--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субсидии для ИП

Новости
1471
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilias_95
18.05.2020
Вчера оформил заявление на получение безвозмездной субсидии в размере МРОТ (12130 руб.).
Вся исчерпывающая информация находится на сайте налоговой.
Субсидию за апрель надо успеть оформить до конца мая, субсидию за май - до конца июня.
Таксистам же не положены субсидии, никто нас на карантин не сажал и неограничивал.
ilias_95
19.05.2020
что бы получить субсидию надо соответствовать необходимым критериям...
впрочем, что бы не углубляться в дискуссию, можете себя проверить по ИНН на сайте налоговой...
я всю процедуру прошёл, заявление отправил в налоговую, где мне сообщили, что оно принято в работу....по окончательному итогу отпишусь...
ISOpter
19.05.2020
я почитал сайт налоговой, и вижу, что ничего таксистам не положено
ilias_95
20.05.2020
попробуйте проверить возможность получения субсидии через сервис проверки по своему ИНН....
я ни кого не агитирую...просто если есть возможность получить что-то от государства, то почему бы этим не воспользоваться...

ilias_95
писал(а)
.просто если есть возможность получить что-то от государства, то почему бы этим не воспользоваться...

У таксистов нет возможности и поэтому мы не можем воспользоваться.
была бы возможность. все бы давно этим воспользовались. Или ты думаешь что самый умный а остальные полные дураки? Так вот поверь мне, ты бы воспользовался последним.
ilias_95
22.05.2020
"... и последние станут первыми"...
хамством на хамство отвечать не собираюсь...
...обещал отписаться по окончательному итогу, так вот - сегодня получил на свой расчётный счёт субсидию в размере 12130 руб. за апрель месяц (скриншот прилагаю)...в июне оформлю такую же субсидию за май месяц...
"осилит дорогу идущий"
ilias_95
22.05.2020
скриншот платежа

ilias_95
писал(а)
сайте налоговой

так скинь сылки и прочие контакты. на данный момент вижу только слова.
напиши что писал и как писал.
ilias_95
23.05.2020
так по вашим словам я тут последний кто смог бы додуматься как получить эту субсидию....но мне хватило ума как это сделать....напрягите теперь и свои извилины...
вся информация по этой теме находится в открытом доступе...."гугл вам в помощь"
А ты когда получал субсидию не видел снизу надпись что незаконную субсидию надо будет вернуть. Или как всегда на авось надеямся?
И сказал А говори и Б. А то только и слышу от тебя. я умный, я получил субсидию, а вы сам напрягайте мозги. Вы никто что бы я вам помогал. Нимб не жмет?
Вся имформация что ты так говорил, находиться в общем доступе в гугле.
Я бы мог тебе ответить как и ты хамством, но я выше этого и промолчу. Одаренный и умный ты наш.
ПС. выкать мне не надо, я тебя на три буквы не посылал и могу требовать уважительного общения на ты.
ilias_95
24.05.2020
законность получения субсидии проверяется ФНС вначале по ИНН человека по критериям указанных в постановлении правительства No576 от 24.04.20, а потом ещё раз после регистрации заявления на предмет достоверности поданных данных...
советом помочь можно, но при адекватном общении...
и действительно, нам далее лучше помолчать...хотя, выше, вы уже опустились до хамства...
а "ты"кать незнакомому человеку мне воспитание не позволяет...

ilias_95
писал(а)
а "ты"кать незнакомому человеку

А ты уверен что я человек? может я кот или попугай?
Почитай про правила этикета в сети - www.lookatme.ru/mag/how-to/etiquette/207763-etiquette-you
ilias_95
25.05.2020
будем считать, что у каждого свои правила жизни....
....тема закрыта....
Vipc
27.05.2020
И кто же ее закрыл?
ilias_95
27.05.2020
в том смысле, что не вижу смысла дискутировать на тему - кто кому нахамил и можно ли "ты"кать незнакомому человеку....

ilias_95
писал(а)
что не вижу смысла дискутировать на тему - кто кому нахамил и можно ли "ты"кать незнакомому человеку....

нормально у тебя. сам нахамил и сам не видит смысла.
повторяю еще раз для детей солнца- ты уверен что тебе пишет человек?
во вторых по этикету в инете, уважительное общение на "ты". на "вы" в основном грубят. этикеты бывают разные. один в мирской жизни. другой в инет, третий на зоне.
так давай тогда на зоновском этикете говорить.
научись уважать собеседника и перестань ему грубить. общайся на ты.

Vipc
писал(а)
И кто же ее закрыл?

Вот зачем ты говно на вентилятор кинул? Только всё успокоилось.
Сейчас опять начнется)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем