--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот и всё...

125
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
04.09.2022
Хоть один путный видеоряд, под который не стыдно самоубиться:

www.youtube.com/watch?v=8F8JNjqA7Zw
AM : PM
07.09.2022
Да чО за блядство?!
Ни хуя путного так и не нашёл. Хоть самому монтируй, ёбана рот!

www.youtube.com/watch?v=oCgD2RZHcW4
Тинуся
19.12.2022
+4
мне другой клип на эту песню нравиццо:
www.youtube.com/watch?v=oV2FudQywMs&t=58s
AM : PM
21.12.2022
Да, я видел его ранее. Согласен, он неплохой. Но, я искал видеоряд, наиболее точно подходящий по смыслу и действию.
Тинуся
21.12.2022
+3
да здесь вроде тоже в тему, зато здесь само исполнение или запись гораздо лучше, имхо...
nikom
27.01.2023
Хорошее качество здесь: www.youtube.com/watch?v=IH7kmIzFq0w Я считаю, что видеоряд "Властелина" совершенно не соответствует смыслу песни. Но магия любимых кадров усиливает магию песни по двум причинам: хорошая нарезка, грамотный монтаж.
nikom
29.01.2023
Песня воздействует на определенные эмоции, которые могут захватить в тяжелые моменты жизни. Но, я надеюсь, ты понимаешь, что самоубиваться в попытке что-то кому-то доказать - неимоверно глупо и эгоистично. И от этого никому не легче, а боль на всю жизнь для близких и родных.
Цени жизнь! И до срока не обрывай. Пока ты жив - есть шанс изменить себя и мир вокруг.
www.youtube.com/watch?v=gGus6zeWfsA
AM : PM
03.02.2023
Ватсон: "Выходит, мои отчёты писались впустую?"

Холмс: "Нет, дорогой друг. Вот ваши отчёты. Изучены мной до последней строчки..."(с)

Вер, я прочитал всё, что ты мне написала. Но, никто и ничто меня не остановит. Ибо, я уже давно всё для себя решил...

www.youtube.com/watch?v=13W_z_Ro0so
nikom
09.02.2023
Никто и ничто, кроме тебя самого. Опора на себя, свой разум, инстинкт самосохранения, личные ценности.
nikom
17.02.2023
Такой интригующий слоган "Она не верила в существование ангелов, пока не влюбилась в одного из них"...
Актеры старались, но...мне, романтику, не зашло. :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов