--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про лицензию спрошу

Серьезная тема
495
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
arximed
06.08.2019
Подрабатываю у трех основных агрегаторов. Не обклеенный.Шашечки на магните.Машина в собственности.Особо по лицензии не парился.Одни агрегаторы типа не дают , другие за 1000 в месяц предлагают. Гайцы останаливали 2-3 раза по вечерам .Дыхните , как дела, как работа, до свидания.Вчера тормознули на посту на Канавинском мосту днем.Ехал с клиентом. Здрасьте-здрасьте. Где лицензия.Пройдите в будочку. Бла-бла штраф до 5000.После разговоров-уговоров был отпущен.В рекомендациях, если не обклеенный- ездить без шашачек. Якобы именно из-за них и весь сыр-бор. Собственно вопрос:сталкивался кто-нибудь с такой ситуацией и как выходили.Шашечки видимо придется снимать.Ну а если пассажиров начнут спрашивать?Советовать купить лицензию не надо :-)).
ISOpter
06.08.2019
arximed писал(а)
В рекомендациях, если не обклеенный- ездить без шашачек.

логично
Vipc
09.08.2019
Сам ездил без шашек. Но лицензию за тыщу в мес покупал. У механика везет. Они барыжат ими. Типа до заказов недопустим пока у нас не купишь и будешь платить за лицензию каждый месяц по тыще рублей. Но машина старая он говорил что на старой только с лицензией. Хотя в яшке лицензия не нужна. Я знал что развод это какойто но все равно платил. Звать механика сергей может кому-то интересно
Vipc
09.08.2019
Некто кстати незнает как проверять лицензии на актуальность в Нижегородской области
Vipc
09.08.2019
Уже нашел. Кстати удобно по номеру машины проверять
asverus
09.08.2019
Есть базы лицензий в интернете в свободном доступе. Я там находил.
Vipc
09.08.2019
На ер.ру я нашел по номеру машины можно любова водителя проверить
Официальный сайт министерства транспорта нижегородский области - самый точный варианты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем