--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нападение с ножом..как это было

Серьезная тема
97
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
20.10.2014
Заказ через диспетчерскую службу. С проспекта Героев 37, 4 подьезд до Светлоярской.. с телефона 89040508250..По пути адрес уточняется: Мокроусова 11..Молодой человек, лет около 25-27, рост около 185 см, с ребенком, лет 7 пацану. Приехали, дал мне 1000, я стал сдавать сдачу, передал 500 руб, достаю еще..

www.youtube.com/watch?v=MApb4TZnE_I&index=5&list=UU0_vydEu2u7zmO66vN-P_OA

Тут он достает нож, и направляет его мне в шею. Второе видео начинается с борьбы в салоне.. По закону подлости сам момент нападения попал на время переключения отрезков записи. Успеваю перехватить нож, отжал его, держу так, что чуть поверни, и нож войдет пассажиру в ребра. Ребенок молча выскакивает из салона. Жесткий клинч. Переговоры..

www.youtube.com/watch?v=9j3_Fyg7YUQ&index=4&list=UU0_vydEu2u7zmO66vN-P_OA

В клинче..Переговоры продолжаются
www.youtube.com/watch?

www.youtube.com/watch?v=ByQjsym65C8&index=3&list=UU0_vydEu2u7zmO66vN-P_OA

Вытолкал из салона... Вторая часть видео толи без звука, толи тихо было. не помню

www.youtube.com/watch?v=_SoXSklNrBY&index=2&list=UU0_vydEu2u7zmO66vN-P_OA

Попрошайка: отдай сдачи.. Взял биту, вышел из авто..после этого он сделал ноги

www.youtube.com/watch?v=WcFPA4KeXMk&index=1&list=UU0_vydEu2u7zmO66vN-P_OA
мне так кажется.что он пойдет в контору жаловаться,что ему сдачи не дали.
почему на помощь не позвал.не надо быть единоличником.
бита беспонтово,лучше перцовый балон.
могу сравнить,ты с битой я с балоном.в любых помещениях,на открытом воздухе, кто из нас уйдет на своих двоих?
а хозяин биты,пусть дальше лежит))))
AndreySh
21.10.2014
Перцовый баллон?
Давай сравним с правильным баллоном, который должен быть у каждого. У меня 3-литровый лежит. Которым легко вальнуть метра на 2, заодно снеся всю перцовку обратно в морду перцовщику, а потом еще по башке заехать до сотряса (вообще легко). Если что - я про огнетушитель. :) А еще есть телескопические баллонники, фонарики типа Mag-Lite и прочие монтажки. Заметь - это просто вполне штатные девайсы в авто, наличие которых не вызывает никаких вопросов ни у кого. :)
f2
20.10.2014
чтобы этого не было, для работы такси - должна быть именно машина такси (с безопасной перегородкой), а не серийные с нарисованными шашечками
А поумнее ничего написать не смогли?
а что не так он написал?
Valerian
20.10.2014
А то, что это и так понятно. Но раз уж такси такие какие есть, это не значит что теперь нужно оправдывать преступников. А из таких сообщений так и получается. Вот и видим, бабу изнасиловали - надо было в парандже ходить, дачу вскрыли - надо было противотанковый ров с пулеметными точками оборудовать и т.д. Общество надо декриминализировать, с преступниками не нянчиться, а не стены и укрепрайоны возводить.
f2
20.10.2014
ды понятно, что понятно.
смысл тогда наступать опять на те же грабли? чтобы что? опять поныть потом на форуме?
или надеяться на то, что чтото изменится? ды хрен тебе, вот такой большой толстый и тяжелый прямо в руки, что изменится.
Yura
20.10.2014
Классное оправдание своей лени .
Пример:

www.nn.ru/community/auto/tak...v_yaroslavl.html
А кто оправдывает преступников?
Ну так номерок остался, позвони, сдачу забрать пусть приедет.
dws
20.10.2014
Респект за смелость!
Надо бы заяву накатать или самосуд через пару месяцев,ну или понять и простить)
Юр, а на кой ляд ты эту тему на главной АФ закинул? Там такие темы не в почете. Хомячкам это не интересно и не понятно. Их же такие проблемы не коснутся.
Тут некоторые советовали телегу накатать в участок. Только нужно было еще и этого с ножичком привести, иначе не стануть искать наши доблесные полисмЭны, проверено.
Yura
20.10.2014
не хомячкам.. Страусам.. Голову в песок.. и все "халасо"
Ну.. не все же им мусолить, какие таксисты хреновые, какие наглые, какое они бабло рубят неприподьемное :-))
Реалии работы, так сказать..
Позавчера было несколько нападений на водителей такси..Избиение.. Про это уже даже не пишем нигде, так же как и про случаи не уплаты и аватар. Это обыденные серые будни..
Jeaman
20.10.2014
Молодец, работа не ахти скажем, сам подрабатывал несколько лет, знаю изнутри. Уважать надо любой труд.
Да они же только про колеса-гаджеты-автоледи могут рассусоливать. Им наши проблемы непонятны. Вот если у них бампер поцарапают, тут уж берегись. "А тут, подумаешь, с ножом напали."
Это Вы сейчас прям за весь-весь автофорум сказали?
Почитай, как там отвечают. Больше интересуют правильность написания темы, какие ошибки допущены и т.п. А то, что такое может случиться почти с каждым на улице, стараются не думать. Как страусы, если не вижу, то и проблем нет.
SerZH
20.10.2014
самтакой писал(а)
Как страусы, если не вижу, то и проблем нет. ...

Ну так объясни тогда, ёпта, почему "не хомячки" все проехали мимо (особливо доставил "не хомячок" ехавший вместе с одним в ГАЗеле), а "почти хомячки" пошли разнимать...
www.youtube.com/watch?v=aZsGt1Kgdvk
А при чем тут марка машины? Хомячки могут быть в любом авто.
SerZH
20.10.2014
И что же тогда вкладывается в понятие "хомячки"?
Yura
20.10.2014
Он очень тактично офисный планктон назвал Хомячками..
Помнишь тему про Хомяк троллит Гаишника..
Вот, проведи аналогию
Точно.
SerZH
20.10.2014
Э, нет. Такая отмазка не катит.
Я писал
Ну так объясни тогда, ёпта, почему "не хомячки" все проехали мимо

самтакой писал
А при чем тут марка машины? Хомячки могут быть в любом авто. ...

Тут получается либо водил газелей и газонов относят к хомякам, либо нехомячки оказались хуже почтихомяков - с чего и начали.
Не западло 8 лвл на таком стремном форуме иметь?
Нет, не западло. Высказывать свое мнение никогда не запрещено. Даже если это кому-то не нравится.
Styles
21.10.2014
Зря так считаете, тем более странно, что 8й уровень с таким отношением к форуму)
Понятно, что в семье не без урода там, но вообще просто много стеба и троллинга. В той теме в общем-то видно нормальное отношение.
-KENT-
20.10.2014
Что у него с женой? Из-за чего он ножик взял?
Yura
20.10.2014
:-) Позвони, спроси, расскажешь
дир
20.10.2014
Респект, а воткнул бы ему под ребро-затаскали бы...
Yura
20.10.2014
Не так. Засудили бы.. Потому как злодеи таксисты глумятся над добропорядочными гражданами пассажирами. Это мнение усиленно навязывается ТВ Сети НН, каждый раз, когда обижают наркоманов.
Vipc
21.10.2014
А что что вы тут глагольствуете. Первое что нужно было сделать после нападения крикнуть в рацию о помощи 1-2 человека приехали и все больше не нада. Дальше вызвать ппс или кто там приезжает по нападениям написать заяву все описать прикрепить к заявлению видео сьемку. Дальше приходить на допросы к следаку. Если тот утырок был судим то и церимориться с ним не кто не станет. И поедит он долеко и надолго а его выепышь сбежавший из машины сынок папку та неувидет лет эдак пять.

Зря милицию невызвали. Они когда пассажиры обдолбанные бухие забывают в такси чтото а на утро проблевавши и подрочив в толчке бегут в ментовку и пишут заяву чтобы их спасли и вернули. Так менты несекунды недумая заводят уголовное дело. И вот тогда начинается интесное.
Vipc
21.10.2014
А по теме то неплохо бы ввести как обязалово что при посадке как в томже автобусе клиент оплачивает при посаде. Почемуто в других норм городах это уже вошло в обиход а в нн это призирается. Это не правельно и вот результаты. Кидки аватары разборки нападения. И все такое
Yura
21.10.2014
Умно.. сижу..хлопаю в ладоши..решительно...принципиально..непримиримо..грамотно..

возник вопрос: ты кто?
возник вопрос: когда мы организовывали движуху. ты, такой грамотный и умный-где был? как участвовал?

Когда ты борешься и двумья руками отбиваешься/держишь руку с ножом, скажи мне, как позвать помощь в рацию? а когда он убежал, какой смысл гонять людей, которые вышли деньги зарабатывать...а не по дворам бегать, нарика искамши..

а по поводу полиции: скажи: где ты видел на видео нож.. где повреждения..где ущерб? Потеря времени будет, если писать заявление..

Можно было задержать его.. Точнее попытаться.. : не загоняй крысу в угол... он нож успел подхватить, на улице с ножом стоял... хрен знает, во что бы это вылилось. Я уже не раз проходил через это..мне экспериментировать не хочется уже..
Vipc
21.10.2014
Да я не про то убежал не убежал отбился жив и чисто для поддержи моральной позвал помощи разве это плохо? Кто осудит если ты только что перед смертью стоял в шоке и позвал помощи? А зачем в догонялки бегать? Милиция его легко найдет уж от нее не убежишь хоть 2 раза спрентер он и нож непоможет пристрелят ненароком. Или мы в 90 тых живем и чисто братками решаем сейчас проблеммы? Заявление показания доказательства суд заключение. Вам ли не лучше меня все это знать. Я просто сталкивался с таким уже следаку только дай заявление тутже уголовное заводят и пошло ехало. Ну уж темболее бояться это чмошную падлу с ножичком или его дружков типа мстить будут это глупо.
wovan88
21.10.2014
Вообще нелепо как-то Юру учить, что и как делать, особенно учитывая, что Юра ставил всем рацию, продвигал еще в прошлом году "такси-нн", когда в нем было 15 человек, ставил народу "вэ-такси", организовывал собрания по поводу девяток и т.п.

ЗЫ. Если чё - тревого по вэ-такси проходила.
Vipc
21.10.2014
Оп а ч про вэй такси и неслышал все пошол ставть ее. Юр извини конечно что я не так пишу вдруг. Но это реалии нашего времени почему пассажиры могут на нас писать заявы а мы не можем? Что таксист это типа то об что можно вытерать ноги? Я себя таким не сситаю и неодного таксиста также не считаю
проект vtaxi : vtaxi.info там выбираешь раздел для водителя. Кстати, позавчера обновил - все, 00, не работает. и оффлайн карты убирал, и сносил и заново ставил, ниче не помогает. как нажимаешь на работа, так ошибка и все......
обычно, перед обновлением всегда резервирую старую версию, но, поскольку у втакси не было по этому поводу никогда косяков, то не стал....а зря. сейчас без этой проги....плохо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов