--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто там снег заказывал?

Серьезная тема
3435
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодняшнее утро очень похоже на знаменитую черномырдинку "Никогда такого не было и вот опять!"
Вот у меня вопрос к дорожникам Нижегородского, Советского района "Вы погоду смотрите вообще? Нагрузку рассчитываете? Или все на авось?"

Я на Бринского сегодня как на санях вылетела (при скорости в 20 км/ч) на встречку. Реакция водителей на встречке респект. еле выкрутила и до автоза ехала км 40 в час.

пересаживаюсь на автобус

А как вы добрались до работы?
Z@ik@-nn
29.01.2020
*facepalm*

Z@ik@-nn
писал(а)
facepalm

вы явно ко мне неравнодушны
если нечего написать, то может пройти мимо моего поста?
Z@ik@-nn
29.01.2020
*rofl* *bye* *crazy*
Vikingsam
29.01.2020
Стрекозуля писал(а)
Я на Бринского сегодня как на санях вылетела

на лето чтоли уже переобулась?
если бы. резине 2 сезона. шипы.
у меня низкая машина, цивик и я на ней сегодня как на санях просто.
Vikingsam
29.01.2020
пора уже задуматься о новой,полноприводной машине!)
Z@ik@-nn
29.01.2020
счас тебе колёс добавлю ,злобная сучка
злобная из нас это ВЫ. какого права вы вообще меня оскорбляете?
Что плохого в снеге зимой?
Значит скорость несоответствующую выбрали. Причем здесь погода?
20 км/ч была скорость, в тот день стоял весь город, если помните.
в снеге ничего, речь не об этом. а вот в уборке снега в этих районах очень все плохо
Помню. Но далеко не везде скорость была 20 км/ч. Город стоял, в большинстве своем, из-за тех, кто не в силах оценить дорожное покрытие, выбрать скорость соответствующую погодным условиям.
Если у вас вопрос к дорожникам/коммунальщикам, то вам на портал "Антиснег" и прочие сервисы, которые достаточно хорошо работают в городе.
А здесь, коммунальщиков нет
ах...., почему ничего здесь писать нельзя. все куда-то отправляют.
особо мнением и не поделишься, везде шпыняют...
ах, почему такая реакция-то?
Вам рекомендацию дали, куда жаловаться и как действовать, чтобы проблема ваша решилась, а вам опять не так.
за антиснег спасибо. поищу

помню времена, когда здесь было все иначе и можно было по любому поводу написать и все расскажут и никто не станет писать, что коммунальщиков здесь нет.
Стрекозуля писал(а)
Вот у меня вопрос к дорожникам Нижегородского, Советского района "Вы погоду смотрите вообще? Нагрузку рассчитываете? Или все на авось?"

Извините, нужно было написать "дорожников Нижегородского, Советского района здесь нет"
пс. Когда-то и деревья были большими....
от того, что вы так написали, фрэндли не стали.
вероятно здесь вообще ничего нельзя писать, нервы дороже
Стрекозуля писал(а)
от того, что вы так написали, фрэндли не стали.

А были должны?
здесь никто никому не должны.
но если мы так будем думать все, то в кого мы сами превратимся и кого воспитаем сами, лично мне страшно представить.
если человеку станет плохо на улице, люди будут проходить мимо. потому что они никому ничего не должны.
а в той ситуации, которою я здесь пыталась донести, мне помогли те самые водители и их реакция (пусть кто-то из них думал о своей машине в тот момент, а не о моей жизни).
Остапа понесло....
пс. вам повезло, что у вас на пути не попалась такая же, как вы, без реакции
И я помню)
Все почти сдулись(
laptob
30.01.2020
Ваша первая зима за рулем?)
6. на этой машине 2. речь идет об уборке снега, а точнее, что уборка отсутствует
Убирать-то по большей степени нечего пока... Да и незачем, само через неделю растает в эту сопливую зиму
Разве это снег?.. Имхо правильнее возмущаться надо тому что всю эту нынешнюю зиму вообще ни снега, ни мороза нормальных не было! Только дожди и лужи! И вот чуть сыпануло, так вместо радости =-O
Вспомните былые годы с 30мм за сутки и следующими за ним -25?С... И никаких истерик.
Хотя да, тогда и интернета не было...
Вот вот!!! Да даже вспомнить 2011г, снега выше крыши, мороз! Лепота)
А сейчас просто издевательство. То +3 днём, то -7 утром. И лёд сплошной.
Зима должна быть зимой! Я тааак радуюсь, когда днём хотя бы -7, не говоря уже о -15 :-)
В тему салона авто и снега. Пару лет назад выхожу на стоянку, сосед в салоне кондей оставил :-D
Z@ik@-nn
18.02.2020
может ,стекло не закрыл :-[
Та да :-D
Там видно)
vp
16.02.2020
+5
Да, надо на лыжах пройтись )
Хорошая зима в этом году
В каком месте?))
Хуже этой зимы ещё в моей жизни не было)
Снега нет, морозов нет, красота)
Зато грязи навалом)
Где?) У нас нет грязи на автозаводе)
Sam_NiNo
18.02.2020
Есть какой то альтернативный автозавод?)
Навряд ли) поэтому только на автозаводе всё хорошо)
Прокатиться до вас что ли?) Посмотреть, что за государство у вас там волшебное))
Взяла бы да прокатилась)
Sam_NiNo
18.02.2020
Медведеву надоело играться со временем, и наряду с отменой часовых поясов отменил два времени года, оставив осень и весну))
А попозже скажет: хотите зиму и лето, платите налог :-D
Что за ужасный интерфейс тут стал? ]:->
Даже ошибку отредактировать не могу!
Так и придется теперь перепроверять себя, прежде, чем ответить))
переключиться можно на старую версию в настройках
Спасибо! :-*
Теперь как дома))
Green NN
19.02.2020
Арин, ты как водитель, почему не смотришь на дорожные условия и гонишь так, что на встречку вылетаешь?)
vp
17.06.2020
Так забавно сейчас смотреть на проблемы, которые беспокоили всего несколько месяцев назад...
"Добраться до работы", да )
vp
21.10.2020
...и скоро опять )
Это каждый год так: "В России произошло невиданное - пришла зима и выпал снег"! :))) И коммунальщики все сразу такие растерянные :)
Вот щас действительно снех!!! *dance* А тогда так, жалкое подобие...
vp
22.02.2021
Здорово, что всё ж скоро весна ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем