенном файле, примерно такую же (пластик, все доводчики и пр), только столешница пусть будет по-проще (и подешевле), но все же 3,8см.
Michell
10.09.2010
ответил в приват
jukok
26.09.2010
Полочку под микроволновку добавить сколько будет стоить?
Удивляюсь, как можно такой кухней хвастаться!!! Дизайн - ужас, цвет - дешёвый, материал - более или менее. Цена ей - 50000
Michell
01.10.2010
По поводу дизайна - на вкус и цвет - товарищей нет, на то она и кухня на заказ - что бы нравится заказчикам, а не всем подряд. Задача дизайнера - нарисовать то, что нужно заказчику, а не самому дизайнеру.
По поводу цены - где интересно можно заказать такую кухню за 50 т.р. с с ящиками Hettich InnoTech (или аналогичными), с петлями со встроенным доводчиком, со столешницей из акрилового искусственного камня, с фасадами из итальянского пластика с алюминием? Я брошу на фиг делать кухни, и буду продавать их продукцию - это выгоднее, у меня как у производителя прибыль составляет 20-25%, и себестоимость этой кухни порядка 65т.р., а тут такие по 50, говорите, продают, и зачем мне весь этот гимор с производством?) Закрою я его наверно)) Обязательно отпишитесь где видели такие же по 50т.р.
ЗЫ Если эту кухню "раздеть" - поставить фурнитуру, столешницу обычные, то цена 50 и будет)
А мне непонятно, что такое дешевый цвет и какой цвет дорогой. Я без шуток. Просто обдумыываем цвет кухни
izumrudinca писал(а)
цвет - дешёвый

+1
имхо, такой "пластиковый" рыжий простит..
я вообще не любитель кричащих или как выше написали "жизнерадостных" оттенков в интерьере.. предпочитаю либо глубокие цвета, либо натуральные светлые нейтральные оттенки. мне в них уютнее :)
Serious
01.10.2010
Не могу пройти мимо. Поздравляю! Сами только что кухню установили, сколько всего передумано было! Впечатления примерно те же что и у Вас. Ура, у меня новая кухня! Только нам не так повезло на этапе собственно заказа-обсуждения, никак исполнитель не мог( не хотел) нас понять. Судя по фотографиям у Вас наша же кухонька в панельке, на которой очень надо измудриться чтобы и красиво, и рационально и по деньгам получилось. А то что от установки никакого негатива, так это вообще дорогого стоит.
LenKa321
02.10.2010
спасибо :-)
от установки я тоже ожидала худшего, но оказалось все не так страшно :-)
технику поставили уже, постараюсь сегодня вечером щелкнуть и выложить все целиком
Ура!! поздравляю.. а кухня по дизайну очень похожа на нашу, только у нас стекла матовые светлые, и фартук другой, и обошлась дешевле
С высказыванием про светлые стёкла полностью согласен!
Но не мы же кухню заказываем.
Я вот второй год думаю над дизайном, все варианты перепробовал. Штук десять проектов сделал. Вроде всё, нравится. Ан нет неделя проходит и хочется что то другое, более изысканное.
Вот так сапожник без сапог.
LyusiKp
07.12.2010
Как же эта проблема знакома))) у меня заказчики регулярно спрашивают: "А себе вы как сделали?". И в ответ приходится что нибудь придумать, потому как придумать ответ легче чем объяснить что у меня в комнате из мебели шкаф на мет.каркасе обтянутый текстилем на молнии и бабушкин столик раскрашенный весёленько красками))) А вся остальная мебель в проектах)))
AsVal
07.12.2010
а я думал, что один такой))) но через месяц-полтора я исправлю это упущение) переезжаем на новую квартиру - вот уж там развернусь) хорошо б еще денег на все хватило))
Нехватит))))))
AsVal
08.12.2010
ну не каркайте, мистер)) на столешку из искусственного камня мне уже все равно не хватает))
Нивкоем случае не хотел Вас обидеть. Просто зная по себе и своим запросам хочется многое, а денег не хватает.
Вот и приходится любоваться своими работами у тех у кого позвволяют финансы. Но самое главное , как я считаю, это не штучки-дрючки и не всякие причендалы, а правильный проект!!!
AsVal
08.12.2010
да уж.. на многие "причендалы" действительно денег не хватает) но эти штучки-дрючки у меня жена очень хочет.. рейлинги, корзиночки, подсветочку, бутылочницы.. хорошо хоть механизмы параллельного открывания, карусели и все такое ей не особо нужно)) а с проектом это да.... за последние дня три перерисовали вариантов восемь, и все не так) благо, она личность творческая, вариантов много у нее крутится) а я решительный - как надоест перерисовывать - стуну кулаком по столу)) и перестанем выбирать) и будь что будет)
А может даже и к лучшему, пока она проекты рисует, тут и деньги подкопятся.))))
по принципу:
-Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац!
Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс!

))))
))))))))))))))))))))
Вот и я так же - копил на ремонт, а купил машину
есть где убираться,уже хорошо )
AsVal
08.12.2010
если со стен штукатурка не отваливается, то машина однозначно лучше ремонта) она ведь экономит самое дорогое, что есть у делового человека - время!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
продаю скорлупу

продаю теплоизляционную скорлупу, цена указана за метр погонный
Цена: 162 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...