--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки, как вы реагируете на злых людей за рулем?

Культура вождения
3205
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
татуаж
12.11.2019
Еду сегодня по кругу, с внутренней полосы человек мужского пола съезжает с круга прямиком в меня. Это не редкость на этом круге, поэтому "левых" я держу в поле зрения всегда, сигналю редко, проще самой притормозить.
Он был уверен в своей правоте, ну или просто не думал на эту тему, и в мой адрес им было высказано неодобрение, как я поняла по артикуляции).
Но не просто что-то пробубнил, а прям с оскалом, как у злой собаки.

За последние годы стало много агрессии на дороге, да и в жизни (за рулем 15 лет). Вот выйдет этот человек из машины, пойдет пешком, а ему кто-то дорогу перейдет. Вряд ли он будет так же кричать (наверняка матюками). Или будет? Не дай Бог встретиться...
Как вы, девочки, особенно новички за рулем, реагируете?
Я всегда на дороге доброжелательна, а сегодня решила, что буду прям ОЧЕНЬ доброжелательна, несмотря ни на что.

показала язык ему)
Z@ik@-nn
13.11.2019
www.nn.ru/community/auto/main/kto_obyazan_ustupit_dorogu.html
прям по теме ,да *rofl* :'( :-D
Нормально реагирую. Дважды в день сигналю съезжающим с внутреннего круга пл.Горького, которые не перестроились вовремя в крайнюю правую полосу. На предыдущей машине стоял волговский гудок, скучаю по нему.
я про агрессию. С нарушителями все ясно
maksimka@
17.11.2019
Вот тоже думаю нормальную гуделку поставить . Говорят бабулек только кондрашка может хватить , когда внезапно гуднуть
Машина, как и интернет, дает ощущение безнаказанности. Почему люди хамят В сети? Потому что знают что ничего за это не будет. А в реале можно и в жбан выхватить
жбан))
я таким умным говорю лишь одно: учи ПДД
многие считают, что они их знают) За изменениями и нововведениями не следят совершенно, на знаки по фиг - я так привык.
у меня был шок, когда я первый раз выехала в город, так как все ездили совершенно по своим правилам. и тут я поняла, что нужно помимо езды еще предугадывать маневры других
laptob
14.11.2019
еще чего, реагировать на всех нервов не хватит)
по барабану на всех злых и агрессивных) вот абсолютно)
Само спокойствие) молодец)
вот он, тест на стрессоустойчивость)
Sam_NiNo
15.11.2019
Прям таки на всех?)
laptob
15.11.2019
На всех злых и противных)
maksimka@
17.11.2019
Противных - это как ?
maksimka@
17.11.2019
Это не ты случайно с таким спокойствием постоянно в левом ряду ездишь , при свободном правом ?
laptob
17.11.2019
не я
picolito
20.11.2019
maksimka@ писал(а)
Это не ты случайно с таким спокойствием постоянно в левом ряду ездишь , при свободном правом ? ...

таких 80% ,по правой двигаться уже быстрее становится .
Mati
20.11.2019
Жестами показываю, что сам он гомосек, и еду дальше ))

Шучу. Никак стараюсь не реагировать. Если знаю, что сама неправа, извинюсь, если нет, даже не смотрю, какие гримасы там корчат )
представила жесты))
Mati
21.11.2019
только трезвые и социально активные водители на улицах страны!
vp
22.12.2020
бгг )
сэд
22.12.2020
Умничка)
Ира1
21.11.2019
Ругаюсь матом (стараюсь не вслух)
picolito
22.11.2019
на злых не реагирую , а вот на дебилов, не соблюдающих ПДД -да, в зависимости от ситуации. Могу кулак показать, могу улыбнуться.
ДЛя себя выделила пока два подвида мужиков на дорогах. Первые- ненавидят женщин за рулем , просто как класс, видимо. Вторые наоборот доброжелательные, некоторые стараются помочь. Еще заметила , женщина никогда не пропустит , НИКОГДА от слово совсем . А агрессии на дороге стало больше , также как и в жизни и это очень заметно стало за последние 2-3 года.
вот про женщин- абсолютная правда, подтверждаю
Давайте пропускать!
да ладно-ка)
пропускают и женщины, и нередко.
Не пропускают либо совсем сопливые девочки, которые только-только права купили получили, либо на очень дорогой машине, и тётеньки, которые дальше своего носа не видят и боятся, хотя бы на мгновение, отцепить руку от руля
Fasto
26.11.2019
С градацией ты не совсем права.
Все зависит от конкретного человека и его величества случая.
Просто у каждого своя градация и свой опыт в данном вопросе будет)
Fasto
27.11.2019
Это тоже верно. Каждый видит по-своему.
vp
22.12.2020

Красный бантик
писал(а)
пропускают и женщины,

Очень редко (
но ведь бывает?)
vp
31.12.2020
Конечно!
Но очень хотелось бы, чтобы почаще ))
inanenane
12.01.2020
Очень терпеливо и толерантно. Но что-то давно не было агрессииd в мой адрес...
America
27.01.2020
Никак. Злых нет. Все вокруг добрые и приветливые)
CAH9l
30.01.2020
Что хоть за круг-то?
На Пролетарке, наверное :-D
CAH9l
31.01.2020
История умалчивает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем