--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биометрия в сбере

90
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
007
01.07.2023
Решил проверить, как это у них работает. Старый банкомат мою рожу так и не распознал. Новый - пропустил, но почему - то скрыл список моих счетов. Когда я захожу при помощи карты, на экране отображаются все мои карты и счета. Выходит, если карту заблокируют, снять деньги со счёта можно будет только в кассе сбера.

В принципе, пользоваться можно. Хотя и не особо нужно. Подойдёт тем, кто вообще не пользуется банковскими картами.
007
05.07.2023
Таки мне удалось отыскать в меню банкомата мой банковский счёт. Теперь попытаюсь снять с него деньги при помощи биометрии.
007
05.07.2023
nikom
18.08.2023
Катасонов все верно говорит.
007
18.08.2023
Да я уже наигрался в эти высокие технологии. Практически везде плачу наличкой и не парюсь. Если бы ещё можно было квитанции теплоэнерго оплачивать без комиссии, то было бы совсем хорошо...
nikom
22.08.2023
В магазинах плачу наличными. Теплоэнерго без комиссии можно оплатить в ВТБ.
007
22.08.2023
Я с ними разлаялся в пух и прах. Эти суки оформили на меня кредит без моего ведома. Узнал совершенно случайно. Я хотел даже в прокуратуру заявление написать.
nikom
30.08.2023
Не может быть! =-O
007
18.09.2023
Уверен, что все банки этим промышляют.
nikom
28.09.2023
Специалист по информационной безопасности Игорь Ашманов говорит полуправду: против биометрии, но, мол, с цдцб не разобрался. Лжет, конечно, причина понятна, он за режим моли.

https://youtu.be/Em9B925Epk0?si=siU3n...
007
07.07.2023
Ну, что сказать... Нихрена у меня со сбером не вышло. Помучился, да и плюнул на всё это. Буду искать другой банк без всяких сертификатов...
нечего епалом торговать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов