--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес-класс в Нижнем как в Мск и Спб?

Такси on-line
2335
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enrico-f
04.11.2019
В Питере и Москве всегда к моим услугам Gett с чистенькими BMW и Mercedes, вежливыми водителями в костюмчиках, с бутилированной водой в салоне. (Яндексом не пользуюсь -- от "Бизнес" там только название), ждать не приходится -- всегда вокруг полно машин. Цены приемлемы -- из Пулково до любой точки в городе 1600 р. на бизнес-классе.

В родном Нижнем бываю частенько. И никак не могу найти что-то похожее. Такси "Нижегородец" -- подача машины от 30 минут, приложение -- фикция, всё равно приходится звонить и тратить драгоценное время на говорение голосом. Огромная церемония просто для заказа такси. Яндекс "Комфорт+" -- та же проблема, что и в прочих городах, водители часто хамят и неадекватны. В Гетт получше -- водителей мониторят, они очень адекватны. Но машины не айс. Везёт -- треш. Нет бизнес-класса в Нижнем в этих сервисах от слова "совсем".

Как быть? Где в НН адекватный бизнес-класс?
Где,где...там же где и всё такси??*в жопе*
limuzin-nnov.ru/dopolnitelnye-uslugi/vip-taxi
Но приложения нет и цены не совсем гуманные.
Enrico-f
04.11.2019
Ага. Это с 90-х осталось. Не будем поддерживать рублём. Но я и не ощущаю бизнес-класс в Gett как VIP. Это лишь дополнительный уровень безопасности, комфорта и элементарного самоуважения, не более.
DimN
04.11.2019
Интересно, как там с бизнес-классом в Урене?..

В НН нет спроса на эти изыски, соответственно, нет и предложения. Вроде очевидные вещи, странно, что требуется разъяснять.
Enrico-f
04.11.2019
Вопрошаю с надеждой. НН всё же сателлит Москвы.
ISOpter
04.11.2019
ну у нас тоже есть такси, которое от вокзала в любую точку в пределах 10км за 1600р. отвезет на камри. Забыл название...тут были темы
Enrico-f
04.11.2019
Так это выходит дороже чем в Питере :) В Питере за 1600 р. в ЛЮБУЮ точку на BMW.
Enrico-f
04.11.2019
Вы про такси "Друзья" м.быть? Или кто там партнёр аэропорта.
Нижегородский бизнес-класс в сравнении со столичным точно такой же как собственно бизнес местный по сравнению с московским.
Vipc
04.11.2019
На рекламу говно конторы похоже спамная тема
Enrico-f
04.11.2019
Да ладно? :) Реклама в НН услуги, которой нет в НН?
Vipc
04.11.2019
Так вышел вип такси какое то и телефон
Enrico-f
04.11.2019
Аа, да мне кажется любой побоится такое пробовать. Жесть же.
Enrico-f
04.11.2019
Я вообще не очень понимаю людей, заказывающих такси по телефону. Телефон вообще зло -- открывает сразу массу возможностей для неправильной интерпретации, читай -- развода. Плюс тратишь своё время для означения адреса. Так быть не должно. Обезличенный сервис в приложении, сам приводящий водителя к твоей координате -- лучшее.
SSR699
04.11.2019
Так,в большинстве своём, по тел.заказывают бабки,да дедки,у которых нет смартфона.
У федералов на бизнес спроса нет. Нищегородцы и на табуретке поедут, лишь бы подешевле.


У местных служб есть варианты, правда выбор не велик. У нижегородца экусы, у мустанга свежие камри найдутся, которые в НН чуть ли не за суперпупермегабизнес идут, аэропортовские виражи/друзья могут подать древнюю камри или разбитую тиану. Ну и есть местные небольшие конторки, которые и мурзика смогут найти при желании. Правда везде надо звонить.



Ну и ценник, за 1600 с аэропорта у город - вы серьёзно мерс или бумер хотите? За эти деньги можно сфотографироваться рядом с машиной например. Ещё до прихода разных геттояндексов и прочего дерьма встреча в аэропорту по бизнесу начиналась от 5 тыр.
Vipc
05.11.2019
Да были времена. Шушера нищебродная не ездила на такси
DimN
05.11.2019
Это еще что. Были годы, красную икру не ели, отдыхать за границу не ездили, автомобили в очередь -- золотые времена! :о)
Vipc
07.11.2019
Дефолтнит скорей всего это все. Все паркетники встанут без бензина. Офисники в таксисты побегут в слезах
Enrico-f
05.11.2019
Лол.
Vipc
05.11.2019
Ага именно
evalch
05.11.2019
Enrico-f писал(а)
из Пулково до любой точки в городе 1600 р. на бизнес-классе.

На свежих бмв и мерсах? Что-то на поездёжь смахивает
Enrico-f
06.11.2019
Показать чеки? В следующий раз специально сделаю фото, видео. Только не ждите этого на Убере или Яндекс.Такси. Выберите Гетт, что я выше написал, будете ОФИГЕННО удивлены.
evalch
06.11.2019
да, здесь выложить фото
Enrico-f
06.11.2019
Следующий четверг еду, будет.
Enrico-f
11.11.2019
Начнём с Питера "Московский вокзал -> Город", поездка ~ получаса.
Enrico-f
11.11.2019
Цена вопроса. Время подачи -- 30 секунд.
ISOpter
13.11.2019
пинджак мятый!
Shuker
11.11.2019
Не знаю как в Питере, редко бываю, и из Пулково обычно меня встречают друзья-коллеги, но в мск за 1800 доезжал из Домодедова на Яндекс.Бизнесе вполне себе на свежих мерсах-ешках
Enrico-f
12.11.2019
Да, в МСК где-то около 2000 р. внутрь кольца из Шереметьево на таком бизнесе.
Enrico-f
11.11.2019
Пока так: в Нижнем появилась опция Яндекса "SUV". Приезжают годные автомобили и хорошие водители. К сожалению, ночью нет машин. Днём заказывать приходится сильно заранее -- минут 15 ожидать. Но оно того стоит. Что характерно, в Питере опции "SUV" на Яндексе нет.
Это в смысле тариф "внедорожник"? Так там вроде и дустеры и всякие черитиги были. Уж проще везёт-комфорт вызвать.
Enrico-f
13.11.2019
Везёт Комфорт -- ко мне приехал старенький паркетник только 1 раз из порядка 20 вызовов, что я его катал. В целом так себе машины Везет Комфорт. Яндекс SUV -- по Нижнему, приезжают Kia Sportage, Ford Kuga, Kia Sorento, Renault Captur, однажды приехал огромный Nissan Pathfinder. Водители на SUV-ах чрезвычайно адекватны и вежливы, машины в хорошем или отличном состоянии. На голову выше Везёт-Комфорт при сопоставимой цене. Тот Pathfinder в 6 чевера в среду от Оперного до В.Печёр порядка 200 р. У меня было шесть поездок -- все хорошие, а две вообще отличные.

Ещё не забудьте, что вроде как в Яндексе (и в Везёт по идее тоже так должно быть, ведь Везёт теперь тоже Яндекс) часто Эконом приезжает лучше Комфорта, разве нет? Я не раз удивлялся этому по Питеру. Вызовешь Яндекс Комфорт+, даже не просто Комфорт -- приедет зашквар, пусть иногда это и машина выше классом, но её состояние отвратительно. Вызовешь Яндекс Эконом -- и частенько едет пусть и Киа Рио, но свеженькая.

Попробовал ещё Ситимобил по НН. Приезжает отстой автопарк, но машины (пока) поновее. В целом как-то не очень понравилось.

Пока кроме Яндекс SUV альтернативы не вижу по Нижнему. Проблема -- долго ждать. Ночью машин SUV нет.
ISOpter
13.11.2019
Enrico-f писал(а)
теперь тоже Яндекс

никакого "тоже яндекса" там пока нет.
Enrico-f писал(а)
часто Эконом приезжает лучше Комфорта,... Я не раз удивлялся этому

что ж тут удивительного - всё логично как раз
Vipc
14.11.2019
Если ты не знал яндекс и везет это не одно не тоже. Яндекс не смог купить везет. Это разные компании
ISOpter
15.11.2019
Vipc писал(а)
Яндекс не смог купить везет

шо, окончательно не смог? Вроде ж документы для ФАС переписывают...?
какие там автомобили приезжают, уазики, ссаненги и черри?
Enrico-f
19.11.2019
Выше написано, нормальные приезжают. Пока.
нету в НН такого,
у яндекса "комфорт+" - фуфло полное, приезжают ушатанные церато с невсегда адекватными водителями.
Enrico-f
19.11.2019
Да эт точно. Вернее взять Эконом тогда уж.
Vikingsam
18.11.2019
москали зажрались совсем
И не говори. тут один ныл сильно что тарифы низкие, за поездку по городу в пробках по времени 1ч.30мин платят всего 1700руб. Что не хватает ни на что. А у нас та же поездка 500руб, и нам все хватает.
Enrico-f
19.11.2019
Но-но! Я нижегородец. Но езжу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем