--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слили бензин

Серьезная тема
3435
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ressi
28.01.2020
Советский район, Н. Сусловой, между домом 16/3 и 12/1. Больше 10 лет жили спокойно. Колеса не резали, дворники не снимали, стекла не били (царапал правда какой то больной) , бензин не трогали. И вот, видимо, кто то завелся, как таракан, --охочий до чужого. Слили, спасибо, не все. До заправки доехала. Машина Шевроле Нива. Поставлю крышку с замком-хотя не панацея. Машина сейчас под окном. Но ночью сплю. Да даже если в окно увижу- максимум заору. Хоть бы на мужика воры попали, чтобы им этот бензин боком вышел.
Z@ik@-nn
29.01.2020
говорят -надо прижиматься к стенке или к деревцу))
Ressi
29.01.2020
Ок. Идея хорошая - стен нет. Одни низкие заборчики.
citizen52
29.01.2020
на парковке есть возможность становиться плотненько ,,валетом,, с соседним авто?
поговорить с соседом ,соседкой ,что б не бухтели *drink*
picolito
29.01.2020
Вставайте к кому ни то на парковке задом впритирку , закрывая лючок , так чтобы человеку трубно было пройти. Но опасность , что можете задеть машину чужую .
maksimka@
30.01.2020
Это пока с кем-то договоришься
crazi
14.07.2021
а если люк бензобака со стороны водительской дверцы?
maksimka@
29.04.2021
А если деревце упадёт ?
Z@ik@-nn
29.04.2021
или метеорит ))
maksimka@
01.05.2021
а к стенке дома поставить ,тоже много что прилететь может .Я один раз на капоте кость обнаружил . Кто-то поголодал и выкинул
SEGAs
30.04.2021
значит получится деревовоз)
Посочувствовать нужно или что?
citizen52
30.01.2020
лучше помоги материально (Мснв).1980г
Sam_NiNo
30.01.2020
Скинуться нужно на пару петель и навесной замок))
вот-вот, если только)))
Сейчас снег, можно капкан поставить.
И присесть за причинение тяжких телесных. Ты хоть смайлики ставь, когда такие советы даёшь.
Так не её капкан-то... )
Ну разве что грамотно подойти и отпечатков не оставлять, но капкан тоже не дешёвая шняга...
VVV
18.02.2020
только дурачки могут влететь за подобное.. нормальномыслящие и адекватные этого избегут..
да, райончик стрёмный это. однажды ночью дорогу там пытался напротив визарда перейти - напали два урода. одного удалось сразу вырубить, второй не полез. дорогу всё-таки я перешёл... а чё, на шниве даже сетки нет? гениально.
А что со Шнивы получается слить? Я думал только с Жигулей классики и обычной Нивы 4x4 ...
Ставьте концевик на бачок люка бака и на сигналку заводите. Все эти крышки ерунда.
vp
13.02.2020
Как успехи?
Кстати, а по тому делу заяву писали? С участковым общались?
Ressi
24.02.2020
Отвечаю всем по очереди. Сочувствия и денег не ищу. Написала - чтобы соседи - если читают, были в курсе. Участкового не беспокоила - толку? Соседям, знакомым по парковке сказала - чаще поглядывать в окно будут. Около нашего дома такого не было - а вот ближе к Агрономической, мужики говорят, шалят здорово. Все что могла. Себе поставила крышку с замком (кстати русские г..но, протестировала. Поставила SWAG 30 90 2211). Зато у меня теперь есть деталь от Ауди. :). Переставила машину с любимого места ближе к тротуару. Обнаружила, что ровно в 12-00 у нас отключают наружное освещение и можно сливать, скручивать, да хоть сексом заняться - один фиг ни черта не видно. Думаю ЖЭК в доле.
Ну и перестала полный бак заливать. Больше всего насиженного места жаль - зимой только полный привод мог на него залезть. А сейчас заняла место для всех. Хотя - какая зима...
Z@ik@-nn
24.02.2020
т.е.всё ,чт0 советовали -пофек
Fasto
16.03.2020
Жек в доле? На 20 л бенза ? Да не смешите...
vp
28.03.2020

Ressi
писал(а)
Участкового не беспокоила - толку?

Зря.
смешно
Green NN
19.02.2020
Наклейте на лючек бака наклейку ДТ или "Машина на газу"
maksimka@
29.02.2020
прям остановит
Миза
20.02.2020
Герконовый концевик на лючок бензобака
вовка175 с герконом уже спешит на помощь
Ничего себе какие свиньи завелись. Позор конечно, что такое вообще происходит, уже машину спокойно во дворе не оставить
maksimka@
29.04.2021
Вот кто тут темы из архива таскает
Привет, соседка)) 15 лет назад, когда я ездила на русской четверке, я на Суслова парковалась исключительно с пустым баком ) правда, заправляться приходилось через день ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем