--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tiens group Corp. как работодатель.

Черный список
3037
445
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smelova
07.08.2008
Кто что может сказать про данную контору?
Boolka
08.08.2008
Поищите на сайте Антиджоб.ру "Тяньши". Это они. И лучше, чем на этом сайте, при них не сказано.
fiery
08.08.2008
тяньши?? слышала о такой орг-ии...дурь какая то...их деятельность
Boolka
08.08.2008
Все верно. Это просто одно из их названий.
Associations
17.10.2008
вообще это целая система. у них множество офисов в разных городах России ( хотя возможно и не только в нашей стране ). занимаются они привлечением дистрибьюторов, хотя в официальных объявлениях о найме сотрудников вакансий перечислено множество: кадровый работник, помошник руководителя, менеджер по персоналу, ассистент менеджера по персоналу, секретарь и т.д. слово дистрибьютор и финансовая пирамида, а так же сетевой маркетинг нигде, как правило, не упоминается. хотя это в реальности и отражает деятельность данной компании. в конечном итоге все сводится к вымоганию у потенциальных соискателей денег на различные методические пособия, затем на оплату лекций, аренду офисов, поездки на семинары в другие города, покупку продукции фирмы.
Люди не суйтесь туда!!! Мало того что они еще деньги берут, а потом как то странно куда то переезжают! И разным людям представляются под разными фамилиями. Ярков(Маслов) Дмитрий Александрович или как вас там, теперь уже и не знаю как вас звать! Если я вас встречу на улице, я отрублю вам ноги и заставлю ходить своими обрубками по наждачной бумаге. Потом автогеном выжгу вам глаза, и заставлю их съесть! А потом я повешу вас на дерево и птицы сделают свое дело! Не надо так поступать с людьми!!! Может кто то отдает последние деньги!!! товарищи не думайте что я садюга, но просто таких товарищей в нашем городе быть не должно! А те которые пишут, что фирма гуд сами в ней и работают!!!
Да да да, именно Ярков Дмитрий!!!!!!!!!!! когда после института искала работу, была и у него на собеседовании, но умение "чуять задом" в очередной раз не подвело!
Представители компани Тяньши говорят что компания действует в Китае с 1994 года до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[9].

С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group C» в списке отсутствует:[10]

P.S Пока один из тяньшиков не даст коммента по этому поводу, я принял решение размещать сообщение каждый ден
djabel
25.11.2008
Ярков(Маслов) Дмитрий Александрович
Знакомые все лица :))) Попадал по молодости в сети к этой, Прости Господи, организации. Пронесло - тоже почувствовал, что не все чисто.
Вот странно, а как они проверки разные выдерживают? ОБЭП там, налоговая.....
А еще вы представьте как там замыливают мозги? Если сами эти продавцы начинают нещадно потреблять БАДы собственного производства И искренне верить..... УЖОСНАХ.....
djabel
27.11.2008
А есть ли что проверять то вообще? Я имею ввиду есть ли там юрлицо? Сомневаюсь.
выше стоящие организаторы являются ИП, поэтому с налоговой точки зрения все в порядке. Я писала заявление в милицию, меня послали, неохота им разбираться, да и с юридической точки зрения не придерешься-так мне объяснили.
Компания платит НДС 18 %, легализована в России и, пожалуйста, невыпендривайся, не позорь себя своей тупостью.
Andrey_Ka
11.03.2012
вы - живой представитель этой секты? =))
А вы лох этой секты?
Andrey_Ka
10.05.2012
убейсяапстену, бот ))
сеньор вы сука последняя что своим же хуйню продаете
kill u
Hado
03.08.2010
alexandra semenova писал(а)
Вот странно, а как они проверки разные выдерживают? ОБЭП там, налоговая.....

легко, там чёрно-белая зарплата.
с чёрной части они делают отчисления...
а ОБЭП ваще не в тему, это ж не Хари Кришна, которые просят переписать квартиру на братство)))
а ваще помню как-то после института был в их богодельне, встретил там на "семинаре" знакомого, которого пару лет не видел - пошли раздавили с ним пузырик и во время их зомбирования про самолёты, бехи (в качестве бонусов) лучшим менеджерам нас откровенно пробило на ржач и угрюмый дяденька секьюрити нас выставил с семинара))))))))
Галл
15.02.2011
вот и именно - налоговая... они мне открытым текстом заявили, что их налоги уходят в офшорные зоны (!) на персональные счета (!) их сотрудников (!).
d1r1
14.04.2011
))))
cotmarkiz
14.09.2011
Ребят я был сегодня на Ф.Энгельса!!! конечно мозги компосируют.... но когда вышла лектор и начала рассказывать экономику(вводить в курс дела) -я понял что я рублю больше чем она!!!! а люди рядом сидячие головой кивают - мол да!!! я не собираюсь больше туда идти!!! сегодня сказали мол 300 р и вы приняты к нам на работу!!! Развод!!!
sergo111
02.12.2011
вот именно александра! и как это они все проверки выдерживают,незаконную деятельность уже давно бы прикрыли...головой то пользуйтесь иногда,компания пришла на российский рынок по официальному приглашению правительства рф,иначе нафиг надо соваться в кризис в разрушаемую политикой страну,подумайте!!!
Надеюсь,не жидким стулом ))
men 27/02/2014
27.02.2014
был сегодня на собеседовании,но все время не покидало чувство,что это какой-то развод.Спросил что за вакансия -не ответили.Сослались,что бумажки перебирать надо в офисе.
Офис на м.Владимирская .Щербаков переулок 12 копус 2 ,этаж 4,офис 45 без названия фирмы и вообще опознавательных знаков.Ребят,спасибо большое ВАМ .Я пока анкету тупую заполнял,решил почитать куда я вляпался и просто кинул анкетку этой бабенке с "двойным бейджиком" и ушел.
FreeCat
27.02.2014
... хорошо если не вляпались :) .
dmirtri34
08.09.2010
такаеже хрень теперь и Брянске на Красноармейской "ТЦ Мельница" Всё один к одному ! Брянск будь внимателен !!!
buka181
25.02.2011
Та же хреновина на пер. Пилотов Полтора часа парили мозги- выяснилось-сетевой маркетинг. При миллионных оборотах компании убого одетые "руководители"
Небольшая поправка, ул. Авиационная 34. Согласен, убого одетые хм.. руководители... весьма убогое здание... это даже не смешно, это, скорее, печально.
Чуть не забыл, в Брянске они значатся под вывеской Global Info, на что мне гугля выдал инфу про кадровые агентства, только сегодня узнал, как называется сие заведение.. причём случайно. Полез в инет искать инфу про НДО и с чем его едят, а получил линк на сайт с чёрным списком работодателей.
в питере членский взнос до 3 звезд 12000 потом 4 звезды ок 48000 так что если ты лох тебе туда п с жирует только вершки а низы сосут
jhgfddfghjk
13.04.2014
Дружишь,их не автогеном жечь.А сразу наверняка стрелять их верхушку.
Лекции бесплатные,литература под залог
Sertavo
13.09.2011
ТЕМА: Борьба с ПСЕВДОработодателями , -МОШЕННИКАМИ!
Всем просьба сообщать в компетентные органы и в прокуратуру!
www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=1777714&topic_id=37689123
Направить Жалобу электронным путём. Описать конкретно обстоятельства событий при поиске работы и при трудоустройстве, суть претензий.
И продублировать жалобу в заказном письме.
В том числе -Электронное обращение в ГИТ;
Заказным письмом в Прокуратуру.
sergo111
02.12.2011
есть уроды которые маскируются под TIENS,но это не значит что компания плохая,она активно развивается а для россии подделки история далеко не новая,отправились два вагона с водкой а приехали четыре кого сейчас этим удивишь,будьте бдительны!!!
Fiakon
21.10.2011
А здесь,я так понял,одни лохи и собрались???
sergo111
02.12.2011
дорогие друзья! не будьте безумцами,у каждого своя голова,то что для одних лохотрон,для других возможность,собирать сплетни в интернете это полный бред,если у кого то есть реальные вопросы,подойдите и разберитесь сами,все вы здравомыслящие люди и когото обмануть и завлечь в нелегальную деятельность в наше время просто невозможно и есть органы которые за этим следят,развивается активно новый бизнес-проект и есть люди для которых все незнакомое-это лохотрон и наводится паника и прочие глупости не имеющие под собой почвы,между тем люди понимающие начинают зарабатывать хорошие деньги...меня зовут Сергей,423-46-65...звоните!
не суйтесь туда сама с питера пришла туда а там набирают лохов вроде вас
Sertavo
12.10.2013
1) На собеседование в этом ЛОХОТРОНЕ- брать с собой фотоаппарат, желательно с функцией видеозаписи.
2) Во время собеседования иметь в кармане включённый диктофон (на сотовых у многих есть функция диктофона)
3) Подать два экземпляра Заявления о приёме на работу (с оформлением Трудового договора); на втором экземпляре -пусть распишутся о приёме заявления.
ст. Труд .кодекса 64:
"Запрещается незаконный отказ в оформлении трудового договора..." (с)
4) В конце собеседования - начать снимать на фотоаппарат офис, свидетелей, и самих "труженников кадрового лохотрона".
5) Любые полученные материалы такого собеседования направлять в РОВД полиции по территориальности, по признакам -Мошенничество...
А также - в Гос Труд инспекцию.
www.nn.ru/community/biz/recr...689123&year=201
6) При защите трудовых прав работника можно применять нижеописанные меры, как Алгоритм -17.
www.nn.ru/user.php?user_id=3478&page=blog&blog_id=65924
Smelova писал(а)
Кто что может сказать про данную контору?

они еще называются Информ Сервис, Бизнес Центр, Сервис Центр и т.п.
JeyAnn
10.12.2008
Отчасти благодаря форуму на днях сэкономила время не пойдя на собеседование ИнформСервиса. Они сами позвонили и при общении с их представителем по телефону сразу насторожило то, что четко не могут ответить на вопрос о том, чем конкретно занимается фирма, все описания какими-то очень общими фразами... Нафиг-нафиг таких работодателей...
это гербалайф. 100%
вот их сайт tiensrus.ru
Evgeniy7
12.02.2011
Всем привет, хочу вам рассказать прикольную историю!)))
Несколоко лет назад мой друг искал работу и наткнулся на объявление типа работа для студентов в офисе, помощник руководителя, администратора и т.д. Позвонил и пошёл на собеседование. всё так же - много людей и всё похоже на муравейник. когда он мне рассказал про это всё и про деньги за метериалы и т.д. я почувствовал что лохотрон.((( Начал его отговаривать, но он упрямый, дурак. Прошёл всю подготовку и решил начать. Он им поверил ведь, ещё такой радостный был что раскрутится. Я показал ему что пишут люди на форумах как этот,но сам никогда ни чё не писал, а он сказалчто это все какие-то лузеры отписываются у которых своего мнения нет. Я короче плюнул на него, сказал делай что хочешь только потом не обижайся. Он начал заниматься этой ерундой. Я всё ржал над ним и его попытками стать успешным, а я нашёл нормальную работу)))
Что же произошло дальше...)))
Он уехал и я его толком не видел. А недавно он на пару деньков приехал я с ним встретился. Дак этот идиот занимается этим и до сих пор. Он раскрутил это дело у него не один уже офис развивается и не в одном городе. Сволач, подходит к доходу в 10 000$ в месяц и чувствует себя нормально а ему 25 лет всего а я больше 15000 т.р. не имел. Я попросил объяснить его нормально как он это сделал и он рассказал))) Оказывается интересное дело это тиенс))) ведь еще и честно все и тиенс существует. Серёга (мой друг) спросил у меня - ну и чего ты добился на своей работёнке, ещё и неудачников слушаешь на форумах, которые почти все сами придумали или не чё не поняли. нормальные люди все равно эту фигню не читают а если и читают то внимание не обращают. Он даже объяснил почему им наплевать на образование людей и почему к ним люди разных возростов приходят, почему так немало людей в день и почему часто разные названия компании в разных городах и до меня дошло, если это лохотрон то почему он везде развивается и никто не закрывает ведь ни одна мутная контора долго не живет, а тиенс уже много лет в России и все больше офисов открывается. я решил провести эксперимент - начал заходить на все форумы любых компаний даже таких как ГАЗПРОМ, Лукойл, Сбербанк и тд. Оказывается везде есть козлы которые всё и всех обсирают, во всем лохотрон видят и я успокоился)))и понял что постоянно в таких форумах бываю и сам неудачником стал. короче я изменил свое отношение и думаю начать сам!!!
Интересно то что я написал удалят или за спам примут?! Если удалят то все ясно станет - здесь всё специально пишут, конкуренты в основном или те кому тиенс не нравится.
DimN
14.02.2011
О, вот и сами лохотронщики подтянулись :о)
Галл
15.02.2011
Персональный сайт пользователя Evgeniy7: evgeniy7.www.nn.ru


портрет № 254833 зарегистрирован менее 1 недели назад

ага...
полностью согласна, грамотно составленный текст для очередного развода.
А что мы можем сделать, чтобы прекратить все это?
Smelova
11.12.2008
Да именно эта контора! Считаю, что таких уродов нужно истреблять, а то ведь какие нибудь дурачки и поверят и отдадут последние деньги...
Smelova писал(а)
Да именно эта контора! Считаю, что таких уродов нужно истреблять, а то ведь какие нибудь дурачки и поверят и отдадут последние деньги...

ага 350 р. за вводную лекцию и брошурку. а далее от 10 тыр. внос за их чудо-препараты ;)))
Xerokeshi
10.02.2009
Ёлки зелёные
Спасибо народ, что предупредили. 300р. уже отдал :( мозги там промывать умеют!
Нужно побольше инфы о таких организациях, чтобы люди знали, что им там может им грозить!!!
Тем более, что времена сейчас смутные, сами понимаете денег не хватает, народ ищет где можно сейчас подзаработать!

Если кто знает про эту контору больше, поделитесь информацией!!! Пусть люди знают, что там, да как и принимают взвешенные решения!
Xerokeshi
10.02.2009
Да, кстати, сейчас они работают по адресу ул.Обухова д.6
Народ, граждане вот ссылка на ихний сайт tiensrus.ru/ подумайте, а оно вам это надо???
В Брянске я их нашёл под вывеской Global Info
Xerokeshi
10.02.2009
ГЫ ГЫ ГЫ А вот ещё кое что нарыл, с другого форума

Внимание будьте осторожно!
Короче искал работу, написали, мол приходи на собеседование на позицию офис-менеджер, зарплата на 1мес около 19 000р, причём людей не смутило и то, что у меня образования в принципе нет. Короче пришел, находяться они в Инфо-центре, на ул. Малодетскосельской 27 в Питере (про другие города не знаю), компания называется «Tiens group corporation». Первое что смутило это огромное количество пришедших людей, а когда уходил, у входа стояла новая партия «кроликов», которых собирались разводить на деньги, и так у них каждый день, каждый месяц и тд. Компания занимается так называемым сетевым маркетингом или MLM, кому как угодно. Смысл в том что ты приходишь и покупаешь какой-то товар на сумму 300у.е. (причём товар такой, что даром никому не нужен) а потом ещё приводишь других «кроликов», или своих родственников. Чем больше народу приведёшь, тем больше заработаешь .Это просто смешно, я думал работа, это когда ты работаешь, а тебе платят деньги, а тут ты платишь работодателю. Также меня нехило удивил персонал, там работают в основном подростки, стрёмного вида, хотя есть и взрослые и даже пожилые люди. На лекциях эти люди обещали такое, что я еле сдерживался, чтобы не засмеяться. Типа на определённой стадии карьеры ты получаешь машину стоимостью 25 000$ причём не какую-нибудь, а BMW 3-series, самое смешное, что цены на эту машину начинаются от 30 000 и не баксов, а евро. А дальше ещё круче. Затем обещали яхту, двухместный самолёт и коттедж стоимость 100 000у.е.(за такие деньги даже квартиру купить не просто, ну да ладно), причём коттедж в любой стране, да ещё вместе с гражданством этой страны.. Кстати эти люди говорили что компания международная, филиалы в чуть ли не во всех странах, и во многих городах России, а на стенах висят фотки, где типа руководство этой компашки стоит вместе с Путиным, потом ещё с Бушем и тд. Также есть фотки как якобы работникам вручают тачки BMW. Правда у входа в этот центр я таких тачек что-то не видел. И сами работники этой компании рассказывали, как они круто живут, чуть ли не у каждого свой бизнес, в разных городах России и тд. А теперь факты, сейчас у любого даже самого маленького магазинчика, конторы и компании есть сайт в инете, а про большие компании и говорить нечего, но представьте у такой крутой международной компании «Tiens group corporation» нет сайта в инете, и вообще никакой информации о ней. На запрос в поисковике появляются только форумы, где люди задают один и тот же вопрос – «Кто-нибудь чё слышал о компании Tiens group corporation?», либо поисковик выдает многочисленные вакансии от этой компании, на различных сайтах с работой. Причём с точки зрения закона, они невинны как ангелочки, их не за что взять, сетевой маркетинг это сложная штука. Будьте осторожны.

И ещё;)))))) ууух держите меня семеро))))

Tiens Group Corp.или Тяньши- нет такой компании, ЭТО ЛОХОТРОН! Открыл книгу по сетевому маркетингу и прочитал что есть настоящая компания Tianshi. занимающаяся какими-то лекарственными средствами, у них даже сайты свои есть, представительства, телефоны и т.п. Реальная компания работает по сертификату качества 9002, она основана в 1993 году в Китае. Лохотронщики впаривают ту же фигню. В общем они просто слизали название и то не в чистом виде и всю их историю.
tianshi.city.tomsk.net/about_tiens.html
По этому адресу можно узнать о настоящей компании, если кто хочет убедиться.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Кстати ЭТА "Компания" существует по всей России только под разными названиями и в Новосибирске, Питере, Челябинске (Кирова 19-Меха Мира) и т.д.

правда у меня эта ссылка не фурычит
jjjjj
10.09.2009
Вчера была на собеседовании у них в Нижнем Новгороде по адресу: г. Н. Новгород, Бульвар Мира, д. 10. Не ходите туда!!!!!!!!
kassa111
26.10.2010
Сегодня ходил туда на собеседование. После беседы меня грызли какие то сомнения. Полез в интернет. Много нашел по этому лохотрону. Мда....
)))
smile911
22.11.2010
я сам недавно был, тока на новой 29, всё расписывали богатое будущее, а когда я начал их спрашивать чем торгуют, первое что ответили БАДы, я сразу сказал пошли вы все, развернулся и ушел!!!
ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
bisura
06.07.2011
еще Мануфактурная, 14 оф.402 "Регион-НН" та же хрень
хорошо, что зашла проверить эту контору. А то бы лоханулась по полной. Они еще такие борзые и деловитые ))) смешно прям стало )
Ну вот...
Ага, был печальный опыт знакомства с этой конторой... Как только узнала чем занимаются, то отказалась. А ИП Ковшиков Евгений Владимирович (они по ходу все там на себя ИП открывают) еще и нагрубил по телефону. Вот кАзел!!!
у меня отец туда устроился, и я сколько не пытаюсь вдолбить, что тебя обирают не помогает..........
не знаю что делать даже
не давать ему денег. Не будет денег вкладывать туда-сам всё поймет.
А что, ты родителей сама содержишь? И деньги им на прожитие выдаешь?
Подумайте хорошенько сначала-вопросы заданы некорректно и не в тему)
Valid999
11.11.2009
Эта Генри-ковская байда появилась и в Самаре.
Под разными названиями, типа "Инфо-центр", "Центр-образования", "Центр развития бизнеса" и т.д.
Причём по телефону название компании не сообщают. На вопрос:"Не сетевой ли это маркетинг?" отвечают:" Нет, что Вы!". Адреса известные мне в Самаре:
Куйбышева 113, 2-й этаж.
Конноармейская 17.
К-Маркса 192, офис 601.
Фамилии благородных жуликов, которые будут приглашать Вас по данным адресам значения не имеют. Их там много. У них между собой конкуренция.
Эта хрень в Самаре еще и на ул. Мориса Тореза,101А находится под названием "Центр развития бизнеса". Была сегодня там на первой лекции(ладно хоть деньги не просили заплатить),почуяла что-то здесь не то. Набрала в поисковике Tiens group corporation и поняла,что не ошиблась.
Друзья, всем большой привет из Тольятти. Сегодня и я посетила эту контору. У нас в городе они располагаютя по адресу б-р Туполева 15а под гордой вывеской формата А4 "Центра развития бизнеса". Причем на сайте с вакансиями их, я так поняла, как минимум три контактных лица (а может и больше) а уж про количество вакансий я вообще молчу. Благо собираясь на эту их лекцию я честно забыла 200 руб, которые должна была оставить в залог за выданную мне литературу, ну так девушка - типа руководитель коммерческого направления Котова Алиса Андреевна, мне книженцию под честное слово выдала :)))
Вот думаю теперь, возвращать сей ценный труд или выбросить. Вообщем всем тольяттинцам, кто сейчас в поиске работы могу посоветовать - вакансии от лица Котовой Алисы Андреевны, Шадрина Дениса Александровича (он у них там за главного) и, кажется, Клочковой Марии Александровны - это все одна и та же контора Tiens Groupe...
Удачи в поиске нормальной работы !!!
Вот за что я ещё люблю цивилизацию, так это за интернет!) много чего интересного и нужного для себя вычитал. и про Самару, и про синию табличку "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА", и про М.Тореза 101а ( пересечание с Энтузиастов), и про фото новых бэх с завода ведущим топ-менеджерам..
вообщем
На сайте по поиску работы увидел объявление о свободной вакансии "помощника руководителя".Отправил резюме.Не поверите, вечером уже ответили,мол ваше резюме нам показалось интересным ПОЖАЛУЙСТА свяжитесь с нами по телефону... Думаю "вот подфартило!"))) Позвонил,договорился о собеседовании. Уже там стало настораживать количество таких же как я "соискателей",так же сидят заполняют анкеты... Ну думаю ладно уж, мало ли чо может команду менеджеров набирают или что то в этом роде. Вечером звоню узнать результат собеседования - на том конце провода слышу: "СПЕШУ ВАС ОБРАДОВАТЬ, ВАША КОНДИДАТУРА ПРОШЛА, ЖДЁМ ВАС ЗАВТРА НА ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ОПОЗДАНИЯ ВО СТОЛЬКО ТО...." (Ипать, только время зря потратил!!!) Пришел как и пологается за полчаса до назначеного времени, в аудитории уже сидели люди, которых так же позвали на первое бесплатное обучение. В течении следующих 30 минут собралось человек 25 где-то. Заходит смазливый тип, в ярко-красной рубашке, улыбчивый такой, вежливый, подхалим весь такой прям по Каррнеги! Начал рассказывать про финансовую граммотность, про секторы экономики, про 5 способов создания пассивного дохода... всё красиво так рассказал,молодец долго готовился наверно,многим так наверно мозги промывал уже... Потом началось и BMW, и про заработок в тыщу у.е. через 6 месяцев.... На выходе на уши присели про брошюры за которые якобы нужно оставить залог в 200 рублей.
После всего этого очень жалею, что раньше не почитал отзовы про ТИНС ГРУП КОРПАРЕЙШЕН..... УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКАХ НОРМАЛЬНОЙ(!) РАБОТЫ!!!
Чего уж там Интернет, можно еще и помойке порыться, и унитаз облиэать!
Лучше сами продолжайте этим заниматься)))))
Demon78
09.12.2009
сейчас эта фирма в Питере находится по адресу: Лиговский пр. дом 3/9 будте внимательны!!!!!!)))
Здравствуйте, товарищи по несчастью! ))))

Фирма все еще существует и проводит набор сотрудников!
Сегодня была на собеседовании по адресу Нижний Новгород, бульвар Мира, 10, все та же злаполучная табличка "Бизнес-центр".
Предлагали вакансию помощника руководителя САБЕЛЬФЕЛЬД ОКСАНЫ НИКОЛАЕВНЫ. При разговоре по телефону на вопрос "А чем занимается Ваша фирма?" мне ответили, что это серьезный нетелефонный разговор (меня это напрягло, но и заинтересовало). Заранее посмотреть информацию о фирме в Инете не было возможности и времени. К сожалению.
Прийдя в указанное время по нужному адресу, я удивилась толпе, как уже было названо ранее, пришедших на собеседование "кроликов". Якобы каждый к определенному руководителю. Каждому выдавалась анкета на заполнение, после чего меня пригласили в "зал ожидания" с дипломами и наградами как "лучшему офису" на стенах ))
При мне одна женщина спросила "А почему так много народа? Это кадровое агентство?", на что ей ответили "Нет, это офисное помещение, к вам подойдут".
Анкета состояла из стандартных для соискателя вопросов.
Сидя в "зале ожидания" я дождалась, пока меня пригласили. Причем пригласил меня молодой человек Богатель Антон Валерьевич. Имя запомнила, потому что мы с ним учились в одном колледже в Нижнем Новгороде. Узнали друг друга, мило побеседовали. Сама Оксана Николаевна, якобы, была занята.
Стандартное собеседование. Обещали 12 тыс., 5дневная рабоча неделя с первоначальным обучением. Что меня действительно напрягло, так это предложение отдать под залог какой-либо документ (уточнил, КРОМЕ паспорта) при получении учебных материалов.
На вопрос "Чем же занимается Ваша фирма?" услышала неоднозначный ответ "Международная компания, оптовая торговля, вся конкретная информация при обучении".

Кстати, в тот же день, когда со мной связалась эта Оксана Николевна, мне поступил еще один звонок от Зученкова Максима Константиновича (в написании фамилии могу ошибаться), с тем же предложением. Заполняя анкету, я сказала сотруднице, что я сразу к двоим. Мне сказали выбрать. Выбрала я Оксану Николаевну, она улыбнулась и сказала "Правильный выбор" )))))))

Прийдя домой, сразу залеза в Инет, а тут Вы все :))) Вечером должны позвонить и сказать "о результатах собеседования" :-D Для меня результаты уже ясны )))
Будьте бдительны и осторожны!
Akilop
13.10.2010
Блин тоже вчера ходил на эту лажу)))ту да же.
o.stin
10.02.2009
Спасибо за ссылку на сайт, почитал на досуге

Вот это прикольно tiensrus.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=19
Активно работаю в компании всего 4 месяца. Сейчас у меня 4 звезды, но, в основном, это было сделано путём потребления. Команда у меня пока маленькая. Из своего опыта и опыта дистрибьюторов в Новороссийске могу сказать, что если в объявлении есть слова "работа" или "приглашаю на работу", то такие объявления работают всё хуже и хуже. Сейчас я подаю в местную газету два вида объявлений: 1. индивидуальному предпринимателю нужны 2-3 помощника для совместного ведения бизнеса и 2. продаю аппарат для нормализации артериального давления и электромагнитный пояс-массажёр. Действенность второго пока не выяснена, а первое работает хорошо.


Офигеть :) Ржал аки конь
AxeK
10.02.2009
нужно сделать флэшмоб:
придти человек 10 как будто друг друг не знаю. По среди лекции встать и разъ@бать весь офис накуй вместе с персоналом.
одобряю! :-))))))
margshel
06.11.2009
отличная идея )
Как только подобное мероприятие будет проводиться в Нижнем Новгороде, приглашайте! )))) Обязательно приму участие ))))
Belka F
06.07.2010
Я ЗА!!!!))))
Ovahotina
06.12.2010
Ребята я тоже хочу с вами! отстреливать таких надо!
Постреляй, дура
и я потдержу, если смогу придти
просто супер!
Перегрелся? Ты еще на Мавзолей замахнись
Caesars
30.09.2011
прикольная тема, думаю надо поробовать)))
вот тут прочитайте
www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=604807&topic_id=11621139
Мы совсем недавно на эту тему все дружно писали
=Alenna=
12.03.2009
Кстати, это компания появилась и в Нижнем Новороде, только называется ИнформПремьер, чуть не вляпались, и находятся по адресу :ул.Воровская :)))), что символизирует их деятельность, и телефончик есть 414-36-70 , такое чувак Ярков Дмитрий Александрович до сих пор фигурирует, только за вводную лекцию нужно заплатить 420 руб, так что люди , будьте осторожней! не попадитесь!
AxeK
13.03.2009
у меня брательник вляпался из-за безвыходной ситуации. После вводной лекции я ему мозги вправил, так что попал он только на 420р.
Но, сцуко, обидно все равно.
А этот Яров, он типа глава нижегородского информ-сервиса?
=Alenna=
14.03.2009
Ярков Дмитрий Александрович скорее всего имя вымышленное, они так преставляются , но собеседовании его не бывает , оказывается эти лохотронщики в нашем городе они уже не первый год , адреса меняют только и телефоны
djabel
14.03.2009
По данным Mail.ru агента Яркову Дмитрию Александровичу - 19 лет. :)) его e-mail проверьте в программе st33008@bk.ru выдает возраст - 19 лет
iika 777
31.08.2009
Ребята, срочно нужна ваша помощь! Эта хрень по ходу пробралась в Архангельск! Я сама живу в этом городе. Закончила вуз, стала рыть вакансии на 29.ru . Нашла бренд-менеджер в информационном центре "Шанс". Пришла туда после отправки резюме. Пригласили поздно вечером, а собеседование рано утром. Прихожу... Стоит толпа - человек 20-30, всё в основном молодёжь. Человека, который меня пригласил, не оказалось, мол его сейчас нет на месте... Впаривали про ТИЕНС, сказали, что много денег можно получить... Пригласили через неделю на мини-обучение, которое длилось всего час, а потом устроили проверку запомнившегося, причём со мной было ещё человек 15, осталось после обучения человек 8, могли удалить прямо во время этой лекции. На ней говорили о структурном бизнесе, о том, что через 6 месяцев человек зарабатывает больше 40 тысяч. После обучения пришла на стажировку, она длится 2 дня, на 3й день экзамен, потом, если ты умница, то с тобой подписывают официальное соглашение, ты обучаешься год, бесплатно причём, но уже работаешь в качестве помощника руководителя какого-то отдела... Всё очень размыто и подозрительно... Вот сегодня показывали ролик с китайцами, мол ТИЕНС такая суперская компания... Завтра я не пойду, слава Богу прочитала ваш форум, я в шоке!!!!! Спасибо, ребят, что не даёте вляпаться в эту ка....шку...
djabel
01.09.2009
Завтра я не пойду, слава Богу прочитала ваш форум, я в шоке!!!!! Спасибо, ребят, что не дате вляпаться в эту ка....шку...
А сразу изучить интернет по компании в которой собираетесь работать гордость не позволила?
при назначении собеседования названия не говорят..
Но при подходе к месту назначения...все становится ясно, а тем более про обучающую литературу с залоговой стоимостью в 360р...,отсутствие сайта...
привет всем, я из симферополя (их офис находится на сергеева-ценского 12). та же самая ситуация, в телефонном разговоре о компании не говорят, а только о собеседовании и о том, как идеально подходит ваша кандидатура на должность руководителя. и на собеседовании то же самое, толпа как уже было сказано "кроликов" , того человека нет, который разговаривал с вами по телефону, и про курс лекций))) сегодня должны позвонить после 20-00. благодаря вашему форуму, ответ уже известен)))
Всем привет! Я тоже была в этой фирме в Нижнем Новгороде, полтора года назад. Так как это был мой первый опыт трудоустройства, я тоже по глупости отдала деньги на эти их ср..ные книжки. Только тогда 350 рублей. Но эти деньги я вернула себе назад, правда с трудом. Вы наверно подумаете зачем тратить время и нервы на возвращение каких то 350 рублей, но представьте себе сколько они навариваются, ведь у них за день столько народа приходит и к сожалению все не прилагают усилий к тому что бы вернуть свое обратно. Мы с одной девчонкой, которая тоже хотела вернуть свои деньги устроили такой скандал))) Там шло обучение, а мы пришли (нас естественно не пустили:)) и начали за дверью кричать всем кто там сидел, чтобы они сваливали оттуда, что это пирамида, нечего там делать. В результате к нам вышла девушка и парень и сказали что бы мы за своими деньгами приехали завтра, на следующий день просто удивительно они спокойно отдали нам наши деньги.
Так что, народ!!!! Не давайте им навариваться даже на этих копейках!!! Возвращайте свои деньги!!!
Кстати сейчас снова ищу работу, разместила резюме на сайте и они мне всю почту забили своими однотипными сообщениями. В которых ни названия организации, ни должности. А последняя фраза "все подробности на собеседовании" адрес их сейчас Бульвар мира дом 10
Ну зачем врешь? Кстати работу какую нашла?
ки са
26.10.2013
Всем привет!Я тоже была на этом обучении...Если они такие самодостаточные 5 звезд 6 звезд имеют сами одеты в китайскую дешёвку .Их образ достатку не соответствует выводы сами напрашиваются....У меня дочери 18 и то в разы лучше их выглядит и одевается)))
Брательник на мошенников попал
о! вот у них я вчера была :-))))))))))) находятся на ул. Воровского д.3 оф.8
jjjjj
10.09.2009
А я на Бульваре Мира была, д. 10 ))))))))))
коллеги значит! Вы так работу и не нашли?
jjjjj
16.09.2009
Не нашла к сожалению. А очень хочется.....
а была такая возможность,но из за общего мнения вы ее лешились.хотя умный человек имеет свое мнение.кто то гдето услышал что там деньги берут и решил что это лохотрон а нормально не разобрался.недостаток информации рождает слухи.
Sayuri
02.12.2010
не время было. Пришло время работа нашлась. Но слава богу не там)))
И не найдешь, кому идиоты нужны?
Что ж Вы как о себе нелестно отзываетесь то))))) Любить себя надо)
где-то еще на красных зорь есть тоже, точного адреса не знаю
Kat 24
06.10.2009
Всем большущее.... спасибо. Сегодня была на Бульваре Мира, 10. Меня сами нашли, написали с одного из сайтов по поиску работы.
Под ложечкой сосало, когда сидела на собеседование, уже была на таком же только в конце зимы, и по другому адресу, но с теми же фотками на стенах в комнате ожидания, да и устройство офисов мало изменилось, вроде даже мебель таже.
Сколько людей туда приходит... Вдруг их разведут, а они и так без работы, раз готовы на все? Как бы им помочь не вляпаться в помойку? Хотя бы предупредить?
rimlana
09.10.2009
Совершенно верно. В среду была на Обухова д.6 на собеседовании у Фатеевой Ирины Александровны на должность помощника руководителя. Ее самой не было, разговаривала с помощником руководителя. Все мило рассказала и сообщила, что сама Фатеева позвонит мне с 20.00 до 22.00 и сообщит берут меня или нет. И заранее сказала, что если меня возьмут надо будет заплатить энную сумму за материалы, выданныеза обучение. Эти деньги вернуть позже. Сейчас им звонила. Сказали,что сайт фирмы сказать не могут и про фирму расскажут на обучении.
Еще позвали на собеседование на Бульвар Мира, д.10. Компания T-company - Сабельфельд Оксана Николаевна. Сегодня позвонила и туда. Спросила чем занимаются - сказали, что расскажут на собеседовании; название сайта сказать не могут - некогда. Потом сбросили. Перезвонила на другой номер сказали, что могу не прихоть. А ведь обещали от 700 баксов... Короче полный развод.
А я сегодня была на 1 лекции (бульвар Мира 10), пришла домой, давай высматривать инфо про эту корпорацию, к сожалению, поздно, уже отдала документ в залог их книжки,(типа учебное пособие)...Что делать??? Как забрать документ? А вдруг не отдадут??? И вообще,как в таких случаях вести себя и что говорить,на что давить чтоб отдали документ.(((( Я в шоке! (((
А документально как-то оформлено, что документ у них в залоге?
К сожалению нет, я как зомбирована была! Вот я ДУРА!!((((
НЕТ, к сожалению, я как зомбирована была...! Вот я ДУРА!((((
gym
02.11.2009
На это у них и идёт весь расчёт. Придёте завтра, отдадите им ихнюю письменность, заберёте свои документы и впредь будьте осторожнее с млм-щиками и сектантами, про них в интернете много информации,в т.ч. здесь.
Все так пишут, что их обманули, а милицию никто не пробовал на эти собрания приводить?
я писала заявление в милицию, там просто послали, типа с юридической точки зрения не подкопаешься
а какой документ, надеюсь не паспорт? Ну если не отдадут - напишите в милиции заявление что потеряли, заплатите штраф, вам сделают новый. Только если это паспорт - заявление надо писать быстрее - могут и кредит на ваше имя оформить(((
Evgeniy7
12.02.2011
Как с помощью паспорта можно взять кредит?! Это глупость.
Any@1488
01.04.2011
Вообще то можно кредит брать,с паспортом и без хозяина этого паспорта. Просто кто так может взять кредит,как правило сидят знакомые в банках,вот они и делают липовые документы!!
djabel
03.11.2009
Ларис это ты что ли? Ты у меня не могла спросить про шарагу эту? Ну ты даешь. Срочно лети туда пулей и добывай документы из залога.
Odavid
24.11.2009
C деньгами только расстанетесь в размере 300-400 рублей, ну, и есть вероятность, что паспорт для кредита попользуют - но это очень маленькая вероятность.
Дура!
да кому твои документф нужны? У них свои есть
Спасибо за информацию...Не поеду на собеседование, а то уж было собралась!!!!!!!! Приглашали на Бульвар Мира 10!
Asisyai
24.11.2009
BC TGC - это я думаю одна фигня,да? И адрес не указывают.
Odavid
24.11.2009
TGC - это Tiens Group Corporation. Также Тяньши.
фигня...сетевой маркетинг.лучше не связываться
а я сегодня нашла их вакансии, но называются они уже T-company, и адресочек есть
Asisyai
24.11.2009
мдя...ясно. Какие упорные ребята...
Упорные еще какие...в газетенке (г Бор) 20 объявлений их о приеме на работу...сколько интересно людей "ведутся" и начинают с ними сотрудничать?
SoLNCE777
27.11.2009
ЭлитПрофи называются они тоже. На Воровского тусовались. Я тоже залог в 360руб за книжки дала,расписку написал. А вечерком здесь про них почитала. Позвонила кренделю,который меня собеседовал,спросила когда деньги забрать,я передумала. На следующий день приехала, отдал.
хорошо, что отдал...не очень приятная история
как работодатель эта контора ваще не рассматривается
Сейчас эта плядско - аццкая контора называется ЭлитПрофи находится по адресу ул. Верне-Волжская набережная д. 8а.
Самое страшное что обьявления этой шарашки находятся в базе Нижегородской службы занятости населения......
Привет всем!мне вчера позвонили сказали что им требуется сотрудники в офис,завтра ждём на собеседование,я пришёл с утра (по адресу, ул. Совнаркомовская д 2)заполнил анкету, сказали позвонят вечером после 19 00,пришёл и увидел этот форум...но у меня ничё не спрашивали,не деньги не документы...
как Вы думаете это та же контора?????а предлогали работу - помощник руководителя по подбору персонала
А предложила Екатерина Маслова?
нет,мне вчера позвонил Пискарёв Павел Викторович, а сегодня на собеседовании было человек 5...все были за разными столами
Мне в центре занятости дали к ним направление, я как увидела что это та конторка, Сказала пишите мне отказ, написали. Видать я не первая была.
Lorylin
22.03.2010
Ещё такой вертеп находится на Обухова, 6; так называемый бизнес центр.
"устраивался" туда...нашёл инфу о них после первой лекции, на неё бабки спецом не брал, ибо те кто дают работу должны мне платить, а не я им...особенно за какую-то литературу...когда я в "Эр-Телеком" в саппорте работал там мне здоровую папку с литературой нахаляву распечатали и дали, только бы всё понял и был так сказать готов к бою)) но не суть...когда я туда на лекцию пришёл и сказал что деньги забыл отношение девушки которая курировала мою персону резко поменялась и она довольно настойчиво попросила принести деньги в следующий раз))) ладно...просидел лекцию, даже записи где-то с неё есть, там формулы жизни и успеха, как зарабатывать и вообще план того как стать миллионером за 3 лекции)))))) поржал)))) раскусил их)...сейчас моя девушка ищет работу...такая же ситуация как у меня универ-академ-свободное время-надо поработать...схема проста)....нашли вакансию ей..."оператор на телефоне"...вошли в офис, и всё очень так забавно и интересно стало)...она представилась, её нашли в записанных на собеседование...я тоже сказал что на собеседование и когда оглянулся посмотреть офис, понял что что-то знакомое есть и где-то я уже это всё видел...пока они выясняли кто меня записал к ним я сидел и слушал что говорят моей любимой )))....пока слушал чуть ли не поржал прям там, знал эту речёвку наизусть))) когда вышли оттуда...меня спросили мол молодой человек вы куда...я говорю что был у них уже, когда они были в соседнем офисе)))...своей девочке я объяснил всё и пошли гулять)))) будьте аккуратны народ...обидно что приходят туда пенсионеры...мужчины и женщины лет 50-60 которым действительно сейчас трудно найти работу...а их ещё своих кровные вкладывать заставляют....противно от такого....

раньше в октябре-ноябре месяце были они на Воровского, 3
сейчас они в соседнем здании Большая Покровская 62/5 офис 304 вроде....будьте бдительны))))....такие конторы по всем городам всплывают....кто-то провёл небольшую акцию....постоял у офиса и когда там собралась толпа очередных кроликов просто раздали им распечатки с отзывами людей о этой мега-корпорации с форумов...
Офис № 403. Типа там был мой "наставнег" Сергей Владимирович Варганов. Люди, будьте бдительны!!! Не ведитесь на это кидалово, обдиралово и всё такое!!! Они только в последний день лекций сказали про деятельность данной организации!!!:-(
ired
07.04.2010
Эти УРОДЫ щас находятся по адресу бульвар МИРА дом 10 подъезд 9)))))
предлагаю собраться обижаным и устроить им мордобой!!!!!
NINJA2121
23.06.2010
Привет соплеменникам!!!
Я сам из Красноярска. Вот наткнулся на ту же самую TGC. Унас правда попроще: ничего не просят - ни документы в залог, ни денег на обучение. зато народу прет как на раздачу колбасы.
У меня так вообще смешно получилось.
Сначала не хотели говорить чем фирма занимается, и как называется. Потом с горем попалам выудил название (даже на бумажке написали) TEANS GROUP (!). Я естественно в нэт полез, а там про таких вообще ничего нету. Ладно, думаю, схожу посмотрю. На следующий день пришел как полагается, зашел в кабинет, а там народу тьма-тьмущая. Сел начал по стенам глазами бегать - фотки разглядывать. Там и нашел косяк. На фото китаянка рядом с "бумером" а на ней ленточка с надписью "Tiens Group Corparation". Достал комуникатор, ввел в поиске - а там самая первая ссылка - ваша! Пока "лектора" ждали, весь форум прочитал, аж в ржачь и слезы пробило. (Особенно про ноги и глаза понравилось:-)) Тут "лектор" пришла. Короче я до конца лекции досидел (в ходе лекции еще 2-3 людям показал форум ваш). Потом домой пошел. Гнать таких надо.
Кстати в Красноярске эти архаровцы работают по адресам:
ул. Дубровинского 112 оф. 404
проспект Мира 64 3 этаж "Бизнес-Центр"
Если люди с края читаете, будьте бдительны: вас обдерут и чихнуть не успеете.
Sveta313
05.07.2010
хахахах
как хорошо,что я на вас наткнулась)))
повелась на это все,а когда пришла домой,решила поискать в инете и вышла на этот форум.спасибо вам огромное!!!!!!!!!а то попала бы наверное(((
только что с собеседования.тоже было много людей,но мне оч сильно нужна работа и я не обратила на это внимания(((
вот должны позвонить,рассказали про лекции.
ну теперь я точно не соглашусь)а добрались они даже до моего маленького городка,Сыктывкара.у нас они по улице карла маркса 182,офис 211))))
Reventon
06.07.2010
Короче эта псевдоконтора - обыкновенная финансовая пирамида. Один приведет двух-трех своих друзей/знакомых, а те в свою очередь приведут народ, отсюда и толпа в этих псевдоконторах.

У нас в Нижнем раньше была такая фирма под названием "Меркурий", это обычная финансовая пирамида. Один мой родственник повёлся на слова одного малознакомого человека, причём этот тип продумал каждое слово, объяснил ему доступно. Походил он на эти лекции, отдав при этом 3000$, а потом понял что это все нае**лово конкретное! В общем пришёл он как-то раз и поднял скандал в этой конторе и вдарил в головы людей, что их разводят по полной! Обычно на лекциях они говорят как ты заработаешь, а не куда они твои деньги вложат! А это разные вещи! Короче мой родственник поймал какого-то менеджера и потребовал с него выплатить все бабки....в общем он отбил все деньги назад до копейки!!!

Люди обычно ведутся на то, что их ждёт впереди, что им на этих лекциях впарят, типа если они вложат свои бабки в хз что и получат за это дорогие иномарки, вертолёты, самолёты, особняки, яхты...в общем миллионерами станят, угу :D
Valenti94
24.09.2013
В Нижнем Новгороде они еще по адресам Славянская 1а и Гоголя 2.
maryana87
16.08.2010
Светочка, пошлите их куда подальше!!! Была сегодняна Карла Маркса в их офисе. Прослушала лекцию. Поняла сразу, что это лохотрон, забрала деньги и ушла. Щас вот наткнулась на этот форум. Просто в шоке!!!
V23
18.08.2010
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!Эта хрень уже и в Сыктывкаре,ул.К Маркса 182 оф 211!!!!!!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!
venera333
11.05.2011
НОВОСИБИРСК! Будь бдителен! Они работают по адресу ул. Большевитская, 103 (Бизнес-центр ЯКУТИЯ) оф. 307. Не обошли стороной и Кузбасс!
вот, блин.. почему я раньше не посмотрела....
вот тоже историю свою расскажу....=)) захотелось мне бедной студентке подработать летом, открыла газетку Шан нашла объявление.. типо требуются работники с документами и ничего сложного, решила позвонить... мне назначили время и место, где должно пройти собеседование, пришла, анкетку заполнила, с человеком поговорила... кстате моего типо руководителя не было, Гуляева Тамара Александровна, (это чтобы знали), замещала какая-то девушка.. ну поговорила я с ней, сказали, что позвонят после восьми часов вечера на следующий день...=)) ну позвонили, сказали что можете приходить нам ваша кандидатура подходит, ну думаю "Класс!"...=)) ладно, дождалась понедельника (лучше бы себе другую работу нашла, столько времени потеряла), пришла, сижу жду.... рядом со мной девушка сидела и вдруг спросила "как вы думаете, это не подстава?", я сказала, что не знаю... надо послушать и посмотреть... еще мне хотелось наконец узнать, как же все таки компания называется, я ее так и не запомнила... =))) вот нам все рассказали на лекции, сказали как называется компания...=)) пришла домой нарала в поисковике и наткунал на вот эти отзывы....=)) хоть одно радует, что я дальше не пошла.... почитала все отзывы, причем все они не положительные...=)) ну и пошла искать себе РЕАЛЬНУЮ работу, буду работать курьером, по городу похожу..=))
Я тоже из Красноярска. После первого собеседования попала на этот форум и на второе не пошла. Спасибо, что предупредупредили:)
Я тоже из Красноярска
Они (называются Бизнес-центр) на ул.Ады Лебедевой, 18 переметнулись
Пошла на собеседование, т.к. изначально мне представились как отдел по подбору персонала. Нашли мою анкету на сайте Росработа и позвонили. На собеседовании - 1000 комплиментов! Идеально им подхожу, типа обучение (стажировку) трехдневую бесплатную пройти и затем все в ажуре. Я то на собеседованиях бываю, поэтому сразу видно что нечистая сила там водится. Анкета в одну страничку, простейшие общие вопросы, об опыте работы не спрашивают, вопрос "Умеете ли вы улыбаться" меня вообще удивил, толпа народу с этими листочками с так. О моих обязанностях ничего ответить не могут, пять минут выясняла как компания называется (они, знаете ли, по инициативе самого президента РФ организованы!!!) и чем занимаются. Мне на все распросы показали перекидной календарик с картинками производства "товаров народного потребления". Вообще-то я искала работу по закупкам, а мне говорят, мол, Вы как раз нам и нужны, сможете даже выбрать сами себе товарную группу, которая Вам интересна!
Короче, название запомнила, пришла домой и в инет.
Вот мой вывод из всего: Интернет - лучшее изобретение столетия, и даже тысячелетия. Сэкономила время и возможно деньги. Спасибо всем кто отписался здесь! )))
Еще у них адрес в Красноярске - Ады Лебедевой 18
В Красноярске мне известны следующие офисы:
Дубровинского,112 (4 этаж)
Мира, 64 (3 этаж)
Мира, 94 (4 или 5 этаж точно не помню)
Ады Лебедевой 18 (цокольный этаж)
Обороны 3б (или 3в)

Люди, будьте осторожны!!!!!!!!
Bagiro
30.11.2011
А еще они находятся на Профсоюзов д. 3 стр.2
У них там несколько офисов. И я чуть не попалась на этот развод )) Сходила на собеседование, где нечего толком и не сказали и на обучение (первый день). Только на обучении узнала название фирмы. Пришла домой и тут же стала пробивать что это за фирма такая и вот нашла этот форум. СПАСИБО всем кто рассказывает правду!!!
Кстати они стали хитрее - про деньги сразу не говорят и про брошурки тоже.
FLIFFY
06.07.2010
Работаю напротив них, народ идет нескончаемым потоком.
Reventon
06.07.2010
Они идут с надеждой заполучить красивую жизнь ахахах)))))
FLIFFY
06.07.2010
может и получают, ведь у каждого свое понятие красивой жизни )
alex90aa
06.07.2010
да уж, комедия
FLIFFY
06.07.2010
скорее трагедия.
alex90aa
06.07.2010
жизнь прекрасна запомните! никаких трагедий нет
Sveta313
06.07.2010
это точно)после того,как прочитала этот форум ,настроение почему-то взлетело и было весело рассказать об этой конторе друзьям))))
Patron
06.07.2010
Я не пойму откуда столько народу идёт? Эта контора уже несколько лет лохов разводит, уже и слава соответстующая на весь интернет, а по прежнему люди идут.
FLIFFY
06.07.2010
сама удивляюсь, в особо массовые дни припаркованы очень даже приличные машинки. А еще очень много мужчин в костюмах )
Reventon
06.07.2010
Может толпа там на телефоне сидит и впаривает акции как фильме "Бойлерная"? :))
Sveta313
07.07.2010
просто у них объявления хорошо написаны:можно и просто так работать в офисе и совмещать
а кто сегодня там был на лекции
Elenium
13.07.2010
FLIFFY писал(а)
сама удивляюсь, в особо массовые дни припаркованы очень даже приличные машинки. А еще очень много мужчин в костюмах )

..потёмкинские деревни :))
FLIFFY
13.07.2010
может быть )))
helenmysh
03.09.2010
Да потому что они названия липовые дают. Сегодня была на собеседовании в Новосибирске. Адрес Большевистская 103 а в объявлении указано 121 и телефон с кодом Сургута или Хантымансийска и назывались ООО "бриз". Мне название сказали я в яндекс загнала, проверила. :) Естественно работать не пойду.
любой супермаркет позавидовал бы )))))))))))))))))))))
FLIFFY
19.07.2010
сейчас народ спал, как и в супермаркетах )
shkirya
02.08.2010
Здравствуйте.Я на той неделе пришла в эту фирму TIENS на вакансию офис-менеджер.Меня взяли и сказали что надо заплатить залог 360р.за пособия которое будут выдавать во время обучения.Я отдала,проходила 3 дня как положено на обучение.Нам там рассказывали про бизнес систему,как заставить деньги работать на себя.Убеждали что сетевой бизнес очень перспективный и надежный.Но про работу говорили на последнем дне.Оказалась что устраиваешься не офис-менеджером,а дистребьютером и для устройства надо купить ихний товар на 4тысячи рублей для дистребьютера с 3* или на 12тысяч рублей для дистребьютера с 4*.Сегодня приехала забрала залог 360 рублей.Мне тоже кажется что это не надежная фирма и не чего там не заработаешь.
shkirya
02.08.2010
А ещё она была под фирмой Элит-профиль на Варварской 40.
Polink@
02.09.2010
Ааа я в шоке от прочитанного!!!В объявлении по которому я звонила было написана "Работа для студентов и выпускников!Когда я пришла было все точно так как и пишут люди вплоть до фотографий с призами.Мне завтра нужно ехать на Варварку 40 на 3 лекцию,а я только сегодня под вечер зашла посмотреть,что это вообще за контора такая.И еще деньги в залог оставила 360 рублей.Теперь растроилась,из за того,что могут не отдать.И вот еще что мне показалось странным,что когда первый раз туда приходишь на собеседования,этот руководитель отсуствует и его заменяют другие люди!
d-denver
03.08.2010
для 19 летней девушки это простительно, это вам большой опыт. Да и форум бы сначало почитали бы, прежде чем туда идти.
colombo
12.08.2010
привет народ до сих пор идет?
FLIFFY
13.08.2010
нет, спал, наверное из-за жары.
colombo
12.08.2010
привет всем :))))))))))))))) я виталий живу в волгограде. попал в такую же историю. остался без работы. я по образованию техник КИПиА. закончил в 2009 году колледж.
но на работу не ,берут опыта нет в газете нашел объявление помощник руководителя позвонил, сказали придите. пришел
"кроликов " много было + они снимали 2 кабинета в недостроенном офисе меня это насторожило.заполнил анкету прошел собеседование сказали позвоним. задал вопрос про то чем буду заниматься ответили на лекциях узнаешь. вечером позвонят.позвонили в 22 часа. сказали приходите. на лекцию.я вот уже 2 лекции отсидел книжки не покупал а вот рядом сидели люди покупали книжки. за них жалко завтра пойду им глаза открывать с помощью распечатки
@LTE)(
19.08.2010
это точно............моя жена искала работу, нашла объявление в газете, позвонила, сказали приезжать на собеседование. Но мы решили перед тем как ехать туда полазить в интернете и посмотреть отзывы, нашли ,почитали, взяли на заметку. На следущий день поехали туда, точно лохотрон. Нижегородцы ! Не ходите в ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА НА ОБУХОВА Д. 6
Reventon
06.08.2010
А вот и парочка видео от чувака, который там побывал:
www.youtube.com/watch?v=vk4yIW92T38&feature=related
www.youtube.com/watch?v=vI9vpL1nC-4&feature=related
VILMONT
06.08.2010
=) Посмотрела! Круто, что вовремя (почти). Меня они нашли сами, прислали письмо на мыло,в котором меня приглашали стать помощником руководителя. я пошла только по тому, что было указано НЕ ПРОДАЖИ! На первом собеседовании я уточнила какие у меня будут должностные обязанности.Ответ: Административно-кадровая работа, документооборот, связь со СМИ! Вот уроды!!! Денег сразу не просили! На следующий день предложили взять литературу, под залог 200р.(у них, наверно, каждый сам выбирает сколько содрать) Ох, я и повеселилась на обучении!!! Машины и яхты не обещали, только о том, как не выгоден соц.пакет,какая хреновая у нас пенсионная реформа и вообще все плохо, но есть свет в конце туннеля.Где он и как выглядит не рассказали, хорошо, что хоть название фирмы выяснила и нашла вас) Молодцы! Четко пудрят мозги! за 2часа о компании я услышала крохи, из которых представление ЧЕМ она занимается даже при богатом воображение не составишь! за то особо впечатлительные вышли с ощущением что "жизнь - дерьмо" приходите завтра расскажем как из него "выбраться"!
СПб Лиговский 3/9 Бизнес центр
Reventon
07.08.2010
Всё таки интернет в чем-то помогает людям, раскрывает правду путем поиска на таких злодеев как эта псевдоконтора!
Не попадался я таким конторам ни разу и не попадусь, я так думаю. Да фигли, щас мошенничество везде, куда не глянь((
это точно спасибо вам ребят большое . я сама можно сказать из провинции приехала в город Уфа работу искать и наткнулась на этих уродов. жалко раньше мозгов не хватило к вам заглянуть 360 р заплатила. жители города Уфа нелезьте туда. ЛОХОТРОН . адрес офиса АКСАКОВА 54
Reventon
10.08.2010
Ппц по всей России расползлись, вот уроды((
NADMEN.NA
17.08.2010
Нижний Новгород, ул. Варварская, 40, Кабатина Ольга Сергеевна
NADMEN.NA
17.08.2010
Спасибо всем за инфу, хотела пойти сегодня.
NADMEN.NA
17.08.2010
также Кабатина Дарья Сергеевна, одна и та же баба, представилась разными именами
gisbI4
14.09.2010
Прошел месяц после твоего сообщения, а уже успел отдать 360 р. Блин надо было на денек раньше заглянуть на форум. Все еще сидять на Аксакова,54 (г.Уфа). Даже вывески у них нет. И на двери вместо ручки, провод висит (что сразу же насторожило)
dipi
28.10.2010
с меня они содрали 360 рублей, я их распишу по полной на своём сайте, после 4 дня, весело будет :)
ндааа...ржачно,чуть сам не влип.....сам увлекаюсь психологией, и уже почти им поверил...ведь они ведут беседу строго по дейлу карнеги....что то было подозрительно, но хотелось подработать, на степендию не проживешь.....я на дикто фон еще записал эту чудо лекцию...)))
sergo111
02.12.2011
все мозги прокурил! с кем общаешься в того и превращаешься,Уоррен Баффет и Дональд Трамп,богатейшие люди планеты инвестируют деньги в сетевые компании а чувак из хрущевки с сигаретой в руке рассуждает о том чего он явно не понимает,собирайте факты дорогие друзья а не бред от непонятных людей!
nadin_ka
19.08.2010
Не знаю что на счет привлечения сотрудников, но сам продукт компании очень хороший. Компанию узнала через него (результатов положительных много). А то как приглашают - это уже человеческий фактор, компания то тут не причем, это уже люди начинают придумывать - деньги за обучение, еще что...
Я бы Вам поверила,если б Вы были на этом форуме долгое время,а не зарегистрировались сегодня.
Пиар конторы понятен и её продукции.
Не Вам ли не знать,что здесь продукт имеет дело десятое,а главное идеология подобных контор.
И не надо нам вешать лапшу о прекрасном товаре и не очень хорошей компании его рекламирующей.
Все Вы прекрасно знаете и не держите людей за идиотов.
В Вологде данная компания располагается в бизнес-центре на Ленинградской, 71. Руководит всем Руслан Камилович. Фамилию его никто не называет. Охранник на входе говорит про него только, что он "какой-то нерусский", фамилии и имени его не знает. На, так называемое, собеседование приглашены были люди лет от 18 и до седых волос. На второе занятие люди принесли свои фотографии, которые вклеивали в их учётные карточки. Чувствуется, что для оболванивания людей были приглашены профессиональные психологи. На вопросы о названии должности, зарплате, социальном пакете ответы не даются. Информацию о деятельности компании Тиенс я нашёл только в интернете. Будьте осторожны !
Katty707
24.08.2010
Я из Уфы, эти гады сняли помещение на Аксаково, предлогают вакансии в Башинформпро. Пришла на собеседование. а дальше как по сценарию, но на 3 лекцию не пошла. Злость пробирает. Хочется сходить в правоохронительные органы. в налоговую, хоть куда-нибуть!!!!!!!!. Сколько это может продолжаться.???? Может они гостролируют по городам России, и нет на них управы!!!! Кто с Уфы , довайте объединяться и наказывать этих жуликов.
tazav87
31.08.2010
Подскажите, а кто нибудь пошел дальше, купил у них продукцию? У Нас в Екатеринбурге нако купить продукции на 11 тысяч, что бы стать дистребьютером 3-х звезд и работать в офисе, так же на телефон отвечать, да людей заманивать? 2-3 дня в неделю и за это они предлагают 10-11 тысяч, у меня сестра хочет, но благо у нее денег нет, а я на такую фигню уж точно не дам! просто интересно, что дальше???
Patron
01.09.2010
Лучше выбросите деньги в мусорный ящик, чем отдавать этим мошенникам. Результат одинаковый будет. Жадность губит людей.
djabel
01.09.2010
Может просто лучше деньги в детский дом какой-нибудь отдадите? Больше пользы будет!
dipi
28.10.2010
давайте)
dipi
31.10.2010
объединяться и наказывать этих жуликов.
Vfhn
12.11.2010
Я тоже из Уфы, на днях попала в эту ловушку. К сожалению, узнала название фирмы лишь после внесения мной денег в размере 360 р. Но до того как началось обучение. Я пришла и потребовала деньги назад, вернуть отказались. Я написала заявление в милицию. Хочу, чтоб их закрыли и чтоб больше в нашем городе они не орудовали.
Вся беда в том, что большинство людей, потерпевших от действий подобных мошенников, во всех городах страны, не пытаются предпринять никаких действий, поэтому они плодятся и размножаются. Если бы каждый человек обратился в правоохранительные органы, то такие фирмы потихоньку стали бы исчезать.
TanyaKY
13.11.2010
Волгоград,ул. Рокоссовского 29 б фирма лидер
сама их,дура,нашла...записалась на собеседование к баранову михаилу игоревичу(мой руководитель))) позвонили,сказали что нужно пройти обучение с дальнейшим трудоустройством...не пошла бы никогда,если бы смогла сразу узнать как фирма называется...порылась бы в интернете и узнала бы про них всю правду)))но так как выудить название фирмы удалось только в день обучения,поприсутствовать пришлось на лекции...да уж!!!много воды они льют в уши слушателей!!!о больших деньгах,о том,как быть успешным...и очень размыто о рабочих обязанностях...потом сомнений стало ещё больше после того,как лектор(всё тот же баранов,кстати) сказал о том,что нужно заплатить 360рэ за контракт-ох,и чую я,что это только начало их материальных запросов)))ушла с книжкой,под залог 50р(просил 100,но их у меня не было,тк опаздывала к ним на лекцию и отдала последнее за такси...чёрт,и зачем надо было так торопиться)))когда сказала,что больше нет,сделал недовольное лицо,но книжку дал,сказав,что она якобы дороже стоит(а ей цена рублей 30)))книжка,кстати,познавательная,пока в маржрутке ехала-прочитала.Спенсер Джонсон "Кто забрал мой сыр?"
пойду в понедельник на вторую лекцию,людям глаза открывать!лишь бы только не убили))))а книжку оставлю-понравилась)пусть подавятся этим полтинником))))спасибо форуму!!!
отпишитесь что и как было на второй день.
А охраны там много?
v.o.a
30.04.2011
я из уфы,на днях позвонили,пригласили на собеседование,при этом не объяснив даже на какую вакансию.ну я все же на след день поехала,со мной правда беседовал так называемый сам"руководитель"Павлов Владимир Сергеевич,предложил работу в офисе.Заполнила анкету побеседовали,сказали перезвонят.я и не ждала звонка у меня образование то 11классов и опыт работы не большой.удивилась когда позвонили и сказали что подхожу.вчера была на первой лекции ,прямо не жизнь,а сказку обещают...да еще и бэйджик-пропуск сделали,смешно.....хотя денег не просили,сказали чтоб купили если хотим какую то там брошурку для себя про психологию бизнеса.и еще что меня удивило,на лекции сидели люди либо студенты,либо пожилые,а один чувак воопще с фингалом был,я еще подумала,вроди представляют солидную фирму а набирают хрен знает кого.
щас прочитала все отзывы,теперь туда не ногой.
кстати в уфе они щас на 50 лет октября д.20 "деловой центр"
Ilmira
01.07.2011
привет! я тоже из Уфы и только что пришла с первой лекции,мой молодой человек специально посмотрел в интернете на счет этой компании и нашел этот форум,я конечно огорчилась,что попала на такой развод,сейчас думаю что делать дальше,следущая лекция через три дня....я бы хотела посотрудничать с полицией :D чтоб их выловить!посоветуйте как быть!=)
dashikB
15.02.2011
Ленинградская, 71, Вологда. Существует и сейчас, причем сразу 2 офиса (оф.303, оф.404) в разных частях здания.
Сходила в оба на собеседование, заполнила анкетки. Говорят заученно, и там и там одно и то же. абсолютно аналогичные тексты. Должности обещают такие же - помощник директора, офис-менеджер.
Послушала их семинар - та же схема,ничего конкретного, только обещают миллионы, что сразу вызвало подозрение, ведь опыта работы у меня мало, образование только получаю. Психологи, конечно, там офигенные. Их бы знания и умения да на правильные и полезные цели пустить! И ведь чуть не попалась на эту аферу, спасибо чувству самосохранения, стараюсь всегда проверять фирмы, предлагающие работу. Чего и вам желаю))
Денег с меня потребовать не успели, но названивают уже целый вечер, зазывают завтра на обучение. Спасибо всем за информацию, больше не пойду туда. И не советую никому, не попадайтесь на такие разводы.
Patron
01.09.2010
Ой поржал. Результаты от их продукции в лучшем случае не будет никаких, в худшем может быть всё что угодно.
Сразу видно инсайдера. Жалкая попытка. Оказывается мы все тут дураки безмозглые наговариваем на хорошую компанию.
Вам не стыдно людей обманывать?
да и что значит человеческий, фактор вы же сами находите людей, которые потом уту фигню втюхивают другим....
растрелять вас надо за это.....жаль по закону нельзя
так и хочется написать "сто тыщь раз уже это обсуждали", но правила форума этого не позволяют :))))
а ниче что тема 2008г?=))))
valter35
03.09.2010
И что? Это компания до сих пор работает у нас в Воронеже по адресу улица Свободы 37, надо сходить в рожу плюнуть, еще на лекции почувствовал что херь какая то....................
одни эмоции и никакой логики)узнавать заранее надо куда идете)
Ene4ka
06.09.2010
В Г.КРАСНОЯРСК НА УЛ. АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ 18 ОТКРЫЛАСЬ ИХ КОНТОРА!!!!!! БИЗНЕС ЦЕНТР НАЗЫВАЕТСЯ!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!
Katty707
06.09.2010
Разве что по морде надовать!!!!!
i_am_spes
06.09.2010
=) Черт, а мне вот везёт на подобные организвции... Как-то одноклассник притащил меня в амвей...
тут вот сама пришла... =))) (Красноярск) Причем, такая весёлая была.. с отличнейшим настроением...
Вот сегодня сходила на 2 семинар. И завтра бы пошла на третий.. ))) Ну очень интересно что ещё они навешают!!! Но у меня учеба.. )))))

Кстати!!!! =)) Мне все эти книжечки бесплатно достались.. ))))) Хех.. хоть экономить научусь.. xD

Понравилась фраза: в институтах бизнеса преподают теоретики (имеется ввиду, что люди 5 лет греют скамейки=)), а в полуподвальных помещениях на окраине города, за 15 рублей/месяц учат бизнесу ПРАКТИКИ. =) которые по хз каким причинам решили, блин, поделиться с НАМИ своим опытом.. xDDDDDD

Очень хочу на третью лекцию. =))))))
yjr
04.11.2010
Блин капец полный я тоже чуть не влетела.Они в Красноярске с Ады Лебедевой 18 переехали на Профсоюзную 3.
d-denver
08.09.2010
блин, наизусть по моему уже все выучили их название, а вы все никак))
maks239
10.09.2010
У этих негодяев новый адрес г. Н. Новгород Ул.бекетова 3 б типо как бизнес центр!
Увидел форум в интернете прочитал,решил найти обьявление,нашел обьявление в газете,позвонил по номеру взыла трубку женщина и устроила токой секс по телефону=)я с ней поговорил назначили собеседование,пришел на следующий день на собеседование!Заполнил анкету,посидел подождал очередь была живая=))))вызвала женщина представилась как Фадеева Надежда Викторовна.Посмотрела мою анкету задавала разные вопросы,и тут самый главный вопрос Слышил ли я об ихней фирмы?Я сказал как есть да слышил,она мило поинтересовалась где?Ну я и ответил что в интернете!!Она 10 раз в лице переменялась,я сижу меня распирает от смеха.Через некоторое время молчания она говорит мне что про них пишут гадости и все такое...я промолчал!Спросил лишь у нее кем я буду у них работать,в ответ я услышал офисным работником!Что за первый месяц как бы стажировки я заработаю 20 000 рублей,тут я чуть не заплакал от смеха!Рассказала мне об обучении.Сказала что с 8 до 9 вечера мне позвонят и скажет что подхожу я им или нет!Ну естественно я ждал звонка с нетерпением)И без 15 9 звонит телефон эта Баба мне говорит что моя кондидатура принята и полностью их устраивает!Типо приходи завтра с фотографиями учиться!Прихожу с фотографиями выдали пропуск Желтый кусочек бумажки с моей фотографией и Ф.М.О.=))прошел в маленкое помещение где уже сидело человек 16 не меньше!Первая лекция началась Препода звали Григорьев Николай Анатольевич Парнишке лет 20 не больше!!!
тема лекции была РЫНОК ТРУДА.ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН ОРГАНИЗАЦИИ.Лекция если честно была ни о чем зато дали домашнее задание=)))
1-Найти и прочитать книги Богатый папа и Бедный папа!А второе На отдельном листке бумаги написать 50 жизненно важных целей!лекция закончилась всех вызывали по одному,вот и пришла моя очередь,прихожу к ней первый ее вопрос понравилась ли мне лекция мой ответ безумно!она мне предложила взять литературу и диск под залог сумма 360 рублей!Не велики деньги если честно!Я взял!Пришел домой засовываю диск в DVD проигрыватель,не пашет,засовываю в другой таже история,засовываю в комп,открываю а там от фильма одни тока файлы не понятные что их даже посмотреть нельзя.ПРихожу на след день на 2 лекцию рассказывали там как раз ка упомянуто выше про машины яхты самолеты и так далее вот на этом и сдали у меня нервы!!!больше я там не появлялся!Уважаемые Нижегородцы Будте внимательней не попадайтесь на их крючок!
+много ))) Так интересно описали!!
Мне прислали предложения и все как один по заученному говорят: крупная производственная компания, так смешно!! Название спрашиваю - гордо, но тихо говорят: Тимас групп !!!!
maks239
10.09.2010
Они мне названивать надоели что типо и к ним не прихожу=)
Patron
10.09.2010
деньги то забрал?
maks239
10.09.2010
забрал конечно!!!
ээээ
11.09.2010
эээ... вчера была на лекции там.. че за пиз*ец... с*ка отдала им 200 р в залог... вот идиотка... боюсь идти туда требовать деньги- вдруг в рабство заберут ;-) Находится в Нижнем Новгороде по адресу Тонкинская 5, типо Центр развития бизнеса, насторожила что руководитель старше меня на 2 года всего) ему 21.. да какой ты руководитель нах=) NNOV-RABOTA сволочи весь сайт засрали=) Боюсь туда идти... идти нет?))))
ээээ
11.09.2010
а да кстати еще 50 целей мне тоже просили написать=)))) су ка и лектора симпатичного нашли... вот уроды=)
maks239
11.09.2010
Да не бойся приди и требуй деньги,это твое право!Я вот сейчас на сайте работа.ру создал резюме и мне присылают разные вакансии,так от этого тиенса,мне по 5-7 писем в деь приходит,я с ними переписываюсь,угораю=)))
Мне уже предложили 7 разных профессий=)))
Даже водителем берут,и еще людей в подчинение=)))))))))
ээээ
11.09.2010
Все равно страшно=))) боюсь что побьют убьют и все такое=))))) и загипнотизирует еще=)
ээээ
11.09.2010
сходи со мной=)))))
ээээ
11.09.2010
Здравствуйте.
Мы ознакомились с резюме, размещенном на сайте Rabota@mail.ru - и нас заинтересовала ваша кандидатура.
Приглашаем вас на собеседование в офис нашей компании.
Просим вас перезвонить нам в рабочее время (в будни с 10:00 до 18:30) по тел.: 8 903 6022379, 4142379 и
уточнить время проведения собеседования.

ДА ПОШЛИ ВЫ!!!!!!!!)))))
maks239
11.09.2010
Ахаххаха=)))
Сообщение один в один=))))
Но чет когда им грубовато отвечаешь,кидаешь ссылки на форумы они что то не отвечают=))))
arzam
14.09.2010
Позже расскажу свою историю
ээээ
14.09.2010
мы ждем
gisbI4
14.09.2010
В г.УФЕ НА АКСАКОВА,54 ЛОХОТРОН !!!!
Ilmira
01.07.2011
Уфа,Бессонова д.3
около фирмы Мир!"Региональный центр"вход со двора,кто с Уфы откликнитесь!!!!!!!!!
Ilmira
01.07.2011
в залог взяли 360 рублей !!!
Lilu)
06.07.2011
Привет))Я тоже из Уфы. Мы с подругой 3 дня назад в интернете нашли объявление.Позвонили, дальше все происходило также как у всех... Сегодня сходили на 2 лекцию, прослушали всю эту лабуду. Если бы знали об этом сайте, то так бы не лоханулись....Теперь вот думаем, как вернуть наши деньги.А тебе ещё деньги не вернули?? (((((((
arzam
14.09.2010
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю с TGC. Мне 22 года. Я усраивался (хотел устраиваться) на работу в эту компанию по объявлению в газете «Арзамасские Ведомости». Сам я с Арзамаса (Нижегородская область). Эта дрянь докатилась и до нас. Вечером ближе к 18.00 я читал газету и наткнулся на объявление требуется менеджер, рядом ещё объявление «Требуется менеджер, который будет работать с клиентами». Мол думаю моя работа - надо звонить. Сначала мне сказали, что это крупная компания. По телефону сообщили, что нужно приехать на собеседование и толком ничего не сказали короче. Я приехал на следующий день, в здании по улице Карла Маркса, БЦ «Швейцария», на 3 этаже 36 кабинет Филиал ООО «ЕвроПлюс». Сидела кучка гопников, от бабулек до дедулек + люди разных контингентов. Заполнил анкету, попросили ещё принести 2 фотки, одна для пропуска, другая для личного дела. Собеседование прошёл, потом мне позвонили и сказали, что я принят на работу, но сначала надо пройти вводные занятия (Время обучения 3 дня.) На первом занятии я понял, что работать нужно будет дистрибьютером, т.е. представителем компании «Tiens Group Corporation». И при чём тут «ЕвроПлюс» ?? Хз… ну лан. На занятии было около 10 человек, но за дверью после нас поджидали ещё примерно столько же (Белые кролики), т.к аудитория не позволяла разместить много.( Маленько о кабинете: Висели везде фотки Китайского или как там его Корейского п*дора). На занятии как раз объяснили какие условия нужно выполнить для заключения контракта с этой фирмой. При этом нужно было оплатить 3 дня (360 рублей) за литературу и диск, которую обещали выдать после занятий. Деньги не большие – оплатил, сказали, что вернут. Чтобы в бизнесе много зарабатывать и сделать себе карьеру, надо много вкладывать. Дальше обещают карьерный рост, такой как: дистрибьютер с 2-мя звездами купить продукции на 5100, дистрибьютер с 3-мя звездами купить продукции на 12000, дистрибьютер с 4-мя звёздами - купить продукции на 48000 руб.; дистрибьютер с 5-ю звёздами - купить на 192000 и. т.д. Дальше не буду перечислять, т.к. суммы идут просто невиданные. Отдай свой дом и останься без трусов. Объясняли так: чем больше сумму ты изведёшь на эту "продукцию", тем выше будет з/п. З/П учитывается из процентов проданной продукции.. А я же не сказал про продукцию. Продукция китайская – х*йня за ох*рительные деньги. Вот ещё очень важный момент: если дойдёшь до максимальной стадии - дистрибъютера с 8-ю звёздами, т.е. надо купить продукции на сумму более 12 миллионов 800 тысяч рублей, то тебе автоматически дарят на конференции в Китае яхту, коттедж на 300 кв. м и самолёт(!). Многие после собеседования купились на этот лохотрон. Золотые львы и всякая х*йня. Я сидел там с познакомившейся подружкой и смеялся на заднем плане… Писать ничего не собирались, решили просто спокойно провести время. На второй день договорились, что тоже придём просто посидеть и послушать что будут обещать дальше. На второй день нам сказали прийти к 11.30 и опять же пришли, и из зала выходила очередная обработанная партия разных людей.. Мы зашли и нам опять впарили писать какие то анкетке, помню только что надо написать какой вы активный человек и о качествах. Заполнили и опять начались занятия, только с другими учителями… как они там себя называет… на самом деле такие же лошки, которые пошли в этот лохотрон лохов разводить. Мы опять сидели на заднем ряду и говорили о своем. Бабку чуть не выгнали там за телефон…. Я ваще тогда охерел. Нам объясняли опять про непонятную работу, сомнительную продукцию этой фирмы, такую как: массажёр за 10750, таблетки на сумму свыше 17000 и т.п., и тогда ты будешь получать каждый месяц 20% от этой суммы… Кому это нахер надо. У нас в Арзамасе и денег таких не водится, кому впаривать? Опять же бабушкам?... На 2-м уроке я выписал Имена и Фамилии всех так скажем руководителей. Нив*еб*нная Наталья Владимировна фамилию не помню. Понаморев Владимир Васильевич (5 звезд) с Нижнего Новгорода, его наставники Чердаков Сергей Петрович(3 звезды) и Ваганов Сергей Владимирович, Светлана Евгеньевна фамилию не помню (2 месяца торчит в этой дыре), Зырина Валентина Васильевна (Бывшая училка, 2 месяца и уже с 3-мя звездами)… Кстати, чтобы попасть к ним надо лишь просто позвонить на их телефон по объявлению. День прошёл… Психологи обработали нас… да какие из них нах*р психологи… В конце занятий спросили типа какие вопросы… все ли поняли??? Я лишь покивал головой, что все заепись, люблю работать по «Франшизму» и быстренько смотался домой. Опять же день прошёл не зря, обсуждал с друзьми эту хрень, у меня кстати пару друзей тоже попались на эту херь,(1,5 года назад) только у них раньше был адрес другой. В этот день нам дали ещё домашнее задание написать мечты боль 50 штук. Итак. День третий (суббота, сентябрь, 2010 год) – заключтельный. Типа у меня есть выбор Да/Нет. Если говорю да – то надо вкладывать бабло и распространять это говно. Но я же не из тех кто этим займется. День третий был без подруги. Сидел опять на заднем стуле, играл на телефоне в покер и переписывался по аське. 2 часа промчались незаметно и нас опять начали обрабатывать. Мне дали каталок продукции на дом… и сказали, что если мол затрудняетесь с выбором, есть время подумать до понедельника, я согласился и умчался домой. (В мыслях я твердо сказал себе НЕТ!!!) Выходные отгулял в Н.Н. на 789-летие города. В понедельник не встал. Мне с утра наяривала моя училка по «Франшизму», решил ей перезвонить и наврал, что нахожусь в городе Н.Н., типа машина сломалась, и приеду только во вторник. Она рассердилась (я это почувствовал), и сказала жду тебя до 11.00, при этом спросила останусь ли я? Я ответил НЕТ!!!. Вечером позвонила подружка и сказала, что там истерику у них закатила. Ушла ей отдали деньги. Не знаю что будет завтра. Посмотрим. Вторник. Я с утра приехал к ним в 10.10 где то. Мне говорят. Ну чего? Может передумал.?? Нет!!! Присел за стол, у них как раз начиналось очередное обрабатывание партии людей. Спросила Чего не устроило?... я говорю, что работа не по мне. Она вырезала все мои паспортные данные на листе и фотку. Отдала мне. Я отдал книги с диском, взял деньги и ушёл. На этом вся история. Будьте бдительны! Остерегайтесь таких кантор. Сегодня они есть – завтра их нет!
Привет!я в шоке!такое ощущение,что ты рассказал мою историю,только я проживаю в городе Таганроге,они у нас находяться по адресу,ТЦ"старый вокзал",на 3 этаже,ИНФО-ЦЕНТР,я вовремя одумалась,просто пришла и сказала,меня всё не устраивает,вы толком мне не можете сказать,чем я буду здесь заниматься,.....к чему рассказывать о финансах,если я пришла работать "инспектором по кадрам",и что у вас даже нет компьютеров,хотя сейчас всё компьютезировано,на что они ответили,что они им не нужны,они всё пишут от руки,и напоследок сказала,что они не внушают доверия,и сказала так, что слышал весь офис(если это можно назвать так),все так косо на меня посмотрели.......я документы забрала раньше,чем зашла на этот сайт,просто муж подсказал,что это какой-то развод......и как я всё здесь почитала,я пришла в ужас,слава богу я не попалась на эту удочку......и не ушла с другой работы,где я официально оформлена....спасибо вам,что вы есть,и подсказываете людям,что есть на самом деле.......
Fox-nnov
02.12.2010
Ну один в один прям что в NL International проводят. Там задали задание написать список всех своих знакомых и знакомых знакомых, которым впаривать продукт, составить список из 30 желаний и сделать фото коллаж своих желаний. кторый потом вешать на видное место в квартире (это то, к чему стремиться). Еще у них есть специальные заготовленные ответы на вопросы, которые будут задавать потенциальные покупатели и три варианта ответов (это чтобы предусмотреть все). Вообщем такое разводилово. Прям там в ответах так и написано, как заставить человека поверить и приобрести товар.
А еще меня прям удивило, там минимум надо продать за месяц на 18000р. Учитывая, что банка комбикорма стоит 1600 это примерно 11 банок. Так их менеджеры говорЯт что это же фигня, малость какая, всего то еды на одну семью в месяц. Я думаю что 18000р в месяц мало кто тратит:)
А те, кто там это все сидят и слушают, так прям удивляются и завидуют что наставники ездят на дорогущих машинах и живут в огромных квартирах в центре города. Конечно, если учесть что находится очень много лошков, которые спонсируют наставников и те могут себе позволить шиковать, чего удивляться...
Здравствуйте. Меня зовут Евгений Сергеевич.
Я являюсь менеджером по подбору персонала.
Наша компания занимается оптом, товары потребительского спроса.
В настоящее время мы развиваем новый филиал в городе Нижний Новгород.
И в связи с этим, нам требуются несколько человек в команду.
Предлагаем Вам серьёзные финансовые перспективы и возможность
реального карьерного роста.
При рассмотрении Вашего резюме, сложилось впечатление, что Вы человек
ответственный и легко обучаемый.
И мы хотели бы видеть Вас в числе сотрудников нашей компании.
Предлагаю Вам выяснить некоторые подробности и записаться на
собеседование по тел.: 413-83-82 либо 8 920-069-00-23 (Митринюк
Анатолий Сергеевич - руководитель проекта в городе Нижний Новгород)
Запись производится с 9:00 до 20:00.(Наш офис находится в районе
Площади Ленина, бульвар Мира.)
Всего доброго. Удачного дня!


Мне таких вот сообщений в день тоже по 5-7 штук приходит!!!Всю почту забили! Уроды!
а вот еслибы побывал на третьей лекции ,то все бы стало на свои места.
serwer63
15.09.2010
прям только что прошел первую лекцию ниче толком не сказали чем заниматься будешь хорошо что есть интернет это лохотрон НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЛЮДИ!!!!!!!!!!
Вяся
21.09.2010
Здравствуйте!!Хочу рассказать вам свою небольшую историю и выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашему форуму за то что оградили меня от мошенников и аферистов из Tiens grup!!Тоже искал работу и наткнулся на заинтересовавшее меня объявление !прошёл собеседование, обучение первого дня прошло гладко, ничего не понял всё в тумане, а на второй потребовали бабло и тут ваш прекрасный форум СПАСИБО ВАМ!!чуть не заманьячили)

адрес этой фирмочки: город Волгоград ул. Рокосовского дом 29б, "Степная роза" ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!
В САРАТОВЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ТОЖЕ САМОЕ. МНЕ ПРИСЛАЛИ СМС-КУ ЧТО СРОЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ОФИС И ТРЕБУЮТСЯ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ. Я ПРИШЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ЗАПОЛНИЛА АНКЕТУ ВСЕ КА ПОЛОЖЕНО, ОФИС ШИКАРНЫЙ, СОТРУДНИКИ В КОСТЮМАХ В ОБЩЕМ СЕРЬЕЗНАЯ АТМОСФЕРА ТАКАЯ ВПЕЧАТЛЯЕТ...НАЗНАЧАЛИ МНЕ ОБУЧЕНИЕ НА 5 ДНЕЙ, А ДАЛЬШЕ ТИПА АТТЕСТАЦИЯ БУДЕТ..ПРОПУСК ДАЛИ С ФОТОГРАФИЯМИ КОТОРЫЕ Я САМА НАИВНО ПРИНЕСЛА...НУ Я И ПОШЛА НА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ ТЕТЕНЬКУ ПОДОГНАЛИ ТАКУЮ ЧУДНУЮ ОНА РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ОНА САМА ИЗ БАРНАУЛА И РАБОТАЛА УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ МУЗЫКИ...НУ И ЛЕКЦИИ ВООБЩЕ ТУПЫЕ ПРИПЛЕЛИ ПАРЕТТО 80% И "20% И Т.Д. КВАДРАНТ В ОБЩЕМ СОЗДАЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧЕГО-ТО ...СЕРЬЕЗНОГО...А САМА ТОЛКОМ ТО РАСПОЛАГАЛО ОБЩИМИ ФРАЗАМИ А ВЫРАЖАТЬСЯ НАУЧНЫМИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ ПРЕНЕБРЕГАЛА...МЕНЯ ЭТО СМУТИЛО НЕМНОГО)))И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ДАЛИ ТУПОЕ НАПИСАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ 50 ШТУК ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ В СЕРЬЕЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЭТОГО НЕТ И ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЛИ КАК КЛАССНО ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОЙ...И ТУТ Я ПОНЯЛА К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ..ПРИШЛА И БЫСТРЕЙ ВБИВАТЬ НАЗВАНИЕ Tiens grup И ВСЕ ОБНАРУЖИЛА ЭТОТ ФОРУМ И ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!! МОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ГОРЕВСКИХ ТАКАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА. ЭТО ИХ НОМЕР 90-18-74, АДРЕС Г. САРАТОВ, ЧЕРНЫШЕВСКОГО 60/62А НАПРОТИВ БАССЕЙНА
crowley
18.09.2010
Прочитав этот форум, хочется сказать спасибо всем кто здесь отписался. На сегодняшний день очень много людей которые, хотят заработать на чужой глупости и доверчивости. Вот и Туле открылся филиал компании по разводу выше упомянутых "кроликов" по адресу Жуковского 13,именуемое как TGC. Все теже симптомы: 1.непонятные условия труда (тебе даже не говорят на собеседование чем компания занимаеться и что требуется от тебя,на какую конкретную должность они тебя рассматривают). 2.берут предоплату за учебную литературу. 3. парят тебе мозги на вступительной лекцие о бонусах,поездках за границу и немыслемых подарках,которые ты будешь получать спустя 2-3 года "упорного" труда. Я сходил на 1 лекцию где много чего наговорили,что вызвало подозрение. Прочитав форум понял, что чутье меня не обмануло НЕЧЕГО там делать!
pam!
20.09.2010
Здраствуйте! Пишу вам из Екатеринбурга! Сегодня сходила в эту же компанию на первое собеседование))) И тоже, того дяденьки, с которым я говорила по телефону, не оказалось на месте, а именно Моисеинков Евгений Юрьевич. Мне предложена была вакансияменеджера по персоналу. Тоже обучение, возможность взять литературу под залог 400 руб, но не обязательно. Лекции уже насторожили. 2 фото нужны, короче, все по старой схеме.Там мне озвучили название фирмы и я сразу, сидя в метро, зашла в инет и ввела это название. Я посмеялась от души, как же задолбали эти тяньши и иже с ними. Капец какой то. Хорошо, что есть подобные форумы ))) У нас Тинс груп расположилась по адресу: Переулок Центральный рынок, д.6, оф.309. Екатеринбуржцы, осторожнее ))))
genart
30.09.2010
Привет!Н.Тагил тоже окупировала эта шарага.Был в отпуске сходил прикололся.Такая охинея.Главное в центре города ул.Ломоносова 49а. Аренда и персонал какой никакой бегает.Этож сколько надо оленей,как я развести.
Иркутск, Амурский проезд, 16!!!!! Теперь они и в Иркутске! Прочитал в газете, потом еще в нэте видел много красивых объявлений, типа можно без опыта, высокая ЗП. Сегодня ходил на собеседование. Оч много народу!! сразу насторожило, что нет вывески на дверях ))))))) Пообщался.... Прошел.... Когда пришел домой.......
хорошо, что наткнулся на этот форум. Эта тетка Широколобова и еще там другие Исупова например (возможно не реальные) сказала, что на след день позвонит типа, чтобы уже обучаться на курсах и работать.
Теперь как угареть?? :))))))))) Если допустим прийду :))))))))))))
в саратове тоже есть подобная фигня. по адресу чернышквского 60/62 А.я тоже попалась на эту чушь.и если бы сейчас не зашла на форум пошла бы уже на вторую лекцию. сейчас сижу у компа в шоке и страхе....у меня денег не просили,тольно документ в залог. слава богу,что с собой его не было. но очень переживаю за паспортные данные,которые оставляла в анкете. они могут как-то ими воспользоваться???????????
лишний раз поражаюсь тупости млм-щиков lenta.ru/news/2010/09/29/five/
Katty707
30.09.2010
Как считаете, они законной деятельностью занимаются???
формально да, реально - нет
izu
01.10.2010
Нижний Новгород, Бульвар Мира, 10. Почитав форум, понимаю, что уже давно там эта "филькина контора". Резюме отправлял 1,5 недели назад, перезвонили позавчера, пригласили на собеседование. Я и не помнил что за контора, точное название. Интернет сломался, как специально. Так что пришлось побывать на собеседовании и даже на первой лекции. Сразу что не понравилось, заставило задуматься: при входе назвав имя отчество руководителя охранник (или кто он там) потребовал фамилию, мол много тут руководителей (особенно Оксан Николаевн наверное), много народу в зале "ожидания", "руководитель" девочка лет 25, название, деятельность компании, обязанности - все приблизительно, все на семинарах. Сказали, что набирают народ в связи с открытием нового филиала в верхней части города. В конце собеседования я задаю вопрос, почему мне ездить то на бульвар мира надо?, мне же в верхнюю часть удобнее. на что девочка явно смутилась и сказала, что не знает, пока, куда мне надо будет приходить на работу.)) смех. На первой лекции тоже хотели взять 100 р. или документ в залог за книжку, я ответил, спасибо, в магазине посмотрю. Сейчас почитал форум, догадки оправдались!! Уважаемые, будьте осторожны! Всем удачи!
Ух, ребята просто себя узнаю, сегодня третий день "обучения" хочу в местную газетку статейку написать, че думаете? Ситуации читала, слово в слово, один в один как у меня!!!!!!!!!!!! Отрылась эта чудо фирма теперь и в Смоленске по адресу Оршанская 18, типа "Инфоцентр", ребята аккуратно, не попадайтесь... Все красиво скажут, обрисуют..... Пи...дец...
Не ведитесь, помощник руководителя, это помощник руководителя, зачем ему 3 дня лекции на тему неизвестной компании слушать.... В Смоленске в офисе "работодатели" правда прилично выглядят, заботливые все такие, но вот больно много их там на несколько метров... И книжки и диски дали, и залог взяли всего 200 рублей, но как вопрос не задашь на лекции, ответ один - Спросите у своего руководителя, а рук. только улыбается и про обучение расспрашивает, поняли или нет... КОНЕЧНО НЕТ, ну не могу я этого понять причем тут заявленная специальность и эта, извиняюсь, херь.... А народ валит, правда как за колбасой бесплатной и самое страшное, что никто ни чего не догоняют, но все упорно пишут и слушают и не смущает же их, что на место пом. руководителя чел. 20 учится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар, БЕРЕГИТЕСЬ СМОЛЯНЕ, да и вообще Россияне.
klakson33
07.10.2010
Да у нас в Ярославле тоже разводят, а вроде приличные с виду люди, что их заставляет???
вот сволочи....Особенно в период кризиса здорово они нажились наверное...сама не попадалась, но от знакомых слышу подобную информацию не в первый раз. когда студенткой была - три случая точно помню...потом отец попытался устроиться на работу, еле отговорила. буквально несколько месяцев назад - квартирная хозяйка ходила устраиваться на работу. На первом собеседовании денег не потребовали, зато промыли мозги видать здорово, раз взрослая женщина проработавшая черт знает сколько экономистом на полном серьезе целый вечер пыталась придумать 50 своих жизненных целей. О-ооо там такая серьезная компания!!!!!! я записала адрес офиса, и название - какое-то оно было приблизительное весьма, пробила по интернету и через Дубль Гис - даже намека на какую-нибудь мало-мальски приличную контору нет! начинаю ей говорить - так и так, не попадитесь, скорее всего лохотрон - нет, куда там, меня не слушает. и смешно и грустно и противно. На следующем собеседовании с нее действительно стали просить деньги за литературу. Ладно хоть я ей до этого целый вечер лекцию про мошенников зачитала, деньги она не отдала. Сокрушалась очень сильно: надо же,надо же. такие милые девушки там работают, а обманывают....
мерзко как то все это ....
нет, понятно конечно, что дураки сами виноваты - о чем может думать человек, "ведущийся" на объявление : "Работа в филиале крупной компании, зарплата от 18 965 р до 25 698 р. возраст, образование и стаж не имеют значения"?? Но как видно из переписки мошенники заметно поумнели и стали обещать средние зарплаты..
@ntonio
07.10.2010
я там заработал на 2е квартиры машину и коттедж за год
ещё пару лямов валяется в ящике
все в тяньшу!!!!!!!
ээээ
08.10.2010
пфффффффффффффффффффффффффффффффффффф.......... аахахахахахахахахахахахаах)))))))))))))))))))))))))))))))
@ntonio
08.10.2010
Вас пучит?
Patron
08.10.2010
ну так лохов разводить - выгодное дело
@ntonio
08.10.2010
не нагаваривайте!
все не так!
Patron
08.10.2010
Тяньши ничего не производит, никаких услуг не предоставляет - за счёт чего прибыль? Да за счёт привлечения денег вновь пришедших новичков (лошков). Ну уж чтобы совсем не выглядеть мошеннической финансовой пирамидой - какие-то лекции ни о чём, с психологической обработкой, но с обещанием красивой жизни, только после уплаты денюшек. Да БАДы - сстав которых наверное никто из сотрудников не знает, но по сути это молотые кости свиней.
rudenkr
11.10.2010
вот эти черти сейчас и в КРАСНОЯРСКЕ мозги людям промывают!!! по адресу ул. Мира 46 на 3 этаже. блин, люди бегите от туда!!! жалко красивых девушек которые там обучаются...(((
nusha87
15.10.2010
Не Мира 46, а Мира 64, бизнес-центр, 3 этаж. С первой лекции только пришла. Может стоит в понедельник сходить и рассказать народу.
diomede
08.10.2010
3 куртки, замшевые
3 магнитофона...
@ntonio
08.10.2010
ето у бомжей, а меня благодаря Тяньше теперь и яхта!
Patron
08.10.2010
У Березовского тоже много "лямов зелени" - он вот государство обворовал. Нам от этого какая радость?
diomede
08.10.2010
3 яхты
recrut1
15.10.2010
привет. А этот текст висит в новосибирске...


Продавец-консультант


Рубрики: Продажи
Вакансия №10771307, добавлена 13.10.2010, просмотров: 82
Условия и требования

Зарплата от 16000 руб.
График работы полный день
Образование Среднее специальное
Стаж работы 1 год
Возраст от 21
Пол не важно
Место работы Россия, Новосибирск Ватутина 23 (посмотреть на карте)
рассматриваются кандидаты из других городов, готовые к переезду
Подробное описание вакансии, необходимые навыки, опыт работы

Должностные инструкции В связи с открытием нового направления в компании – бытовая химия, средства гигиены, парфюмерия и косметика требуется активный человек для розничной продажи с последующим консультированием покупки.
Личные качества: коммуникабельность, приветливость, инициативность, активная жизненная позиция
Информация о работодателе

Организация ООО ППС
Адрес г. Новосибирск, Ватутина 23 (посмотреть на карте)
Персона для контактов Владимир
Телефон +7 (363) 299-16-02
E-mail bks1308@ngs.ru


вот только при звонке для записи на собеседование почему-то называется ВАТУТИНА 41/1 (бизнес-центр) и приходя туду надо назвать БАГРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, но так как данная личность невероятно занята, то разговаривать с вами будет его помощник...который освободится первый.... и происходит все абсолютно как описано на этом форуме....поискали еще информацию про компанию в интернете...промелькнули адреса на ФРУНЗЕ 5 (7этаж) и Инская 39 (->> Mirtiens, оздоровительно-диагностический центр <<-
>> Сферы деятельности организации:
Диагностические центры, Биологически активные добавки (БАД)
---------------
Инская, 39 - 104; 1 этаж
тел. (383) 299-30-49
www.mirtiens.ru
mailto:diagnost-centr@inbox.ru ), но позвонив по последнему телефону и попросив пригласить вышеназванную персону....жаль смайлики не ставятся..... сообщили нам, что таких не числится. И вспомнилось событие десятилетней давности......совершенно аналогичная история - как по хронологии, так и по содержанию...ТО был ГЕРБАЛАЙФ. Ребята..не ведитесь .... сетевуха и лохотрон. Таково наше мнение.
сегодня была в их "новом" офисе в НиНо: Окский съезд, д. 2
приглашал товарищ Муравов Александр Юрьевич
история стандартная
так что теперь в городе на 1 офис больше)) и скорее всего это не предел
za9
19.10.2010
УВАЖАЕМЫЕ БЕЛГОРОДЦЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, У НАС В ГОРОДЕ ТОЖЕ ЭТА БАСНЯ ПОЯВИЛАСЬ!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТУ ТЕМУ И ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!!!!
Sofo4ka#
10.12.2013
А ещё они называют себя ООО"Гармония", как бы оздоровительный центр. Находятся на пр.Гагарина, 168. Сегодня ездила туда, правда думала что еду в алкогольную компанию Гармония - про неё на сайтах солидно пишут. Они просто имя взяли привлекательное. А на стенах тот же мужик, китайского происхождения. Вербовать начал меня дядька коммунистических времён. А я это уже когда-то проходила...до лекций тогда дело дошло и назывались они Тяньши. Живы ещё лохотронщики. Так и сказала и ушла.
В Перми фирма Лидер на ул.Куйбышева 89, тиенс!!! Осторожно!!! Сценарий тот же.
albishka
28.10.2010
В Набережных Челнах тоже появилась фирмаТиенс находится по адресу новый город 1/17 офис центр (там в одном помещении с аптекой) .Позвали на собеседование и просили на метод. пособия 360 руб.Я сразу поняла что это развод,т.к чем именно мне предстоит заниматься они так и не сказали.Люди не теряйте свое время и деньги!
tanessa
29.10.2010
Полностью поддерживаю, я только сегодня с первой лекции, и сразу врубилась. Особенно ржачно было, когда я их диск начала смотреть. Запишу его себе, потом буду гостям на денюхе показывать, супер развлечение......
Ребят, сегодня был на их первой лекции. Что кантора левая ясно сразу. Всё происходящее заснял на видео и аудио. Буду посещать этих ... , пока свободное время есть. Если есть кто-нить юридически подкованный, то подскажите как наказать "проказников".
Тоже была на первой лекции... Больше переживаю вернут ли деньги ( стянули 300 руб... копейки, но не для студентки). Схема до боли знакомая-те же 50 желаний, книжки, ДВД, пропуск в желтых тонах с фоткой... уф... ладно я бестолковая, неужели и взрослые люди на это ведутся?
СТЕРЛИТАМАК! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН! TIENS добрался и до нас, адрес: Днепровская, 7 ост. "Мясокомбинат"
yjr
04.11.2010
хочу сказать тем кто еще сомневается!!! так как я сама прошла все обучение и мне так же все красиво раскрасили . меня гложила статистика 80% на 20% ну все наверно помнят что типа только 20% понимают , а остальные 80% против этого бизнеса, очень не хотелось быть так называемым стадом баранов по мнению теньши .но придя домой полазила по нету и нашла для себя открытие то "Tiens Group Co.Ltd" как она сейчас называется это теньши всем уже давно знакомая фирма китайской продукции.в которой когда то давным давно была мая сестра и дошла до статуса 4 звезды. ой сколько мы тогда съели этих бадов кремов измазали сколько было впуленно туда денег и времени. и в конце концов этот офис закрылся на время пока там у них что то с поставками не наладиться.обещали позвонить но згинули в неизвестность.вот один пример для развеянья сомнения это для тех кто скажет что это просто письма тех кто просто не побывал тех которые из 80%.потом возьмите сами почитайте бизнес план там все расписано сколько в рублях- p.v и сколько должны купить товара что бы вы начали зарабатывать, это не мыслимые цены и не надо быть великим математиком.сестра мая попалась к ним в самаре. я сейчас в красноярске на первом занятии была на улице ады лебедевой 18,потом они переехали на профсоюзную з.будьте бдительны не дайте себя провести.очень жаль стариков которые вкладывают свою пенсию.
И еще раз, специально для ТОльятти - у нас эта контора по адресу Туполева 15а "Центр развития бизнеса" Будьте внимательны, не стоит развешивать уши и верить всему, что гоорят, здоровый скептицизм, по-моему, никогда не помешает
vround
11.11.2010
В г. Анжеро-Судженск: ул. Пушкина, 11.
BOVARI
11.11.2010
Красноярск !!!!!!Карла-Маркса 73а . сегодня ходила на собеседование впечатляет, послушала . А вечерком решила вот посмотреть что люди добрые говорят .
Ilmira
01.07.2011
:D
даже до СТЕРЛИТАМАКА добрались!!!
Knopuniy
17.11.2010
Теперь эти гипнотезеры появились в Туле!!!!!ребят, скажите деньги то по залог даные возвращают!завтра иду на третию лекции)))надеюсь отдадут!!!!!х.. им по всей морде.....пока не заберу не уйду, дело принцыпа!!!!!больше всего убивает, что на обучении люди с 2мя и даже 3мя высшими образованиями.....чему их только учили....ладно я....кстати они же как зомби там...все эти типа "руководители" одно и тоже говорят.....это же уже ненормально....слово в слово причем!!!!!!Хвала интернету.....ребят, которые написали всё, что думают - уважаю вас....ещё бы и в милицию на них заяву накатать....реально жаль людей, которые тратят деньги, покупая эту т.н. "продукцию"......
МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!МЕТРО НОВОКУЗНЕЦКАЯ, МАЛОТАТАРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 4. МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК НАПРОТИВ БИБЛИОТЕКИ!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПОПАДИТЕСЬ, РЕБЯТ..
Хах..да просто смешно и правда..когда попросили денег на лит-ру-смекнула, что что-то не то, вежливо улыбнулась и сказала до свидания))решила проверить в инете-подозрения оправдались)))эхх..
=)
да времени просто жаль..целых два дня!собеседование первый день и второй на обучение))
arkadich
26.11.2010
В г. Рыбинске Ярославской области данная контора находиться по адресу : ул. Академика Губкина, д. 5 . Все в точности как описано выше: 1-й день - заполнение анкеты , 2-й день - лекцию читают , дальше должны быть 2-х дневные курсы, потом типа экзамен, если сдашь его , то тебя берут на работу.Вся эта х..ня сразу подозрение вызывает.Никакой конкретной информации о работе,все как то расплывчато.На курсы просили принести фотку 3х4 и тетрадь с ручкой.И записать на первой странице все возникшие вопросы по работе.
artembel
26.11.2010
Челябинск. ул. Васенко 96 оф. 805
Злу всегда и всюду есть лазейка.. :-D
В минутах сорока от Нижнего Новгорода есть город такой, Дзержинск, так почтенная компания уютно обосновалась и в нашем тихом, мирном, провинциальном городишке ^^
По адресу ул. Будённого, 9б.
Сидят там дяди и тети довольно почтенного возраста и впаривают про некую Tiens ltd, что занимается организация оптовой торговлей, обещают карьерный рост и заоблачные зарплаты, да в целом, райскую жизнь, правда яхты и прочее, увы, - обошли нас стороной. Жаль, быть может соблазнительнее бы выглядело :-D
Все стандартно: звонишь туда, записывают на собеседование (руководителем моим оказалась некая - Карёва Нина Юрьевна), кстати, я уже не первый раз вижу их объявление, оно уже являло себя народу примерно в августе-сентябре, но народ по-прежнему идет. Мне даже стало любопытно, те же ли самые... Ох, порадовали, прямо до неприличия. Так вот, запись на собеседование, промывание мозга по всем пунктам и полочкам, наставление на путь истинный, курсы-лекции три дня... На вопрос "занимаетесь сетевым маркетингом?" отвечают "Смотря какой смысл вы вкладываете в это понятие". Ну разумеется, самый позитивный в плане лохотрона... :-D
В общем, люди, кто если заглянет из моего города сюда, не ведитесь. Не бывают яхты, коттеджи и мерсы просто так.. ^^
fanta_08
01.12.2010
Правда, даже не знаю в какие офисы вы попадаете.... Компания Tiens одна, основана в Китае, а Тяньши это Российское название, и да, она действительно международная!!! И сайт у нее официальный есть....... и много сайтов которые сделаны специально для конкретного офиса.. Работаю в компании 8 месяцев, летом ездили в Китай на 15 летие компании....Это сетевой маркетинг, он в корне отличается от наемного труда, компания предоставляет возможность сотрудничать с ней, выпускает замечательную продукцию! вы для начала почитайте что такое сетевой маркетинг, а потом уже пишите про лохотроны!!!! Я канешно не знаю может и есть поддельные офисы которые обманывают людей! забирают деньги, не отдают продукцию, но я пока о таких не слышала!!!
jnh
01.12.2010
Привет, Нижний,подведя итоги, можно предостеречь нижегородцев устраиваться на работу по следующим адресам: Бульвар Мира 10, Воровского 3, Обухова 6, Б. Покровская 62/5 оф. 403, Варварская 40, Бекетова 3б, Тонкинская 5, Окский съезд 2. Есть дополнения пож. напишите. Всем спасибо за Ваши отклики.
Слушайте, кто в Питере на эту @ню повелся??? благо, сразу спалил, что дело-дрянь!!! какие-то сладенькие там все, полуп...дарки такие))))) есть желание развалить пойти ...бла чуть - чуть!!! есть из питера желающие??? можно даже не участвовать, а так, посмотреть напрофилактику!!!! всегда ненавидел такую конченую гниль!!!! ладно я, здоровый пацан, там же и пенсионеры сидели!!!! а эти твари вобще ни как не колибруют, с кого рубить бабло!!!! офисзнаю где!!!! с мусорами тут вопрос решить сложно будет!! главное, чтоб у них подвязов не было, а то не мы их, а нас в отделе)))) хотя савки сбить я до этого времени успею всем им)))).....предложение на серьёзе!!!!
еще меня какие-то обоссыши не на@бывали!!!!
leila2010
15.12.2010
сегодня я была на лиговском 3/9 , в питере , на лекции сначало было человек10 , потом еще примерно столько же подошло , было две лекции ,вторая о карьере в компании и знакомство с коллективом . у меня было впечатление что я на сборище сектантов. )))даже одна женщина была лет 70-ти . кошмар !! денег правда пока не просили . больше не пойду .
Kateyka
23.12.2010
Я только что оттуда. Город Дзержинск Нижегородской области. Фирма располагается по адресу Буденного, 9б. 2 дня назад пришла туда, заполнила анкету, пообщалась с милой тетенькой. Потом пригласили на обучение. Пришла, сидело нас человек 15, возраст разнообразный от 18 до 5.. Сказали сразу, что нужно мол заплатить за литературу, которая оказалась потрепанными книжечками Р.Кийосаки, втирали про красивую жизнь, как можно быстро разбогатеть раз и навсегда. Причем было ощущение, что нас зомбировали. Потом, после лекции, провели личную беседу. Когда я сказала, что платить за литературу не буду, мой куратор Кулютина (могу ошибаться) Марина Евгеньевна мне продекларировала "не знаю, будите вы у нас работать или нет...", но пригласила на следующее занятие. Пришла домой и, естественно, полезла в инет. Эта корпорация называется Tiens Group Company. Сразу я почему-то поняла, ЧТО это за корпорация. Со мной сидела женщина, на вид лет около 60. Она последние деньги отдала в надежде, наконец-то, под конец жизни заработать. Очень жалко таких людей, которые верят таким сволочам и платят им. А самый главный сидит там у себя в Китае, попивает кампари на яхте и потирает свои пухлые ручки.
Alenchiki
19.01.2011
Вчера в Нижнем Новгороде проходила собеседование по адресу:ул.Саврасова,32 и Окский съезд 2. Вечером нашла в инете отзывы о "компашке",отказалась.Там менеджер киреева Ольга Андреевна вцепилась клещами в меня, сегодня звонила приглашала разобраться с информацией из инета.Говорит никаких БАДов.Не ходите туда!!!!!!!!!!!!Берегитесь!!!!!!!!Они квартиры отбирают,там же засерание мозгов!Спасибо Всем что уберегли меня от этого!!!!!!!!!!!!
olgaalex
20.02.2011
все комментарии как под кальку..
я тоже рассылала резюме - откликов масса - причем ведь они действительно маскируются под разные названия - вплоть до ИП Корсунов (буквально на днях) так что у некоторых до телефонного звонка нет возможности ознакомиться с этими сво.. до прихода в офис.
ну один звонок был из компании Т-компани - Нижний Новгород бр.Мира в интеренете про них ничего нет - так что сразу не пошла. на Окский съез.2 съездила - не было времени заранее посмотреть вообще от кого это пришло - много откликов и не только от этой липовой компании. зашла - посмотрела - насторожило 3 комнаты из которых одна - класс. сначала подумала кадровое агентство. на собеседовании мужчина так заученно задавал вопросы что сразу не захотелось у них работать еще не зная о специфике. очень похожи на сектантов. задала несколько вопросов и в частности про сайт - помедлив назвали тяньши. спасибо говорю я предварительно ознакомлюсь с вашими данными. дослушивать про мы вам позвоним уже не стала.
пришла все просмотрела - укрепилась в соем мнении о недостойном работодателе. на след.день позвонили - я им сразу сказала что данная компания меня вообще не интересует - после паузы - пожевав наверное губами мне выдали - мы рассмотрели Вашу кандидатуру и она нам НЕ ПОДХОДИТ. о как! я еще рах их информировала что это ОНИ мне НЕ ПОДХОДЯТ и указала им путь куда надо им пойти.
запомните - работодатель НИКОГДА не берет деньги у соискателя НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. в противном случае это не работодатель.
Вы же продаете свой труд - а он покупает - а не наоборот.
так что не жалейте что куда-то сходили. жалейте если не увидели очевидного.
удачи!
Нижний Новгород
Привет всем!ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто здесь отписался.
Жопой почувствовал, что это ЛОХОТРОН и решил почитать.
Сегодня был типа на собеседовании....все изложенное выше абсолютно совпадает...Завтра сказали приходить на лекции и взять с собой 360р. и добавили "желательно без сдачи")Совсем С*ки ох*ели даже здачей не запаслись!!!!!


г.Нижний Новгород ул.Саврасова д.32 Кабатина Дарья Сергеева, хотя выше в сообщениях она же была Ольгой.

Будьте осторожны и не поленитесь написать новые адреса этих п*дарасов)на job.ru полно вакансий с её фамилией.
Nikole5
25.12.2010
И в Ярославле эта компания дала о себе знать. Газеты пестрят объявлениями типа: требуется «помощник руководителя. Работа в офисе», «помощник руководителя (или сотрудник) в новый офис. Свободный график», «Подработка в свободное время. Доход высокий», «помощник для бизнес-леди», «работа для активных пенсионеров» и т.д. , словом кто как придумает… . Обзвонила несколько телефонов. В первый день мне назначили два собеседования по одному и тому же адресу, что меня насторожило (ул. Белинского 28а). На второй день по другому адресу (ул. Революционная д. 30) на собеседовании поняла, что одна и та же компания. Офисы по обоим адресам называются «Инфо-центры». «Руководителей» там около 20 человек (офис на Революционной), причем работают они по свободному графику т.е.на смену одним приходят другие люди, каждый подбирает себе команду из «помощников», которые в свою очередь тоже будут подбирать себе «помощников». Тех, кто проходит «собеседование» записывают на трехдневный семинар, за 300р. (под залог) за методички и обучающие диски. На подкопы типа: «кем все-таки руководит помощник руководителя?» и «чем все-таки занимается их компания?» увиливают от ответа: «вам все расскажут на семинаре»… Офисов у них в Ярославле не два, а больше…
«Дэ жа вю» или «Герболайф»- второе пришествие, в новом обличии» БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Давайте о хорошем – С новым годом ВСЕХ !!!
Dasha420
17.01.2011
Да что тут говорить! Эта "успешная компания" и до Хабаровска добралась!!! Действительно, нашла в газете объявление "работа в офисе", никого не смутило, что я - студентка очной формы обучения, были и пенсионеры, и молодые - вообщем, собралась разношерстная аудитория... Первое что насторожило - всех очень мило приняли на работу. Лекции, конечно, шикарные и зарплату обещают небывалых размеров, только почему же червячок недоверия так и грызет?! Вот и решила проверить информацию в интернете. Спасибо за Ваши комментарии, чуть не клюнула на эту чушь
Пишу из Биробиджана.Только что вернулся с первой лекции с домашним заданием написать 50 жизненно важных целей и решил узнать,что за компания такая Тиенс,очень рад что решил узнать теперь домашнее задание делать не надо.Давил бы таких уродов.В Биробиджане они находятся по ул.Миллера дом 8 "БИЗНЕС ЦЕНТР"
d1r1
14.04.2011
desert eagl писал(а)
очень рад что решил узнать теперь домашнее задание делать

какой наивный народ........
вы еще думали его делать(
d1r1
14.04.2011
desert eagl писал(а)
очень рад что решил узнать теперь домашнее задание делать

какой наивный народ........
вы еще думали его делать(
saraDy
19.01.2011
Сегодня была на собеседовании в МОСКВЕ! в компанию (SADIF UNIT) требовался специалист в экономический отдел, требования минимальные, а ЗП 35 тыщ. Насторожило, f tot b nj xnj d bytnt ybrfrjqно резюме отправила, на след. день пригласили офис. Когда зашла и увидела толпу народа - разного возраста и соц.слоев - сразу все стало понятно! Тоже рассказала (СТЕЛЬМАХ ОКСАНА СЕРГЕЕВНА) про быстрый карьерный рост и растущую в геометрической прогрессии зарплату, Но что за компания и чем она занимается не сказала
55555
21.01.2011
19.01. ходил на собеседование в Волгограде на зам. руководителя , сладко званят, развод понял сразу про залог в 300р за какие то брошуры. Cегодня пришел народу тьма, вышел мальчик прыщавый , неопрятный понес какуюта (херь) Я развернулся ушел . Народ неходите по адресу ул. Рокоссовского 29б 2 этаж (Мельников Валерий Николаевич руководитель)
Я согласна со всем отрицательным что сдесь написано!!! сама была в такой ситуации. Вот что еще прочитала интересного : studentnestuden.ru/?p=121
Сегодня была на собеседовании. (г. Ставрополь, второй юго-западный проезд, д.3 - у нас они около 5 месяцев) Чувствую, что что-то не то, но не могу найти зацепку. О каких-то взносах ничего не говорилось, наверное будет на обучении сказано. Должна была позвонить в 18-30, узнать о результатах собеседования, ну уж нет, больше времени на них я тратить не буду...
Здравствуйте! я с этой "чудо" фирмой столкнулась в Томске. добросовестно посетила первые два занятия, а потом моя интуиция заголосила:"не лезь!они лгут!".жаль потеряных часов своей молодой жизни.
И еще: люди добрые, помогите! мой любимый влез в это д.. мо (по- иному не назвать!), никакие мои разумные доводы не приносят положительных результатов. помочь ему хочу, а как незнаю.
Boort
04.02.2011
Брянск! Внимание!!!
В первый же день так называемых "вводных курсов" почувствовал что-то неладное. (следующий день после собеседования)
1. Почему наши руководители (будущие начальники) ошиваются в офисе по приему кадров вот уже второй день? Когда они работают в головном офисе?
2. Жутко насторожило отсутствие офисной техники в кабинете. Ни компьютеров, ни принтеров и прочей компьютерной периферии.
3. Мой "начальник" 3 раза приглашал меня в кабинет для собеседования. И все три раза мы сидели за разными столами. То есть у человека нет своего рабочего места, своей документации и т.д. Им без разницы за какой стол сесть. О какой организации может вообще идти речь?
4. Как начинающего специалиста в области ИТ и ИТ в Маркетинге меня насторожило отсутствие официального сайта такой крупной компании. Да и вообще смутило отсутствие каких-либо релевантных данных по поисковым запросам на эту фирму. Проще говоря, ни Яндекс, ни Google никокой информации об этой шарашке не дал.
5. Впарили мне все-таки книжку. Брошюрка без оглавления, содержания и вступительной части. (Смеюсь до слез)
Даже информации о тираже и полиграфии нет.
Обычная брошюрка, обложка на цветном принтере напечатана, остальное все на лазерном заделано.
Отдал 50 руб, просили 100, но по счастливому стечению обстоятельств кошелек с собой не взял.
Оставлю на память.
Boort
04.02.2011
NatashaLub, покажите парню мое сообщение. Думаю, мои весомые аргументы убедят его.
Напишу еще.
1. Обратите внимание на расписание. "Мои лохотронщики" настолько ленивые, что даже не удосужились поменять месяц и числа в расписании. Мне на руки досталось расписание за ноябрь-декабрь. Как можно набирать сотрудников в открывающийся офис целых 3 месяца?? Уже можно народ на целый завод набрать!
Boort
04.02.2011
Ну и заключительный финальный аккорд, которым не могу не поделиться.
Наверняка все те, кто был на собеседовании знают, что наша чудо-"компания" была основана в 1993 году.
Дамочка лет 25-ти (очень фапабельной внешности, кстати говоря) на вводной лекции отожгла целый хит. Вдумайтесь!
Цитата: "Наша компания основана в 1993 году. В 1995 бла-бла-бла... С 1999(!) года компания работает в России с разрешения самого...."
Барабанная дробь....
"Михаила Горбачева!!"
Занавес...
Эт ты в здании ргсу наверное был.....сегодня первая лекция была.....нда.....с горбочевым конечно в точку....я о*ирел когда услышал..))))это конечно великолепный опыт....и мне очень нравиться как они психологически работают.....все точно по дейлу карнеги...просто сам этим увлекаюсь..))))и девушку нашли в точку....молодую блондинку, типо успешную,умную и т.д.))))блин сотку отдал за брашурку...))))..на следуещей лекции ндо пошутить будет над ними))))
Boort
05.02.2011
+1
Boort
05.02.2011
Я тебе сообщение приватное написал. Посмотри.
спасибо за доводы. но, к сожалению мой ненаглядный глух так и остался. наверно, только лень держит людей на такой "работе".
хотелось бы добавить, что тексты для собеседований пишут опытные психологи, которые знают, как нужно преподносить людям подобную фигню! такие заведения даже назвать еще одним нехорошим словом: Секта.
Boort
06.02.2011
Мда, каждому человеку нужно потерять определенную денежную сумму, чтобы понять в какую грязь он влез.
Мне 50 рублей хватило.
Надеюсь, что Ваш молодой человек осознает все гораздо раньше, чем "попадет" на хорошие деньги.
Кого-то, кстати, и потеря 20-30 тыс. руб. не заставляет задуматься.
Секта такая секта...
ООО... прочитала все коментарии, Белгород, проспект славы 35, "Инфо-Центр", не ходите туда, сегодня была на первой лекции, азвтра пойду и прям из-за принципа заберу эти 200 рублей и кину их желтый бейджик!!!!
Я даже не знаю как донести людям и какие листовки распечатать, чтобы они не ходили в этот ад!!!!
d1r1
14.04.2011
в инете надо информацию искать, а потом уже и время свое тратить
Напоминает сюжет из первого фильма про Индиану Джонса ,где обдолбанные сектанты все повторяют - калимааа..,калимааа.., ужоснах
Ходила на собеседование , сразу поняла что это лохотрон, если кому поможет новый адрес <Адрес вырезан Смотри мне в глаза по просьбе одного пользователя, сдающего помещение в этом же доме; пользователя принимают за лохотронщика>
milka-y
11.02.2011
Привет всем. Я из Красноярска. Они и в наш город свои щупальца запустили. Я так же как и многие, пришла с первой лекции и сразу в интернет искать их сайт. Ну и наткнулась на этот форум. Все таки я счастливчик:). А вообще я позвонила по объявлению "ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР". Их Адрес в Красноярске, надеюсь поможет ул. КАРЛА МАРКСА 73а. Вход со стороны дороги. На двери написано "БИЗНЕС-ЦЕНТР". Красноярцы, если вас будут звать на собеседование, НЕ ХОДИТЕ к этим ........
Troi51
11.02.2011
Здравствуйте товарищи!Эти "предприниматели" добрались до Мурманска.Узнал о них из газеты Вечерний Мурманск.Объявление гласило что компания набирают офисных сотрудников в связи с расширением.Позвонил.Пара ничего незначащих вопросов и приглашение на собеседование.Находятся по адресу Карла Либкнехта 27а,офис 601.Сходил на собеседование.На двери написано "Бизнес-центр".Дали анкету,сижу заполняю,а одна сотрудница бабушке втирает про то ,что у неё 3 звезды и как хорошо работать в офисе.Если до этого были лишь смутные подозрение,то после всё стало понятно.Но всё же решил пройти собеседование из любопытства.Общался с женщиной по имени Елена Михайловна,фамилию к сожалению не запомнил.Она мне впаривала про 30 тысяч уже через месяц и лёгкий карьерный рост,ничего не говоря о том что нужно делать для этого,но проговорилась про название компании.Потом начала про лекции,учебные материалы,под залог 300 рублей и домашние задания.Жаль-воспитание не позволило послать их на великом и могучем куда подальше.У кого позволяет-шлите немедленно.А лучше будьте внимательны и избегайте подобных шарашек.
Avrorara
11.02.2011
Привет! Хочу поделиться своим впечатлением. Данная "компания" докатилась и до нашей "деревни" - г. Лысково Нижегородской области. Все точно как написано выше, только "наставники" более старшего возраста 50-60... лет, стали более изысканнее в завлекаловке, на обучение строго по одному информацию впаривают. Только информации практически нет, название фирмы только на занятии сказали, все тумана напускали, а самое главное при собеседовании моя "наставник" поинтересовалась своя ли у меня квартира, денег не спрашивали, да и не дала бы. Почему то сразу повеяло Гербалайфом, МММ, и т.д., и т.п. А еще смешно было когда лекторов представляли имена с отчествами всех перепутали.
nv409
16.02.2011
прямо какой то саммит собрался по Тяньши со всей округи-что то подозрительно Кто то конкретно организовал и для какой цели?! Мое личное мнение совпадает с вашим.У русских есть поговорка "дуракам везет" и подобное притягивает подобное
Я тоже вляпался в эту авантюру я уже был там 2-раза завтра опять пойду и засниму на камеру всю хрень.Тянь ши, Кирби задолбали!
Василькова Надежда Ивановна пригласила на мать ее собиседование 8(926)603-60-10
Посидел на вливании лохотронной информации
Какойто мудак Хусейн Михайлович что то втирал,потом непонятный директор Тучинский Александр Михайлович полковник вооруженных сил в отставке 44 года как он о себе представился,требуют 750р. за оформление оно конечно же не законно якобы на расходы компьютера и бухгалтеров,показали кучу фотошопленных фото на фоне обещанных автомобилей,ролик сомнительного содержания,вот такая вот ерунда.
Офис метро Китай Город 15\2,4этаж,офис 8 и 6.Пиздюлей им надо аодвалить
Пидарасы они г.Москва катай город 15\2
\
fillinn
24.02.2011
Я вчера был у них на лекции! Почему все думают что это х*йня???
Там же все предельно ясно - это не трудоустройство, это сетевой маркетинг! Я уже в течении месяца изучаю систему МЛМ и крупных игроков на этом рынке у себя в городе. Так вот если брать Тиенс - там, как и везде есть свои плюсы и минусы, но в целом впечатление нормальное, только не понравился, что нужно приобретать какую-то методическую документацию. Но я для себя изначально определил, что я ни копейки собственных денег тратить не буду, поэтому литературу эту не покупал. Это выбор каждого - покупать на свои, на чужие или не покупать.
Я не защищаю эту компанию - я просто предлагаю, взглянуть на эту систему с другой стороны, может действительно что-то получится??! Давайте поробуем изменить стереотипное мышление на более гибкое?! Я буквально сам думал что это лохотрон и финансовая пирамида - потому что не вникал, и всегда за 100 метров обходил тех чудиков, которые подходили и спрашивали: "Хотите ли Вы изменить свою жизнь к лучшему?" на что я отвечал: "Я так х*ево выгляжу, что мне нужно что-то изменить?"
Задуматься о деталях данной системы мне позволила книга Кийосаки - школа бизнеса. Книгу не нужно воспринимать как пособие, нужно просто обрести гибкость мышления!
Я на личном примере, пока не могу сказать что МЛМ - это клево и здесь реально заработать, и я лично с такими людьми не знаком (ну соседки с эйвон, орифлэйм - не в счет). При этом для себя я решил, что буду заниматься МЛМ!
diomede
01.03.2011
и флаг вам в жомпу
fillinn
02.03.2011
очень конструктивно ))) молодец ))) далеко пойдешь
Lorylin
24.02.2011
У нас в Нижнем один из офисов сейчас находится на Ванеева 127, будьте осторожны и не тратьте своё драгоценное время.
а если решите пойти в центр занятости, то ни в коем случае не ведитесь на "мужчин, набирающих сотрудников"....
Да-да, они уже блаополучно и там окопались....
Коу ж теперь верить?!!
Еще один офис на Окском съезде, дом 2.
Была сегодня на "вводной лекции", предварительно найдя информацию на всех возможных сайтах (что вообще нашла). Насторожила с ходу то, что спикер (девочка лет 19) сообщила, что компания Тиенс (злополучный Тяньши) основана в Японии. Понимаю, если бы девочка оговорилась, сказав, что в Корее... Но перепутать Японию с Китаем это как минимум закончить обучение в школе в пятом классе.
Заодно бесплатно (!) втюхали какой-то флакончик с БАДом "на молочной основе", что-то вроде "Актимеля". Его не стала пить даже кошка...
Aoi
01.08.2012
Еще офис на улице Мануфактурная,14...Все та же пляска, что и описывают люди на этом форуме.
serebro25
21.03.2011
В брянске по переулку Пилотов посещал данную контору.
Звоню им утром, собеседование назначают на выбор в 6 или в 7 вечера (уже странно согласитесь ), но думаю ладно в 6 так в 6.
Перед собеседованием заполняю анкету. Работу ищу давно анкет этим видел уже море, несколько удивило отсутствие пункта паспортные данные (серия номер).
При собеседовании стандартная водичка ни о чем (личностные качества, цели в жизни и.т.п). Как будто между делом менеджер по персоналу (как она представилась), упоминает о литературе которую желательно взять и при этом внести залог 200 рублей.
Приезжаю на первую лекцию, миловидная девушка с упоением рассказывает о 4 квадрантах экономики и прочей лабуде, все терпеливо слушают. После лекции отмечаюсь у своего менеджера по персоналу, от литературы отказываюсь (как ни странно не настаивали иначе бы сразу ушел).
Назавтра еду на следующую, там уже молодой человек "шестизвездочник", начинает рассказывать о рангах в фирме о процентах от доходов, считает какие то виртуальные проценты непонятно от чего, под конец про уже упомянутые бэхи и самолеты лучшим сотрудникам, в зале уже недоумение хотя еще вежливо скрываемое.
В конце лекции не выдерживаю, спрашиваю лектора в лоб - в чем собственно работа то заключается?
Получаю в ответ пространное рассуждение, о том что не нужно сразу пытаться бежать из первого класса в одиннадцатый и что то еще в этом роде и все о работе вы узнаете на следующей лекции.

Вот приехал домой набрал несколько букофф в поисковике наткнулся на данный форум и все сразу стало на свои места.
Больше всего жалко потерянного времени, за эти несколько дней можно было бы поискать нормальную работу, чем слушать этот бред.
justart
23.03.2011
вот какого же черта, я только сейчас читаю этот форум??? три дня убила на них, хоть деньги не брали. На последней лекции сказали, что нужно набрать товара на 300уе... я мягко возмутилась, но мой как-бэ наставник сказала шепотом, что это не обязательно сразу, можно потом... ну ну
я вот думаю, отдавать им эту макулатуру с дисками или нет? так не хочется их видеть))) причем работает сплошная "пенсия" и свято верят в целительные свойства продукции...
они ведь пришли по идее так же как мы, что их там держит? вид у них явно не соответствует тому уровню жизни, который описывают))) как же жаль потраченное время
justart
23.03.2011
Новосибирск, Восход 1а, 5 этаж
Вчера посетила их контору в тольятти по адресу Юбилейная 2в, рисуют золотые горы и мило улыбаются. И вообще преЖде чем записываться на такие семинары в интеренете смотрите информацию! Мошенников много - а доверчивых идиотов еще больше!
Oks666
28.03.2011
Фирма есть на Мануфактурной 14,офис 402
Всем привет с Украины (г.Днепропетровск)!
Как оказалось, у нас та же "фигня"... Сегодня пригласили на собеседование на должность зам.руководителя, прилетела туда а там ...надцать пенсионеров и двое молодых (я и парень), смотрим друг на друга и понять не можем, куда мы попали...
Одним словом, система такая же : собеседование-результаты после 20ч.-тренинги для кроликов... Я сразу все поняла, подошла к "наставнику" и прямо спросила, зачем было устраивать весь этот цирк, на что он искренне обиделся.
Жалко всех тех людей, которые этого не понимают.
приветики всем я с Уфы!!!очень рада что посетила этот сайт хочу рассказать про эту корпорацию "тяньши" как и все кто уже упомянул эту корпорацию я попала туда тоже......нашла объявление в интернете "оператор вечерняя смена", думала кокраз для меня я студентка у меня пол дня еще свободно!!позвонила пригласила на собеседование при себе иметь паспорт....толком ничего не сказали в чем заключается работа,пришла на собеседование прочистили мозги как только могли купила литературу 36о рублей!!!посетила эти 4 многообещающие лекций....на первой лекций проходили тему "Рынок труда фин.план компаний"дали дом. работу 50 целей!я как ненормальная дурочка))))решила это все, еще давали задачки как начисляется моя будущая зарплата)))вы не поверите я была в восторге от того что нашла такую работу,а первоночально устраивалась операторм, на тот момент мне мозги так хорошо начистили что я даже не вспомнила на какую вакансию пришла устраиваться.....говорили про бэхи самолеты и т.д показывали китайских и русских счастливых людей смотрели видео!!!!я была в шоке неужели это корпорация так работает!!!!но во мне была некая неуверненость неужели все так лего и просто после чего)))вышла на ваш сайт на форуме почитала критику этой компаний!!мне было настолько обидно что я потратила свое свободное время в никуда.....я тратила время на мусор!!время бесценно!!!!после чего я пришла с бумажками про эту организацию и прочитала вслух перед моим же "руководителем" якобы....большинство людей встало и вышло в недоумений!!!))))на тот момент я почувствовала себя героем!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) меня конечно тоже выставили оттуда с оскорблениями что я ненормальная!)))пофиг не суть....хочу сказать что эти уроды расположились по всей Россий,в уфе по адресу ПРоспект Октября 49А, и на остановке ЦУМ Аксакова 59!!!не будьте такой наивной дурочкой как я!)))))не теряйте время на людей которые хотят вами воспользоваться в корысных целях!!!
Any@1488
01.04.2011
Всем привет из Красноярска!!! Вчера была у них на собеседовании,ни хера они там мозг как граммотно пытаются залечить...Я сидела час и думала молодцы ребята,умеют же людей наё....ть((( Сразу же понятно что это бред какой то,типа зарабатывать до херища,что ж они тогда очень просто все одеты,хотя работают как минимум 5 лет....Там же спустя 6 мес.можешь зарабатывать 10.000$!!!! Они бы ходили там в брендовых платьях,костюмах и т.д....А одеты проще некуда,мне кажется я среди 7 людей,их всех вместе взятых (их типа группа) сидела самая дорогая,ну правда))) И возле их офиса стояли обычные машины,я и то сама приехала НА ТАКОЙ ЖЕ (ВАЗ 2114) ,но я нигде не работаю)))) А вот еще,а мне кстати не предлагали ни за что платить,или они после треннинга говорят-"Плати"..)))) В общем ребята не идите туда,бред,если бы реальные деньги там были,все бы занимались таким бизнесом!!!
И мне одна женщина говорила что работала на эту компанию и самое большое что заработала 5тыс.руб.)))) И качество их продукции-ХУ....Я!!!!!!! Вот))) Не ходите по адресу К.Маркса 73а.
Raul Duke
12.04.2011
Есть еще фирмешка Energy Diet, якобы полезное питание. Очередные БАДы типа Гербалайфа по накрученным ценам. Осторожно.
Wottak
13.04.2011
Подтверждаю! Нижний Новгород, Мануфактурная, 14, офис 402, компания "Регион - НН". Лохотронище, попался как мальчик(( Понятно сразу стало, но решил из любопытства посмотреть) поржал над интервьюером - он бедняжка разозлился и резюме мое порвал в клочья))) ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
VEsna11
22.04.2011
Такое же чувство! Противно и стыдно! Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, 16, офис 13. Майорова Татьяна анатольевна.
Platima
07.11.2011
Спасибо всем огроооомное!!! Сомнения были сразу же после того, как на все мои вопросы отвечали: "подробности на собеседовании", ни какая зарплата, ни про должность ни слова... просто, что требуются ответственные люди для ответственной работы - типа комплемент сделали, к себе расположили, психологию они выучили на пять... потом мне не понравилось то, что собеседование проводится либо в 17-00, либо в 9-00, никакой работодатель такой узкий выбор времени собеседования не предлагает - значит несколько человек будут собирать... Не понравилось, что попросили принести с собой какой-нибудь докумен - типа чтобы анкету заполнить - это уже сверхнаглость! с каких это пор просто на собеседование просят тащить документы??? первый раз слышу! потом напрягло как девушка несколько раз втирала мне в память «свое» имя руководителя, заметно акцент на этом сделала... я еще подумала, неужто охранник не знает имя руководителя, кто у них там на 4-м этаже работает??? Позже поняла почему... Хотела записаться на еще одно собеседование в этот же день, разговаривала с парнем, и когда хотела записаться на собеседование - мне тот же адрес твердят: "Мануфактурная 14, офис 402. Компания регион-нн.... В общем, руководителей у них несколько, мне пришло аж 3 предложения по работе к ним в один день - номера телефонов разные, руководители разные и не догадаешься, что фирма одна и та же... ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ: хотите сходить проверить - идите, но принципиально не берите никакие документы и деньги! На нормальной работе, тем более в первое собеседование не должны спрашивать с вас документы!!! и уж тем более платить за что-то! сумму называют небольшую - опять же психологи они хорошие! С такой суммой не страшно расставаться, а когда до людей доходит, что их развели - мараться не хотят из-за неё!!! А этим лохотронщикам это на руку, 10 человек - уже почти 4 тысячи!!! А такие "собеседования" они проводят несколько раз в день и не по одной группе обрабатывают! Вот и подумайте, сколько они на "НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ" на первый взгляд сумме зарабатывают! Те, кто уже обжегся - не бойтесь вернуться и попросить деньги обратно - скандалы им не выгодны - вернут как миленькие! Жалко только потраченного времени не вернуть... Сомнения у меня были сразу же..., но хотела удостовериться, сходить, послушать, специально не брать с собой ни документов ни денег, а то не дай БОГ еще загипнотизирут :))))) ведь когда тебе мозг лично при встрече промывают, сложнее адекватно думать… а теперь, почитав форум решила, что и времени они моего свободного не достойны! Те, кого все-таки обманули – не жалейте и не ругайте себя – вы получили жизненный опыт, а он бесценен! Желаю всем удачи в поисках работы!
varelik
08.09.2011
вот туда меня пригласили, не пойду)))))смотрю про фирму ни слова только вакансии причем на бесплатных ресурсах, только по адресу выяснила в чем дело они НН Инфоконт вот так видимо называются
d1r1
14.04.2011
уже слышали все))))
tatigas
25.04.2011
контор всяких много))) названия разные, смысл один. Разместила резюме - в течении суток 5 писем "Вы нам подходите!" позвонила - везде одно и то же, слово в слово - есть высокооплачиваемая перспективная работа в офисе))) ага, нашли дурочку)))
уроды:(((
лучше б сходила роллы поела на эти деньги:(((
у них адрес Соврасова 32.
только время свое личное зря потратила...
_white_
19.05.2011
Сейчас они на ул.Красных.зорь д27 оф14. Рулит там Александрова Татьяна Юрьевна

сегодня там был, завтра звали на обучение ... нах..
Добрый день. Хочу отписаться, они и меня нашли , телефон 414-67-28, Просвирова Нина Сергеевна, офис Окский съезд, 2 офис 401

Будьте осторожны :)
Вот еще контакты, названивают:
Денис Злаков, 4239-703, 89290539703
Вот еще они же

Таболкина Ольга Юрьевна

89159476942, 4237331
блин... и мне она написала.. а главное по телефону так все серьезно говорила, что я реально поверила в широту этой компании....
не пойду((((
Здравствуйте.

Меня зовут Михаил Алексеевич, я являюсь руководителем коммерческой организации.
В связи с расширением в Нижнем Новгороде открылся филиал, поэтому нам
требуется несколько активных, обучаемых и ответственных людей, в том числе
с руководящими и организаторским опытом работы. Ваша кандидатура при
предварительном рассмотрении нас заинтересовала.

Получить более подробную информацию и записаться на собеседование
можно, связавшись с моим помощником Александром Сергеевичем
по телефонам: 8-950-372-01-98 и 414-24-31.
Предпочтительнее звонить на первый номер.

Звонить можно с 09:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 16:00 в субботу.

С уважением, Михаил Алексеевич.
UfologS
08.06.2011
Ребята эта хрень уже и в Киеве...повелся блин заплатил 50 грн. Но чуйка не подвела... узнал все в интернете...Лохотрон.. завтра поеду бабки заберать....Это капец какой-то.. нашествие.
bisura
06.07.2011
в Н.Новгороде адреса:
Бульвар Мира 10, Воровского 3, Обухова 6, Б. Покровская 62/5 оф. 403, Варварская 40, Бекетова 3б, Тонкинская 5, Окский съезд 2.
л.Саврасова,32
Киреева Ольга Андреевна ,
ИП Корсунов,
г.Нижний Новгород ул.Саврасова д.32 Кабатина Дарья Сергеева,
Ванеева 127,
414-67-28, Просвирова Нина Сергеевна, офис Окский съезд, 2 офис 401 - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
не тратьте свое время на это бред, даже на собедования!
Angel1
03.06.2013
Еще и на Совнаркомовской открылись! Сегодня сходила на первую лекцию.. жалко конечно время потратила, да еще и деньги в залог оставила.. эх.. не знаю теперь забрать то получится?
OLN
07.07.2011
Они теперь и в Дзержинске лохотронят по адресу
Ул.Ватутина 82 "Офис-Центр" 244 кабинет
нужно быть бдительным

Одного из них зовут Бережной Николай Ильич,мужчина на вид лет 40-50.
hi_all
11.07.2011
Всем Здравствуйте я тут вычитал стока и решил написать я сам с Казахстана хотел бы спросить у вас совет я тут объявление встретил:

"Студентам для подработки на летний период. Пятидневка, Базовая подготовка"

значит позвонил договорился и пошел на собеседование заполнил анкету сказали перезвонить вечерком что там кокой-то я отбор должен пройти)) позвонил им мне ответили что прошел . Прихожу я сегодня сказали должен обязательно прослушать 3 лекции одну вот сегодня прослушал даже домашние задание дали 50 целей написать)) после лекции я разговаривал с этой женщиной которая у меня анкету принимала она мне говорила что типа работа в офисе заработок стабильный что какой то щет будит открыт на компьютере на их сайте и я смогу в любое время смотреть свой доход) говорила даже Договор заключат между мной. Фирма называется Tiens Group compani. Да кстати народу там прилично было. Дайте пожалуйста совет!
Voronov
13.07.2011
Беги от туда. Вот тебе совет
Какой кошмар пишите.... Я сегодня пошла на первую лекцию! Правдо все так красиво рассказывают, вот решила прочесть отзывы......пишут все то же самое, что и мне говорили. УЖАС!!! Я не пойду больше туда! Уже взяли сто рублей с меня...как бы это и не деньги, но уже начинаешь задумываться, что это за котора такая в которою ты идешь зарабатывать, а они берут с тебя деньги!!! Тем более думаю в дальнейшем суммы то будут уже не такие маленькие!!!
Их адрес: г. Москва, переулок Гарднеровский д.1А.
Лохотрон по следующему адресу:
ул. Ванеева д.127
КАБАТИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА!!!!
89200044427
Это мой первый опыт в поиске работы. Мне очень жаль, что я повелась на этот обман.
Просили 360 руб., но с собой оказалось(Господи, благодарю!) только 160. Заполнила документ и отдала деньги, дура! Деньгами пусть подавятся. Переживаю, что на документе оставила свою подпись, расшифровку, паспортные данные. А вдруг они этим как-нибудь воспользуются(кредит или квартира!!!)? Кто-нибудь знает?
сегодня была на собеседовании на ул.мануфактурная 14 оф.402
приехала домой молодой человек спросил как все прошло,а я даже ответить ничего не смогла,потому что ничего не поняла,не сказать что глупая,просто настолько это все было сказачно рассказано и вокруг был такой шум,гам,столько народу..
вакансия была секретаря в ИП СНИСАРЬ ЕКАТЕРИНА
сегодня обещали позвонить с 20 до 22
очень благодарна этому форуму,позвонят,пошлю их на хер

блин.второй раз уже попадаюсь на такое собеседование((
но чутье жопой меня не подводит слава богу)
в прошлый раз была на собеседовании в компании ТЕЛЕ ТРЕЙД!!!
еще одна херня))
ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!
Krasnodar
28.07.2011
Ой! Ребзя! Спасибо огромное! Был сегодня на собеседовании (Краснодар). Ну не глупый мальчик,чувствую,что то не то. Пришёл домой,залез в инет........... Вот всё и встало на свои места )))))) Сегодня (28.07.2011) Было первое собеседывание,всё очень красиво рассказывают и никакой конкретики,только время потерял и поотказывал остальным работодателям,печально. Но завтра пойду на второе ))))))) хочу по ржать и предупредить знакомую,которую там встретил! Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект из Краснодара!!!!
vycheslav
29.07.2011
Здравствуйте,господа форумчане ! За два месяца поиска работы в Челябинске насчитал 3 таких офиса. Один на К.Либкнехта, второй на Труда 84 ,третий где-то на Кирова.Плодятся как грибы . За это время столкнулся с еще , по моему мнению , видом афёры. В инете нашёл интересную вакансию : начальник производства , 55(!) лет, стаж не менее 1(!) года от кадрового агенства . На собеседование говорят , что для продолжения работы со мной надо сменить пенсионного страхователя (якобы их работу финансирует страховая фирма). На мою просьбу ознакомиться с договором на дому (2 листа мелкого шрифта) мне ответили отказом . Кто нибудь сталкивался с такой формой страхования ?
N@tt
29.07.2011
roma1989
05.08.2011
здравствуйте!!!! скажите пожалуйста, кто приходил на собеседование этой конторы по адресу: г. Самара, ул, Галактионовская 132.??? как вы считаете это тоже лохотрон???
Naneko
14.09.2011
Сегодня была там же, на Мануфактурной. На хедхантере контора значилась как ИП Ковшиков Е.В. тот же самый Регион-НН
сколько же там их как ИПэшников оформлено О_о
Platima
07.11.2011
Да! Да! У меня парень 2 недели на этих уродов из ТелеТрейда потратил!!!
А теперь сама работу меняю - так мне эти лохотронщики из Тяньши Tiens попались!!! Хорошо хоть интуиция работает...
Регион НН - это они же)))

я вам расскажу))))

Сегодня мне позвонило около 10 представительниц этой организации)))
Я им всем на одно и то же время назначаю))))

Посмеются они ))
пирамида ....
roma1989
05.08.2011
кто был уже на собеседовании!??? по адресу: г. Самара, Галактионовская 132!?????
Wife_2010
09.08.2011
в г.Томске по улице Источная 42 тоже эта организация.Уже несколько раз звонили, приглашали на собеседование. Первый раз сразу спросила их сайт, чтобы узнать куда приглашают. Зайдя на сайт поняла, что это - лохотрон и отказалась приходить.
Прошло 2 мес, сегодня опять звонок, но уже мужчина предложил зам. начальника в крупной фирме, назвал эту же организацию, но когда я попросила назвать адрес сайта организации, он сказал, что всю информацию не даст, нужно приходить на собеседование.Сразу то и не вспомнила про них, а когда в яндексе ввела название организации, то все стало ясно!
Зайдя на этот сайт и почитав комменты, вспомнила. что года 3 назад так же приглашали на собеседование.Когда пришла, сказали, что нужно пройти обучение 3 дня по 4 часа.Нужно было остаться и прослушать первую лекцию, так сказать рассказ об организации. Ой что там началось...сразу поняла, бред. Когда уходила, то всем предлагали приобрести буклеты от организации, нужно было оставить 100 р, а на следующей лекции эти деньги бы вернули. Я послала их куда подальше и ушла.Сразу понятно, что рассчитано на то, чтобы человек пришел еще раз, чтобы вернуть деньги, ну а если и не придет, то с каждого лоха по 100 р. тоже хорошо!
Practik66
19.08.2011
Страна непуганых идиотов! Двадцать с лихером лет разводят – все бесполезно! Мириады раз сказано: если возраст и образование значения не имеют – не суйтесь, мля. Если сулят 30 тыр., не спрашивая образования, - не су—у—у—у—йтесь! Если по телефону конкретно не говорят, чем занимается фирма, - пошлите накуй, этажей в пять, чтобы у этих сволочей хоть на мгновение испортилось настроение.

Гнобите их всеми доступными способами – телефонными звонками, электронными письма, сайты их засирайте. Ибо СМИ связываться с этими тварями не хотят. Во-первых, у них все законно – законнее, чем в иных нормальных компаниях. Они, блять, за этим следят, юристам платят – хренову тучу. А посему с ними свяжешься – заедренят судами. А во-вторых, этих сцук используют многие как рекламодателей.
Ivan65
10.09.2011
Действительно, непуганных... Спасибо большое всем за инфу.
Я из Орла. Уже и к нам добрались. Но думаю, что они ошиблись городом. Наш город стоит на третьем месте по количеству студентов на жителей , так что уровень образованности довольно-таки высокий. О том, что эта контора лохотрон я начал догадываться уже при первой встрече со своим куратором. Так как я сейчас уже неделю временно без зрЯплаты, то пришлось полазать в НЭТэ и походить по городу в поисках вакансии, отсюда многое узнал, набрался опыта и знаний. Контора делает очень много ляпсов в своей деятельности. Уровень необразованности сотрудников, ляпсы в лекциях, непростительные даже для студентов первого курса, очень быстро открыли мне глаза на действительность. В понедельник пойду открывать глаза остальным и забирать свои 100 рублей.
Ivan65
10.09.2011
Извините, забыл указать адрес лохотрона. Фирма располагается в Орле по адресу 1-ая Посадская, 23 (с обратной стороны новой девятиэтажки). Именуют себя GLOBAL инфо.
Успехов всем в закрытии лохотронов!
oly22
11.09.2011
Я тоже из Орла. И ведь как легко попалась! Хотя уже и раньше пытались затянуть в сетевой маркетинг, но тогда я всё сразу поняла и отказалась. А здесь... Хорошо хоть, что после первой лекции смутные подозрения наконец сложились в осознание того, что это за организация. Но, всё-равно, очень стыдно, что сразу не поискала информацию в Интернете, да ещё и деньги отдала. Завтра тоже пойду требовать их обратно.
Ivan65
11.09.2011
а может их в кроликов?... А что? Время есть, желание не угасло, сторонников найдем...
uchta
05.10.2011
1-ая Посадская, 23 -- это, случайно, не на 2-ом этаже?,а то я завтра иду туда на собеседование.Я недавно переехала в Орел и еще не очень ориентируюсь.
Ох, и я что ли отпишусь.
ОРЕЛ, ПОСАДСКАЯ 23, GLOBAL INFO.
Это ж просто жесть, что творится. Даже поначалу смутили небесные зарплаты и карьерный рост со скорость света. Сторонников найдем непременно, флэшмоб какой-нибудь замутим. Схема везде по шаблону. Хоть за лекции не сказали платить. В общем не ведитесь народ на сказочные условия работы, только и могу сказать.
Ivan65
13.09.2011
Больше всего меня поражает в них наглость, беспринципность и плодовитость.
С возвращением Вас на Землю.
Сколько лекций Вы уже прослушали? Кстати, лично я больше одной не выдержал... Мне уже тогда хотелось кого-нибудь из них... Но решил чуть-чуть подождать. Сегодня, в 15.45, в начале «лекции» (противно даже кличку бредолектора воспроизводить), у меня все вскипело, так и хотелось «Держите меня семеро...», и после четырех вопросов, которые я ему задал, чтобы не усугубить ситуацию конфликтом - ушел, оставив остальным (пока кроликам) demf65@mail.ru, а ему (для информирования остальных удавчиков) - 2 дня на то, чтобы они убрались из нашего города. В противном случае я приступаю к активным действиям. Если реакция будет запоздалой, то перьев и мазута в нашем городе я для них найду в избытке...
А нам надо объединяться и действовать против них их же методами - хитростью, умом, психологией, подлостью и остальным набором фарисеев, нуворишей и воров.
Только так! Иного они не понимают.
Меня поражает также бездействие властей. Наверное, им опять не до нас, у них идет дележ корыта и пиар-кАмпания.
Только мы сами, объединившись, сможем отрубить этой гидре щупальца, залезших и в наш замечательный город.

С наилучшими пожеланиями, Евгений.
Ivan65
13.09.2011
Обязательно загляните еще и вот сюда tiensrus.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=19
Ivan65
13.09.2011
и вот сюда...
www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=604807&topic_id=
www.nn.ru/community/biz/recr...504875&year=200
www.antijob.ru/reviews/firm/3523/
www.antijob.ru/reviews/firm/3523/11621139&year=2009
www.rabota.ru/soiskateljam/career/ostorozhno_nas_razvodjat.html

Ой, беда-беда, огорчение… И до нашего города добралась эта гидра.
Своего дерьма в Орле тьма, так тут еще и чужое кидалово прикатило. Да как сладко поют, да как смачно кривляются... Посетил три лекции, правда, раскусил сразу же, что это лохотрон, но кто-то же должен с этим бороться, пока власть у корыта хрюкает, да пиар-кАмпанией занята… Единственную из этой банды кого мне стало по-человечески жалко, так это даму в возрасте, представившуюся как Григор Надежда Александровна (младость и вечножитие поддерживает БАДами и супер-пупер механикой, якобы китайского чуда Парящего Лёвы). Правда, материал так называемой её «лекции», слабенький, но для дошфака сойдет… Ляпсы, естественно, тоже выпирали. Прикатил и сам Ким Роман Сергеевич, говорит, что из Москвы, а маму с папой 28 лет тому назад своим появлением на свет порадовал на Сахалине (врет как всегда), и перед нами такие сегодня кренделя выделывал, что многие кролики уже готовы были сами в рот его прыгнуть. Одним словом - спец по кроликам. Безграмотность, хамство и слащавость ентого нувориша меня сперва смешила, но потом все стало так грустно… И это 8* звЯздонутая звЯзда, кривлявшаяся перед нами целый час (макаки позавидовали бы), допустившая в своей трескотне столько ляпсов, что школьникам старших классов было бы стыдно за… (лучше за-пи-пикаем, а то гуталин покраснеет). В субботу, 17.09.2011 г., в 11.00, ентот удавчик со своей бандой планирует в двух автобусах (за 300 рубликов с кроличьего носика) прокатить нас до Воронежа на региональный съезд удавов и кроликов. Где нам расскажут как надо умно воровать у остального быдла денажки и в каких точно размерах делиться с благодетелями. Киплинг отдыхает… Сижу и думаю, но ехать надо, а то вдруг без меня в воскресенье всех Львов разберут… Жду от вас совета. Люблю Вас всех также как и они наши денажки. demf65@mail.ru
В Петербурге эта шарашка находиться по адресу пер Щербакова 12 метро Достоевская. Бизнес центр Владимирский пассаж офис 407. Девочка там которая меня пыталась парить очень нечего. Складно поет. Чего бы хотели по з.п. О вы точно будете руководителем. Обстановка там прям скажем на -3 в плане ремонта и всего остального. Я ее спросил что за товар и т.д Ответ туманной формулировки ТНП(товары народного потребления) под эту котегорию попадают от спичек и ст.порошков до тампонов короче не понятно что и где. Спрашиваю сайт то есть вот он... ru.tiens.com Лохотрон сразу выкупил но вот с той девочкой я еще пообщаюсь поближе ну уж очень ничего.
Сетх
26.09.2011
ИНФО-ЦЕНТР Был на первом собеседовании Спасибо нашел ваш сайт деньги отдать не успел..
Старый Оскол компания появилась по адресу г Старый Оскол м-н набережный дом 14
Привет всем!
В Украине тоже этот лохотрон процветает, полно объявлений всяких Инфо-центров, Центров развития бизнеса, НПК, T-company, TnG и т.п. Я тоже попалась на эту приманку, была сегодня на лекции в компании TIENS. Схема та же, ничего нового: приглашение на работу (просто с руками оторвут, так я им нужна!), собеседование, ощущение муравейника, толпы народу, пришедшего собеседоваться, об обязаностях, о работе, о самой фирме - все весьма туманно, что очень удивило и насторожило, но вроде и интересно: график удобный, работа офисная, с документами и Интернетом (это все, что удалось выяснить), зарплата тоже обещана весьма приличная. Ну, думаю, ладно. Заполнила я эту их анкету. Позвонили в пол-девятого вечера, говорят, вы нам подходите, приходите на учебу. Пришла - опять людей тьма тьмущая, полчаса нас регитсрировали, вклеивали принесенные фотки, выдавали пропуска - бейджики с желтыми бумажками. Потом - сама лекция. Ощущение полной туфты. Препод несла ерунду. Я в экономике абсолютно не сильна, но учить - учила эту науку немного, представление какое-никакое имею. Так вот, слушала ее и удивлялась: что за примитив? И все - по американскому стандарту чтения лекций, как для малолетних детей или дебилов. Но публика слушающая в основном благосклонно воспринимала, некоторые так активно поддакивали, отвечали на вопросы, с таким энтузиазмом! Короче, 80% времени нам рассказывали как ужасно быть наемным работником с соцпакетом, как плохо (тяжело и рискованно) иметь свой частный бизнес, но зато как круто работать в крутой корпорации, где руководство заботиться о работниках, проводит конференции и лучших поощряет! Следующие 5 минут нам поведали о компании, но так, чтобы какое-то четкое представление составить было невозможно. Еще следующие 5 минут уделили карьере: рассказали о звездах и процентах. Расшифровка будет завтра. Дальше был залог за тоненькую книжечку и диск (20 гривен). Ах, да! Еще тупое домашнее задание: 50 жизненно важных целей, никак не меньше! ("Мы должны видеть, насколько вы целеустремленный человек, и что ваши цели достойны реализации. По ним мы будем судить о вас как о нашем потенциальном работнике"). Блин, залпатила им эти 20 грн. (пообещали ж отдать, а деньги вроде как небольшие).
Но придя домой, не могла отделаться от ощущения, что что-то здесь мутно все, внутренний голос просто покоя не давал своими воплями, что не туда я влезаю. Порылась в Интернете, нашла этот форум, почитала... Теперь все стало на свои места. Очень жаль потраченного времени, заложенные деньги надеюсь вернуть. Спасибо тем, кто здесь отписался и поделился информацией! Это огромная помощь.
Люди, как ни трудно, но ищите нормальную работу, не ведитесь на этот заманчивый бред: бесплатный сыр бывает сами знаете, где. Всем удачи!
разводилово
Сегодня посетила такое же разводилово-собеседование в г.Ростове-на-Дону, по адресу М. Горького 130, 4 этаж, Центр делового партнерства Развитие. Руководитель Родин Станислав Валерьевич
dron152
20.12.2011
Спасибо за информацию вот бы потратил время и нервы адрес нехороших людей нижний новгород ул.мануфактурная 14 оф.402 снисарь е.я. т.291-42-08 т.8-952-4521056 (утром получил приглашение на собеседование)
Nina7777
12.01.2012
Теперь эти уроды в Санкт Петербурге.Та же схема.Те же дурацкие семинары и обещания богатства.Рубенштейна 26
Здравстввуйте все кого обман и любопытство привели на этот форум.Я из красноярска.Сейчас конец января 2012года и мне к февралю понадобилось устроиться на новую работу.Три дня назад позвонил по объявлению ,в котором говорилось о том что требуется заместитель женщине руководителю.Адрес у этих мошенников на даный момент ул.диктатуры пролетариата д.32. овис на фосьмом этаже. это здание эверест которое в самом центре города. Сначала со мной познакомились и потом сказали что на следующий день в восемь часов мне позвонят и скажут одобрили ли мою кандиатуру или нет. На следующий день ,позавчера,мне позвонили в восемь часов как и обещали.только почему-то в восемь вечера а не в восемь утра. сказали что всё чудесно и что меня одобрили. вчера я пришёл на так называемое оформление ,и как и мне сказали принёс две фотографии и ручку с тетрадкой. В итоге просто сидел в помещении где кроме меня была целая куча каких то студентов и несчастных кроликов,и мы все слушали промывку мозгов от женщины которая представилась как Муравьёва марина Николаевна.
О сколько ссыкунов развелось! Посчитайте сколько вы могли бы заработать если бы были за, а не против!?
Это действительно очень уважаемая компания. Ничего нигде не закрывали ее представительства, это ложь. Компания то и дело работает над легальностью работы в странах, где работают ее дистрибьютерские центры и делает это только с одной целью - улучшить и облегчить работу. www.nets-build.com/maps/Magaz/uspeh1.htm - зайди на этот сайт и там сможешь найти ответы на все свои вопросы. И еще вот что, задумайтесь и взгляните "внутрь" себя с вопросом - если на сайте разместил бы свой положительный отзыв о компании Абрамович. и рассказал, как он заработал еще несколько миллионов сотрудничая с этой компанией, то ты ведь поверил бы ему, ведь так, так как он миллиордер и имеет знания и опыт в зарабатывании состояний и в проигрышное, дутое дело не стал бы вкладывать деньги. Я надеюсь, что ты понимаешь, что ОН умнее тебя на те какие-то несколько миллиардов, так скажи, себе в первую очередь, КАКОГО ХРЕНА ты слушаешь тех, которые зарабатывает наши жалкие 15-30 тысяч рублей, и знания их стоят ЭТИХ ДЕНЕГ, хочешь продолжать зарабатывать такие большие деньги, ФЛАГ тебе в руки. Даже если это не 30, а 80 и 100 тысяч, но это будет недолго, и ты это знаешь, даже если это 2 или 10 лет, но придет пенсия с 8 - 10 рублями, и те деньги улетучатся вмиг потратив на себя, детей и внуков. А ведь без стоящих денег , которых ты сможешь достойно заработать сотрудничая с компанией ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ увидеть весь МИР, а ведь это всго лишь только информационный бизнес с подачей материала о продукции компании и как можно заработать с лучшим маркетинговым планом в мире, в котором компания уважает труд и затраты своего дистрибьютера, а если человеку не подходит данная работа, то ты ему говоришь: "всего доброго, досвидания, удачи в поиске работы". Говоришь ему без ехидства, так как понимаешь, что практически большинство ленивы очень много, серьезно и иметь храбрость работать на себя. Обмана нет, только надо понять как работать. А к вашему сведению, финансовая пирамида это там, где нет продукта, например страховые компании (когда идут большие резкие выплаты они махом заявляют о банкротстве, чтобы спасти часть денег для себя и остальные выплаты повесить на государство), ведь они работают с капиталом которые смогли привлечь от нас с вами. Найди в поисковике МММ 2011, и увидишь, что Мавроди предупреждая людей, что не все получат обратно денег в случае неприятностей, но некоторые успеют все же урвать успех (я помню как это было в 1995 году), а их уже, по их заявлению, 10 млн. человек. Думай САМ, решай САМ, жизнь ТВОЯ. А продукцию принимаю сам, помогает великолепно. На протяжении всего времени постоянно убеждаюсь: пропала хроническая усталость, мучавшая более 7 лет; позвоночник не беспокоит; жена обожглась кипятком, так, даже самому с трудом верится (постоянно переспрашивал ее), помазала руку зубной пастой (она ведь вся на травах) и сразу же, ежесекудно прошла боль и больше не возвращалась, а у меня от нее прошла кровоточивость десен, а с нашими пастами и бальзами через промежуток 3-5 дней все опять возвращается; озонатор "выгнал" из курицы натуральную резину, интересно, когда вы бы лично увидели бы это, вы, говоря, что это полная фигня, приготовляя после этого эту курицу, съели бы эту резину, а ведь это не резина, а хуже? А по цене скажу, что продукты компании достойны этих денег по своему качеству и результату, ради интереса сложи ЭФФЕКТИВНОСТЬ и стоимость похожих товаров. и увидишь выигрышь. Если вы дистрибьютер, то вам будет не только скидка, но и возврат в зависимости от вашего карьерного статуса от 15 до 41 процента от стоимости продукта. УЯСНИТЕ СЕБЕ, ИДИОТЫ БЕЗМОГЛЫЕ, сильнее тибетской медицины на Земле-матушке (при сравнении с другой нетрадиционной) нет. И еще ЗАПОМНИТЕ, Тяньши как и другие компании не противопоставляют свою продукцию нашей общепринятой медицине, БАДы усиливают воздействие лекарств и убирают или смягчают побочные эффекты от них. Почти всегда есть результаты того, что принимая их вы откажетесь от приема химической субстанции внутрь себя (реальных примеров много), потому что это уже далеко не еда, хотя и обязательная профилактика раз в год всего лишь, а парафармацевтики, заменяющие лекарства на определенном этапе течении болезни, а также можно и успешно лечить организм без химии. Это проверили недавно в Беларусии. Говорить можно долго, только смысла невижу, ведь даже у Вселенной есть границы, а у человеческой глупости ее нет. Как-бы то ни было, с уважением к Вам, неудачники, я заканчивая свой эпос и призываю, когда читаете в интернете, который стал уже помойкой и средством конкурентной борьбы, пропускайте все через сито с мыслью:"ведь Я не дурак, если в это поверю просто так сразу, не поверив другую точку зрения. Я умный человек, я не поддамся на чужие слова и смогу ВСЕ правильно оценить, чтобы не ошибиться".
sergo111
01.04.2012
Друзья,а ничего что вы тут сопли пережевываете с 2008 го года,уже 5й год пошел))) и добавляются новые письма нытиков что вот они теперь в Волгограде...Уфе и т.д ,самих то не тошнит от дешевого нытья? Компания развивается и очень активно! И если своей головы на плечах нет,то всегда придумываются отмазы типа это лохотрон,разводилово))) а теперь повернитесь назад,у кого жизнь круто поменялась с 2008го? ...ни у кого!!! можно еще 5 лет обсасывать эту тему а жизнь то показывает вам что результат...фиговенький и через 40-50 лет будет это нытье,вопрос как оно поменяет твою жизнь?))) НИКАК,оставайся в ЖОПЕ!!!
а вы случайно не работаете в это йкомпании? Хорошо что есть этот чс, я за 6 месяцев наткнулась на 4 обьявленеи этой компании, и судя по этим соплям как вы это все называете я понимаю что соваться туда не стоит.
Вот тут-то ты ошибся... Круто жизнь поменялась как-раз с 2008, когда впервые на Тиенс натолкнулась.. Сама директор большого предприятия.....и "ныть", как ты это называешь, не перестану...жтизнь-то удалась)))) А ты сходи в химчистку, отдай мозг на промывку и дезинфекцию, может тоже что-то получится, а то они тебе его прочно загадили))
Перед тем как оскорблять прочтите выше сообщение на которое я ответила, я тоже как и многие сдесь, по обьявлению наткнулась на эту компанию и не в восторге осталась.
Pollyny
14.05.2012
Шлю горячий привет от отца-Ростова. На Дону который. Южную столицу это дерьмо не обошло! Спешу поделиться, а то не наблюдаю в теме ростовчан, буду первой! =) Невероятно, но судьба отвела от лохотрона буквально за несколько часов до кульминации - отдачи залога за "расходные материалы". Студентка...ищу работу. Как и все наивные барышни, распустила слюни на объявление на сайте ростов_работа.ру по вакансии "диспетчер" с з/п 18-23 тыщи (сейчас объявление падлюки уже с этого сайта убрали). Записалась на собеседование и пошла 11.05.12 к 17.00 по адресу Суворова, 10.Ничем неприметное здание, да еще и подвальная лестница (они это называют "цокольным этажом") слегка насторожили... Но записалась же, люди же ждать будут..Пришла, взяла анкетку и уселась в кабинетике с кучей толпы, видать, подобной мне в просвещении данной темы. Заполнила и отдала. Дождалась, пока меня вызвала Горбоносова Наталья Витальевна, и приняла на уши порцию лапши о том, что это распространенная ("О, Вы не знаете эту компанию?! Она очень активно развивается по всей России, и в Ростове уже несколько офисов" - ну так еще бы, столько олухов пришло, еще бы не развивалась). Все бы ничего, сказали, что перезвонят в этот же день, Наталья Витальевна выразила мне собственную симпатию, сказала, что шансы у меня есть и, видя мой расплывающийся от улыбки фейс, сказала..."Наша компания нуждается в грамотных специалистах. Поэтому мы выдаем расходные материалы (учебники, брошюрки, DVD), но нужно внести залог...всего 400 р" Интуиция нервно стала топтаться во мне и материться.. Но, тем не менее, домой я пошла довольная, в надежде, что буду работать и зарабатывать. И вот понесла меня нелегкая по сайтам, да по форумам...И да привела меня в эту Святая Святых)))) А ведь меня одобрили и приняли на работу!!! xD и на 14.05.12 на 18.00 у меня назначено оформление документов на обучение в этой супер-компании. Кстати, столь позднее время тоже немного взбудоражило мою, без того уже заведенную, интуицию.. Могу сказать одно...если вдруг когда-нибудь сама Наталья Витальевна будет это читать - Уважаемая, а также все сотрудники вашей мегакорпорации, я искренне вам желаю, чтобы ваши близкие и родные были первыми клиентами вашего нелицензионного дерьма. Потому как "Тяньши", под которую вы убого косите, вообще нет в ряде тех Китайских компаний, зарегестрированных в РФ! Будьте здоровы! sergo111 и фома неверующий, или куда вас, простите, там! спешу вас огорчить - компания ваша - редчайшее дерьмо, а сотрудники (я так понимаю, это вы, раз так жопу рвете) - идиоты высшего разряда (а это уже диагноз), а жопа - это как раз ваша сфера! Развели шоблу-ёблу по всей Матушке России, Сталина на вас нет, петухи поганые.
AlyonkaN
26.07.2012
Мне сегодня пришло приглашение с данной фирмы, пригласили на собеседование в качестве соискателя на вакансию преподавателя (проводить тренинги и лекции с сотрудниками для повышения продаж). Довольно мило побеседовали после по телефону, рассказали как до них добраться (Суворова 10, цокольный этаж (???)), а вот название так и не раскрыли, что и насторожило. В объявлении написано было, что работодатель ИП Кулишов. По нему в инете информации нет, а вот насчет Горбоносовой Н. В. я здесь нашла, спасибо!
P.S. Есть у меня знакомый, бывший учитель, который занимается распространением подобной фигни, - так он неплохо зарабатывает, от клиентов-бабушек отбоя нет. Бабушек только жалко, они ведутся на яркую рекламу, красочные буклеты - и в итоге тратят кучу денег на непонятно что. И попробуй их переубеди, что это все чушь - они верят солидному обходительному человеку в пиджаке. А его совесть абсолютно не мучает, хотя он себя позиционирует как глубоко верующего человека.
Появился новый адрес в НН ул. Мануфактурная 14. Севодня 2 лекция у меня, пойду забиру деньги...
В Уфе такая же беда с данной компанией. Я сейчас занимаюсь получением информации по данной фирме и выясняется много интересного.
Переехала в Нижневартовск. Первое, что нужно было-найти работу. Купила газету. Друзья, не поверите, 95 объявлений из 100 - гребаный Тиенс!!! При чем маскируются знатно, только палятся они однотипными вопросами: "представьтесь, сколько вам полных лет...бла-бла-бла...вы нам подходите!". Жители Нижневартовска - будте осторожны! Находятся на Ленина 4П возле ТЦ Югра.
В Самаре попадалась на них по молодости, дошла до 3 лекции, когда нужно было за методические материалы вместо денег оставить документ в залог.... Вот тут-то надо было дальше пойти, по-умному: попросить их написать расписку о том, что они этот документ взяли себе на временное хранение, оставить документ, на следующий день принести якобы изученные методички и диски и попросить вернуть документ. Они, естественно, потребовали бы денег за полученные знания, а иначе не вернуть документ. А у нас расписка есть!!! Вот тут-то и вымогательство прмого характера. Свидетели левые не помешали бы.... И все! Хана организации.... Только они как тараканы, выживают и опять за дело...
Ребятки, будте осторожны! Ищите себе нормальную работу!!!!!
Всем удачи!
Elenium
10.05.2012
...однако.

руки чешутся сходить на собеседование и поржать :)
djabel
12.05.2012
Тож думаю во вторник поржать сходить... Как раз будет день свободный.
MORYSOL
17.05.2012
Привет всем из Новороссийска! Только что с трех дневного обучения!
Мозги пудрили три дня, не говорили что за фирма, и т.д. Вообщем все как у всех! Расписывали что будем получать до 200 тысяч в месяц через лет 5, а для начала 30 000. Что получим яхты, корабли, ВМВ, квартиры. Только денег за брошюрки не просили. А вот в конце сказали что бы получить первую звездочку надо купить товара на 12 000т рублей, далее 51 000....
Пришлось потратить дни только ради того, чтобы узнать что это за ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! Зато теперь есть опыт общения с такой "фирмочкой". Вообщем тоже повеселились на славу!
БАДЫ — ПРИСАДКА К «БЕНЗИНУ ДЛЯ ЛЮДЕЙ» ВМЕСТО НАРКОТИКОВ ДЛЯ ТЕЛА
БАДы — нелекарственные средства для профилактики хронических заболеваний, ну, как минералка примерно против изжоги-гастрита, ...или местные трАвы типо «ромашки» и «мать и мачехи» фитоаптечной. И, если правильно применять - организму человека пользительны для здоровья - пАлучше табака, который недавно прекратили рекламировать, и палучше воТки с вином ;) ))) Проблема в том, чтобы народ ясно знал - какую "траву" когда-кому применять.
...В отношении компании «Тиенс» косметической компанией «ОРиФЛЕЙМ» развёрнута в интернете конкурентная борьба с нарушением антимонопольного законодательства. ...Орифлеймовцы, просто, заливают «грязью» НЕвыпускаемые ими БАДы. ...И, менеджерам по персоналу «ТИЕНС» приходится всяческими грамотными уловками "местами"-городами до 3 лекции скрывать от соискателей работы название своей компании до введения в курс дела о сетевом маркетинге... пока.
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;) )))
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.
У каждого человека, на самом деле, есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем, не все умеют, пока, самостоятельно подсознательно вырабатывать нужные гормоны телесные, например — инсулинозависимые его получают с уколами. БАДы-присадки к «бензину» для людей, их хотят подсознания людей, подсознаниям — видней:
В Ростове сегодня был на первой лекции - персонал вежливый-терпеливый, и название компании открывали. Я устраиваюсь на должность менеджера по персоналу... всю апстоновку выясню, и компании по заслугам сильно помогу, ...или сильно нагружу... экстрасенс Сергей Жабинский — Зевс (мифологический), а Вы думали — я, навсегда, чтоли, умер? Хе-хе. ...Компанию «ОР...и...флейм» на Нибиру создал — я. «Я»-подсознательно хорошо разбираюсь в БАДах и в косметике. … «Орифлейм» на русский переводится в поясе «Ориона»-«Орла» как «Ор и шум» дословно, или по-просту «Ох и ах». «ОР и ФЛЕЙМ» - компания в эгрегоре так называемого Аллаха-БОГа Нибиру, который сейчас находится в теле Алексея Миллера «ГАЗПРОМ» России. Глава компании «ТИЕНС» Ли Цзинь Юань — потомственный целитель из нибирунской-китайской династии «Цинь»- из фамилии БОГ, на всякий случай.
Для лечения-ибавления наркоманов, алкоголиков и курильщиков ВАЖНОЕ. Сразу на подсознательный уровень ловите: в употребляемых «продуктах» содержатся допинговые химические энергетические соединения, близкие к телесным гормонам, которые вырабатывает промотивированное подсознание. …И употребляя эти «продукты», ДушкИ расслабляются от выполнения своих обязательных функций – перестают вырабатывать-отдавать антиматерию. И «корабль» «едет» на искусственных «гормонах»-присадках к «бензину для людей» САМ, а Душок-подсознание спускается в скуку-апатию по тону хронически, нифига себе !!! человек телом - в тоне "энтузиазм", а его подсознание - в апатии. ...А когда, вдруг, нет «марафета», этила, или никотина - становится трудно держать «корабль» в тонусе-напряжении, настрой падает. …Душок привык-то в апатии торчать. Так, и спортсмены «едут» на химии, а потом чахнут без неё - допинг. …А кто-то «едет» на кофе, кто-то на чифире, кто-то на шоколаде, на сахаре…Подсознательно. А, на наркотиках – легче всего, и Душкам деваться некуда – ищут со страшной силой – один «интерес». БАДы — вместо наркотиков.
Elenium
05.08.2012
... сложно понять, что Вы имели в виду. как будто переели псилоцибинов, что ли...
Сейчас к Вам подойдут Архангелы из центра "Развития Сознания" и вразумят по "трёхкнутовой" системе, ну, на основании Закона "О милиции"
Elenium
06.08.2012
... жду Ваших сектантов с нетерпением. чай есть, сахар тоже, но печенюшки пусть прихватят.
У меня не сектанты бестелесные, а Архангелы центра "Развития Сознания"... Главный Админ в тонком плане - Юрий Андропов, он-же василий Сталин, он-же Аполлон-сын Зевса, он-же Нептун... Ну, Вы поймёте, Вы-ж внимательно изучили первое моё сообщение
.

P.S.
МLМ - многоуровневый сетевой маркетинг...

Паисняю папулярно... что сетевой маркетинг - это зародыш нового выживательного капитализма... Производить может только тот, кто умеет и может продавать... А, существует ТОЛЬКО две схемы распределения товара от производителя до покупателя - традиционный линейный (через тучу посредников) и сетевой маркетинг, который в кризисные времена - наиболее выживательный, так как розничную реализациею своего товара организует сам производитель. ...Библия мутняющще рассказывает о том, что все будут помечены числом Дьявола 666 на левой руке - всех оЧИПуют монархично-корпоративно - будешь абизянничать - отключат GPS-ГЛОНАСС ха))) ...и не сможешь ничего покупать (библия)... ...Линейный-многопосреднический капитализм умрёт или перейдёт в сетевой маркетинг, который придумал на Нибиру 13 млрд. лет назад - я. ВСЕ люди будут подданными, типО НЕ государства, а частных корпораций на различных уровнях их, сопстно, "пирамид". ...Сырые будут - в самом низу, как ЛОХи, в конце концов с минимальной пенсией от корпорации... потому, как других пенсий-государственных не будет. ...Миром будут править корпорации. Ну, я рассказывал.
Meinland
08.08.2012
ЕБАТЬ как тебя нахлобучило!
ты чем догоняешься?
kvaga
16.08.2012
в НН еще их адресок ул. Славянская 1А. Офис центр себя называют, некто Малышева Елена .
будьте бдительны!
apparat
24.10.2012
Народ! В ЧЕЛЯБИНСКЕ есть эта хрень, будьте бдительны!
Адрес: Плеханова, 45 (Центр Делового Партнерства)
Всё в точность тоже самое, что написано выше! (за 5 лет ничё не изменилось походу)
Никакой конкретики про должность, функции, з/п, чем компания занимается. А всё те же БМВ, поездки за границу, САМОЛЕТЫ (!!!!!!!), яхты и пожизненная "пенсия" порядка 300000 руб!
Народу туда всё также туча ходит, что самое печальное(

Так что, товарищи с Южного Урала, будьте внимательны!!! Плеханова, 45 (ЦДП)...
Angry52
29.04.2013
ох и вовремя залез на этот форум, завтра хотел уже к ним идти на "обучение". Сценарий всё тот же, для начала 300руб. в залог выдаваемой литературы. Их новый офис по адресу ул.Совнаркомовская,13 .
Солидная организация с богатым прошлым. Успешно развивается на территории России и мира. С товарооборотом более 1 млрд $ в год.
Бугага
Представители компани Тяньши говорят что компания действует в Китае с 1994 года до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[9].

С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group C» в списке отсутствует:[10]

P.S Пока один из тяньшиков не даст коммента по этому поводу, я принял решение размещать сообщение каждый ден
Представители компани Тяньши говорят что компания действует в Китае с 1994 года до сегодняшнего момента. Но в КНР с 1998 по 2005 год прямые продажи были запрещены в связи с появлением множества криминальных «пирамидных» схем, действовавших под видом компаний прямых продаж, в деятельность которых оказались вовлечены многие миллионы участников, что вылилось в массовые беспорядки и социальную напряжённость[9].

С 1 ноября 2005 года в связи с обязательствами Китая перед ВТО запрет был снят, однако на организацию прямых продаж были наложены жёсткие ограничения. Лишь 14 из 200 компаний прямых продаж действовавших в стране, смогли пройти лицензирование на осуществление такой деятельности, в том числе четыре китайских и десять многонациональных компаний. Тяньши в этом списке не числилась. Несмотря на ограничения, приведшие к повышению эксплуатационных расходов и снижению продаж, крупные сетевые компании приняли решение продолжить деятельность на китайском рынке, исходя из его высокого потенциала. К середине 2007 года лицензии на осуществление прямых продаж имели уже 14 многонациональных и пять местных компаний. «Tiens Group C» в списке отсутствует:[10]

P.S Пока один из тяньшиков не даст коммента по этому поводу, я принял решение размещать сообщение каждый ден
preckol
28.05.2013
Был на собеседование в эту компанию в г.Красноярск
ноходится они дектотуры пролиториата 32 бизнес центр Эверест 8 этаж и глаткова 8 офис 10-07
сразу что насторожило что на 1 адрес от разных лудей приходит сообщение о работе сразу понил что что-то не то думаю схожу на обучение поржу сходил послушал спрашиваю сколька платить будите 1 гаварил 22000-30000
другие говорят 18000-23000 думаю ну дебилы даже согласовать не могут чтобы одинакова врать
причём название компании я узнал толька на обучении завтро пойду доводить своего руковадителя вопросами)))
о вложение средст пока молчат
Crovvley
06.06.2013
Я ваще не понимаю, почему люди ведутся на этих клоунов. Ведь они существуют не первый год. Я после универа первый раз с ними столкнулся, и вот, 5 лет спустя я узнаю что эта шайка еще "жива".
Crovvley
06.06.2013
И вы там были? Где они теперь? На Совнаркомовской, бульваре Мира, Красносельской или где теперь эти грязные проходимцы?
Smelova
06.06.2013
Да, была один раз, хватило чтобы представить, что это за работодатель. По незнанию забрела туда, в поиске работы, в 2008. Темка разрослась славно, и думаю может кому пригодятся данные отзывы и обсуждения.
Crovvley
06.06.2013
Да, хорошо бы если народ прислушивался к чужому опыту общения с аферистами, но судя по тому, что эти псевдоработадатели существуют до сих пор - значит обманывать у них получается до сих пор. Ведь даже по первому телефонному разговору с ними легко понять, что это шелупонь (одни и те же тупые заученные фразы, невнятно проговаривают название фирмы, как бы запинаются либо кашляют на этом месте предложения, чтобы вы заранее не могли ничего выяснить о них).
deisy
06.07.2013
Они есть на Гололя,2
(!ТУРИСТИЧЕСКАЯ! фирма "ЦентрТурНН")
Crovvley
06.07.2013
Еще одни лошки))) а может и те же самые))
deisy
06.07.2013
В смысле *Гоголя
:)
eduNN
07.07.2013
вроде бы эта фирма к ним не относится. вроде... а у них на вывеске написано: "офис № 7". нормальное название для организации?
deisy
08.07.2013
Не знай, я отсылала резюме именно ЭТОЙ фирме, увидев объявление. Потом мне позвонили как бы с "неё" и пригласили.. В объявлении и название было указано, и номер телефона этого мужика, который потом пригласил на это "собеседование"..
eduNN
09.07.2013
мне они сказали, что это другая организация... но вам я верю больше)
deisy
09.07.2013
да, я видела потом в интернете объявления с другой фирмы от этого же мужика. не знаю, как им так это дозволенно..и ничего им за это нет..
Crovvley
06.06.2013
Это НЕ работодатель во-первых, а типичная шелупонь - наглые и грязные мошенники.
Сегодня ездила на собеседование в данную контору. На улицу Костина дом 2 офис 163. Всё тоже самое что выше описовали. СКазали что нужно внести 350р залога за дополнительный материал и т.д. Пока ехала на собеседование,не читала отзывов в инете. Как только пришла сразу стало ясно,что организация очень мутная. Я задала всего один вопрос"как они оформляют медицинские полиса"? В итоге ответа конкретного не получила. И мне стали втирать что в 2014году вообще отменят трудовые книжки... Будьте внимательны.
byashka
28.10.2013
Кстати медицинские полисы оформляет не организация. Теперь это делаете вы сами в любой страховой фирме бесплатно.
Спасибо,я уже в курсе.
ZAvuLON
18.03.2014
Самара московское шоссе корпус 43 литер д, 2-ух этажка рядом со скалой , они же
MMA30
18.11.2013
Новая точка по адресу ул. Славянская 1а. (ИП Романов)
padsiy angel
02.04.2014
Вчера ездила на собеседование ,сегодня на 1 лекцию правда денег еще не просили ,но еще впереди 3 лекции . Говорили тоже самое что в коментприях .Директором представился Алексей Дмитревичем очень красиво рассказывает.Рассказал то что он занимал высокую руководящую должность и тд )потом начали показывать ролики про сотрудников и чего они добились,разные фотографии в Китае ,Тайланде, Египте .Про премии 25000 $ и про то что они каждый год ездят в Китай и другие страны и все за щет компании. Еще расказывают про маркетинг и МММ.
В Крыму Город Симферополь улица Желябова 29 информационный центр RESPECT салатовое здание Tiens group) люди обходите стороной это здание это лохотрон мозги промывают конкретно ,мне повезло у меня интуиция не подводвела ) но там очереди на собеседования и лекции)
FreeCat
03.04.2014
padsiy angel писал(а)
В Крыму Город Симферополь улица Желябова 29

Как там оказались :) ?
да она же на антиджоб на первом месте))
FreeCat
03.04.2014
... всех сайтов не усмотришь :) ...
exckonewhh
14.08.2014
[url=http://compmathtutor.com/accssform/item.php?id=94]Jordan Retro 13 Pink[/url]
an additional real themes who have shone implies of is to blend city business card places that they can double as a photograph skeleton for you and your guests to use at your house. you will find young glasses available that you can use for your house unit card members. cognizant of include through favors of might would likely be to your internet site photo from yourselves for her you and your family for keeping momento in a daythe morning.

We decided on group or individual region, together with was able to find enough centerpieces approximately $20. however the birthday treat are likely to be Winnie the Pooh, associated with ideas ended up being having thoughts George, considering my hubby would like goofs and the well-known awesome link to our very own minor interested in George. do not need be likewise matchy, It's economic crisis birthday party.

most of the mean airs connected with its survive 3 quarters is correct 28%, compute revisions should be in, And the modern quarter is supposed to outperform comparable quarter because of final springs merely 21%. Things are looking very very constructive just for buffalo grass undomesticated Wings' coming future as well. buffalo grass nuts Wings is expected to grow his treatments recorded at a developing activity of all 21% regarding the next five yrs.
[url=http://compmathtutor.com/accssform/item.php?id=50]Stores To Buy Jordan Shoes[/url]
previous honorees possess first chief executive George m. plant along with ex - ceo william n. Clinton, our last thing Frances Williams Preston, Katie Couric, he Lauer, Anne Curry, al Roker, Clive Davis, Arnold Palmer, delete Bryant, Scott Borchetta, Clarence Avant, berry Gordy, Quincy Jones, the very latter part of the Gil Freisen, Irving Azoff, Russell Simmons, Monte Avery Lipman, Bruce Lundvall, jake Esposito, joel Katz as well as past due Ahmet Ertegun,

It's unsurprising to watch another rare baby reputable name 2011. for quite some time, moms and dads have already been looking for unique stage names for their children. shows that details as Russet but Zodiac may become most common in 2011. the main residential home finance loan rates deduction has been around place taking into consideration that there were an tax coupon code. almost notice was in the past tax deductible and yet techniques, our elected representatives gives whittled away from passion rebates with regards to non specialists to only home loan deduction. this was carried out with the tax burden change function amongst 1986.

all these collapsible pursuits baby bottles own CE additionally fda qualifications suffering from patents. a certain sinkable water baby bottles are often the same shape as ping pong paintballs, Basketballs, additionally baseballs. fine-tune retractable water plastic bottles are manufactured using 4MO throwaway Co, Ltd. Beet moisture an example includes lot of carbohydrates, in addition to many nutritional supplements: It also offers quite a bit of potassium, in terms of iron and after that manganese salts. It is fun for chopping hassle, more than in addition to sleep problems. having said that sparkling beet juice sometimes accommodates negative natural compounds, that will be demolished touching air.
[url=http://compmathtutor.com/accssform/item.php?id=659]Where Can I Order Real Jordans Online[/url]
this moment their kicker ask yourself: what are the results if system doesn't have a the useful flexibleness details to allow them to sway a golf club iron on the appropriate focus? Is the answer, "no more tennis in addition to go get your ultimate sportfishing pole, not at all, that's not the perfect plan. the particular body turns out to be smart compared that one smart crack take. If you ask the body to want to do something, Nine graduating from ten days to weeks likely to "consider" attempt and do actually presenting this.

has the capacity to remember won't people like individuals he accomplished however vast details of their personal personal life along with their corporation, and can go and also reinitiate a chat along with someone who he matched a long time until. the anesthetist can consider all these regarding or emotional advantage strategies of people which been aquainted with he low suggesting to the amount of various before. use he just exclusive capability to hook up with people prematurely, terribly early on.

"then we video consumers job and use it as resistant or the cornerstone to obtain conflict. i come to all, because excellent a manner as you possibly can, and then cause them to become man up thus to their responsibility. his own affiliations include this process: each of our united states varsity associated Forensic examiners, most of the relationship along with eligible fraud investigators, currently the relationship to Legal, medical investigative health experts past president, the internal investigators connections of nj-new jersey, your you can also use connections attached to caribbean researchers (colonial directors),
bsatzzyiad
28.08.2014
[url=http://www.learnzenk.com/events.php?do=244]Ray Bans Wayfarer 2140[/url]
many other documents in line with the content is op erectile dysfunction, which you′ll find are guidance articles publicised opposing all the content world-wide-web site, personal expertise information is usually coded in first person, not to mention content that are simple sections coded in first woman which appears pretty frequently. these postings are usually theme supported. they frequently acquire writing faraway from professionals purchasing innovation in the field of developing,

online Being a shuttle 2 10 marriages: university regarded as a faded recollection. location but biochemistry and biology suffer long periods granted that always been hidden rrnside the channels of as their pharmicudical counterpart. the usual school flame weighs 300 lbs and she has no excess hair. as an example, Windows 7 diagnosed their inkjet printer in addition to the suspected grow each day had become sending applications to be print, except very by chance printed. straight talk software product uphold has a lot of vehicle operators for tend to be cubic centimeters 1450 laser skin computer printers widely offered to upload. It stole a little bit of creativity with sound, still I was able to dig up my favorite printer manual doing your job therefore quite without difficulty,

Jones, could be marvelous. until this vacation provides Beyonc is former Destinymrs. Child cohort into the Williams tossed, together with accomplished Broadway entertainers and as a consequence music artists, and really should be a great time. document recognised FELA! entirely on Broadway, and should not suggested that it a lot of. only once i have something one-of-a-kind should i traveling the gap. it′s better to perform offered avocado vegetable oil in standard array or in mass about the net. i am glad for also saving time and cash with this,
[url=http://www.learnzenk.com/events.php?do=239]Cheap Ray Ban Square Wayfarer[/url]
it write-up demonstrates the capability of two prevailing roles using them to establish a credible and moreover amazing plot of land. although this level is notified through the position connected Jess, the female style, Leslie, Is the actual adventurous as well as,while attain dynamics encouraging your pet to rise above methods he points to easy. the storyplot every so often variation thanks to veracity and then on hallucination as the most recognized cartoon characters go Terabithia from the string world of golf, which may may serve as a webpage within Terabithia.

can not commercialize the afternoon itself, retail price firms developed an amazing emotion: Commercializing the next time. by developing The day after thanksgiving in place a in the store vacation, these mitigated the inflammation that your chosen un economic trip might actually any kind of provide. We can have every thanksgiving holiday, exactly what it is now is to be able to rest prior to an orgy of getting sets out.

think about your diet or perhaps advisor? what needs his or coach to prevent lessons and ask for help regarding coach? to be sure you would not. you might cheer this son on until the last buzzer and let michael′s condition to discover how to overcome suitable for their self. adequately consider men in view that rather huge boys.
[url=http://www.learnzenk.com/events.php?do=25]Ray Ban Aviators Sunglasses[/url]
extremely effective link to the 2012 text ad. while using the way Zillow provide jumped astronomically in your weeks as soon as Motley scam interviews (from where the 1/3+ EBITDA anticipate was seen as offered times Z ceo Spencer Rascoff), i will happy where the SEC doesn′t have looked into the cornerstone of this form of high terms. we′re going to high hopes it shouldn′t use made for example the mistaken Zestimate algorithm with regard to their on cost gadgets.

you are rest assured that your is safe as there are no concern with trojan. because you free download music free, to the a trick or a marketing tool. the website is the search engines as finding MP3 information. M may perhaps be the fourth useful grouping, due to back button in the lead. sadly the other day our planet sharp coronal bulk ejection (CME), took away mainly because of the energy characteristics Observatory in motion picture just below, Was not very many tenths removed from smoking x. all solar powered appear eruption came,

a lot of times, we may forget the real thing when we finally practice brand spanking thoughtlessly. as to a whole new, utilize way more since you can, in order to the most appropriate for your mind descent shape, Go to visit your local hairpiece web shops first, and buy a low-cost one for the internet to the first-time devoid of think this program. you could get some tips guide from your local seller, This is one of delicate benefit to help you.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом