--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Его музыку слышали многие, но его самого мало кто видел

30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
30 апреля в 00:37
Его универсальные мелодии стали озвучкой для сотен, если не для тысяч клипов. Сам он позиционирует своё творчество как Modern Talking style 80s. Но у меня его композиции ассоциируются с Болеро Равеля:

www.youtube.com/watch?v=6Ra5pSLLv-M
AM : PM
30 апреля в 01:33
"Под псевдонимом D.White скрывается певец Дмитрий Белый. Он уже с детства знал, что будет блистать на сцене, и долго шел к популярности: выступал сольно и в составе групп, играл в мюзиклах в России и за границей. Наибольшего успеха артист добился благодаря преимущественно англоязычному проекту D.White, который существует с 2013 года.

Дмитрий родился 27 января 1975 года в Свердловске. Его мама работала виолончелисткой в местной филармонии, поэтому уже в детстве мальчик привык к сцене и знал, что тоже займется музыкой.

В четыре года бабушка отвела внука в подготовительный класс музыкальной школы. Сначала ребенок осваивал игру на фортепиано, а в десять лет занялся и вокалом. Уже тогда Дима выступал в филармонии и детском музыкальном театре, участвовал в конкурсах.

Получив аттестат о среднем образовании в 1992-м, молодой человек поступил на отделение эстрадно-джазового вокала Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского. Через четыре года продолжил обучение у Александра Градского в Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве. Диплом с отличием Дмитрий забрал на стыке ХХ и ХХI веков. С тех пор музыкант живет и работает в российской столице.

Первый контракт со звукозаписывающей студией NP-records артист заключил в 16 лет. Настоящая фамилия юноше не нравилась, потому что ее часто коверкали, поэтому певец взял псевдоним Дмитрий Малышев.

До окончания школы Дмитрий выпустил сольные альбомы <<Одиночество>> и <<Камлания>>, включившие как его песни, так и композиции других авторов. В тот же период исполнитель начал гастролировать по стране и получил первую порцию славы, ведь его музыка звучала на екатеринбургских радиостанциях, а фотографии и интервью появлялись в местной прессе.

В студенчестве солист выступал с молодежной группой и подрабатывал в ресторанах. В первом браке уроженец Свердловской области взял фамилию жены и сейчас официально носит имя Дмитрий Белый.

В 26 лет вокалист прошел прослушивание в компанию по постановке и прокату мюзиклов Stage Entertainment. После стажировки в Италии артист улетел в Соединенные Штаты и блистал на Бродвее в сказках <<Аладдин>>, <<Король Лев>>, <<Красавица и Чудовище>> и других известных музыкальных спектаклях.

Четырьмя годами позже Дмитрий вернулся на родину и продолжил сотрудничество с Stage Entertainment в российских версиях американских мюзиклов. В конце концов он понял, что театр не оставляет ему времени на личную жизнь, а каждый день напоминает <<день сурка>>. В результате Белый не стал продлевать очередной контракт с фирмой.

Новый виток в творческой биографии Белого произошел в конце 2013 года, когда он с коллегами основал проект D.White в стиле итальянского диско, изначально ориентированный на европейских слушателей. Артист вдохновлялся танцевальной музыкой середины 1980-х и песнями Bad Boys Blue, Modern Talking и других групп, начал подготовку композиций на английском языке.

Дмитрий является лицом группы и работает с командой, включающей композиторов, авторов текстов, хореографов и музыкантов. Коллектив занимается подготовкой песен, клипов, концертов и альбомов. Также Белый входит в группу Discoband.

Дебютный трек D.White под названием All the story is history вышел в начале 2014 года и попал в эфир голландского радио. Той же весной второй сингл No connect приобрел популярность в Польше. Позже хиты Дмитрия звучали на радиостанциях Мексики, Латвии, Аргентины и других стран.

В 2017-м Белый пополнил дискографию сборником One wish, над которым работал предыдущие три года, и начал выпускать песни на русском языке. Вокалист признавался, что после выхода диска изменился как он сам, так и его творчество, которое стало менее слащавым, наивным и лиричным.

Годом позже солист начал концертную деятельность с программой Follow me. В 2019-м он основал фестиваль <<Звезды Italo Disco New Generation>> и стал сотрудничать с певцом Дмитрием Довбышем (DimaD). Первый же совместный трек артистов 600 km взлетел на вершины музыкальных чартов итальянского диско.

Осенью 2020-го свет увидела вторая пластинка Белого под названием How are you? Через пару лет Дмитрий представил свежую концертную программу Love Forever, а также вместе с DimaD презентовал совместный альбом.

Свои страницы в социальных сетях исполнитель наполняет фотографиями с друзьями и поклонниками, снимками из путешествий, новостями творчества. Романтические отношения Дмитрий предпочитает не афишировать и в редком интервью упоминал только первый брак и смену фамилии.

Себя Белый считает неконфликтным человеком. Музыкант вспоминал, что в Гнесинке он не входил в число любимчиков Александра Градского, но после окончания вуза всегда мог попросить у бывшего наставника совета. Осенью 2021 года, когда народный артист России умер, Дмитрий посвятил ему теплый пост-прощание.

В 2023 году музыкальному проекту D.White исполнилось десять лет. В честь юбилея музыканты запланировали в Москве большой концерт, намеченный на осень. Лучший подарок к празднику артистам сделали поклонники: весной количество подписчиков на ютьюб-канале группы перешагнуло за четверть миллиона."(c)
AM : PM
30 апреля в 01:51
Безусловно, диско 21-го века кардинально отличается от классического диско 70-х годов прошлого века. Но не смотря на это оно всё же сумело сохранить в себе его первозданную сущность:

www.youtube.com/watch?v=DeJq7BVuJbw
AM : PM
30 апреля в 02:14
Печально, что в своих последних композициях он практически копирует манеру исполнения Томаса Андерса, который, по всей видимости, является его кумиром.
Тинуся
12 мая в 00:19
+22
с удовольствие послушала первую часть, действительно на Modern Talking похоже...

1. Д.Уайт - Нет связи
2. Д.Уайт - Моё всё
3. Д.Уайт - Вся история - это история
4. Д.Уайт - Следуй за мной
а вот то, что я сейчас прослушала, мне явно не понравилось, какой-то гомосятиной попахивает, если честно...
/неужели тебе всё это нравится?/
NZT
вчера в 00:27
Далеко не всё. И я об этом честно написал. Мне вообще разная музыка нравится.
Тинуся
вчера в 00:32
+7
нуславатекрендель, а то уж я бог весть что подумала...
NZT
вчера в 01:27
Кстати, а ты не в курсе, кто меня на ГФ так нежно трёт? Ну прям так аккуратно и ненавязчиво...

Впрочем, это уже лишнее. И, все эти деликатные намёки уже никчему. Я и без них понял, что мне там не место...

Возможно, осяду здесь, или на другом форуме, где нет цензуры...
Тинуся
вчера в 02:26
+7
не в курсе, если тема авторская, то может тереть сам автор этой темы, а если нет, то там только два варианта:
1. модераторы
2. админы
/действующих модераторов только двое, остальные давно не появляются, а админов ты сам знаешь/
Нафига ты по этой теме замарачиваешься, я на ГФ вообще редко захожу, мне чужое мнение неинтересно, от слова совсем, я здесь только для того, чтобы развлекаться, когда есть свободное время и желание, относись проще к происходящего и будет тебе счастье и здоровье...
NZT
вчера в 03:06
Ну, что тебе сказать, на мой взгдяд нужно забивать стрелку. Скидывай свой номер в личку. Я - перезвоню. Детали обсудим на месте...
Тинуся
вчера в 11:54
+7
для меня интернет - это место для отдыха и развлечения, а не для знакомства ...
/реальная жизнь и интернет - это две непересекающиеся прямые, как чтение книги, например, закрыл и забыл, до следующего раза/
NZT
сегодня в 00:47
Да неужели? Ну, давай, расскажи мне, как же ты развлекаешься на этом забытом богом форуме, на который кроме нас двоих уже давно никто не заходит?

Для меня интернет это средство обмена информацией. В бытность, я очень боялся знакомства в сети. Но, потом, сумев побороть свой страх, понял, что ничего ужасного в этом нет. А вот встречаться с кем - то в реале я уже точно никогда не стану...
Тинуся
сегодня в 01:04
+8
было скучно и зашла, интересно жеж, что здесь происходит или никого совсем уже нет)))
NZT
сегодня в 01:26
А кого ты тут хотела встретить, кроме меня? Боишься, что это кто - нибудь прочтёт? Да и хрен с ним...
Тинуся
сегодня в 01:46
+8
ну, зашла и зашла, имею право, я ни в чьих советах не нуждаюсо, собственно)))
NZT
сегодня в 01:58
Зашла и осталась, так ведь? От себя не убежишь...
NZT
сегодня в 01:01
Ты решила, что я - гей? Увы, это не так. Быть может, я и псих, но не настолько...
Тинуся
сегодня в 01:13
+8
мне пофигу на твою ориентацию, собственно )))
а отчего с психикой проблемы, в афгане был или в чечне?
NZT
сегодня в 01:33
Так уж и пофиг? Нет, я на гражданке свихнулся. Ты вот почему по ночам не спишь?
Тинуся
сегодня в 01:42
+8
я сова, поэтому и не сплю, собственно...
NZT
сегодня в 01:54
Вот видишь, значит есть у нас хоть что - то общее...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов