--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адреса мошенников - сначало посмотрите сюда!

Черный список
3027
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slavaonly
21.03.2013
Заранее сообщу, что вакансии, по которым эти адреса даются, могут называться как угодно! Если вам звонят - обязательно спрашивайте название организации!

1. Совнаркомовская 13 ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд

2. Словянская 1а ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд

3. Мануфактурная 14 ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд

4. Ванеева 127 ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд

5. Стрелка 4а ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд
________________________________________________________________________________________________________________________

6. Канавинская 2а (904каб) ---> Связано с квартирами, недвижимостью - предлогают вам отдать 4000 им, вешают лапшу.
________________________________________________________________________________________________________________________

7. Сормовское шоссе 1Д "РК Эксперт" ---> Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта - отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на ихнюю фирму, тоесть ваша пенсия в руках этой кормушки.

8. Проспект Ленина 11 ---> Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта - отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на ихнюю фирму, тоесть ваша пенсия в руках этой кормушки.
________________________________________________________________________________________________________________________

9. Малая ямская 78 ---> Любые ИП - всё обман. На самом деле это банк Тинькофф. Ваша обязанность будет кататься по магазинам рынкам улице и предлогать карты банка. Очень низко.
________________________________________________________________________________________________________________________

ИП Ковшиков Е.В - всё обман , относится как правило к пункту номер 9
ИП Колюгина С.А - всё обман , относится как правило к пунктам 1-5
Tat-Pol
21.03.2013
Спасибо за информацию. Сегодня приглашали на собеседование по адресу ул. Словянская 1А) непойду).
у меня брат работу ищет. Так первое время все на таких натыкался. а теперь звоним и смотрим по дубль гису, что там-кадровое, тианс или нпрф. достали эти лохотронщики. люди работу ищут, а не херней хотят заниматься. ни стыда, ни совести.
Извините, а кадровое агенство Вам чего плохого сделало? Мы заключаем договор с прямым работодателем и направляем Вас непосредственно к нему, просто многим руководителям некогда заниматься подбором персонала и с каждым кандидатом беседовать, а мы экономим их время. Денег с соискателей не берем ни на каком этапе обращения к нам. Откуда негатив?

ООО"Золотая персона" ул. Стрелка, 4а
eduNN
08.08.2013
это понятно. и никто не обвиняет КА за его работу. просто многие называются КА, а на самом деле - сообщество беспринципных мошенников! хотите обелиться? выставьте норальную вакансию!
и еще, хотите нормального рекрутинга - создайте свою ветку! и ее модерируйте.
P.S. у меня хороший знакомый ищет работу, а попадаются одни говнюки. а каждая поездка на собеседование - это минимум 40 рублей. катайтесь - безработные!
Drug45
08.08.2013
+ 100
LUNA777
08.08.2013
На Стрелке 4а куча контор - всякой твари по паре и НПФ в том числе. В Золотой Персоне я была сегодня, денег, паспорт и страховую не спрашивают, вакансия реальная, фирма-работодатель и ее адрес озвучены. В соседней теме я сама спрашивала отзывы о данном КА, я же им и сказала об этой теме, мотивируя свой отказ от собеседования, ну вобщем ... сама же всё и проверила. Кстати, славные люди, а не парочка вчерашних школьниц от которых ни шиша не добьёшься.
Elena52RU
24.03.2013
на мануфактурной 14 еще дом.ру находится и пару офисов...
Elena52RU
25.03.2013
мне только что пришло письмо на почту:
Здравствуйте, .... Предварительно Ваше резюме было одобрено, сложилось мнение, что Вы человек ответственный и легко обучаемый. Если это так, то для более детальной беседы необходимоshy подъехать на собеседование.
Запись производится с 9:00 до 19:00. Тел. +7 ..... Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников.
Я думаю, кто такие, потому что от кого письмо пришло: rabota-n-nov@ya.ru. Ни подписи, ни как зовут....я звоню, спрашиваю что да как, испытательный срок-сказали его нет, далее я спросила: какой оклад, мне ответ был: ВЫ БУДЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ИЛИ НЕТ?? (на Совнаркомовскую 13)
я чуть трубку не бросила со страху )) думаю вот это даааа.... Потом спрашиваю, а сайт есть у вас, посмотреть на вас хоть сначала, минута молчания...Сайт на разработке
))))))))))))
zlatka
09.04.2013
Южное шоссе 54 - 57 - ТСЖ.... Президент ТСЖ Вячеслав Никандрович см тему: не ходите туда устраиваться на работу!
Добрый день!
Хочу опровергнуть 5 пункт "5. Стрелка 4а ---> Tiens он же Холдинг ТС Региональный центр итд"

Не путайте пожалуйста с нашей компанией. К Tiens мы не имеем никакого отношения.
Для соискателей у нас всё бесплатно, без страховок и пенсионных...
Drug45
08.08.2013
Пр. Гагарина 176а - "Гармония" . Пресловутый Tiens.......... Лохотрон
Ул Костина 2 оф 163 - ООО "Флорс" - Лохотрон
Во блин, а мне у них несколько вакансий приглянулись....
+к лохотрону МНОГО!
glafira12
28.08.2013
А можно про ООО "Флорс" подробнее, плиз.
тиенс раньше совсем по другим адресам располагался)всего 3офиса тогда было(года 3назад)и на счет КА..мне лично не хочется, чтоб они забирали часть денег, заработанный мной, только за то, что они провели со мной собеседование и дали контакты..или это тоже лохотрон?
login757
22.08.2013
Центр Финансового Обеспечения, ООО - ул. Б. Покровская‚71а 2эт 1оф с 10:00-18:00 (ост.
Серая Лошадь) , и пл. Революции 2а. Приходишь, подсовывают договора на оказание услуг, и бумажки какие-то из пенсионного фонда. Молодой человек мой сходил сегодня, только время потерял, как увидел весь этот ворох бумаг мелким шрифтом и с указанием - ПФ, ушел.
slavaonly писал(а)
Обманное агентсво, сразу требуют скан пасспорта - отправляются эти данные в пенсионный фонд чтобы вас переписали на ихнюю фирму, тоесть ваша пенсия в руках этой кормушки.

Извините, а можно подробнее: каким образом скан паспорта поможет мошенникам завладеть моей будущей пенсией? Тогда уж им проще кредит на меня в банке взять сразу?
Юля11
03.09.2013
Позвонили с Костина.3. Никто не знает, там есть лохотронщики? Представились невнятно ( уточнять не было возможности, т.к. ищу работу будучи в трудовых отношениях), да и как-то все подозрительно показалось. Сказали, что интернет-услуги + рекламное агентство
Dima_Dima
10.09.2013
На Марата 19, тоже тиенс сидит.
hellenica
26.09.2013
Якобы бесплатное кадровое агентство Антей Бурнаковский проезд 12 а - лохотрон, развод на пенсию
На Гоголя холдинг, скорее всего они же,Тинсы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 28.06.2024 в 03:31:23 3
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость