--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может предложить комнату по разумной цене.

СНИМУ / КУПЛЮ
28
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
06.10.2016
Кто может предложить комнату по разумной цене.
Требования такие общежитие блочного или гостиного типа, район любой, но чтоб была развитая инфраструктура,желательно чтоб проживал народ приличный,может быть бывшее ведомственное жилье.
Пример.
Смотрел за Ярмаркой объект 9 кв.м блочный вариант, все чистенько, народ приличный,по цене 500.000руб ищу подобный вариант, альтернативу.
lena0909
07.10.2016
есть комната 13 кв.м. в общежитии на Березовской 700000 и комната в общежитии на Гл.Успенского 800000-18 кв.м.
Нужно что нибудь побюджетней пусть и меньшего размера.
мир сошел с ума
есть в верхней части в квартире улучшенной планировки 14 м,1/9,состояние хорошее,соседи порядочные,в 3 х комн квартире,цена для верхней части низкая 7500000,где вы пишите,там одна пьянь и постоянные пожары,я знаю эти общаги за ярмаркой,оно вам надо
комната за 7,5 лямов??? =-O
К чему комнату покупать за 700 руб не понятно где, когда можно купить небольшую квартиру за те же деньги.
Если покупать за 700 ,то ближе к центру скажем ул Ванеева или Высоковский проезд.
На Гагарина
Гагарина, готовы рассмотреть, пишите если соответствует условиям.
Я писала, это квартира улучшенной планировки, 3 комнаты одни соседи живут, все в жилом хорошем состоянии, могу скинуть фото, точнее Жукова 25,срочная продажа, поэтому дешево, наша комната самая дешевая в верхней части в многоэтадных домах. Мы снизили цену, продавали на 100 тыс дороже.Развитая инфраструктура два садика, школа, гимназия, остановка рядом, много магазинов, для сдачи идеальное вложение
Где, где квартиры по 700 раздают? Дайте две!
Видимо далеко и сдача года через три
и явно не в черте города, и даже не близко к нему
Я писал не о комнате в многокомнатной квартире, а о гостинке или комнате в помещении блочного типа, скажем есть подобные в Совестком районе за ТЦ Жар Птица, на ул. Васюнина в 9-этажках
Комната в бывшем общежитии, ост. Моховая (бекетовка), 2/5, 13кв.м, 800тыс
djabel
24.10.2016
Вот где точно мир сошел сума: гнилушки на Бекетовке 50-х годов постройки за 800 тысяч продавать!!! Развалятся сегодня-завтра. Сразу как купишь
Постройка 80х)
ну,за 500 не предложу, а вот за 620 имеется жилье. Кстати,очень даже ничего... Комната в общежитии на Энгельса,1. Свой тамбур, свой балкон. Можно сделать и кухню и с/у .
Я готов это изучить, но нужна дополнительная информация.
сколько метров комната?
15 м. И коридор 4м
TinaK
29.10.2016
ДВ. Продаем комнату 18 кв.м на ул. Вахтангова, соседи все приличные, 800 тыс. от хозяина.
Стоимость комнаты не должна отличаться значительно в большую сторону (базовая цена 500 000 руб +,-)
в Лысково Вы за столько купите)
Комната в Лысково не вариант, интересует Нижний Новгород
Не дороговато для Лысково?
для шутки написала же, нет в нн комнат по 500 тысяч, это утопия((((
Все таки они есть от 500-600 руб и вовсе не на задворках.
Когда сделка?
Oksana.P
02.11.2016
Во сне и пентхаус за 300 и дом на Родионова с бассейном за 100.
Да не говорите :-) сама каждую ночь на лимузине с водителем езжу :-D :-D :-D
Выбираем лучший вариант.
Посмеялась от души :-)
На "Гиппер" при запросе от 300-600 руб высветилось 129 объявлений, учитывая что за большинством сидит агент,то цена с плюсом 50 руб, а если поискать через банкротства,приставов итп ,то можно все найти.
Так что мне делитантские советы не нужны, реальные предложения жду.
DimN
04.11.2016
Читаю ННРУ давно, ни разу не видел здесь предложений от конкурсных управляющих или от приставов.
Так не здесь нужно смотреть, а там где нужно.
Есть специалисты которые выкупают активы (недвижимость, автомобили,оборудование,...) и следят за торгами.
Площадок очень много, я так знаю около 30, есть и другие источники.
Oksana.P
07.11.2016
Тогда что же жилье то вы здесь ищите, а не у своих 30 источников?
Я ищу везде,но переплачивать агентам 150 руб сверху я не буду.
Комната в общежитии на ул.Березовской,108. 2/9 кирпич. 13,5м
Ремонтик и новая дверь. 650 и торг.
Покажу в любое время, ключи у меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.