--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на постоянной основе такси 5/2 Бор

Поиск такси
2605
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fiokla08
12.01.2021
Доброго дня! Подскажите , есть ли на Бору такси с услугой долгосрочного договора?
Необходимо забирать в 8-00 из М.Пикино и отвозить в Неклюдово , потом в 18-00 обратно . 5 дней в неделю .
такси сейчас стоит ниже плинтуса. вы хотите что бы вас к определенному времени встречали и забирали и всё это что бы было дешевле чем такси. Так я понял?
найти такую машину можно, я думаю будет стоить раза в 1.5 больше.
Если хотите дешевле, то маршрутки ездят по расписанию, они вас будут встречать и забирать в одно и тоже время. Плюс бонусом бесплатная пробежка утром и вечером.
Fiokla08
15.01.2021
я не дешевле искала, а с долгосрочным договором! где в моем вопросе , что б дешевле такси?!!!!!
Мне все равно ,такси или частник ...
нужно отвозить сиделку для лежачего человека , и все это нужно ко времени!
умничать совершенно здесь не уместно (маршуртка и пробежка...
я не таксист, но точно знаю, что люди, предлагающие такую вот "постоянную работу" всегда хотят скидку от общего прайса, иначе какой в этом смысл?
смиритесь, что таксисту такие заказы невыгодны. а вдруг он на другом конце города, ему ко времени ехать к вам нужно будет через весь город?
просто вызывайте ближайшую машину через приложение, когда потребуется
А что маршрутка и занятие спортом уже ниже вашего достоинства и вас принцессу надо на руках носить и в опу целовать?
Вообще зажрались и зазнались. презираю таких жадных и избалованных как вы.
Fiokla08
18.01.2021
Вас кто обидел то? Жизнь?
vp
18.01.2021
Полагаю, что "такие жадные и избалованные, как вы".
:-D Всегда поражался людям, что умеют ставить диагнозы по паре сообщений на форумах...
То есть вы считаете ниже своего достоинства ездить на маршрутке и считаете занятие спортом вредным, и поэтому меня кто то обидел.
У вас с чердаком в доме всё в порядке? не протекает? Или вы по жизни такая, обиженная.
Fiokla08
25.01.2021
Ни мой кошелек, ни мое достоинство , ни тем более моя крыша - не Вашего ума дело! Спасибо , за потраченное на меня время , на этом можете УГОМОНИТСЯ! )
Вообще то это вы сюда пришли начали ныть что вас никто за ваши деньги возить не хочет а больше заплатить вас жаба душит.
Повторяю- у вас с чердаком всё нормально? Мне кажется он сильно протекает. вы вообще полная неадекватка, сами указываете как другим поступать, но на ответные слова сразу хамите. Зимнее обострение?
Вам русским зыком сказали, заплатите больше и вас сразу отвезут, вы опять своё мычать и бред нести. Что ваш кошелек это ваш и вы не рубля больше не заплатите. да мне без разницы на вас и ваши копейки. никто вас бесплатно возить не будет.
Всего доброго, с вами разговаривать, только время терять. вы элементарных слов вообще не понимаете.
SSR699
15.01.2021
Тут на оклад надо ставить водителя.
Fiokla08
18.01.2021
Как вариант тоже рассматриваю . Спасибо!
ytrnj
17.01.2021
На сколько мне известно такой услуги нет
Вам лучше с родственниками или друзьями договориться
Ну или как тут пишут --просто такси
Fiokla08
18.01.2021
Пробовали такси, из М.Пикино проблем нет ... проблема уехать из Неклюдово (((
Спасибо!
ytrnj
21.01.2021
Не за что. Удачи

Fiokla08
писал(а)
проблема уехать из Неклюдово (((

Нет никаких проблеем откуда либо уехать, вопрос денег. просто за ваши деньги вас не хотят вести, а больше платить что бы вас отвезли, вы не хотите.
заплатите двойной-четверной тариф и вас сразу отвезут. так что всё дело исключительно в вас и вашей жадности.
Fiokla08
25.01.2021
Господи Боже! Да вам заняться что ли больше нечем?)))
Угомонитесь ! Мой кошелек , не для вашего любопытного носа! Поройтесь в своем и поразмышляйте....
Вы больная? Почитайте что вы пишите.
Вам пишут- заплатите больше и вас сразу отвезут.
Вы в ответ-меня никто не везет.
Вам опять-заплатите больше тарифа. отвезут сразу.
Вы в ответ- мой кошелек это мое дело.
Из этого один вывод, у вас течет чердак и не рубля выше тарифа вы не дадите. поэтому будете ждать кто вас отвезет по тарифу и ныть что никто не везет.

Fiokla08
писал(а)
Поройтесь в своем и поразмышляйте....

Мне когда надо уехать. я просто плачу выше тарифа и сразу еду а не ною на форуме что меня вести никто не хочет. подумайте над этими словами. только молча.
Burino
09.02.2021
может в городском спросить, люди ездят же на работу в Неклюдово- в Посуду, Питомник садовый, Калибри
Fiokla08
10.02.2021
Спасибо! Вопрос решили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем