--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто работал в Ситистар на Родионова? (Тупая реклама кидал, рассчитанная на дебилов. Прим. mod.).

Отзывы
4635
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, недавно нашёл парк с низкими ценами аренды машин под такси, но ничего ещё не слышал про них. Боязливо по-незнанке, но говорят федеральные. Некий Ситистар, кто с ними работал, норм парк?
Хреновый парк. Всех кидают, дикие проценты. Никому не советую с ним связываться.
Мне знакомый говорил. А он врать не будет.
devitto89
09.10.2020
Странно, вчера уже взял у них машину, нормальные парни, помогли всё сделать и установить. Даже про хаки рассказали, как зарабатывать))) А машина так и вообще без пробега. Слушай, а как кинули то?
Честно? ты думаешь самый умный и не видно что зарегался на днях что бы отзыв самому себе написать? Молча ведешь сам с собой беседу?
Мне говорили, что ты тоже кидала и балобол и работаешь в этой конторе. зазываешь людей а потом их кидаете.
devitto89
12.10.2020
Ненормальный что-ли? Офигеть, вот и спроси совета, что с тобой вообще разговаривать
Да это вы самые "умные". Достали уже своей рекламой.
Тебе говорят, парк дерьмо, всех кидают, ищи другой. Ты в ответ что всё нормально. Так нахрена тогда спрашивал, если уже знал что в ответ написать.
Думаешь самый умный и мы не сможем догадаться что ты сам себя рекламируешь?
Да таких как ты "уникомов" каждую неделю куча.
Когда спрашивают совета, то к нему прислушиваються. Тебе сказали что ненадо к ним ходить, а ты пошел и ответ написал что всё нормально. Как я выше писал, нахрена ты пошел и нахрена ты тогда спрашивал раз собирался идти? А потому что ты никуда не ходил и создал этот пост только ради рекламы этого хренового парка.
vp
18.10.2020
Что, не убедил, да? :-D
zhil
03.02.2021
И на что кинули? Давай расказывай, а то как бабка у подьезда, "мне тут сказали...." давай факты и реальные примеры приводи
USA
19.10.2020
А какие низкими цены считаются?
vp
23.10.2020
1% с заказа :)
Про доплаты промолчу )
ytrnj
02.11.2020
Это где?
vp
02.11.2020
Нигде ) Так, вопрос же про "низкие цены" был :-D
ytrnj
04.11.2020
Было понятно что это шутейка.. но на всякий случай уточнил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем