--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комфорт+

Отзывы
980
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто ездит или просто в теме, подскажите, в НН востребованы машины Камри/Оптима?
palp
12.09.2019
не знаю насколько востребованы камри и оптимы, но позавчера по просто комфорту у яшки приехал ушатанный логан.
ISOpter
12.09.2019
зато водятел был в галстуке?
palp
12.09.2019
Да хер его знает, походу двумя иностранными владел.
Я как-то задавал им вопрос в чем разница, толком не сформулировали.
экономов больше, приезжают быстрее. а какая разница вообще на чем ехать? доехал и хорошо. мне комфорт вообще без надобности
Vipc
12.09.2019
Как мне однажды сказал пас один мне все равно на чем ехать хоть на мопеде вез а другие звонят и спрашивают какая машина годом. Я говорю такая то. Не говорят не поедем уехали на Логане в итоге я так орал ржал над ними
Клоуны какие-то.
так езжай на автобусе раз без разницы.
нет, вызову тебя, чтобы ты за сотку отвез, куда скажут) а будешь косо смотреть- единицу в приложении поставлю.
не забывай свое место
я не таксерю
Люди разные, кто-то может себе позволить не думать оипереплате в 200.
Я комфорт выключил, по эконому заказов больше и они дороже. Комфорт вызывают потому что он дешевле эконома.
Вот и мне кажется в НН не работает.
DimN
16.09.2019
Комфорт да, бывает дешевле эконома, но ТС спрашивал про комфорт+, его я дешевле не видел. Другое дело, можно ли подключиться только на К+, без К, это я не в курсе. У меня один раз было, что чувак долго бухтел, что он плюс, почему ему назначили просто К.
ytrnj
14.09.2019
да
На каком агрегатора? Примерная Статистика есть?
Востребованы. Но в основном, если камри едет по тем же тарифам, что и логан
Вмести дешевле сделать, то отбоя не будет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем