--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дебилы, спасибо вам Za то, что вы сделали мой вечер!

145
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
10.08.2022
Я уже давно так не смеялся :-D
AM : PM
10.08.2022
AM : PM
10.08.2022
AM : PM
31.08.2022
Модерасты, трите мои посты и дальше. Дураков всё меньше и меньше...
Тинуся
19.12.2022
+4
Привет, придурастам!!!
что нового в Мире, а то вы туточки совсем заплесневели:
www.youtube.com/watch?v=-06jwQG2SUI
AM : PM
21.12.2022
А тебе самой ещё не надоело со своими придурками общаться?
Тинуся
21.12.2022
+3
нет, а что ты имеешь против модераторов, они следят за тем, чтобы не нарушались правила и не больше того?
AM : PM
22.12.2022
Ну, расскажи мне, какие такие правила форума я нарушил, создав политическую тему на форуме новичков?

Эту Новогоднюю ночь мы с тобой встретим как раньше вместе, или врозь?
Тинуся
22.12.2022
+3
я же написала, негативная атмосфера вроде как, уже не помню, по большой просьбе постоянных пользователей форума, пять человек в приват написали, шоб я тебя убрала на некоторое время - это для меня закон, уж извини, написали, что ты засираешь только форум)))
/насчёт НГ не обещаю, мы в Москву уедем, в гости к сестре, будет время, может и загляну на форум/
AM : PM
22.12.2022
Не извиняйся. Я всё понимаю. Ведь я пишу к тебе не просто так, а как к человеку с которым мне интересно общаться. Что касаемо празднования Нового года, мой тебе совет: пошли всех нахер и отмечай так как в последний раз. Потому, что это действительно так и есть...
Тинуся
22.12.2022
+3
не говори гоп, пока не перепрыгнешь))) *rofl*
nikom
27.01.2023
Заплесневели именно вы, если думаете, что правящий режим борется с глобалистами. Все как раз наоборот, он выполняет все их установки.
www.youtube.com/watch?v=HIqkDO4aM2g&t=117s
www.youtube.com/watch?v=u5cQumBl0q0
Тинуся
29.01.2023
+3
посмотри, что нам астрологи пророчат и не только нам:
www.youtube.com/watch?v=MsGz-nNl0oc
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов