--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны квитанции

Поиск такси
650
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KVI-40
05.11.2019
Уважаемые таксисты, может кто поделится двумя , тремя чистыми квитанциями, нужны для отчётности на работу, заранее благодарю
Vipc
06.11.2019
Бланки есть в интернете распечатайте и через принтер цветной живые печати поставь
KVI-40
06.11.2019
Вопрос в живых печатях, у вас есть возможность?
Vipc
07.11.2019
Программа называется штамп. Она есть взломанная. Пишите что нужно в ней любую печать можно подделать. И нужен цветной принтер
KVI-40
07.11.2019
Спасибо, но мне так заморочиться нет смысла, сейчас очень много такси, вот думала люди помогут
Vipc
07.11.2019
Они все покупают также как и вы. У меня щас нет так как принтера нет да и в такси уже не работаю. Стал трейдером на форексе майнинг в свое время пересилил такси а потом и форекс
Стал трейдером на форексе майнинг в свое время пересилил такси а потом и форекс ...
[/quote]

И как,идет дело?
Vipc
08.11.2019
До сих пор у меня 2 машины в везет работают со своим диспетчером. Очень много хороших заказов. Раньше я сам пахал. Первые видеокарты я купил именно с выхлопа с везета. Я уже рассказывал както
майнинг при нынешних ценах на карты не выгоден...ну и если еще и за розетку платить
Vipc
11.12.2019
Нет щас не майню. За розетку не платил не когда. В деревне у меня было 25 полных ферм по 6карт. Работали 2 года не выключал
круто
Vipc
19.12.2019
Спасибо
vp
05.01.2020
+2
Если ещё актуально - вэлкам в приват.
KVI-40
07.01.2020
спасибо, уже нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем