--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

премиальное обслуживание

1220
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
user01
12.08.2018
насоветуйте, пожалуйста, в каком банке лучше
В собственном! Осталась самая малость - банчишко прикупить или создать новый! И любые премии себе,, любимому!

Вы как юрик интересуетесь и что Вас прельщает?
user01
12.08.2018
как физик
Мне интересны повышенные процентные ставки на остатки денежных средств по счетам, переводы без комиссии (в т.ч. в сторонние банки), снятие наличных без комиссии (в т.ч. через банкоматы сторонних банков и за границей), персональный менеджер и приоритетное обслуживание в отделениях, повышенный кэшбэк, priotity pass, привилегии, предоставляемые платежными системами (Visa, Mastercard) держателям премиальных карт. Консьерж-сервис не интересен (разве что только в случаях, когда банк бесплатно предоставляет трансферы в/из аэропортов и вокзалов). ?
Ищите и обрящите! Вы там 100 000 000 рублей будеет иметь неснижаемым остатком, не менее всяко!
user01
12.08.2018
нет, обычно обслуживание премиальных пакетов услуг бесплатно при остатках в 2-3 млн. или ежемесячных тратах в районе 30-50 тыс.
В НН всего около 80 банков или уже и того меньше, все обзвоните или письменно спросите... Ваши хотелки весьма многообразны... и только Вы можете функцию цели так или иначе формализовать...
user01
12.08.2018
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану

Козьма Прутков
user01 писал(а)
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану

Я могу и помолчать, но это типа всё же форум, так что вот... Тут рыбы нет для обозначенных хотелок... вот и всё... :-) Удачи в поисках! Отпишитесь, что нашли и что там за плюшки полагаются...
user01
12.08.2018
пока остановился на "Экстре" от Юникредита
может быть раскидаю деньги по счетам в разных банках и оформлю в дополнение Максимум+ от Альфы
Красиво жить не запретишь!
user01
12.08.2018
все свое, честно заработанное
не рантье, от пап-мам-бабушек-дедушек ничего не доставалось
все налоги плачу до копейки
не отвечайте троллю!
Альфа и Юникредит хорошие банки, но выбирать премиальный пакет нужно исходя из стоящих задач и потребностей. Если помимо надежности и большого количества привилегий важны глобальные возможности (включая возможность открытия счетов за рубежом), то посмотрите ссылку: www.citibank.ru/russia/citigold/rus/citigold.htm
Переводы бесплатные, снятие в любых банкоматах бесплатно, кеш-бэк, страховки, бизнес-залы, трансферы до аэропортов, бесплатная подписка на 11 журналов, бесплатный Wi-Fi, бесплатная ячейка, персональный менеджер, портфельный консультант и пр. Правда, входной билет - 6 млн. руб. Тогда никаких комиссий нет.
Будут вопросы - пишите здесь или в личку. С удовольствием отвечу :)
user01
24.08.2018
спасибо за совет ) удивился, что у Ситибанка такие высокие рейтинги
входной порог бесплатного обслуживания пока высоковат )) и карточка золотая (хочу черную)

остановился на Экстре от Юника (позарился на кэшбэк). Посмотрю пару месяцев - может на прайм перейду
Lera_l
24.08.2018
Мне в альфабанке нравятся вклады и счета. Там куча разных, со всеми требованиями как вы хотите и снятие наличных без комиссии, и переводы без комиссии, и т.д. Для себя выбрала "Ценное время". С каждым месяцев % выше. Посмотрите, для себя точно выберете вклад.
user01
24.08.2018
я как бы немного о другом ))
а клиентом альфы являюсь уже лет 15 наверное ))
vp
27.08.2018
А Вы там кем работаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор АО "Тинькофф Банк"
от 40 000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость