--}}

Инфа о враче иглорефлексотерапевте. Очень нужно иголки поставить!

67
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
astrasun
03.07.2015
очень нужен врач иглорефлексотерапевт. Да есть в каждой больнице, но я из-за работал не успеваю и ходить куда-то мне тяжело. Нужно чтобы работал после 18-19 часов, или на дом выезжал.
Кто знает, есть у нас в НН такое или нет? Если нет... Я уж и не знаю, может без диплома кто хорошо делает...

Уже месяц с собаками разыскиваю, осталась надежда только на Вас, дорогие форумчане.

аналогичная тема: www.nn.ru/community/hobby/he...n_kto_znaet.html
Ответила в личку
См. личку.
Мне бы тоже координатиков пожалуйста? Заранее спасибо!
Татьяна Невзорова
а телефончик у нее есть?
Более чем уверен, что есть.
"Ищущий да обрящет".
Jagoda
23.07.2015
У меня мама и сестра ходят к Флаум Раисе Анатольевне
Не помню, как клиника на Белинке называется
astrasun
28.07.2015
спасибо!
astrasun
23.08.2015
Всем спасибо!
Я нашла того кого искала, прошла курс иголок дома, после работы. Кому понадобиться врач невролог иглорефлексотерапевт, пишите - расскажу все в ЛС!
можно мне, пожалуйста информацию?
И мне пожалуйста пришлите инф-ю
Helen81
28.08.2015
можно и мне информацию
и мне))0
и мне пожалуйста инфу!!!

заранее спасибо!
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.