--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите по печерской гряде кто в теме

Разговоры о недвижимости
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ylihan
18.02.2009
понравилось жилье,хочу прикупить кто про какие косяки там слышал?
igorg
18.02.2009
Самый главный косяк в том, что панельный недостроенный дом стоит дороже кирпичного достроенного :-)
Velet
18.02.2009
+500 Вот тут даже добавить нечего!

И еще - это не нормальное жилье, это просто модифицированные и ухудшенный хрущи... ИМХО В хрущах хоть соседей не много и нати место для парковки можно а тут 17 этажей и n-цать подъездов...

Цена этим панелькам 30 тыр за метр красная...
Drowt
18.02.2009
что так и не достроили? :-) А то в июле здесь на форуме представитель их слюной брызгал доказывал что в Ноябре там будет народ жить :-))))).
Velet
18.02.2009
Причем ведь коньяк проспорил! И кто только после этого будет верить этой компании СУ-155... :)
igorg
18.02.2009
Достроили по русски...
Стройка не закончилась, а дом сдан. :-)
EvgeniaRo
18.02.2009
А сколько стоит там двухкомнатная квартира?
Это если ехать из центра - справа после поворота на новую конечную?
Не знаю как в этом комплексе, а вот чуть дальше Жилстрой НН строит дома с муниципальной отделкой в квартирах. От застройщика по 54 тыс. квадрат, а сегодня от подрядчика по 49 тыс. за квадрат предложили. есть 2 квартиры 69 и 77 кв.м
Ylihan
18.02.2009
там вроде только он квартиры продает и только в одном доме....остальное вроде расселение
говорю как есть......если вам нужна хорошая квартира и не дорого-берите. по такой цене их всего 2
Bertran
18.02.2009
Дома не достроены. Первый сдан под гарантийные письма и его дольщики начинают наезжать на администрацию - по поводу того, что она приняла недостроенный дом.
Шухер начинается нешуточный. Кроме того, если принять во внимание слухи по поводу Шанцева и Англичанинова (Сочи и Владимирская область соответственно), то я бы поостерегся брать там квартиру.
igorg
18.02.2009
Bertran писал(а)
если принять во внимание слухи по поводу Шанцева и Англичанинова (Сочи и Владимирская область соответственно)

Неужто опять тема с переводом губернатора поднялась? И кто, по слухам, намечается?
Не Кремль, а проходной двор какой-то...
Bertran
19.02.2009
Ну она достаточно давно поднялась, и вроде не утихает.... с того момента, когда кое - кто понял, что мы пролетаем с Сочи-2014...
Про замену не знаю.
igorg
19.02.2009
А мы пролетаем с Сочи-2014?
Откуда такие новости? Если оттуда же откуда слухи об отъезде директора области, то верить не стоит, ИМХО.
Bertran
19.02.2009
Ага. И строительство атомных станций не сворачивается по всей стране. Кроме строящихся блоков на готовых площадках.
Еще расскажите мне о том, что у нас все хорошо, пошел за попкорном.
igorg
19.02.2009
Чем меня удивляет этот форум, это тем, что из частной, причем даже особо и не обозначеной проблемки, некоторые представители умеют сделать вывод что мы в глобальном ректальном походе.
Здесь уже за правило хорошего тона стало говорить о том что все риелторы кАзлЫ вонючие, наживающиеся на трудовом народе и о том что наша страна, а особенно Нижегородская область- это нереальный отстой, управляемые эгоистичными подонками... А все кто не согласен с таким мнением- это малоинформированные олигофрены.
Самим то как с таким настроем живется?
Bertran
20.02.2009
Хм, ничего себе... Мне казалось, я подобного не говорил. Хотя... про олигофренов - это Вы сказали, не я :)
Самому живется отлично, бо с помощью этой самой информированности могу предсказывать кидки тех самых олигофренов и немного играть в свою сторону. Рекомендую :)
igorg
20.02.2009
Bertran писал(а)
Хм, ничего себе... Мне казалось, я подобного не говорил.

Согласен, переборщил и обобщил, приношу извинения.
Просто нагоняемый извне негатив достал.
baryshman
19.02.2009
Ylihan писал(а)
понравилось жилье...

А ЧТО ТАМ ВООБЩЕ МОГЛО ПОНРАВИТЬСЯ?!
Вот прям конкретно, по пунктам, правда интересно очень!!!!
ой ой ой я вам не советую.предлагали мне там 40 квартир под отделку,я был в голом бетонном доме,видел качество монтажа и проч, упаси вас бог.лучше купить на вторичке
baryshman
20.02.2009
А разве там какая-то отделка предполагалась?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.